Несбыточная мечта часть 2

date_range 11.02.2022 visibility 3,370 timer 9 favorite 33 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Январские праздники пролетели, к сожалению, быстро и я окунулся в учебный процесс с головой, единственное, что радовало меня это ежедневные встречи с Анной Сергеевной. Каждое утро, меня забирала у дома машина за рулем которой была она, и мы вместе ехали в университет. Я как полный идиот, метался между двух огней, с одной стороны, я выказывал различные знаки внимания, ну прям джентльмен из 19 века, с другой стороны я боялся проявить инициативу, которая могла стать для меня фатальной. Конечно, я видел, что Анна улыбается мне, хихикает с моих шуток, часто приглашает выпить кофе иногда даже с коньяком, но все же я боялся и страх пересиливал мое желание заняться сексом с ней. Каждый день я наблюдал за ее летящей походкой, светящейся улыбкой и блестящими глазами. Боже мой как же я ее хотел, и в итоге мои фантазии сбылись, но даже я не представлял на сколько быстро.

Как сейчас помню, 22 февраля 2011 года я как обычно сел в машину Анны, и мы отправились в универ, на ней было черное пальто, из-под которого виднелась бела блузка и короткая черная юбка карандаш. Приехав на территорию ВУЗа, и припарковавшись Анна как бы невзначай уронила зажигалку ко мне в ноги.

– Я достану – только и успел сказать я – как в тот же момент Аннушка нагнулась, проскользнув рукой между моих ног и доставая зажигалку с пола.

– Ничего я уже все достала – хитра улыбаясь промурлыкала Анна. Я выскочил из машины как ужаленный, но быстро опомнившись подбежал к водительской двери. Открыв дверь, я продолжил быть галантным и подал руку Анне, за что был вознагражден, в этот момент увидел ее во всей красе, под пальто Белая накрахмаленная блузка, с глубоким декольте была выставлена на показ, шею обрамляла золотая цепочка с кулоном, на ногах были, черные колготки (как выяснилось в последующем чулки), с полоской на задней части ноги, а на ногах черные туфельки лодочки на не высокой шпильке.

– Ах какая женщина – только и подумал я.

Закрыв автомобиль, мы направились в здание. Зайдя в кабинет, который единолично занимала Анна, я продолжил в том же духе, помог снять мадам ее пальто, за что был вознагражден, под белой блузкой обтягивающей ее пышную фигуру, находился черный кружевной бюстгальтер.

Аннушка повернулась ко мне лицом, подмигнула мне и надела пиджак, висевший в шкафу кабинета, который, скрыл всю красоту.

– Сереженька, давай после пар, этак часиков в 16, ты загляни ко мне у меня для тебя маленький подарок, ну и посидим, выпьем кофе, ты не против.

– Анна Михайловна, конечно, я загляну, только в магазин сбегаю.

– Слушай, какой магазин, у меня все есть, стол накрою заходи к 16.00, и никаких магазинов, я сказала – Жестко и безапелляционно сказала Анна.

Пары пролетели как одно мгновение, и я окрыленный и довольный своими успехами, направился в отдел кадров.

– Извините, можно? – спросил я

– Проходи, проходи, Сереженька, у меня все готово. – промурлыкала Анна.

Зайдя в кабинет, Я обнаружил Аннушку, кружащую у импровизированного столика в каморке.

– Ладно давай, так сейчас мы с тобой сходим в Архив, принесешь мне папки с делами и присядем чаи гонять, окей?

– Конечно Анна Сергеевна – ответил я – Дамы вперед.

Анна прошла вперед, призывно покачивая бедрами, и в разрезе ее юбки я увидел краешек черных чулок. При выходе из кабинета Анна резко остановилась, и я на полном ходу въехал своим прибором прямо в ее задний бампер. Я чуть под землю не провалился от стыда, Анна лишь качнула бедрами и двинулась в перед. Мы спустились в подвал и пошли по длинному темному коридору, освещенному мерцающими лампами. В самом конце коридора находилась металлическая дверь, Анна открыла дверь и прошла первая в тусклое помещение, квадратная комната площадью примерно 20 кв.м, по периметру находились стеллажи до потолка забитые коробками.

– Сереженька, достань мне пожалуйста вот те две коробки, с левой полки – и указала рукой на стеллаж. Я беспрекословно выполнил ее указания, снял коробки и поставил на стол, и стал ждать дальнейших указаний, Анна подошла к противоположному стеллажу, встала на носочки и потянулась к верхней полки, в этот момент моему взору открылся самый сексуальный образ, из-под юбки выглянул ажурный рисунок резинки чулок, и открылся животик, я закусил губу и уставился как олень на ее прелести.

Анна краем глаза увидела мои телодвижения, но не подала вида.

– Сергей вот эти три коробки достань. – этими словами она вернула меня на землю обетованную и я полез за коробками. В это время за спиной щелкнул замок. Я повернулся и увидел такую картину Анна Сергеевна, левой рукой держала очки, и облизывала дужку этих самых очков, а правой расстёгивала пуговицы на своем пиджаке. Анна медленно подошла ко мне в притык и провела указательным пальчиком от моих губ до молнии на брюках, где уже брыкался мой дружок.

