Нимфоманка. Продолжение

date_range 28.01.2023 visibility 5,497 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошла зима и наконец наступила теплая весна, расцветала зелень.

Лиля пулей залетела в квартиру тетки.

— Блин, блин! Опаздываю! - суетилась девушка, пока тетя подавала ей косметику и одежду. На пол полетели брюки, водолазка, черные трусики и лиф. На их место были надеты синие стринги и кружевной лифчик, черные чулки, короткая джинсовая юбочка, кофта с вырезом на груди. Лиля на спех наносила макияж перед зеркалом.

Чмокнув в губы тетю Иру, девушка также быстро выбежала из дома и стуча каблуками побежала в универ.

Занятия шли до обеда, а потом она обещала погулять с Пашей, однокурсником. Парень постоянно оказывал ей знаки внимания, осыпал комплиментами, да и в целом Лиле он нравился. Она даже представляла его образ, когда ласкала себя по вечерам.

И сейчас они шли по парку, их руки едва касались друг друга, каждое прикосновение отдавалось Лиле в низ живота разрядами молний, девушка чувствовала себя как на иголках.

Они садятся на скамейку, неловко поглаживают друг друга, сближаются и их губы сливаются в поцелуе. Поцелуй становится все жарче, Лиля чувствует набухший член под тканью джинс.

Уже дома, вечером она будет долго мастурбировать, вспоминая этот момент и представляя как Паша входит в нее, как сливаются в экстазе их взмокшие тела. Тонкие пальцы сжимают возбужденный сосок под ночнушкой, секунда и происходит взрыв. Лиля перекатывается на бок и утыкается лицом в подушку, тело сотрясается, мгновенно приходит сон.

— Теть Ир, а можно будет у тебя с парнем встретиться? - Лиля пила чай на кухне и смотрела, как тетка сушит волосы в коридоры, полчаса назад от нее ушел любовник, но в квартире еще витал легкий аромат секса.

— Оу! Можно, а когда?

— Пока не знаю... может на этой неделе...

— Что за счастливчик? - Ирина голышом зашла на кухню и налила себе чай.

— Однокурсник, симпатичный парень! - Лиля мечтательно закусила губу.

— Не забудь и с тетей поделиться! Ха-ха-ха! - Ирина звонка засмеялась.

Девушка скорчила недовольную гримасу.

— Да шучу я! У меня и своих хватает... когда соберетесь, скажи, я уйду на пол дня

— Спасибо большое! - Лиля чмокнула тетю в щеку.

Паша прижимает Лилю к стене подъезда, страстно целует, рука сильно сжимает ягодицу.

— Ох! Дай я дверь открою... - девушка торопливо роется в сумочке, ища ключи, находит и открывает дверь. Парень буквально проталкивает ее в квартиру и, захлопнув дверь, начинает целовать ее в коридоре. Он снимает с нее короткую кожаную курточку, руки задирают платье и крепкие пальцы впиваются в упругие ягодицы. Лиля тоже не теряется и раздевает Пашу.

И вот она в чулках и черном белье, стуча каблуками, ведет его за собой в спальню, толкает на кровать, ловкие пальчики расстегивают его рубашку и джинсы, ноготки слегка царапают голую грудь парня и стягивают штаны вместе с трусами. Обхватывает ладонью толстый член и быстро натягивает на него резинку. Игриво виляя бедрами Лиля сбрасывает с себя трусики и без прелюдий садится сверху. Паша приподнимается, целует ключицы, парой движений расстегивает лифчик и впивается губами в торчащие соски.

— А-а-ах!

Девушка плавно двигает бедрами, но сжав их руками, парень ускоряет темп. Комната наполняется стонами. Паша кладет ее на живот и Лиля призывно выпячивает аппетитную попку. Член плавно входит в узкую киску, девушка со стоном выгибается. Парень набирает темп. Несколько минут растягиваются в сладкую вечность и загнав член до упора он кончает. Кончает и Лиля, чувствуя как пульсирует в ней член.

Они лежат тяжело дыша, пока снова все не повторяется в круговороте похоти и страсти.

Лиля мылась в душе, когда вернулась Ирина.

— О! Вижу у вас все прошло более чем удачно! - тетка осмотрела спальню со скомканной и еще влажной простынью, уловив тонкие ароматы в воздухе, - ну? Рассказывай!

— Все супер! Мне понравилось!

— Ну умничка! Давай чай попьем!

Девушка завернулась в полотенце, собрала простынь и бросила ее в стиралку, после чего прошла на кухню.

— Ну он у тебя и секс-гигант!

Лиля не понимающе подняла бровь.

— Судя по презикам в мусорке, сколько у вас раз было? 10?

