Необычные знакомства Часть 2. Продолжение

date_range 12.10.2019 visibility 7,880 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

База отдыха «Озерки» считалась у нас прибежищем местных олигархов. Снять коттеджик у воды на выходные, говорят, стоило каких-то безумных денег. Так что предложение нам с Элей «захватить пару-тройку упаковок хорошего пива» выглядело, как купить кулек семечек. За остальное нам было предложено не переживать и готовиться к двухдневной пьянке под хорошую закуску, ну и, естественно, жаркому траху! Антон, который об этом сообщил, хитро подмигнул нам обоим.

— И Виталика своего обязательно захватите! Раз у нас переизбыток тёлочек намечается, хороший писюн лишним не будет! Ха-ха-ха!

Накануне поездки Эля снова порадовала меня минетом. Вспомнив, что мой член гостит у нее во рту, только когда жена хочет сообщить о чем-то важном, я слегка поднапрягся.

— Думаю, завтра я твое желание исполню! – Промурлыкала любимая, облизывая мне яйца. Я сам попросил ее не торопиться и растянуть удовольствие.

— Какое такое желание?! – Придуриваясь спросил я, хотя отлично понимал о чем пойдет речь.

— А у тебя что, оно не одно?! – Удивилась жена. – Я так и быть, поприсутствую, когда Антон тебя в рот будет ебать!

— Фу, Эля, как пошло! И не «поприсутствую», а поучаствую!

— Мне тоже Антону сосать, что ли?

— Да нет, я имел ввиду, как в прошлый раз... ну, когда ты к нам зашла и меня схватила...

— А... - Слегка разочаровано вздохнула жена. – Мне показалось, что ты отворачиваешься. А мне захотелось посмотреть, как тебе в рот накончают! Не знаю, что на меня нашло!

— Да, брось! Нормально получилось! Мне понравилось! – Успокоил я жену и подтолкнул ее голову обратно вниз. – Ты соси, любимая, не отвлекайся!

— Понравилось ему...Еще бы не понравилось. У Антона такой хуй красивый! - Недовольно пробурчала Эля.

— Упс! Красивый, говоришь? Тоже отсосать у него хочешь? – Догадался я.

— А если и так! Ты будешь против?! – Напряженно спросила она и наделась на мой член жарким ротиком, - У-м-м-м! Я думаю, не будешь! У-м-м-м!

— Ах, Эля! Хорошо! Я не против! Но тогда и я... и мне... Ай, подожди! Дай еще какое-нибудь желание придумать, пока не кончил.

— Я сама придумаю! – Возразила жена. – Хочешь мне полизать, когда Виталий меня трахать будет?! Я могу его уговорить...

— Ну, не знаю... - Закрутил, было, носом я.

— А, после того как кончит – оближешь ему член. Хочешь?

— Вот ты настырная! Чтобы двум мужиками отдаться... блядюшка!

— От хуесоса слышу! – Показала мне язык жена. – Ну, будешь Виталькину сперму слизывать?

— Буду! Ты сначала его уговори! А то он секс с парнями не приемлет категорически.

— Это мои проблемы, муж. – Отмахнулась Эля. - Твое дело язычком поработать, когда позову.

Я вдруг вспомнил, что член у Виталика, даже немного побольше, чем у Антона и, на мой взгляд, не менее красивый. Блядь, о чем я думаю?! Неужели, правда, в педика превращаюсь?!

— Так жена, хватит разговоров! Соси, давай! – Нарочито грубо скомандовал я. Эля покорно нагнулась. Сделала несколько движений. Удивленно хмыкнула и озорно посмотрела на меня снизу вверх. Я постарался сделать вид, что все нормально. Не признаваться же, что мгновенно кончил, представляя, как облизываю здоровенный хуище ее любовника?!

