Необычное путешествие

date_range 27.03.2023 visibility 11,802 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я встречался с Ульяной уже больше года. Мне очень повезло, она была красивая, чуть ниже меня, с постоянным румяным загаром из солярия, длинными тёмно-каштановыми волосами, большими глазами и пухлыми губами. Мы уже обсуждали свадьбу, но сначала решили съездить к моим родственникам в Москву, отдохнуть и посмотреть достопримечательности, тем более денег надо было только на проезд и еду, а проживание было бесплатным. Сами мы живём на Урале, так что взяли билеты в недорогом купе проходящего поезда и поехали.

Соседом оказался толи взрослый парень, толи молодой мужчина. Он поздоровался с нами и продолжил читать книгу. Мы начали располагаться, показали билеты, получили постельное бельё, и сели пить чай. Сосед присоединился к нам, выложил на стол какое-то печенье с шоколадной крошкой. Его звали Андрей, ехал он из Красноярского края, где был на вахте. Не сказать, что он был накаченный, но высокий рост и широкие плечи выдавали в нём работягу, именно так представляют обычно вахтовиков.

Когда стало вечереть и время клонилось к ночи, Андрей предложил сыграть в карты. Я не был опытным картёжником, но несколько раз играл с ребятами в университете, правила знал. «На что играть будем?» - спросил он. «На деньги не играю», - сразу ответил я. «Тогда давай по старинке, на рот», - засмеявшись, предложил он.

— Мы с мужиками только так и играем, пока ждём зарплату. Ахахаха.

Меня воспитывали мама и бабушка, с уличными хулиганами я не общался, потому многого не знал. «Нарот», звучало вполне безобидно, тем более, что мужики так играют. Я посмотрел на сидящую рядом Ульяну, она мотала головой, чтобы я не соглашался, но я уже согласился.

— А давай, раздавай!

И мы начали играть, карта шла хорошо, но под конец я упустил какой-то момент и остался с двумя картами на руках. Андрей довольно заулыбался.

— Ну вот, нарот сегодня выиграл. Но если не хочешь проигрывать, предлагаю ещё одну партию. Твой рот, против рта твоей девушки, если выигрываешь, то по нулям.

Ульяна не слышала этого разговора, выходила в туалет. А когда вернулась, мы уже играли на её рот и я опять проиграл. «Мне сегодня везёт» - улыбался Андрей присматриваясь к моей девушке. Я всё ещё не понимал, что за «нарот» и зачем мы на него играем.

— Ульяна, представляешь, Костик только что проиграл свой и твой рот, а карточный долг свят. Ну, кто хочет начать?

И он взглядом указал себе на ширинку. Тут до меня начало доходить, на какой рот мы играли...

Глаза Ульяны вытаращились на меня. А я уже ничего не мог поделать, жаловаться проводнику на то, что я проиграл свой, а потом и Ульянин рот было бы глупо.

— Хочешь ещё один шанс отыграться? Два рта, против её писечки? Выигрываешь и ничего не должен.

Ульяна схватила меня за руку и яростно мотала головой, чтобы я не соглашался. Я хоть и не был хулиганом, но был азартен и верил в свою удачу. Шанс был хороший, два раза я почти выиграл и потому согласился на третью партию и, конечно же, проиграл. Андрей не был шулером, просто он был более опытен и, видимо, хорошо запоминал, какие карты выходят из игры, а какие остаются.

У меня всё ещё была надежда, что это какая-то шутка. Но Андрей, сидя на середине своей кушетки, потёр руки, расстегнул ширинку и нашему взору предстал его писюн и волосатые яйца.

— Ну, кто начнёт?

Я был подкаченный, но никогда не занимался единоборствами, решить эту ситуацию силой против такого здоровяка у меня бы никак не получилось. Мы переглядывались с Ульяной.

— Смелее, карточный долг – дело такое, сами понимаете.

Я не понимал, а вот Ульяна, похоже, понимала и начала несмело надрачивать его писку рукой. Когда член немного увеличился, она пересела с кушетки на пол и взяла его в рот. Через пару минут хуй окреп и принял боевое положение и Андрей продолжал, уже стоя, наслаждаться внутренней ротовой полостью моей девушки. Она поманила меня ближе, я придвинулся и оказался лицом к лицу перед вставшим отростком Андрея. Ульяна держала его член в руке прямо перед моим носом.

— Не бойся, я же много раз тебе делала.

