Неформальный подход. Часть 2

date_range 16.05.2023 visibility 6,122 timer 12 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Алекс, прекрасно видевший некоторое смятение Ани, терпеливо ждал и, лишь встретившись с девушкой взглядом, вопросительно склонил голову.

— Итак?

Вместо ответа Ани, закрыв глаза, откинулась на спинку кресла и, не скрываясь, скользнула рукой меж раздвинутых ножек.

— О небо, неужели я это делаю! – Пробормотала она, легонько дразня пальчиком чувствительный бугорок у входа в свою, уже увлажненную соком желания тайну.

Алекс с легкой улыбкой глядел на ласкающую себя девушку, с губ которой в такт движениям понемногу стали срываться легкие сладостные стоны. Ани понимала, что он сейчас наблюдает за ней, и это напоминало ей историю трехлетней давности, когда она совсем молоденькой, еще неопытной девушкой решилась пойти в компании старшей сестры на нудистский пляж и, разумеется, прилюдно раздеться. Для нее это был почти подвиг, явиться взорам отдыхающих рядом молодых людей даже не топлес, а полностью обнаженной. И дался он Ани не просто. От любопытствующих взглядов проходивших мимо парней девчонку всякий раз бросало в жар. А уж когда мужское внимание сосредотачивалось именно на ее незагорелых местах, у Ани от смущения даже кончики пальцев немели. Неловко было ужасно.

Хорошо еще знакомиться никто не лез, хотя загоравший рядом паренек то и дело на нее поглядывал. Ани, конечно, старалась делать вид, что в упор не замечает назойливого наблюдателя, но при этом краснела, как помидор, обласканный летним солнышком. Одно спасение было, забраться в воду поглубже. Но купание, точнее последующее возвращение на берег таило, как оказалось, свои сюрпризы. Защитный крем смыло водой и пришлось наносить его по новой. Пока сестренка мазала спину, все было нормально, но, стоило ей дотронуться до груди, Ани пришлось губу закусить, чтобы не выдать себя голосом. От вызванного необычностью ситуации волнения, от неясного еще ей самой возбуждения кожа эрогенной зоны стала настолько чувствительной что. .. В общем, пока сестра осторожно скользила покрытыми кремом пальцами по ее соскам, Ани едва не кончила. Прямо на виду у того симпатичного паренька.

Теперь за ней снова наблюдали. Повторялась чем-то похожая история. Только тогда она удержалась от оргазма на глазах постороннего, а сейчас была готова позволить себе это экстравагантное удовольствие. Правда, груди ее сейчас никто не касался, зато в глубине женской тайны перламутровая штучка рождала все новые аккорды волнующей вибромелодии, и скользящие вдоль киски пальцы девушки подыгрывали ей, приближая момент наслаждения.

— Ани, а ты хочешь показать, как ласкаешь себя? – Вдруг произнес Алекс.

Он скорее утверждал, чем спрашивал.

Ани, не открывая глаз, слабо кивнула. Да, этот змей-искуситель прекрасно чувствовал ее настроение, предугадывая желания. Она действительно уже хотела быть видимой ему. Чтобы Алекс не просто знал, а видел, как она мастурбирует и как кончит. Это было невообразимо и неприемлемо для Ани еще час назад, когда она садилась в это кресло, но странным образом стало допустимым сейчас. Больше того, возможность нежить себя открыто, напоказ манила ее своей необычностью, возбуждала, заставляя торопить сладкие мгновения финиша. Она не видела, но слышала, как Александр поднялся и убрал в сторону разделявший их столик. Теперь вся ее обнаженная красота была открыта мужскому взгляду.

Алекс, придвинувшись ближе, следил, как тонкие пальчики скользят вдоль киски, дразня блестящие от сока желания складочки запретного плода, как тянут они за собой тоненькие паутинки клейких ниточек, украшающих бедра и маленький треугольничек волос затейливой вязью. Как все чаще и чаще вздрагивают раздвинутые ножки девушки, и взволнованно колышется в такт прерывистому дыханию ее грудь.