***

Ехали мы не торопясь, но все равно прибыли первыми. На территорию нас пустили, даже коттедж предназначенный нашей кампании показали. Но попросили подождать, пока подъедут те, «на кого оформлен заказ». Я припарковался в тени больших каштанов, так чтобы было видно подъезды к нашему и соседним домам. Открыл двери и сделал музыку погромче. Не хотелось слушать, о чем шушукаются жена с Виталиком на заднем сидении. Так и сидел, наслаждаясь музыкой и теплым ветерком, пока не расслышал доносящиеся сзади подозрительные чмокающие звуки. Я обернулся к сладкой парочке.

— Бля, ребята! Вы совсем страх потеряли?! Вдруг увидит, кто нибудь?! - Виталий спустил штаны до колен и, запрокинув голову, наслаждался минетом в исполнении Эли. Кудрявая головка жены плавно ходила вверх-вниз, смешно взмахивая каштановыми локонами. Но еще больше меня поразило то, что платьице на Эле было задрано до пояса. А ладошка, без всякого стеснения, проворно ласкала лобок. И когда только успела трусы снять, бессовестная?! О! Может она их вообще не надевала?!

— Да, ладно тебе... Никого же нет. - Расслаблено возразил Виталик и нагло добавил. – Кроме тебя. А ты, как муж, можешь и посмотреть. Правда, Эля?!

— Угу! – Подтвердила жена, не отрываясь от сосания и дрочки. Еще и причмокнула с явным удовольствием.

— Посмотреть?! Как муж?! – Разозлившись, переспросил я. Почувствовав в моем голосе угрозу, любовники замерли. Причем Эля, так и не выпустила изо рта член Виталика, продолжая медленно водить губами и языком по его кончику. Это разозлило меня еще больше. – Ну-ка прекратили! И оделись, оба! – Прошипел я. – Может, здесь камеры кругом понатыканы?! Будем потом смотреть в интернете блядские ролики с нашим участием. – Эля дернулась и попыталась выпрямиться. Ага! Испугалась?!

— Не ссыте, стекла тонированные! – Придержал ее голову Виталик, и жена вно

вь послушно раскрыла рот. А Виталик дернул бедрами и загнал в него член сразу на половину. Эля сдавлено кашлянула от неожиданности, но губы поплотнее сжала. Сцена получилась ужасно развратной. Несколько секунд я, не отрываясь, следил, как ходит туда-сюда толстый ствол. Как крепко обнимают его губы любимой. Слушал, перекрывающие музыку, сладострастные вздохи Виталика и мычание жены... Злился, но все равно это было охренительное зрелище!

— Сейчас кончу, поцелуешь жену! – Подлил масла в огонь моего возбуждения Виталик.

— Только бы никого черт не принес! Только бы никого... - Повторял я про себя, в ожидании прикрыв глаза. И мы успели! Еле-еле, но успели!

Теплые, влажные губы любимой прижались к моим. Ее язычок настойчиво ткнулся, требуя приоткрыть рот. И через секунду я уже глотал смешанную с ее слюной свежую сперму, наплевав на шум мотора подъехавшей машины.

— Иди, знакомься. Кажется это из нашей кампании. – Сказал Виталик. Он уже успел натянуть джинсы и сидел, как ни в чем не бывало. Эля тоже торопливо поправляла платье, быстро принимая вид примерной девушки.

— Точно из нашей? – Засомневался я. Потому что из подъехавшего ярко-красного автомобильчика выпорхнула девушка. Еще одна осталась за рулем. И больше никого в салоне не просматривалось.

— По крайней мере, у этой в руках ключ-карта. – Заметил Виталик. – И направляется она к воротам нашего коттеджа. Иди!

— Игорь! – Остановила меня Эля. – Губы вытри!

Я шел к воротам под заливистый смех Виталика и Эли. Потому что, естественно, не стал вытирать губы, а чисто машинально их облизал.

***

Высокая стройная, в короткой юбке, туго обтягивающей аппетитную задницу, девушка была очень хороша. И определенно это знала. Она стояла у ворот и делала вид, что слушает музыку через торчащие из ее ушек наушники. Ритмично покачивала белокурой головкой и притоптывала изящной ножкой. Но я видел, что ее глазки с интересом постреливают в мою сторону.

