Необычные развороты: Продолжение развращения

date_range 22.11.2022 visibility 5,930 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Анжела и Алина подъехали к колледжу для девочек, Алина уже была в тёмной униформе из строгого платья ниже колен, с белым воротником, темных колгот и ботинок, а Анжела оделась в брючный кремовый костюм, с белой блузкой, через которую можно было удивить белый бюстгальтер, и со стопкой документов в руках, которые были для отвода глаз. Со стороны эта выглядело как будто сексуальная еще сохранявшая женскую красоту мамочка привезла свою блондинистую дочку поступать в учебное заведение.

— А зачем мы сюда приехали, занятия начнутся вроде через неделю? -Спросила Алина.

— Директор колледжа хочет на тебя посмотреть.

— А разве Жорж не всё уладил?!-Удивленно спросила Алина, вспомнив про обещание своего папика, ведь это было из условий превращения мальчика в Алину, со всеми вытекающими последствиями сексуального характера, которые он принял, став девочкой.

— Все да не все, не волнуйся Алина, Альберт Станиславович, хотя и строгий, но разумный мужчина. -Успокоила Анжела Алину

Они зашли в ничем не примечательное здание, с вывеской, где было написано только слово «колледж», как бы говоря, что если вы не знаете, что это за заведение то вам тут делать нечего. Тетки охраницы проверили их документы и указали путь в приемную, где была одна секретарша, которая придирчиво осмотрела гостей и впустила их в большой кабинет директора.

Директором колледжа оказался мужчина средних лет полноватый с брюшком бородой и очками. Анжела и Алина сели за стол по бокам, осматривая кабинет.

— Добрый день, Альберт Станиславович.

— Здравствуйте, как я понимаю, Вы мадам- Анжела мамочка девочки. -Поприветствовал гостей директор. – А ты как я понимаю Алина.

Анжела и Алина закивали и улыбнулись, а Альберт Станиславович продолжил:

— Итак, Алина с твоим папиком мы очень давно знакомы, его просьба признаюсь меня удивила, обычно насколько я знаю, его, э... Подопечные были рады его вниманию и щедрой материальной благодарности, за свои так сказать услуги. Дорогому Жоржу, я отказать не могу и поэтому я зачислил тебя в колледж, но не хотелось бы что бы все здесь знали о твоих секретах. Лишние слухи мне тут не к чему. Поэтому тут о них буду знать я наша медсестра и твоя наставница, от уроков физкультуры ты будешь освобождена. Свой ротик ты будешь, держать закрытым, если кто-то из твоих одноклассниц, новых подружек, вдруг будет расспрашивать тебя, немедленно скажешь мне или своей наставнице, у меня есть тут хорошие инструменты, для их мест ниже спины, чтобы заставить их больше не спрашивать. И еще я вызвал тебя специально, чтобы посмотреть, как ты выглядишь, и теперь я убеждён что с внешним видом проблем не будет. Теперь давай я осмотрю тебя поближе и более тщательно и интимно. Ты же не будешь возражать?

Алина безропотно встала из-за стола, и дождавшись кивка Анжелы директор подошёл к ней погладил ее по щеке, провел пальцами по губам и даже засунул один ей в рот. Интересно подумала Алина он осматривает так все

— Пухлые губки, такие чувственные, - он подвигал пальцем в округлившихся губках Алины, а она изобразила сосательные движения, головой насаживаясь на них. - Так с оральными ласками вижу, ты девочка знакома, судя по рефлексам, правильным рефлексам.

— О, не поверите, как она любит, это дело и всегда в конце сглатывает, моя девочка очень старательная, хоть и с секретиком Альберт Станиславович, вам непременно надо попробовать минет в её исполнение. - Сказала её мамочка Анжела.

Директор помял меня за груди, заметив, что их еще толком нет, потом повернул меня, наклонил на стол, и я послушно наклонился на локти, а он задрал мое платье на спину затем приспустил мои колготки до колен, неужели и трусики с меня спустит, и обнажит попу подумал я, мне стало стыдно и одновременно приятно, я почувствовал как пальцы директора залезли за резинку и потянули трусики в низ, обнажив мою попку, он осмотрел членик запертый в пластиковый пояс верности с потрогал его и помял попу, раздвинул ее, осмотрел сфинктер, провел пальчиком по нему и пару раз шлёпнул меня по попке. Было очень непривычно чувствовать, как тебя трогают за интимные места, помимо твоей воли, к тому же незнакомый мужчина. А вдруг он захочет меня выебать, одним отсосом тут с ним дело не ограничишься, и отказать ему нельзя, Алина вздохнула друзьям и партнёрам Жоржа отказывать нельзя придется ему дать, если он захочет.