Тихо произнесла она и направила хуй мне в рот. У Андрея была ярко-красная большая головка, которая уже находилась у меня во рту. Я обнял ствол губами и немного пососал, как это делала Ульяна. Рот наполнился солоноватым вкусом. Ульяна не заставила меня долго испытывать стыд, оттого что я сосу член другому мужику, освободила мой рот и продолжила сосать сама. А я наблюдал, как хуй малознакомого мне человека исчезает у неё во рту. Я иногда посматривал порнушку и тут зрелище было не хуже.

— Раздевайся.

Ульяна поднялась с колен, не сказать что торопливо, но и не медленно, стянула, майку, лифчик, а затем и легенсы с трусами. Она складывала одежду рядом со мной. Как только лифчик был снят, он начал мять её милые груди. Когда она сняла свои белые трусики, он перехватил их и нацепил мне на голову. «Это твой выигрыш, картёжник», - пошутил он и посмеялся.

Это было уже совсем унизительно и я быстро снял трусы со своей головы. В это время Андрей уже разложил Ульянсу на своей койке. Ульяна лежала на спине головой к выходу и раздвинув ноги. Андрей пристраивал свой писюн к её пизде, ввёл его, Ульяна охнула и он начал её ебать. Ебать прямо при мне, совершенно не смущаясь.

Ульяна любила секс, всегда светилась радостью после наших интимных занятий. Она опять поманила меня к себе. Я сел рядом, взял её за руку и положил её голову себе на колено. Так продолжалось несколько минут, пока Андрей не вынул член из моей ненаглядной и сказал: «Пососи мне», - взором показывая на свой хуй. Я нагнулся, взял в рот и начал сосать. Вкус изменился и теперь напоминал вкус Ульяны, я много раз делал ей куни. Она была моей девушкой и сосать хуй из её пизды было не так уж противно. Андрей рукой отодвинул мою голову и снова засадил ей. А я смотрел как в десяти сантиметрах, киску моей любимой буравит вполне фотогеничный член. Всё это время мы держались с ней за руку. Затем он жестом показал, что ей надо встать раком, а мне сесть обратно на свою кушетку ближе к столу.

Она смотрела на меня, а я смотрел как пизду моей девушки буравит посторонний член и продолжал возбуждаться. Ульяна уже не смотрела на меня, опустив голову вниз, она отдавалась ощущениям, ощущениям и Андрею. Несколько раз он вынимал член и предлагал пососать, я не отказывался и послушно брал в рот, в такие моменты я чуствовал, как его член становится крепче у меня во рту, он вынимал и снова присовывал Ульяне. В конце концов кончив ей на ягодицу.

— Молодцы, долг отработан, претензий не имею.

Я вытер солфеткой его сперму с попы Ульяны. Мой хуй стоял как каменный, это сложно было скрыть за тонкими шортами. Ульяна полезла туда рукой.

— Вы тут что, собрались трахаться? При незнакомом человеке? Совсем стыд потеряли??? Идите в тамбур, а лучше в туалет.

Не смотря на резонанс, ведь он только что трахал нас обоих, его слова прозвучали грозно и убедительно. Я передал Алине её трусы, она оделась как была, только без лифчика, мы переглянулись и вышли из купе. Благо, очереди в туалет не было, а туалеты на этом маршруте были новенькие и чистенькие. Мы зашли в кабинку вдвоём, она уселась на очко, я спустил шорты вместе с трусами, она явно обрадовалась ещё одному стоящему члену, хотя и старалась не показывать виду, но в её глазах уже горел блядский огонёк. Обхватила меня за ягодицы и насадилась на член. Только что произошедшее отошло на второй план, Ульяна сосала мне как обычно, с лаской, нежностью и любовью. Задрала майку, так чтобы мне были видны её сиски, затем взяла мою мошонку в ладонь и начала перекатывать яйца. Я был очень возбуждён, еле сдерживался, чтобы не кончить каждый раз, когда она насаживалась на член и поднимала глаза наверх, чтобы убедиться в моей реакции. Конечно, она была моей девушкой и я много раз спускал сперму ей в рот, но в этот раз я вытащил, сперма брызнула ей на подбородок и груди, несколько капель попали на майку. Я вытер всё туалетной бумагой, натянул шорты, поцеловал в щёку и мы вышли из туалета.

В купе решили не возвращаться а пойти в вагон-ресторан, благо бумажник был у меня в кармане. Цены там были заоблачные, но мы всё же смогли там скромно посидеть. Возвращались в купе уже пьяные. Андрей спокойно спал на своей нижней полке. Я решил не шуметь, залезая на верхнюю полку, и мы улеглись с Ульяной вдвоём. Я обнял её и вскоре мы уже удовлетворённо сопели, пока за окном пробегали километры расстояний от Урала до Москвы.

