(Не)верные

date_range 11.09.2021 visibility 3,515 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они сидели за кухонным столом друг напротив друга и молчали. От неловкой тишины уже начинало звенеть в ушах. Только настенные часы ритмично тикали, отбивая свой ход: тик-так, тик-так, тик-так. Даша посмотрела на свою тарелку с нетронутым картофельным пюре и ломтиками не очень хорошо прожаренного мяса, и ее сразу замутило. Она ничего не ела со вчерашнего вечера, но после всего пережитого одна только мысль о еде вызывала тошноту. Саша проглатывал пищу механически и отрешенно, на автомате работая вилкой и открывая рот, лишь изредка поднимая глаза и бросая быстрые взгляды в ее сторону. Неужели он все знает? Догадался по ее виноватому виду или Ася проболталась? Не надо было ей рассказывать, но так хотелось выговориться, чтобы разделить с кем-то свою боль. Но почему же он тогда молчит? Почему не кричит, почему не хватает за волосы и не выбрасывает за дверь? Наверное, хочет чтобы она сама все рассказала, хочет дать ей шанс все объяснить! Может, лучше сразу заплакать или упасть на колени, моля о прощении? Даша решила подождать еще пять минут, последние пять минут ее когда-то счастливого брака.

***

Саша сразу понял, что что-то не так, достаточно было просто посмотреть на жену. Вся на нервах, ничего не ест, не говорит, а глаза красные, будто плакала весь день. Неужели все раскрылось? Но ведь Ася обещала, давала ему слово! Она же сама вчера сказала: "Ты знаешь ее восемь лет, а я двадцать пять! Думаешь, я могу себе позволить спустить в унитаз нашу дружбу, просто потому, что тебе вздумалось меня трахнуть?" Вообще-то все было не совсем так, вернее сказать, совсем не так, но какая теперь разница? Женщины! Кто их поймет? Наверное, она позвонила Даше утром и выдала все как на духу. А самое обидное, что жена непременно простит свою лучшую подругу, а его бросит в котел с кипятком, где он и будет томиться до конца своих дней. Надо рассказать самому, так будет хоть маленький шанс на прощение! Но в голове было так пусто, что он продолжал молча сидеть за столом, поедая приготовленный им же самим ужин. Взяв телефон, Саша незаметно набрал в поиске: "Как признаться жене в измене, чтобы она не убила тебя сразу?"

***

Пять минут давно прошли, но решимость так и не появилась. Саша начал что-то гуглить в телефоне... Наверное, хочет узнать, как надо подавать заявление на развод или любопытствует, где закопать неверную жену, чтобы никто не нашел. Нет, ее муж совсем не такой! Он добродушный от природы и никогда не прибегнет к насилию по отношению к кому бы то ни было. Да Саша даже комаров не разрешает ей шлепать! Но кто поймет этих мужчин, может это просто его маска? Мужская гордость — вещь хрупкая, с нею надо обращаться аккуратно. Чуть заденешь — пеняй на себя!

Даша мысленно повторяла про себя их предстоящий разговор. Он должен понять главное — это была не спланированная измена, а эмоциональная. Она просто напилась и поддалась импульсу. В последние годы их брак переживал если не кризис, то застой. Из семейной жизни куда-то пропал огонек, отношения стали слишком скучные, пресные и однообразные. Это злило ее, даже унижало. Дошло до того, что иногда ей приходилось самой напрашиваться на секс, поскольку муж начал забывать, что у него есть определенный долг перед женой. На проблемы в половой жизни накладывались и всякие мелкие разногласия, из-за которых они часто ссорились. Простой пример: Саша отлично знал, что у ее мамы день рождения и должен был заранее взять отгул. Какой там! Вместо этого он придумал отличную отмазку: мол, половина отдела подхватила ковид, а значит нет никакой возможности отлучиться с работы даже на день. А ведь если бы муж поехал вместе с ней, ничего бы не случилось, и ей не пришлось бы сейчас сидеть перед ним, пытаясь как-то объяснить свой ужасный проступок.

***

Он не хотел ей изменять, а уж тем более с ее лучшей подругой! Даже мыслей таких не было, это все череда случайных событий. Позавчера Даша уехала к родителям в Тулу, поскольку у ее мамы был день рождения. Саша поехал бы с ней, но не получилось взять отгул на работе, да еще, как назло, тем утром они поругались. Из-за чего? Он уже забыл, но наверное, какая-то причина все-таки была. Так вот... В тот день после работы ему повстречалась Ася — лучшая подруга Даши. С недавних пор она работала с ним в одном бизнес-центре, но их офисы располагались на разных этажах, и виделись они очень редко. Иногда после работы Ася просила подбросить ее до центра города, чтобы потусить в компании своих друзей. Так произошло и в тот день. У нее есть очень дурная привычка: пить в машине кофе, снимая при этом крышку со стаканчика. Саша всегда старался ехать плавно, но все равно регулярно замечал кофейные пятна на светлой обивке пассажирского сиденья. В этот раз вышло еще хуже: она пролила кофе прямо на свое платье.

