Наш развратный отпуск. Начало

date_range 30.07.2020 visibility 13,457 timer 9 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Летняя пора самое то чтобы выбраться на море. Пусть даже и у нас если, раз уж так сложилось.

Так мы решили с моим бойфрендом, почти уже мужем, Антоном, и поехали в один из российских городков нашего Черноморья.

Мы уже с ним три года вместе. Антон симпатичный парень, правда в свои 27 лет немного полноватый, но деловой, ухватистый.

Я же худая длинноногая шатенка 23 лет по имени Ангелина. Личико у меня и правда ангельское, как говорят. А к плоскому животику и круглой аккуратной попке еще имею и упругую грудь, правда небольшого размера, до "двоечки" немного не дотягивает.

С Антоном у нас все хорошо складывается, ну если не считать секса, который у него происходит не так часто и не так умело. Все же до меня у него было всего две девушки и то не сильно долго.

Ну что же, с этим можно было смириться, а потом лежа в ванной смотреть на смартфоне как девушку жестко дерут в порнухе и ласкать свой похотливенький клиторок и засовывать пальцы к себе во влагалище.

В отпуск мы собирались быстро и найти подходящий номер не смогли, зато нашли неплохие апартаменты в частном доме с садом, террасой, беседкой и мангалом.

На месте коттедж оказался даже лучше чем на сайте, нас встретил веселый и улыбчивый хозяин, представившийся Тофиком, мужчина сорока лет, высокого роста, покрытый весь черными волосами и сильной щетиной и с небольшим животом, как оно и полагается азербайджанцу. Он показал нам наши апартаменты на втором этаже, которые ничем не отличались от гостиничных, рассказал и про лучшие месте в городе, в каком кафе лучше обедать и ужинать и на какие пляжи ходить.

Мы думали что на весь коттедж больше никого не будет, но вечером туда заселились еще наши соседи. Высокий полный пятидесятилетний мужчина по имени Игорь, его жена сорокалетняя фигуристая блондинка по имени Татьяна и их дочь, смешная восемнадцатилетняя студентка Вера, маленькая, но фигуристая, синеволосая и стриженная под каре, с проколотой верхней губой и цветными татуировками на обеих руках.

Семья оказалась приятными и милыми собеседниками и вечером мы с ними весело выпили вина а на следующий день уже вместе отдыхали на пляже и изучали город, ведь они тут тоже были впервые.

Мужчины и Татьяна пили пиво и лежали на шезлонгах а мы с Верунькой купались в море и нежились на теплом солнышке и принимали горячие взгляды мужчин и иногда, когда отходили от своих далековато, то и отшивали назойливые приставания парней.

А приставать было к чему, невысокая стройненькая Вера предпочитала не скрывать свою весьма аппетитную попку и носила красные стринги а на свою такую же упругую и стоячую "троечку" надевала тонкий треугольный лифчик, хорошо подчеркивающий ее грудь.

Я хоть и была в пуш-ап лифчике, но моя попка тоже была в стрингах и вместе с длинными ножками это сводило с ума мужчин на пляже.

Иногда было даже жалко их отшивать, ведь с Антоном и тут секс был не каждый вечер и обычно это были его традиционные "пятиминутки", а пари клеились к нам как на подбор сексуальные красавцы.

Но я с женихом, Вера с родителями. Казалось бы так и пройдет у нас отпуск целомудренно.

Но пятый день внес свои изменения. Еще за день до этого прийдя вечером все вместе с прогулок мы увидели во дворе двухметрового смуглого, щетинистого и довольно таки крупного и накачанного парня лет тридцати.

Вышедший из дома Тофик представил нам своего племянника, Рафика, который у него решил и отдохнуть и помочь по хозяйству.

Мы обменялись приветствиями, а вечером все вместе и мы с Антоном и Тофик с Рафиком и наши семейные соседи очень душевно посидели в саду в беседке, где Тофик нас угощал своим домашним вином а Рафик дал нам мастер-класс по шашлыку.

Ну а на следующий день вечером мы также загорали и гуляли по городу а вот вечером началось все самое интересное.

Игорь и Татьяна ушли в ресторан, а мы разошлись по комнатам. Я пошла в душ и кроме мытья конечно решила поласкать себя, вспоминая парней на пляже.

Но Игорь начал тоже в душ проситься и к тому же я решила закончить все же с ним сегодня. Быстро все смыв с себя, одевшись, я вышла в комнату.

Игорь сидел на кровати с ноутом.

— Что то Wi-Fi отрубился-сказал он.

— Совсем?

— Да. Может кто роутер вырубил? Не знаешь где он?

— Вроде внизу у Тофика, пойду узнаю.

— Хорошо, а я пока в душ схожу.

Я спустилась вниз, минула темную кухню и пошла на узкую полоску света из приоткрытой двери Тофика.

Из-за двери доносились стоны. Я остановилась и замешкалась, ну разве стоит мешать людям из-за какого то вай-фая? Хотя, ну интересно же посмотреть. Я подошла к двери и затаившись начала смотреть в щель.