— А попа у тебя большая и шикарная, от попы девушки не отличишь. Тебя садомирует только Жорж?

— Что простите? -Спросил я.

— У тебя анальный секс только с Жоржем или были и другие мужчины.

— Нет, Альберт Станиславович, не только, был еще партнер Жоржа. – Откровенно ответил я и еще больше покраснел, и добавил. – И еще я пользуюсь игрушками, анальной пробкой и вибратором.

— Понятненько, с поркой твоя попочка знакома?

— Анжела, она моя мамочка и она меня иногда меня наказывает, если я плохо веду себя, или делаю что-то не так.

— И как же твоя мамочка наказывает свою девочку?

— Шлепает по голой попе рукой, иногда бывает даже и ремнем.

— Ты покорно принимаешь порку?

— Да, я же ее заслужила, терплю.

— Ты знаешь а, я одобряю и даже практикую телесные наказания тут в колледже, мы их не афишируем конечно. Девочкам надо вправлять мозги особенно в этом возрасте.

— Если это необходимо, я не буду возражать, если меня накажут Альберт Станиславович.

— Наставницы могут э, могут принуждать учениц к некоторым интимным ласкам, тут это нормально, я это также такое одобряю, это сплачивает наставницу и класс, скажи ты когда ни будь ласкала женщину языком, в ее интимных местечках.

— Да Анжелу один раз.

— О, да ты очень близка со своей мамочкой.

— Да, Альберт Станиславович.

Директор закончил мой осмотр и подошел к Анжеле и сказал:

— Знаете, Анжела, а осмотр вашей Алины меня возбудил.

— О, Альберт Станиславович, все понимаю, моя Алина с радостью вас удовлетворит. Не так ли моя девочка.

— Да. Если так нужно. Я с радостью. - Произнесла Алина.

— Нет, я и так смогу получить не раз её тело в своем распоряжение, по традиции меня обычно благодарят мамочки принятых девочек, так что, так сказать не будим их менять, приступайте, а ваша девочка пусть постоит в углу. И Алина постарайся не смотреть, что я буду делать с твоей мамочкой, а не то я выпорю тебя еще до начала учебы в колледже. - Припугнул меня Альберт Станиславович.

Натянув трусики с колготками, на свою попу, которую я бесстыдно показывала и давала трогать мужчине, которого первый раз видела, я встала как он велел в угол, я нисколько не сомневалась в словах Альберта Станиславовича на счет его угрозы наказать меня, поэтому стала смотреть в стенку, но ведь слушать мне никто не запрещал, с одной стороны мне было обидно что мной пренебрегли ради Анжелы, с другой я была рада что сейчас она отработает мое поступление колледж, а не я. В добавок что-то мне подсказывало что директор еще мной воспользуется. По звукам я поняла, что сейчас моя мамочка Анжела отсасывает директору, звук расстегиваемой молнии её штанов, потом по шуршанию ее одежды, я поняла что директор решил ей вставить, а ее тихий вопрос « ой, вы и туда тоже ходите»- предполагал что директор колледжа использует мою мамочку и в задний проход, тихий стон боли и наслаждения Анжелы когда директор вставил ей в зад, прозвучал несколько притворно и подтвердил мое предположение, потом сопение, мычание и снова знакомые сосательные звуки, покашливание и громкое сгладывание. Потом снова звук одежды и шаги.

— Мы можем идти, Альберт Станиславович? - Спросила моя мамочка.

— Да Анжела, и имейте в виду, если с вашей девочкой вдруг будут проблемы, я буду вызывать и вас, некоторых мамочек моих учениц, я тоже понимаете ли наказываю, как и их девочек.

— О, я понимаю, и не буду возражать и надеюсь я доставила вам удовольствие.

— Да, конечно.

Анжела и я вышли из кабинета, под понимающим взглядом секретарши, зайдя за угол я прижала Анжелу к стенке и поцеловала, а она ответила на мой поцелуй. Мне очень хотелось попробовать губы женщины, которая только что отсасывала член.

— Ну что ты маленькая, -улыбнулась Анжела. – У тебя будет еще возможность взять в рот у директора.

— Знаешь, я тоже так подумала, когда ты ему отсасывала.

— Ладно поехали.

Нас забрал от колледжа водитель моего папочки Вадим и мы вернулись в особняк Жоржа, Вадим попросил меня помочь ему помыть машину, пока Анжела что ни будь сготовит. Я согласился и побежал одевать купальник. Переодевшись, я вернулся в гараж и стал помогать Вадиму мыть машину, после он велел мне залезть в салон протирать задние сидения, а сам встал, протирать крышу, вытирая сиденья стоя н коленях я увидел, как рука водителя опустилась к штанам, и расстегнула ширинку джинсов и верхнюю пуговицу. А вот и награда для Алины грустно подумал я и протянул руки, вытаскивая из белых трусов половой орган Вадима, его член уже снова оказался прямо перед моим личиком, головка была наполовину закрыта кожицей, и я, оголила её бордовый грибовидный конец, немного залюбовавшись им я облизала свои чувственные губки, неужели я такая, подумал я стоит увидеть хуй, так сразу не терпится взять его в рот.