— Мы на Тверской? Я, блин, уже опаздываю! Сворачивай, сворачивай быстрее! Поедем к тебе, одолжу у Дашки платье, — она с такой силой вцепилась в плечо, что он с трудом удержал в руках руль.

— Но... — договорить ему не дали, какой-то водитель, недовольный резким маневром, высунулся в окно и, не сдерживаясь, сообщил все, что о нем думает.

— Заткни хлебало, урод! Это Москва! — Ася быстро угомонила засранца. — Давай, шеф, дави на газ! У меня ни секунды лишней нет.

Хоть Саша и сказал, что жена уехала к родителям, ее это не остановило. Едва ли это была спланированная акция, просто так получилось. Ася выбрала самое любимое платье жены, закрылась в спальне, а потом позвала его и попросила помочь застегнуть молнию на спине. Сама ли она сняла платье или он помог — сказать трудно, но после этого они каким-то образом оказались на кровати, а никакой одежды на них уже не было. Секс вышел быстрый и неуклюжий, и не принес им никакого удовольствия. Саша даже не успел воспользоваться презервативом, поэтому выплеснул свое семя прямо ей в лицо. Это, наверное, было излишеством, но тут уж особо выбирать не приходилось.

— Не вдупляю, что на меня нашло, — равнодушно заметила Ася, пытаясь подцепить свои трусы из вороха одежды на полу. — Но ты тоже хорош, растудыть тебя в качель, мог бы и устоять! Примерный муж, называется! Как ты мог изменить жене с ее лучшей подругой?!

Перед тем как уйти на встречу с друзьями, Ася заверила, что ничего не расскажет, но, судя по всему, нагло его обманула. Это жизнь, тут каждый сам за себя. Ей проще свалить вину на него, а не признаться подружке, что она просто сумасшедшая нимфоманка, которая не может потушить свой пожар. Во всей этой пренеприятной истории его порадовал лишь один факт: он вдруг понял, что очень любит Дашу и никогда не променяет ее на другую, даже на знойную красотку вроде Аси. Вот только дала бы жена ему еще один шанс...

***

Тула — ее родной город. Каждый раз, когда она приезжала к родителям, то заодно встречалась и со своими школьными подругами из числа тех, кто не захотел переезжать в Москву. Так произошло и на этот раз, вот только на обратном пути ей встретился Игорь — ее неповторимая первая любовь. О, это было романтично: они сидели на последней парте, целовались у всех на виду и едва не завалили выпускные экзамены. Вернее, он все-таки завалил, так что вместо университета пошел отдавать долг Родине. На этом любовь и закончилась. Даша уехала учиться в Москву, и их жизненные пути разошлись. Она знала, что Игорь был женат, но уже давно развелся. Последний раз они виделись лет десять назад, и теперь ее несколько удивило, как сильно он изменился. Его густые волосы поредели, возле рта и носа залегли глубокие морщины, а всегда гладкое лицо украшала увесистая борода цвета соли с перцем. А ведь ему еще нет и тридцати!

Зачем же она откликнулась на его предложение зайти к нему и выпить вина? Во-первых, замужняя женщина не должна ходить в гости к другому мужчине. Во-вторых, ей нельзя пить от слова "совсем". Достаточно одного бокала вина — и башню сносит напрочь. Первый раз она выпила только лет в двадцать, а утром обнаружила, что лежит в одной кровати с какой-то парой. Ни мужчину, ни женщину Даша не знала. К счастью, ей так и не удалось вспомнить, что же случилось той ночью, так что оставалось надеяться, что совсем не то, о чем можно подумать. Стоит ли удивляться, что после трех бокалов ее занесло еще сильнее? Она, как дурочка, начала жаловаться на свою жизнь, даже рассказала про свои интимные проблемы. Зачем?! Зачем кому-то знать такие подробности, что у нее уже давно не получается испытать оргазм во время секса с мужем? За эти разговоры ей было особенно стыдно.

Игорь подвинулся к ней ближе, налил еще вина, положил руку на плечо. Сидя с почти незнакомым человеком в обнимку, она сама не заметила, как ей вдруг полегчало. Слезы высохли, а на душе стало легко и просто. Он подхватил ее на руки, закружил, а затем опустил на кровать. Забрался сверху, задрал платье почти до груди и начал вытворять всякие непристойности. Даша могла его остановить, но не сделала этого. Да, ей хотелось узнать, как это будет с другим. Оказалось, что ужасно! Игорь не лег на нее, а как-то навис, будто собирался отжиматься. Кажется, ему все понравилось, а ей было жутко неприятно. Он кончил в презерватив, издав непонятный гортанный звук и даже глаза закатил от удовольствия, а после этого еще и поцеловал. Это стало последней каплей, Даша еле успела добежать до ванной, ее вырвало. Вернувшись к родителям, она дважды приняла душ, но есть такая грязь, от которой уже не отмыться.

