Ночная жизнь школы. Часть 1

date_range 02.11.2021 visibility 8,600 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

По мотивам  рассказа "Sаturdаy night sсhооl" англоязычного автора jеssiса_tаng_vоnhаrреr

Когда субботним вечером Чарли Такер заехал на школьную парковку, он усмехнулся, увидев красный пикап возле дверей школы. Он знал, что это трюк. Дэрил Крамер, ночной охранник и владелец красного пикапа, находился сейчас на курорте в Майами в двухнедельном отпуске. На это время директор школы Эдвардс попросил Дэрила припарковать свой пикап у школы, как обычно, чтобы казалось, что он все еще на дежурстве.

Ключи от школы у Чарли были потому, что он вел видеоблог о жизни школы и частенько монтировал материалы поздним вечером в аудиовизуальном кабинете. Вот и сейчас Чарли принес отснятый им днем репортаж о баскетбольной игре, которую он снимал с четырех камер на штативах. Монтируя видео, Чарли не мог видеть, что происходит снаружи и время в нижнем углу монитора было единственным показателем того, что в школе наступила ночь. Чарли знал, что иногда может погрузиться в работу и позволить часам пролететь незаметно. Раньше его уход домой контролировал охранник, но сейчас Дерила не было, и нужно было время от времени посматривать на время самому.

Все шло как обычно, но вдруг Чарли краем глаза заметил за окошком кабинета, выходящим в коридор, какое-то движение. Кто-то был сейчас в школе и только что прошел по коридору. Чарли не включал верхний свет в кабинете, так что из коридора кабинет должен был казаться темным и пустым. Чарли подошел к двери и выглянул наружу. По коридору от него удалялся силуэт девушки с длинными темными волосами почти до пояса. Ее руки были обнажены и мерно раскачивались по бокам от ходьбы. У нее были длинные ноги, которые смотрелись совсем открытыми из-за невероятно короткой юбки. Чарли на мгновение моргнул, пытаясь сообразить, где же заканчиваются ее ноги и начинается юбка. Как юбка может быть такой короткой? Девушка завернула за угол в направлении главного офиса и исчезла из поля зрения.

Чарли лихорадочно обдумывал варианты своих действий. Он мог позвонить в полицию и сказать им, что кто-то вломился в школу. Но он не знал наверняка, что эта девушка вломилась в школу. Может быть, у нее был ключ от администрации также, как и у него. Может быть, она была учительницей или каким-то другим школьным сотрудником. Чарли решил, что последует за девушкой и посмотрит, что она задумала. Если у нее была законная причина быть сейчас в школе, то все отлично и он мог бы сказать ей, что у него тоже есть законная причина. Он определенно не хотел, чтобы она испугалась и вызвала полицию! Чарли вышел в холл и медленно пошел в том направлении, куда ушла девушка, прислушиваясь к любым звукам. Если же она вломилась в школу, то был шанс, что она была не одна, и он не хотел, чтобы другие злоумышленники застали его врасплох. Он дошел до угла и выглянул из-за него.

То, что он увидел, поразило его, и на мгновение все, что он мог сделать, - это просто уставиться на девушку. Это была Мишель Сантос. Прекрасная Мишель Сантос.

Чарли даже вспомнил, во что она была одета утром: обтягивающие джинсы и кружевная белая блузка, которая могла быть специально сшита так, чтобы красиво облегать ее грудь. Мишель Сантос никогда не надевала футболку и джинсы по утрам, как некоторые другие девушки. Она всегда приходила в школу в таком виде, словно провела утро со стилистом и визажистом. Но сейчас причина, по которой ее юбка казалась такой короткой, заключалась в том, что на ней вообще не было юбки. Она стояла совершенно голая. Это было похоже на сон. Она не пыталась прикрыться; на самом деле, она выглядела так, как будто позировала, расставив ноги, положив одну руку на левое бедро, а другую прижав ко рту, где она кусала палец. Ее тело было безупречным. Ее ноги были невероятно длинными и гладкими, как у танцовщицы. Он позволил своему взгляду скользнуть по ее плоскому животу, чтобы потом задержаться на ее идеальной груди.

Он был очарован ее грудью Сколько раз он видел Мишель в чем-то обтягивающем или с глубоким вырезом, дразнящим взглядом на эти груди? Сколько раз он пялился на ее грудь, пытаясь представить, как выглядят эти груди под тканью? Теперь они были прямо перед ним, набухая и опадая с каждым ее вдохом, и он едва мог в это поверить. Всё в Мишель излучало изящную женственность. То, как ее темные волосы падали на обнаженные плечи. То, как она приподнялась на цыпочки. Даже мягкое трепетание ее ресниц. Чарли мог бы смотреть на нее вечно. Но то, как она стояла, словно позируя, заставило его задуматься, присутствовал ли здесь кто-то еще. Вдруг кто-то невидимый ему сейчас фотографирует Мишель или снимает видео? Может быть у Мишель есть какой-то парень, который заставил ее сейчас сделать это?