— Не считала... думаю раза 4...

— Ну не плохо!

В середине весны наступил день рождения Лилиной мамы. Девушка пол дня помогала ей готовить. К моменту прихода гостей (к слову, Ирину не приглашали, да она и сама бы вряд ли пришла) она надела скромное голубое платье ниже колен, но под ним скрывались телесные чулки и белые стринги. «Была - не была!» подумала Лиля подбирая себе гардероб.

За столом она держалась скромно, лишь слегка касаясь губами вина в бокале под строгим взглядом отца. Из сверстников, с кем можно было бы поговорить, никого не было, лишь сидящий рядом друг семьи, дядя Миша, ухаживал за ней, то салат подложит, то вина подольет. От мужчины приятно пахло дорогим парфюмом, да и одет он был в дорогой костюм. В целом он нравился Лиле, как он ухаживает за ней, как общается с ней на равных.

Наступил момент, когда все уже не плохо выпили, включили музыку и начались танцы. Родители танцевали вдвоем, рядом с ними танцевало еще несколько родственников.

— Лиля, позвольте вас пригласить!- Михаил протянул девушке крепкую руку.

— Позволяю! - она вложила свою ладонь в его и встала из-за стола.

В танце они практически прижимались друг к другу, внутренние бесята давно проснулись внутри девушки.

Она почувствовала как его рука скользнула с талии вниз, на бедро, ненадолго задержалась там, а потом перешла на попу и слегка сжала ягодицу. Лиля не протестовала, а наоборот прижалась к мужчине и ощутила как в низ живота упирается крепкий бугор. В голове моментально родился дьявольский план.

Они танцевали еще какое-то время, она терлась о стояк, а его рука во всю исследовала упругую попку девушки. Михаил закрывал Лилю своей широкой спиной, не давая никому из присутствующих увидеть чем они занимаются.

— Пойду подышу! - шепнула Лиля, когда музыка сменилась с медленной на более энергичную и надеялась, что мужчина понял намек.

Она выпорхнула на безлюдную лестничную клетку и спустилась на пол пролета. Через минуту она услышала как скрипнула входная дверь, Михаил спускался к ней. Он сразу сгреб хрупкую девушку в свои объятия, его ладони через платье начали мять попу. Мужчина не выдержал первый, он резко развернул Лилю к себе спиной, наклонил ее к перилам, расстегнул брюки, закинул подол платья ей на спину.

— Ох какая красота! - он погладил ягодицы девушки, трусики с нее он снимать не стал, а просто отодвинул тонкую полоску белой ткани в сторону.

Лиля почувствовала, как крупная твердая головка начала плавно раздвигать влажные лепестки ее влагалища. Толстый и при этом длинный член медленно погружался в нее.

— А-ах! Какая ты узенькая! - прошептал мужчина. Он вошел полностью, немного прислушался к новым ощущениям и начал двигать бедрами, постепенно ускоряя темп. Девушка одной рукой держалась за перила, а второй закрывала себе рот, чтобы не застонать на весь подъезд. В какой-то момент толчки стали более грубыми и резкими, Лиля поплыла, перед глазами все кружилось, стройные ножки задрожали подкосились, ее всю трясло, она буквально повисла между перилами и крепкими руками Михаила.

— Как ты кончаешь, милая... м-м-м!

Он сделал еще пару фрикций, вынул член, приспустил трусики трясущейся девушки и его сперма мокрыми пятнами легла на белую ткань.

— У-ух! Хорошо! - он довольно похлопал Лилю по голой попе и стал застегивать брюки.

Когда девушка вернулась в квартиру, первым делом она зашла в свою комнату, сняла и спрятала испачканные трусики, пропитавшиеся спермой и ее соками.

Отец уложил излишне выпившую мать спать и стал провожать гостей, устало облокотившись о стену. Пока все собирались, ни Лиля, ни Михаил никак не подали вида, что происходило пятнадцать минут назад. Девушка закрыла дверь за последним гостем, взяла под руку уснувшего у стены отца и повела его спать.

Через пару дней в квартире раздался телефонный звонок.

— Алло? - Лиля взяла трубку.

— Лиль, привет!

— Здравствуйте, дядь Миш!

— Родители дома?

— Нет, на работе...

— А ты чего не на учебе?

— У окно, через три часа только пары начнутся...

— Понятно... слушай, хотел тебя к себе в гости пригласить... когда сможешь?

— Ну-у... только в выходные... - до конца недели занятия шли до вечера, да и Лиле хотелось с Пашей встретиться на квартире у тетки.

— Тогда буду ждать тебя в субботу! Запиши адрес...

Девушка быстро сделала запись в рядом лежащем блокноте и вырвала лист.