— Принимайся за работу, тупая сучка, что встала как в первый раз, соси давай.- Водителю не терпелось получить свой законный отсос.

— Ой, прости, он такой же красивый.-Несмотря на его оскорбления я как девочка желал доставить ему наслаждение своим ротиком.

— И сладкий, быстро взяла хуй в свой блядский рот, соси давай.

Я начал приводить его член сначала руками в боевую готовность, а затем направила его в свой ротик головка полностью погрузилась в теплый ротик блондинистой похотливой порочной девочки, которой я ощущал себя, когда сосал мужской член и с воодушевлением причмокивая на весь салон автомобиля насасывал его член. Вадим был сильно возбужден поэтому ему не потребовалось много времени чтобы кончить мне в рот, его сперма, пройдя по стволу возбужденного члена вырвалась на свободу. Боясь запачкать салон автомобиля, я обхватил его головку губами и не отпускал пока он не излил все без остатка, сглотнула и облизала член, убрав его в трусы, и помогая Вадиму застегнуть штаны.

— Вкусно?!- Спросил Вадим.

— Чуть горьковато, но мне нравится, - сказала Алина, вылезая из машины.

Получив за минет благодарность в виде шлепка по попке Алина направилась в свою комнату, зайдя в вану и прополоскав рот, и переоделся в темное платье с белым передником которое всегда одевал, помогая на кухне я направился на кухню к Анжеле, та, увидев меня спросила:

— Малышка ты пришла помочь мамочке?

— Ну типа того и поболтать.

— Хочешь узнать про секс меня и директора.

— Ага и не только, у тебя был с ним анал?

— Да, моя девочка сначала он дал мне в ротик, потом, я сняла брюки с трусиками, он поставил меня также, как и когда досматривал тебя, я оттопырила свою попочку и он ввел мне свой член в промежность, но потом вышел и вставил в попочку, я даже вскрикнула. Ну а потом опять пришлось ему отсасывать и все сглатывать прямо как ты любишь. Знаешь я думаю, он делает так со всеми шлюшками-мамочками девочек из своего учебного заведения.

— И с их девочками наверняка тоже.

— Наверное, у него садистские наклонности, думаю он вставил мне в попу что бы сделать мне больно и потом снова велел отсосать что бы посмотреть, как я буду чистить его хуй после своей жопы.

— Для такой шлюхи как ты это, наверное, не проблема.

— Ну да я анус ему бы вылизала если бы было нужно. Теперь если он вызовет меня и тебя, придется клизмы обоим ставить, и смазку не забыть, так на всякий случай.

— Он ведь и тебя, наверное, ремнем накажет, если я что-то не так сделаю.

— Накажет обязательно, но учти потом и твоей попке не поздоровится.

— Ты будешь проверять как твоя девочка учится и наказывать её?

— Конечно и учти я поговорила с Жоржем, и он разрешил подключить Вадима к твоему наказанию ремнем.

— Ого, да ладно?!

— Да тебя нужно и мужской рукой пороть, что б от рук не отбилась.

— Знаешь я хотела бы позвонить той девочке Полине из того магазина с игрушками и вызвать её курьера, того мальчика, которого она как говорила страпоном трахала.

— Я так и знала, что он тебе понравился маленькая сучка.

— Ну я хотела бы что бы он привез мне батарейки от вибратора и расспросить про страпон, когда ты, кстати, собираешься меня им трахнуть?

— В твой важный день дорогуша.

— Ну Анжела!

— Не нуди, если так хочешь возьми Вадима и съезди до этого магазина.

— Он только машину помыл.

— Ладно вот телефон и номер консультанта Полины, записана как «Поля- Развращение», что ты так уставилась, «Развращение» так магазин назывался.

— Аааа, понятно, название как у какой-то порнушки. А я и не заметила даже.

— Так была увлечена изучением ассортимента видимо. Иди звони.

Я взяла телефон, и направилась в свою комнату там я нашла номер консультанта секс-шопа Полины.

АЛИНА: Алло, это Полина?

ПОЛИНА: Да.

АЛИНА: Меня зовут Алина, вы помните мы были у вас на днях в магазине, вы продали много всякого для меня и моей мамочки Анжеле.

ПОЛИНА: А, конечно помню, скажи Алина страпон на тебе испытали, понравилось?!