— Привет! Вы, наверное, Игорь? Это про вас Антон говорил? – Крикнула блондинка, не став дожидаться пока я подойду вплотную. Я кивнул. – Заезжайте сразу за нами. Я ворота закрою. А у парней свой ключ есть. – Белозубо улыбнулась она.

— Сказали заезжать за ними. – Сообщил я жене и Виталику, усаживаясь за руль.

— А, что за телки? – С интересом спросил тот.

— Не знаю, сейчас заедем и будем знакомиться. – Пожал плечами я и решил немного поддеть парня. – Что, понравилась блондиночка?

— Ну, а что?! Ай! – Вскричал Виталий, мгновенно получивший тычок локтем в бок от жены. – Симпатичная же деваха?! Сиськи маловаты, правда. Зато попец отличный и губки, видно, что рабочие!

— Кобель! – Фыркнула Эля. – Тебя наших губок мало?!

— Э-э-э, не понял?! – Оглянулся назад я. – Чьих это губок ему мало?

— Сам же хотел! – пискнула Эля.

В это время медленно ползущие в сторону ворота, наконец, открыли вид на широкий двор коттеджа. Красная малолитражка шустро вкатилась внутрь. Девушка у ворот приглашающе махнула нам рукой.

— Да не волнуйтесь, выебу вас в рот обоих! – Неожиданно пообещал Виталик. – Но, раз мы на два дня приехали, то может получится и эту белобрысую натянуть!

И я, и жена одновременно хотели что-то возразить. Даже рты открыли. Но Виталий не дал, - Да ладно вам! Мы же все сюда ебаться приехали! Не один же я буду отдуваться?! Сейчас еще какие-нибудь пацаны с Антоном подтянутся! Вы – им дадите, а я - эту ляльку рачком загну! Ха-ха-ха! Езжай Игорь, видишь, девушка тебе машет!

Но веселился Виталий еще ровно минуту. Едва мы приткнулись на обозначенное место и вылезли из машины, маленькая брюнетка – водитель малолитражки, прищурившись оглядела нас и заявила, - Игорь, Эля и Виталий! Антон очень точно вас описал. Добро пожаловать! Я – Наталья, можно Ната, а это... - Она слегка приобняла блондинку, - Мой муж Максим. Но сейчас, как видите, – Юля!

Лицо у Виталика изумленно вытянулось, - Пиз-дец! – Одними губами прошептал он. Но все услышали. Макс-Юля продолжал лучезарно улыбаться, как будто ему все равно. Мы с Элей переглянулись и смущенно посмотрели на Нату. Но та успокаивающе нам кивнула, - Нормальный комплимент, да, Юлька?! Просто не ожидал парень. Сейчас чуть обвыкнется и начнет руки тебе под юбку запускать. – Улыбка блондинки стала еще шире, а взгляд демонстративно пробежавшись по фигуре Виталика, откровенно уставился, куда-то в район его паха. Вот сучка! Или сученок! Раньше не поверил бы, что парень так может...

— Виталий у нас жуткий гомофоб, Юленька. – Мстительно заявил я.

— Вот как?! – Ее томный взгляд немедленно переместился на меня. И теперь уже Эля не менее мстительно прошипела, - А Игорь, в некотором роде, ваш коллега, Максим! Такой замечательно юбочки у него, конечно, нет. Но он тоже претендует на то, куда вы смотрите!

Секундное замешательство, а потом мы все пятеро прыснули со смеху.

— Ну, девки! Чувствую, здесь будет интересно! – Гоготал громче всех Виталий, - Но где же остальные бойцы?! Пока здесь собрались одни...

— Бляди! – Весело закончил Максим-Юля, глядя мне в глаза.

Имена из рассказа:

people Наталья Юлия Игорь Максим Виталий Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...