Чарли вышел из-за угла. Она не заметила его, потому что ее взгляд был сосредоточены на чем-то, что было перед ней. Он подошел ближе, держась поближе к стене слева от себя, надеясь остаться незаметным на фоне ряда шкафчиков. Он наклонился, пытаясь заглянуть в школьный коридор, высматривая тень другого человека. Мишель теперь держала обе руки за головой, расчесывая пальцами свои длинные волосы и выпячивая грудь. Неужели кто-то фотографировал ее фотографию за фотографией, изображая модного фотографа, пока она принимала эротические позы? Чарли придвинулся ближе. В школе было тихо, и он точно знал, что его осторожные шаги не нарушают тишины. Не то чтобы она его слышала. Просто так получилось, что она выбрала именно этот момент, чтобы повернуться в его сторону, возможно, чтобы продолжить свою обнаженную прогулку по школе. Она смотрела прямо на него, и их глаза встретились. Ее глаза расширились, а рот приоткрылся.

— Чарли! - выпалила она.

У него было полсекунды, чтобы полюбоваться ее телом спереди, а затем она рухнула на пол. Она сжалась в комок, крепко скрестив руки на груди, ее глаза все еще были широко раскрыты, когда она смотрела на него.

— Мишель? Что ты делаешь?

Он быстро понял, что это был глупый вопрос. Теперь он видел, что она была одна. Что бы она ни делала, ей было явно неловко, что ее поймали за этим занятием. Ему не нужно было слышать, как она пытается это объяснить. Может быть, было бы лучше, если бы он вообще ничего не знал. Чарли никогда раньше не видел ее в школе на выходных.

— Это первый раз, когда ты ходишь голой по школе?

Мишель покраснела.

— Да.

Ее голос был таким тихим, что он едва слышал ее.

— Я не думала, что здесь кто-нибудь будет. Я знала, что охранника сегодня здесь нет...

— И поэтому ты решила не надевать одежду?

Она уставилась в пол и ничего не ответила.

— Где ты сняла свою одежду? – спросил он.

Она украдкой взглянула на него.

— Дальше по коридору. Не мог бы ты повернуться лицом к стене и закрыть глаза. Я пойду возьму свою одежду и оденусь. Тогда мы сможем поговорить, хорошо?

— Нет.

Она удивлено моргнула.

— Нет?

Чарли пожал плечами.

— Прости. Ты голая посреди школы, по своему собственному выбору. А еще ты самая красивая девочка в выпускном классе. Если ты думаешь, что я закрою глаза и упущу возможность увидеть тебя, то это не так. Если ты хочешь забрать свою одежду, то давай, но я не собираюсь отводить взгляд.

Мишель резко вдохнула, и ее тело, казалось, задрожало. Она прижала руки к груди, и ее ладони скользнули вверх и вниз по предплечьям, как будто она пыталась согреться. Чарли слышал, как она прерывисто дышит. Он произнес первые слова, которые пришли ему в голову, и его удивило, что они произвели на нее такое впечатление. Он со страхом наблюдал за ней, ожидая, что она начнет плакать.

Внезапно она подняла глаза и встретилась с ним взглядом. Ее глаза были широко раскрыты, но не влажны. К его удивлению, она медленно начала подниматься, держа руки на груди и раскрываясь, как распускающийся цветок. Чарли знал, что он откровенно пялится и что это неприлично, но ничего не мог с собой поделать. Его сердце бешено заколотилось в груди, когда он мельком увидел это место между ее ног, темную линию подстриженных волос, ведущую вниз к ясно видимой складке ее розовой щели. Это сон, подумал он про себя. Это должно быть сном.

Мишель стояла перед ним, скрестив руки на груди, но остальная часть ее тела была полностью видна. Затем она отбросила даже эту скромность, опустив дрожащие руки по бокам и открыв ему беспрепятственный вид на свою дерзкую грудь.

— Хорошо, пусть так,    - дрогнул ее голос.

Чарли от волнения не мог говорить и  сумел лишь кивнуть. Он чувствовал себя неловко, глядя на нее, но ее совершенное тело притягивало его взгляд, как магнит. Он старался не сводить глаз с ее лица, но непроизвольно его взгляд скользит по холмикам  ее груди, гладким ногам и изгибу бедер. Видеть ее означало представлять, как прикасаешься к ней, и он был уверен, что ее кожа должна быть мягкой, как шелк. Он почувствовал напряжение в паху и понадеялся, что Мишель не замечает выпуклости на его джинсах. Непостижимым образом Мишель стояла перед ним обнаженная, неподвижная, если не считать нервного подергивания рук и прерывистого дыхания. Как будто она позировала подобно обнаженному манекену посреди школьного коридора. Ее взгляд был прикованы к его лицу, и он знал, что она замечала каждый раз, когда его взгляд опускался ниже ее шеи. Она, вероятно, могла бы точно сказать, какую часть ее тела он изучал в каждый момент. Это заставило его почувствовать себя немного неловко, но не настолько, чтобы отвести взгляд.