Утром Андрей спокойно поприветствовал нас, как будто вчера ничего и не произошло. Осведомился самочувствием, попил с нами чаю, угостил всё тем же печеньем и начал собираться, ему надо было выходить на пару станций раньше главного вокзала.

— ---

В Москве мы посещали достопримечательности, вечером ходили на концерты и спектакли, а ночью возвращались домой и занимались сексом. Так продолжалось почти неделю. Во вторник мы решили выбраться на один из Московских пляжей. Мы не делали это в выходные, там было слишком много народу, а во вторник пошли. Ульяна взяла с собой красный мини купальник, а я синие, с рисунком волн, плавки.

День проходил хорошо, мы нежились под ласковым солнцем, намазав друг друга кремом от загара. Я пошёл искупнуться, а когда вернулся, увидел того самого Андрея разговаривающего с Ульяной. Он поприветствовал меня. Надо же, даже запомнил имя. А потом сказал: «Мы тут совсем не далеко, в беседке, присоединяйтесь, отказ неприемлем. Посидите в теньке, а то под этим солнцем скоро совсем как негры станете». Солярный загар Ульяны, действительно начинал походить не на загар, а на смуглую африканскую кожу. Мы не смогли отказаться и приняли предложение сказав, что через 15 минут подойдём, как соберём вещи.

В беседке, кроме Андрея, было ещё трое парней. Таких же здоровых, как и сам Андрей. Оказалось, это его коллеги, с которыми он работал в разные годы на разных объектах.

— Познакомьтесь – это Ульяна и Костя, мои попутчики, я вам о них ещё не рассказывал.

Я сначала напрягся, но ребята выглядели весьма благодушно и пригласили нас в беседку. Беседка была метра три-четыре диаметром, стола не было, а по всему периметру были расположены широкие лавки. Нам сразу налили пиво в большие пластиковые стаканы и продолжили свой разговор.

Был будний день, солнце уже коснулось горизонта, люди вокруг беседки расходились по домам. Мы с Ульяной пили пиво, слушали истории, иногда смеялись, но по большому счёту молчали. Минусом этой беседки была удалённость от общественного туалета, надо было идти метров сто. Мы несколько раз отлучались в туалет вместе. Стемнело. Я пошёл до туалета а Ульяна осталась с парнями в беседке.

Вернувшись, я не поверил своим глазам. На полу были постелены покрывала для загара, лежал голый парень а сверху, с хуём в жопе, широко раздвинув ноги, сидела Ульяна. Мы пробовали с ней анальный, но с первых попыток мне не удавалось засунуть в её узкую попочку и всё заканчивалось обычным сексом.

Она сидела жопой на члене, ноги были раздвинуты, полоска стрингов была сдвинута открывая вид, на её, уже раскрасневшуюся пизду, майки на ней не было, аккуратные груди тоже были выставлены на всеобщее обозрение.

— Не дергайся. Сядь. Мы обо всём договорились.

— Зайчик, помнишь, мы считали и нам не хватало на свадьбу. Эти мужчины отправили нам денег, но мне придётся отблагодарить их. Артём положил телефон на лавку и начал пристраивать свой хуй к письке моей девушке. Она мотнула головой, взглядом показывая на свой телефон, я взял его и действительно, там во всплывашках были переводы небольших сумм денег с неизвестных номеров, последним переводом были 10000, наверное от Артёма, который с наслаждениям пялил Ульяну в её маленькую писечку. Изменить я ничего не мог и просто сидел и смотрел что происходит. Мою невесту трахали в обе дырочки. Подошёл Андрей, приспустил плавки, как только его хуй оказался в зоне досягаемости Ульянкиного рта, она сразу его взяла и теперь, её трахали сразу трое. Я и ещё один парень просто смотрели, хотя нет, он надрачивал свой хуй, явно намереваясь присоединиться, а я просто смотрел. Ульяна была очень сексуальна, я понял, что не мог физически доставить ей то наслаждение, которое она получает сейчас.

Парень устал в неудобной позе пялить Ульянку и его сменил Андрей. Мою девушку пускали по кругу, прямо в общественном месте, на Московском пляже, она немного постанывала.

Ульяна казалась мне скромной девушкой, когда мы были в компании, говорил обычно я, а она молчала, если требовала необходимость, шептала мне на ухо своё мнение. Как за пять минут её смогли развести на секс? Да ещё и на групповой?