Даша поняла лишь одно: ей противопоказаны измены. Да, у них с Сашей был не самый хороший секс, она почти никогда не пересекала финишную черту, так что приходилось помогать себя пальчиком. Но разве это так уж важно? Ей нравился его запах, его неуклюжие руки и даже небольшой животик, который удобно использовать в качестве подушки. У нее не было, нет и не будет более близкого человека, с кем можно поделиться проблемами и поговорить обо всем на свете. Если он не простит, Даша больше никогда не будет искать себе кого-то еще, уж лучше с головой уйдет в работу и превратится в бездушную бизнес-леди. Жаль, что она поняла как дорог ей муж, лишь после того, как допустила такую ошибку.

— Саш, — она набрала побольше воздуха в легкие, — я должна тебе что-то сказать...

***

От короткого звонка в дверь оба вздрогнули, но при этом облегченно вздохнули. Даша вышла в коридор и почти тут же вернулась вместе с Асей. Саша сразу понял — это конец, наверняка жена специально ее пригласила. Сейчас ему устроят допрос с пристрастием. Он с тоской посмотрел в окно, может лучше попытаться сбежать?

— Спасибо за платье, выручила меня! Как же хорошо, что ты не растолстела, — Ася уселась за стол. — Я спешу, но от кофе не откажусь.

Пока жена заваривала кофе, Саша подавал сигналы Асе, пытаясь узнать, зачем той вздумалось все рассказать. Наконец она поняла, покачала головой и сделала такое движение, будто застегнула рот на молнию. Как? Но если Даша ничего не знает, то почему тогда злится?

***

— Аська, — Даша поставила на стол кофе, — пойдем ко мне на минутку, хочу показать тебе одно платье. Я давно его не ношу, а тебе оно должно понравиться.

Едва они оказались наедине, как она схватила подругу за грудки.

— Зачем ты все ему рассказа? Это могла быть только ты! Я по его глазам вижу, что он все знает! Как ты могла? Я должна была сама ему все рассказать! — шипела она.

— С ума сошла что ли? Да я скорее умру, чем тебя предам! — Ася взяла ее за плечи и тряханула как следует. — Успокойся! Рассказать она собралась, видите ли! Что ты бьешь себя копчиком в кадык? Ты была пьяная и не контролировала себя, ты ошиблась и все осознала. Все, хватит тупить. У Сашки тоже есть свои секретики, уж поверь мне.

— Ты что-то знаешь? — Даша подозрительно на нее посмотрела. — Это его секретарша, да? Та тощая стерва с татуировкой над правой сиськой? Да я эту шлюху своими руками придушу!

— Да ничего я не знаю, но он же мужчина... — Ася скорчила умильную рожицу и развела руками в стороны. — Если хочешь попросить у него прощение, то вот лучшее место для этого, — она кивнула на кровать. — И кстати, что там с платьем?

*********

Когда Ася ушла, Саша сразу почувствовал себя гораздо лучше, мысленно ликуя, что ему хватило ума промолчать. Даша, облокотившись спиной о кухонную столешницу, сосредоточенно помешивала ложечкой кофе, хотя сахар в него никогда не добавляла.

— Саш, а ты изменял мне когда-нибудь? Скажи правду, я не буду из-за этого злиться, — она задала этот вопрос игриво, будто решила с ним пофлиртовать.

Даша знала маленькую особенность мужа: когда он лгал, то всегда задумчиво почесывал указательным пальцем щеку или, что бывало чуть реже, начинал откашливаться.

— Я? Ну что ты?! Нет, конечно! — Саша остервенело почесал щеку и сделал глоток чая. — Что это еще за вопросы? Да кому я такой нужен? — чай, видимо, попал не в то горло, вызвав приступ кашля. — Ты ничего не ела, так не пойдет, — он вскочил и полез в холодильник. — Давай-ка сделаю для тебя салат, перед ним ты не устоишь.

— Ты мне очень нужен, — Даша вдруг улыбнулась, встала рядом и положила голову ему на плечо. — Помнишь, когда мы только познакомились, ты приглашал меня к себе и готовил ужин, а я сидела за столом и смотрела на тебя?

— Ага! — Саша тоже улыбнулся, вспомнив об этом. — Но мы почти никогда ничего не ели! Ты всегда говорила, что тебя возбуждают повара и уводила меня в спальню.

— На самом деле меня возбуждали не все повара, а только ты, — ей очень хотелось, чтобы муж понял намек, но он продолжать нарезать помидоры. — И сейчас ничего не изменилось...

— Ты... имеешь в виду, что не прочь устроить примирительный перепихончик? — Саша повернулся к ней. — Я только за, но давай сначала...

Никаких "но" Даша не приняла, ухватила за воротничок и увела за собой. Из спальни они вышли только через несколько часов, усталые, голодные, растрепанные, но до неприличия счастливые. Еще бы, ведь такого обалденного секса у них не было уже много лет.

Имена из рассказа:

people Александра Дарья Александр Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...