– Сереженька, я вижу тебе нравится зрелые тетеньки, а мой мальчик? Не бойся мы здесь одни. Я видела, как ты на меня смотришь, иногда меня удивляла твоя стойкость, другой на твоём месте уже бы поимел меня, но ты сама невозмутимость, только взгляд и постоянно вздыбленные брюки выдавали тебя. Сняв пиджак и повесив его на вешалку, Анна грациозно подобно кошки подошла в притык ко мне.

В этот момент я почувствовал аромат её кожи и у меня сорвало крышу. Я прижал ее к себе, с силой схватил за ягодницы и начал целовать в губы. Мы долго и страстно целовались. Мои руки изучали бесцеремонно изучали ее зрелые пышные формы, расстегнув верхние пуговицы на блузе я стал покрывать поцелуями ее шею, каждый новый поцелуй сопровождался одобрительными стонами моей любовницы. Я изучал ее тело, блузка поддалась моему напору, юбка отправилась за ней. Чёрное кружевное белье, и чулки вот что-то отделяло меня от моей мечты. Ммм как она прекрасна, большой бюст, круглая, сочная мясистая задница, небольшой животик. О боже идеал моей женщины. Руки скользили по телу, Все наглее и наглее изучая изгибы gорочной женщины. Юнец обуздал страстную, зрелую и такую им желанную женщину, ту которая становилась причиной бессонных ночей и сотни оргазмов.

Порок, страсть, похоть, повисла в воздухе этого маленького душного пространства. Каждый из них был горд, она зрелая далеко не худенькая женщина, смогла уломать юнца так ещё и девственника. Он малолетка, у которого ещё материнское молоко на губах не обсохло, владеет ею. Он стал одним из сотен молодых юношей, которого выбрала она.

Прелюдия продолжалась, любовники все наглее и наглее изучали друг друга. Губы сплелись в поцелуе. Я перешёл в наступление, Анна стоявшая в одном белье, слегка раздвинула ноги и мои пальцы без каких либо проблем проникли в трусики, боже мой, она текла словно водопад, пальцы без проблем нашли такую желанную розу и погрузились в лоно любовницы. С губ Анны сорвался одобрительный стон, который как выстрел пистолета, на скачках дал указание продолжать сие действие, пальцы погружались во влагалище женщины, она стонала, изгибалась, просила не останавливаться. Так долго продолжаться не могло, я одним движением сорвал трусы с Анны и опустившись на колени прильнул к ее киске, мммм какой вкус, Боже мой нет ничего вкуснее желанной женщины, это я уже понял потом, но в тот момент я хотел только одного, доставить ей удовольствие, увидишь, как она кончает. Анна не сдавалась, и она уже не просто стонала, а покрикивала от моего кунилингуса, схватила меня за волосы и с силой притянула мой рот к своей киске, издала протяжный стон и замолчала. Я был в шоке, не знал, что будет дальше, но понимал, что ей очень хорошо. Мой рот был наполнен ее солоноватым нектаром, глаза блестели, а на лице расплылась улыбка, мужчины, который смог удовлетворить женщину. Ох как же это прекрасно.

Анна постепенно пришла в себя, поцеловала меня в губы и опустилась перед мною на колени. Мальчик мой, у тебя шикарный язык, я давно так не кончала от куни, я просто не могу остаться в долгу перед тобой. Расстегнув ремень и молнию на моих брюках, она стянула с меня их вместе с трусами, член вырвался и ударил Анну по губам. Ваууу какой он огромный, а вот эти заросли надо будет убрать, указала пальцем на мои волосы вокруг члена она.

Хорошоооо, тихим хрипловатым голосом произнес я. Анна взяла мой член в левую руку, внимательного его изучила, после чего с улыбкой чмокнула его в багрово-красную головку. Что же было дальше она открыла рот и стала поступательно посасывать мой пенис, член быстро оказался в ее слюнях, а я не имея сил больше сдерживаться совершил извержение ей прямо в рот, я кончал и кончал в ее ротик, а она смотрела мне в глаза и пила мой нектар. Окончательно закончив изливаться в ротик этой женщины, я помог ей встать с колен, за что был вознагражден показом, полости рта в которой отсутствовала мое семя. О да, все-таки хорошо, когда мужчина не курит и не пьет. Значит ты меня понял, чтобы нигде в области твоего члена не было волос, и ты поймешь тогда, что такое настоящий минет и кое-что большее. Я стоял в ступоре, а мой боец был готов снова и снова покорять изгибы моей любовницы. Я вижу ты опять готов, подожди хорошего по немного, тем более у нас нет презервативов.

Я прижал ее к себе и стал снова целовать в губы. Я хотел ее и понимал, что наше желание обоюдное. Не сейчас и главное не здесь. Я хочу очень интересного и самое главное запоминающегося секса в первый раз. А потом я тебе гарантирую мы испробуем с тобой очень интересные места.

Приведя себя в порядок и одевшись, мы вышли из архива и направились домой. Я не удержался и шлепнул ее по заднице. Ах наглец с улыбкой произнесла Анна, и запомни никто ни о чем не должен знать.

Я это и сам понимал, подумал про себя я, не хотелось терять такой кайф, ради понта перед друзьями и однокурсниками.

Естественно, ни о каком чаепитии не могло и речи идти, мы и так задержались. Анна добросила меня до домой, и я счастливый и беззаботный гонял в голове послевкусие первой близости с этой женщиной.

Имена из рассказа:

people Анна Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...