Зрелище не было долгим. Ани вдруг замерла, сбиваясь с ритма, чуть приподнялась вверх, прижимая к киске сразу обе ладони, а затем с тихим стоном обмякла в кресле. Руки ее расслабленно скользнули в стороны, открывая взору мужчины влажную от удовлетворенного желания женскую красоту. Не удержавшиеся в ней капельки смазки, игнорируя все правила приличия, медленно сползали вниз, расписывая обивку хозяйского кресла.

Ани лежала, не шевелясь и не открывая глаз, потихоньку приходя в себя после финиша. Наконец, она взглянула на сидящего напротив Александра и с видом победительницы улыбнулась ему.

— Уровень игры пройден, учитель.

Голос ее звучал беззаботно, словно она, преодолев очередной этап, легко готова и дальше продолжать. На самом же деле, как только схлынул пик возбуждения, ей стало неловко перед Алексом за только что произошедшее, и она пыталась спрятать за шутливым тоном собственное смущение. Впрочем, Алекс и не думал дразнить девушку. Наоборот, он тут же встал и, склонившись к Ани, со всей почтительностью поцеловал ей руку.

— Браво, юная мадмуазель! Ты проявляешь чудеса храбрости и стремления познать новое. Позволь предложить тебе покинуть это, ставшее несколько неудобным для сидения, кресло и пригласить на экскурсию в мой музей.

— Про кресло я тебя предупреждала. – Ани, стыдливо опустив взгляд на потихоньку расползающееся под ней влажное пятно, осторожно извлекла наружу покрытый смазкой брелок и, положив его на столик, поднялась на ноги. – Но неужели в твоем доме есть еще и музей?

— Ну, это сильно сказано. – Улыбнулся Александр. – На самом деле там просто моя коллекция предметов связанных с эротической культурой разных времен и народов. Но занимает она довольно большой зал. И, кстати, показываю я ее вовсе не каждому. Так что можешь считать мое приглашение очередной наградой за храбрость.

— От наград не отказываются. Но, – тут Ани, критически оглядев себя, словно не веря увиденному, покачала головой, – пожалуй, это будет самая необычная экскурсия в моей жизни. Во всяком случае, в таком виде я на выставки еще не являлась.

— Так ведь предмет экспозиции провоцирует. – Игриво подмигнул Алекс. – Твой вид вполне соответствует тематике. Прошу.

Приобняв девушку, он повел ее по ведущей наверх лестнице.

Пожалуй, его рука легла не совсем на талию. Во всяком случае, Ани почувствовала прикосновение мужской ладони к своей голой попе. Но возмущаться проявленной вольностью не стала. Если уж позволяешь себе разгуливать по чужому дому в таком эпатажном виде, то и не протестуй, если тебя слегка по заднице погладят. К тому же, если быть честной с самой собой, мужской интерес Алекса не был неприятен Ани. Он скорее соответствовала ее фривольно-возбужденному настроению.

Коллекционный зал и впрямь занимал почти половину второго этажа и, пожалуй, по праву мог считаться мини-музеем развития эротики и секса. За стеклянными дверцами стеллажей стояли наборы фаллоимитаторов различных времен и способов изготовления. Начиная от чудом сохранившихся старинных из камня и бронзы, до относящихся уже к восемнадцатому-девятнадцатому векам покрытых лаком деревянных или искусно вырезанных из кости и уже совсем современных силиконовых и реалистичных киберкожаных. Их сменяли образцы керамики с изображениями совокупляющихся в различных позах мужчин и женщин, чудесно выполненные статуэтки из камня, дерева и кости, изображавшие тот же процесс, старые фотографии и гравюры с изображениями полураздетых или почти обнаженных женщин, являвшиеся, видимо, прародительницами современного эро- и порнофото, пожелтевшие вырезки первых пикантных рассказов. Алекс шел рядом с Ани мимо подсвеченных витрин, давая короткие пояснения. Рука его уже совсем перекочевала на округлую попку девушки и даже слегка поглаживала ее, когда они останавливались, рассмотреть экспонаты.