Я взял стакан пиво. Андрея уже сменил другой парень, он подошёл ко мне и нагло сунул свой хуй в мой стакан, а затем поднёс ко рту.

— Пососи, как ты умеешь.

Я отставил пиво и немного ему пососал. Тем временем, парень, на хую которого сидела Ульяна, поставил её раком и трахал в жопу, а она сосала парню сидящему, как и я, на лавке.

— Нравится?

«Нет», - честно признался я. Вдруг подошёл Никита. «Я отправлю денег. Тоже хочу его повафлить». Телефон Ульяны пропищал о ещё одном переводе. Я не сопротивлялся, просто Андрей отодвинулся и у меня во рту оказался другой член. Я так и не успел глотнуть пиво.

Ульяна уже сидела на лавке, её ноги были задраны вверх, согнуты в коленях и раздвинуты, как бы приглашая войти. Её половые губы блестели от выделений, глаза были масляные, а в них горел блядский огонёк. Мужики по очереди подходили и трахали её в писечку. Иногда она дрочила руками иногда брала в рот, если удобно пристраивали. Мы переглядывались с ней. У неё был хуй в пизде и в руке, а у меня во рту. Когда подошла очередь Андрея, он взял её за ноги, ввёл писюн и начал поступательные движения.

— Отлижи ей пизду.

Я выпустил член изо рта, наклонился и начал лизать. Ульяна охнула, я чувствовал, что ей очень кайфово. Я лизал ей писю, целовал лобок и наблюдал, уже второй раз, как член Андрея, ходит в моей девушке туда сюда. Пару раз Андрей вынимал хуй из её пизды и присовывал мне в рот. Я послушно сосал. В это время парни присовывали в рот Ульяне. Мы с ней были как две хуисоски.

Потом Ульяну опять поставили на корачки, Андрей лёг под неё, тот парень, имени которого не запомнил, пристроился к жопе, Артёму она сосала. А я сосал Никите. Вечеринка подходила к завершению.

Первым кончил Артём. Он вытащил изо рта и начал поливать лоб Ульяны свежей спермой. Сперма начала стекать вниз, по носу к губам, затем к подбородку, капли уже грозились упасть на Андрея, который лежал снизу и трахал мою девушку в пизду. Парень, который ебал Ульянку в жопу, вытащил и кончил на ягодицы. Адрей выскочил из под Ульяны. Теперь она сидела на коленях, а двое парней надрачивали члены рядом с её лицом. Они кончили почти одновременно и залили лицо Ульяны. Когда она открыла рот, сперма начала растягивать между губами, она ещё раз взяла в рот головки парней, высосала из них остатки спермы, как дела мне всегда, и осталась сидеть, видимо очень довольная. Ей дали салфетки и она начала вытирать сперму с грудей, куда уже успело накапать с подбородка. Было сумрачно, уже почти ночь, в бликах телефонов, на смуглой коже её лица, хорошо были видны сгустки спермы. Они капали на грудь и ей приходилось вытирать их снова и снова.

— Хорошо посидели. Твоя девушка настоящая шлюха, я ещё в поезде это понял. Говорите адрес, вызову вам такси.

«Милый, зато теперь нам хватит на свадьбу», - прошептала Ульяна мне на ухо.

Назвав адрес, я приобнял её и мы пошли до стоянки, куда вскоре должно было подъехать такси. Во рту всё стоял вкус мужских хуёв, я поцеловал Ульяну в губы, у неё во рту был такой же вкус. Мы шли до стоянки а я думал, что теперь у них есть её номер телефона, по которому они переводили деньги, а так же адрес. Отдыхать в Москве нам оставалось ещё неделю. Я не знал, чем это может закончиться. Не знал, хочу ли ещё жениться на Ульяне. Во рту стоял вкус мужких хуёв, а мой собственный стоял колом. Я понял, что единственное чего сейчас хочу – это добраться до квартиры и дать на клык Ульяне, выебать в пизду и жопу, если сразу не кончу.

Приехав домой, она, первым делом, побежала в туалет. Я не стал смущаться и зашёл следом. Она сидела на очке, как тогда, в поезде, я оголил член и приблизил к её лицу. Она, как тогда, взяла мошоку в ладошку и начала сосать хуй, из нё потекло выпитое за вечер пиво. Я кончил ей в рот, даже не успев вытащить. Пошёл в комнату, голый бросился на кровать и сразу уснул.

Если рассказ понравился, пишите отзывы!

sехsluсhаy@rаmblеr.ru

Имена из рассказа:

people Ульяна Андрей Константин Никита
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...