— Тогда до встречи!

— До встречи!

После пар она забежала к тете.

— Теть Ир, а можно будет у вас тут опять с парнем встретиться?

— Конечно можно! - тетя налила чай по кружкам и выставила печенье.

— А еще... ну-у...

— Что? Не тяни!

— Я потрахалась с другом родителей...

— Это кем?

— Дядя Миша... Михаил...

— Не знаю такого...

— И я еду к нему в субботу!

— Ну ты разошлась! У него семьи нет?

— Не знаю точно...

— Не влезай в чужие семьи, от этих треугольников ничего хорошего не будет, одни проблемы! Ты же умная девочка, пообещай мне, что не станешь любовницей занятого мужчины!

— Обещаю теть Ир!

— Умница! - тетя поцеловала племянницу в щеку.

Вечером пятницы Лиля лежала в своей кровати и ждала, когда уснут родители. В голове кружились фантазии, как Паша и Михаил вдвоем трахают ее. Как их члены заходят в нее, приятно растягивают, один скользит по влажным губам, другой резкими толчками двигается в киске. Ее рука заползла под резинку пижамы, где уже бушевала буря. Пальцы растерли смазку по губкам и клитору, круговыми движениями массировали заветный бугорок. Зубы закусили верх пижамы, вторая рука мяла грудь и пощипывала набухшие соски. Тихий сладкий стон, приятная дрожь, два пальца внутрь и обратно на клитор, снова внутрь. Тело выгибается, глаза закрыты, еще внутрь, еще, еще... Искры из глаз, все кружится, тело дернулось так, что кровать скрипнула и ударилась о стену. Лиля облизнула пальцы, легла на бок и уснула.

В пятницу Лиля предупредила родителей, что субботу проведет у однокурсницы и они будут готовить курсовую. Вечером у тети она тщательно подобрала наряд, сложила белье, чулки и туфли в рюкзачок.

В субботу девушка дождалась, когда родители уедут на рынок, выбежала из дома и поехала к Михаилу. Он жил в новом доме, где, по местным меркам, были довольно дорогие квартиры.

Миша встретил гостью в черной рубашке и брюках, Лиля же в коротком платье, едва прикрывавшем резинки чулок. Они оба осознавали для чего встретились.

Короткие поцелуи становились горячее, крепкие руки сильнее сжимали хрупкое девичье тело. Мужчина увлекает ее в спальню и по дороге девушка сбрасывает с себя платье. На постеле она расстегивает его брюки и спускает их вместе с трусами. Горячий проворный язычок проходиться по стволу от мошонки до головки, губы плотно сжимаются и член полностью исчезает в ротике. Вверх-вниз, вверх-вниз, язычком по напряженной головке и снова до основания в самое горлышко. Он расстегивает и снимает ее лифчик, пальцы сжимают упругую грудь, бережно крутят торчащие сосочки. Мужчина останавливает Лилю, стягивает с нее трусики. Ее стройные ноги, обтянутые нейлоном у него на плечах, он целует тонкие щиколотки, напряженный член трется о влажную киску и головка проникает внутрь. От перевозбуждения Лиля почти готова кончить, тонкие пальцы сжимают одеяло. Михаил начинает плавно, боясь повредить столь хрупкое создание, но постепенно расходится. Девушка буквально кричит от удовольствия, его бедра звонко бьются о ее, член заходит полностью. Он поворачивает девушку на бок и все продолжается, Лиля сотрясается от накрывшего ее оргазма, но Михаил был неумолим, он не останавливается и не сбавляет темп. Девушка сама мнет свою грудь, что заводит мужчину еще сильне. Он не выдерживает, вытаскивает член и густая сперма полосами ложится на ткань чулок.

Пока Лиля приходила в себя, Михаил устроился между ее ног, его язык прошелся по разгоряченному влагалищу, заставив девушку вздрогнуть, потом еще раз и еще. Вокруг клитора, по губкам, около входа и наконец внутрь. Девушка извивается на постеле и сладко стонет. Ласки продолжаются, пока она снова не кончает. Дождавшись когда оргазм пройдут, Михаил накрывает ее своим мощным телом, член полностью входит в нее, он двигается уверенно, в быстром темпе.

— О-ох! Хорошо! - Лиля отвечает на это стонами, она близка к новому оргазму.

Ножки свело, дрожь бьет по телу, в этом момент Михаил выходит из нее и новая полоска сперма ложится девушке на живот.

Глубокой ночью девушка сладко засыпает на груди Михаила, завтра будет новый день, новые открытия.

Теги:

chrome_reader_mode Кончил на тело нимфоманка

Имена из рассказа:

people Ирина Михаил Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...