— Кстати, тебе известно, что современные игрушки для самоудовлетворения своим развитием изначально обязаны медицине?

— Врачи так заботились об удовлетворении женщин? – Удивилась Ани.

— Не совсем. – Усмехнулся Алекс. – Они таким способом лечили истерию у женщин, считая причиной их раздражительности и нервозности неправильное расположение матки. Собственно, и само слово «истерия» происходит от древнегреческого «матка».

— Ничего себе! – Ахнула Ани. – То есть они. ..

— Именно. Делали пациенткам генитальный массаж вручную или с помощью простейших приспособлений, которые по мере развития науки и техники становились все совершеннее. Вот взгляни, с чего все начиналось.

Алекс показал девушке фотографию, где была запечатлен некий деревянный цилиндр с приделанной сбоку ручкой и торчащей спереди определенной формы шишечкой. Очевидно, крутя ручку, можно было получить определенный массирующий эффект.

— Один из первых механических вибраторов. – Подтвердил предположение девушки Алекс. – Еще механический. А вот это уже следующая ступень прогресса.

Он подвел девушку к стоящему на столике устрашающего вида агрегату с какими-то цилиндрами, шестернями и трубками. Венчал сооружение выдвинутый вперед металлический стержень с фаллической насадкой. Судя по всему, он должен был двигаться взад и вперед, выполняя функцию удовлетворения дамы рискнувшей доверить доктору, попользовать ее этим чудом техники.

— Первый паровой манипулятор. – Пояснил Алекс, легонько поглаживая попку девушки. Был изобретен лет сто пятьдесят назад. К сожалению, модель не действующая. А вот этим вибратором вполне можно воспользоваться.

Рядом с паровым монстром в деревянном чемодане лежал тоже страшноватый, но уже включаемый в розетку агрегат, представлявший с виду нечто среднее между феном и краскопультом. К аппарату прилагался целый набор различных насадок.

— Нет желания попробовать? – Лукаво глянул на Ани Александр. – Узнаешь, в какие игры играли твои пра- пра- прабабушки.

— Храни меня небеса от таких экспериментов. – Поспешно отказалась Ани. – Из всех этих чудо-изделий я бы, пожалуй, рискнула взять в руки лишь вон то, в изящной коробочке. По крайней мере, эта штучка не производит впечатления орудия пыток.

— Так это уже шестидесятые годы двадцатого века. – Пожал плечами Алекс. – Почти современность. Игрушки для женщин покинули скучные кабинеты врачей и полки аптек, начав свое победное шествие по миру удовольствий. Но мне, если честно, больше всего нравятся изобретения девятнадцатого века. Там нет электричества, зато есть выдумка и находчивость. Идем, посмотрим на них поближе.

Вторую половину зала хозяин отвел искусно выполненным действующим копиям устройств и приспособлений, использовавшихся в галантные и веселые времена старины любителями плотских удовольствий. Из относительно современного там был лишь закрепленный, словно спортивный тренажер, дамский велосипед. Разумеется, как и положено экспонату эротической коллекции, необычный. При вращении педалей из седла выдвигался и убирался обратно предмет вполне определенной формы и назначения. Какая-нибудь эксцентричная и желающая развлечений дамочка вполне могла кататься по дорожкам уединенного парка, получая удовольствие от прогулки и попутно удовлетворяя себя.

Впрочем, велосипед не произвел на Ани особого впечатления. В двухколесной машине уже начинал чувствоваться наступающий технократический век торжества металла, электричества и все убыстряющегося ритма жизни. Гораздо больше ее заинтересовали образцы, относящиеся к более раннему периоду. Сосредоточенные в зале предметы несли в себе отпечаток той поры, когда человек мог позволить себе роскошь с удобством предаваться удовольствиям, не задумываясь о потраченном времени, сообразуясь лишь со своими желаниями и возможностями. Возможно, именно поэтому большинство экспонатов представляло собой предметы мебели. Несколько модифицированной, сообразно с ее предназначением, но по-прежнему комфортабельной.