Ого, Тофика то и не было в комнате зато на кровати во всю развлекался Рафик с какой то девицей, которая стонала во всю. И было отчего стонать, учитывая как яростно и жестко долбил ее Рафик.

Мне было непонятно что за девушка, ведь моему взору открывался только ритмично и быстро двигающийся крепки и волосатый зад Рафика, его могучая спина и торчащие из под него две девичьи ножки, обхватывающие его бедра. Но девушке под этим монстром было явно хорошо. Она все сильнее стонала и стонала и тут она вскрикнула, получив хороший оргазм. Меня саму так завела эта сцена, что я почувствовала как мои шортики намокли. Да что намокли, просто водопад там был.

Я опустила руки в шортики, как же я завидую сейчас этой девушке. Тут Рафика остановился и поднялся и я увидела кто же под ним сейчас так великолепно кончил. И это была Веруня.

Кошка была вся вспотевшая, раскрасневшаяся, ее согнутые ножки были разведены и я увидела растраханную розовую пизденку, точнее уже даже красную

А через мгновение Рафик повернулся боком и я увидела почему она такая. Такого здорового хера в своей жизни я еще не встречала. Огромный, с большой круглой темной головкой. Да, вот это я понимаю хер, которого так не хватает моей киске, как и такого напора.

А удачливая Верочка уже легла на животик и начала вылизывать Рафику его здоровые волосатые яйца, прошлась язычком по всему стволу, калибра так двадцатьпятого наверное и заглотила его головку.

Это я уже не будет могла вытерпеть и запустила руку в свои шортики и начала наглаживать свой клитор. Вот негодники, мне с моей сексуальной жизнью таким только завидовать приходиться.

А Вера тем временем показывала Рафику свое мастерство минета, то заглатывая его член как можно глубже, то вылизывая ствол, то лаская головку язычком, будто мороженое.

А моя рука все быстрее двигалась в шортиках. Стоп, что я делаю? Стою тут, подглядываю за трахающейся парочкой, как какой то школьник. Да и если сейчас зайдет Тофик? Или они меня спалят? Во позор то будет.

Грустно взглянув на прощание на эту шикарную картину, где синеволосая Верочка надрачивает правой рукой гигантский ствол огромному кавказскому бугаю а ртом высасывает его мошонку, а он тем временем фингерит ее пизденку двумя пальцами и правой пошлепывает по попке, задавая тем ее минет, я выдернула руку из шортиков и пошлепала наверх в свою комнату.

Там меня сидя на кровати в трусах ждал Антон.

— Где ты так долго была? Узнала что с роутером

— Попозже милый-томно зашептала я стащила с себя шортики

Опрокинув Антона на спину и не дав ему помнится, я сдернула с него трусы и спустившись начала повторять то, что Вера вытворяла с хуем Рафика, хотя я то даже поопытнее нее в минете буду.

Член Антона конечно ни в какое сравнение не шел с Рафиковским, но зато свой, родной уже.

Он быстро пришел в боевую готовность и я запрыгнула на него с размаху своей мокрой и разгоряченной киской и начала быстро двигаться.

Если внизу доминировал Рафик над Верой, то здесь уже я доминировала над своим Антоном, прижимая его вниз, и вдалбливая его своими бедрами, принимая его член внутрь себя полностью. Да, милый, сегодня я получу оргазм. Я не могу его не получить, после этой сцены. Я заставлю тебя подарить мне удовольствие, во что бы то ни стало.

Я ускорила темп, так как начала чувствовать как из его члена во мне уже начинает литься горячая жидкость, еще быстрее, пока он не упал и да, тут я уже и я получаю оргазм.

Хорошо что пью таблетки и не боюсь беременности. Я спрыгнула с Антона и горячо и долго начала с ним засосалась.

— Что же это тебя так завело? И что с роутером?-спросил отдышавшись Антон.

— Не знаю что с роутером. Там не было Тофика-улыбаясь проговорила я.

— Там никого что ли?

— Рафик там...с Верой...

— Что Рафик с Верой?

И я рассказала Антону что увидела. Но конечно не во всех подробностях.

— Да, кто бы мог подумать что они так быстро уже начнут, того

— Ну а чего бы и нет? Ты ее родителям только не сдавай, пусть девчонка оторвется.

— Да ничего, пусть. Тем более я спокоен, вчера заметил как Рафик на тебя пялился, что то мне это не нравилось. Ну а теперь ему точно не до тебя будет, раз Вера его охомутала

— Хм, пялился...выдумаешь тоже.

И когда Антон уже мирно спал, повернувшись ко мне спиной, я лежала и думала "Пялился...А я и правда не замечала. Ну что ж, на двоих у такого быка то сил хватит. А Антон? Ну раз так, ну может маленько ему изменить можно будет. В конце концов я молодая и живая девушка, я тоже хочу трахаться. Что ж, надо подумать как все устроить".

В голове начал зреть хитрый план, а моя рука незаметно сама потянулась вниз, к нежной коже моей идеально эпилированной киски, которая уже снова намокла...

arrow_forward Читать следующую часть Наш развратный отпуск. Неожиданная смена плана

Имена из рассказа:

people Татьяна Вера Ангелина Игорь Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...