АЛИНА: Эээ... Нет Анжела что-то тянет с этим.

ПОЛИНА: Да припоминаю она что то про твой важный день говорила. Ну ты не переживай она женщина хваткая тебя натянет.

АЛИНА: И я так думаю, слушай Полин, мы батарейки для вибратора забыли купить, можно у вас купить с доставкой, а то меня из дома не выпускают.

ПОЛИНА: Можно конечно оплата по получении, только доставка на завтра у Тёмы заказов много.

АЛИНА: Вот блин, а если я ему поцелуй пообещаю.

ПОЛИНА: Ха-ха, он за поцелуй даже не почешется, если только за минет, Алина если очень хочется то я могу ему пообещать, что ему отсосешь, и он будет у тебя через тридцать минут.

АЛИНА: Правда?! Ему отсосать придется...Ты не шутишь

ПОЛИНА: Конечно, я не шучу, я если мне что нужно всегда с ним минетом расплачиваюсь, ну а если мне, про то как я ебу его страпоном в попку ты знаешь, ну и куни он мне делает если нужно его за прогул отмазать.

АЛИНА: Ну знаешь, Полина сосать курьеру за батарейки к вибратору, это как-то, не знаю не так.

ПОЛИНА: Ну как знаешь, я вот например на премию свою ротиком у собственников добираю, если очень нужно, а если на косячу то меня и плеткой высечь могут с моего согласия конечно, представляешь на мне товар бывают испытывают, будешь у меня, я тебе видео покажу.

АЛИНА: Ах, ого. Ну ладно, если честно я не против, была бы.

ПОЛИНА: Я так и подумала, ладно жди.

Курьер появился минут через двадцать, охранник особняка Жоржа оставил его у ворот и велел ждать меня, это был малорослый хрупкий на вид парнишка с темно-голубыми глаза и длинными рыже-каштановыми волосами. Получив разрешение что бы провести его за деньгами и проверить товар Алина подошла к нему.

— Ты от курьер от Полины?- Спросила Алина у него.

— Да я привез батарейки.

— Хорошо пойдем я с тобой рассчитаюсь.

Алина провела его через гараж и зашла в свою комнату и тихо спросила, испытывая вдруг неоткуда взявшийся несвойственный ей приступ девичьей скромности.

— Скажи пожалуйста. А тебе ведь Полина ничего такого не говорила?

— Вообще-то говорила Алина, но, если ты не хочешь это мне сделать, я настаивать не стану.

— Я хочу у тебя взять, но мне не хотелось, что бы ты считал, меня доступной девушкой, я не шлюха, хоть и приходится быть содержанкой.

— Может я тогда пойду?

— Нет, не уходи давай я пососу тебе. Ты тоже ведь хочешь?

— Да.

Алина закрыла дверь в своей комнате, в Тёма полностью спустил свои джинсы, и Алина увидела на нем женские трусики.

— А, это Полина попросила их одеть для тебя, она их, кстати, носила сегодня.-Сказал Тёма снимая их и поднес их к своему лицу затем отдавая Алине

— Какая она интересная эта Полина.-Сказала Алина тоже понюхав трусики.-Она правда тебя трахает страпоном в попку?

— Да, она и еще владелица магазина, они на моей попке половину ассортимента испробовали, у меня после этого скорость доставки падает.

— Попка болит.

— Ага, поначалу, сейчас уже привык.

— А с мужчинами?

Тёма замялся, а Алина понимающе улыбнулась и опустилась на пол и приоткрыла свой ротик и впустила туда уже окрепший, небольшой, но сочную головку прямого члена, которая, проскользнула через губки Алины в ее рот внутрь начала медленно, и та стала облизывать головку языком, и лаская губами ствол члена Тёмы, Алина ритмично начала сосать, жадно причмокивая при этом от накопившийся слюны. Курьер кончил быстро его сперма, резко бурным потоком выстрелившая Алине прямо глубоко в глотку.

Алина сглотнула и поднялась.

— Вот и все, надеюсь тебе понравилось как я сосу.

— Еще бы!

— Знаешь, а у меня идея. - Алина сунула руки под платье и быстро спустила свои трусики и дала их курьеру.-Одень их они тебе налезут, когда вернёшься покажешь их Полине, понял?!

— Ну и игры у вас девочки. -Покачал головой курьер, но натянул трусики Алины.

Алина проводила его до выхода и посмотрела ему в след и подумала, что он ее даже не поцеловал, ну и ладно. Как ни будь ей нужно будет попасть в этот интим-магазин у Полины наверняка есть много чего интересного, из игрушек помимо Тёмы.

arrow_forward Читать следующую часть Необычные развороты: Важный день

Имена из рассказа:

people Алина Полина Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...