Ани в сопровождении обнимавшего ее Алекса шла по залу, рассматривая разнообразные кресла и странного вида лежанки, призванные служить исключительно удовлетворению мужских и женских страстей. Чем-то похожая на гинекологическое кресло кушетка, ложась на которую искательница наслаждений клала разведенные и поднятые вверх ножки на специальные упоры, а любовник вставал перед ней и пользовался доступной ему красотой. В современном мире девушку кладут спиной на стол, а ножки покоятся на плечах придерживающего их партнера. Просто, доступно, но вовсе не так романтично и утонченно. Ани начинала понимать пристрастие Александра к приспособлениям ушедшего от нас времени.

А хозяин этого царства сексуальных развлечений вел ее дальше, показывая новые экспонаты. Порою забавные, как например, предназначенная для двоих проказниц доска-качель с проделанными в сиденьях отверстиями. Раскачиваясь прелестницы поочередно опускались на расположенные снизу деревянные копии мужских игрушек и могли таким образом помочь друг дружке совместить потеху с удовольствием.

— Будучи мужчиной, увы, не могу составить тебе компанию и покачаться вместе. – Развел руками Алекс. – Но могу предложить индивидуальное развлечение.

Он подвел Ани к стоящему на постаменте большому креслу с высокой спинкой.

— Не желает ли девушка присесть отдохнуть?

Ани, догадываясь, что ее ждет подвох, воздержалась от немедленного согласия. Вместо этого она поднялась на постамент и внимательно оглядела конструкцию. Как и следовало ожидать, в сиденье имелось отверстие, через которое явно должен «прорастать» заменитель мужчины. Только как же он управляется? Ага. Перед креслом была расположена не то педаль, не то ступенечка. Ясно. Если на нее нажать, игрушка объявится, отпустить – уберется. Можно сидеть, покачивая ножкой и даже вести светскую беседу, хотя бы и с молодым человеком и при этом незаметно ублажать себя. С учетом фасонов старинных платьев вполне возможная забава. Современная мини юбочка вряд ли позволит сделать это незаметно. И уж тем более, когда на тебе этой юбки вовсе нет.

Ани с усмешкой глянула на Алекса.

— Пожалуй, отдых в этом кресле получится несколько своеобразный.

— Но это же не повод от него отказываться. – Хитренько улыбнулся тот в ответ.

— Алекс! – Не удержалась от восклицания Ани. – Ты невозможен. Снова эпатаж! Я хожу перед тобой без юбки и трусов, я мастурбировала у тебя на глазах. Теперь ты предлагаешь мне саму себя оттрахать?

— Я предлагаю тебе испытать в действии любопытный артефакт. – Безмятежно отозвался Александр. – А педаль, если хочешь, могу покачать я.

— Это уже вообще ни в какие ворота будет. – Пробормотала Ани и тоном возмущенной пятиклассницы, которую мальчик все-таки уговорил поцеловаться, добавила. – Хорошо. Я попробую, но доводить себя до оргазма не буду.

— Как пожелаешь. – Кивнул Алекс. – Презервативы в коробочке сбоку.

Он придержал нажатую педаль, пока Ани одевала выглянувшее из сиденья «копье» и отступил на шаг, не мешая девушке осваиваться на кресле, которое, кстати, оказалось очень удобным. Ани комфортно устроилась в нем, постаравшись расположиться точно над нужным местом, откинулась на высокую спинку и осторожно качнула ножкой педаль. Искусно выполненная в форме мужского члена игрушка, повинуясь приказу Ани, поднялась вверх и слегка коснулась входа в женскую тайну. Ани, опираясь на подлокотники, чуть сдвинулась, оказываясь прямо над «копьем», и нажала педаль сильнее. Еще хранящая следы недавнего волнения киска девушки легко раскрылась перед входящим в нее гостем, и Ани почувствовала в себе его присутствие.

arrow_forward Читать следующую часть Неформальный подход. Часть 3

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...