Наконец она заговорила.

— Я сейчас найду свою одежду и оденусь. Хорошо?

— Да. Да, конечно, - кивнул Чарли.

Шоу закончилось.

— Я собираюсь пройти мимо тебя. Моя одежда позади тебя. Я полагаю, ты собираешься пялиться на меня, пока я не оденусь.

— На самом деле, я сам иду в ту сторону. Я был в аудиовизуальном кабинете.

— Тогда пойдем. Ты первый.

Чарли неохотно повернулся. Он не мог сказать, следует ли она за ним или нет. Дойдя до угла, он оглянулся через плечо и увидел, что она робко крадется за ним на цыпочках, бесшумно ступая босыми ногами по линолеуму.

— Как долго ты здесь находишься? – спросил он.

— Я только что пришла.

Она остановилась, ожидая, когда он снова начнет двигаться. Так он и сделал, но пошел боком, чтобы оглядываться  на нее.

— Как ты узнала, что охранника здесь нет? - спросил он.

— Миссис Элиот сказала мне, чтобы я была осторожна, если я зайду в школу одна в выходные, потому что охранника там не будет, хотя его пикап все равно будет припаркован у входа.

Мишель прикусила губу.

— А ты как узнал, что его здесь не будет?

— Я подслушал, как он говорил о поездке в Майами на каникулы.

— Значит, ты знал, что его здесь не будет, и все равно вошел в школу почти ночью.

— Да.

— Вошел, чтобы сделать что?

Чарли заколебался, но ответ пришел к нему быстро.

— Чтобы воспользоваться монтажным отсеком в аудиовизуальной комнате.

— Что? Зачем это и почему?

— Там на жестком диске есть тайная папка с порнофильмами.

Это была правда. Каждый сотрудник кабинета знал о секретной библиотеке. Никто точно не знал, кто создал эту папку, и знал ли об этом кто-нибудь из учителей. Чарли подозревал, что один из предыдущих студентов спрятал там отснятый материал, чтобы отредактировать сборник в духе "Величайших хитов порно". Никто из съемочной группы не говорил об этом прямо, но Чарли подслушал завуалированные упоминания о библиотеке и ее содержимом, и он знал, что он не единственный, кто знал об этом.

Он продолжил:

— Я хотел скопировать некоторые файлы с жесткого диска и попытаться отредактировать их в один материал.

Он был доволен своим объяснением. Оно звучало правдоподобно и не предполагало, что он делал что-то незаконное, кроме несанкционированного проникновения.

— Боже мой, - выдохнула Мишель, - неужели они разрешили тебе хранить порно на компьютерах?

— Он довольно глубоко спрятан на жестком диске. Я даже не знаю, знает ли кто-нибудь из учителей, что он там есть. Я нашел его случайно.

Чарли добрался до двери в аудиовизуальную комнату и остановился. Она тоже остановилась дальше по коридору, наблюдая за ним.

— Ну... - сказал он, неохотно возвращаясь к своему компьютеру, - я не видел тебя, если ты не видела меня. Верно?

— Верно, - прошептала Мишель, - спасибо.

Ее руки лежали на бедрах, нервно проводя кончиками пальцев по круговым линиям. Она шагнула вперед, все еще на цыпочках, и Чарли протиснулся в дверной проем, чтобы дать ей возможность спокойно пройти мимо него. Но, к его удивлению, она подкралась вперед и встала прямо перед ним. Он едва мог дышать от того, что никогда в жизни не стоял так близко к обнаженной женщине.

— Ты мне покажешь? – спросила она.

— Показать тебе? - Чарли едва мог сосредоточиться.

— Порно, которое ты смотрел. Могу я взглянуть на это?

— Эм... ладно. Если хочешь.

Он отступил в темную комнату. Мишель постояла мгновение, все еще проводя пальцами по верхней части ног. Затем она вошла вслед за ним. Чарли вернулся в свое знакомое кресло в монтажном отсеке. Монитор все еще показывал приостановленные кадры с баскетбольного матча, который он редактировал, казалось, целую вечность назад. Мишель нашла еще одно кресло на колесиках и придвинула его к своему. Она устроилась в кресле, положив ладони на ноги, ее груди были так близко к нему, что он мог ясно видеть веснушку над ее правым соском. Он надеялся, что она не заметила, как дрожала его рука, когда он двигал мышью. Он сохранил файл со своей работой и затем перешел к скрытой папке…

р.S. от Шехеризады: заглядывайте и на мой второй аккаунт Шехерихада Лучшее.

arrow_forward Читать следующую часть Ночная жизнь школы. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...