Народная медицина

date_range 09.09.2019 visibility 28,259 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мы со своим другом Гошей закадычные друзья с детского сада. Вместе играли, учились, потом подросли и стали заглядывать на девчонок. В какой-то период наши пути разошлись, мы стали жить в разных районах города, потом армия, а после нее женились и постепенно наша дружба как-то начала терять силу. В общем, все как у многих. Но судьба нас снова свела уже в возрасте около 38-39 лет и мы до сих пор поддерживаем тесные отношения. А цель у нас оказалась одна, - поддерживать здоровье друг друга. Так уж распорядилась судьба, что Георгий стал массажистом, а я техническим директором одной из компаний.

Однажды я обратился с больной спиной в одну клинику, где мне посоветовали пройти курс массажа. Моим массажистом оказался мой друг Гера, так я его звал в детстве. Встреча была радостной и откровенной. Он прощупал мою спину и был крайне недоволен моей трудной работой, -нервное напряжение, сидячий образ жизни, все это влияет не только на состояние общего здоровья, но и на сексуальное тоже. После десятка сеансов массажа, я уже стал чувствовать себя намного лучше и у нас ним произошел откровенный разговор на тему потенции. Да, подтвердил я, - моя сексуальная активность резко отличается от той, что была в 20 лет.

— А к сорока пяти, она обещает быть и того хуже, прокомментировал Георг, и провел мне пару раз расслабляющий массаж в паховой зоне. Конечно, мне было немного стыдно за свою неуверенность в интимной зоне, но Гера дал понять мне, что нам с ним стыдиться друг друга не стоит… Более того, для меня как для человека с техническим складом ума, он дал разъяснение теории энергообмена. Теория не сложна и совершенно понятна любому человеку, способному мотивировать свои поступки. Оказывается, энергообмен очень важен в жизни каждого человека. Люди должны понимать, что нельзя только получать и не давать ничего взамен. Даже если тебе упала на голову очередная халява, помните, что за неё рано или поздно придётся платить, и чаще всего, самым дорогим и важным... Если нарушен принцип энергообмена, человек становится потребителем, теряет уважение, дружбу и успех. А сбалансировав принцип "даю-беру", мы обретаем гармонию внутри себя. Возьмем к примеру нас с тобой, продолжал Гера, я делаю тебе массаж в паху и массаж яичек для поддержания твоего сексуального здоровья и это является односторонней отдачей энергии…

— Ну так Гера, давай я тебе буду платить какие-то деньги говорю я ему с недоумением.

— Ты не понял, деньги конечно являются неким эквивалентом данной услуги, но я-то говорю об обмене энергии…

— А что может быть эквивалентом той энергии, что я получил от тебя в виде массажа моих яичек?

— Ну наконец-то дошло, отвечаю, - просто твоя сперма. Я ее просто буду поглощать и ни чего делать тебе не придется. Понял…?

Для читателя поясняю, что после каждого массажа моих яичек, он каждый раз добивался моего семяизвержения, что являлось технологическим завершением процесса массажа яичек. Не скрою, что я испытывал супер чувства. Может по этому я себя чувствовал обязанным перед ним, но он предложил мне оригинальный компромисс, чтобы я не чувствовал себя неловко, он предложил стать мне его донором спермы, а в момент эякуляции поглощал мою сперму. Так мы с ним образовали дружественный союз, который в обществе называют невежественно миньетом. В миру чаще всего, это происходит спонтанно и совершенно безграмотно. Чаще всего оральный секс происходит с участием донора и вампира. Да, да, именно тот, кто у вас отсасывает, он является сексуальным вампиром и забирает у вас вместе со спермой огромное количество энергии. Когда же это происходит обоюдно, то это считается взаимным обменом энергетики.

Суть предлагаемых моим другом отношений заключается в том, что один партнер должен сделать донору массаж яичек, который за это рассчитывается некой дозой спермы. Универсальность данного проекта заключается в том, что партнерами могут быть не только мужчины, но и мужчина и женщина. Так, что любящая жена просто обязана познакомиться с этим материалом, хотя не факт, что она проникнется его необходимостью для своего мужа. Как правило, личные проблемы мужей, наши жены обходят стороной. Когда же он становится импотентом, то они с необычайной легкостью делают их «козлами». Прошу прощения за грубость жизненной действительности, но это так. Вот по этому, утопающий, как правило, спасает сам себя, а женщины, узнав о связи с другим мужчиной, в такие моменты огульно обвиняют его в измене.

И так начнем с пользы массажа, - лёгкий массаж яичек мужчины и в целом мошонки кроме известных приятных душещипательных моментов выполняет также и множество функций, полезных для здоровья. Он улучшает приток крови к половым органам, повышает их функциональную работоспособность, увеличивает объём и улучшает качество вырабатываемой спермы, обостряет сексуальный пыл. Подобный массаж благотворно влияет также и на остальные системы органов человека — улучшает пищеварение, успокаивает психику, приносит расслабляющий характер, укрепляет иммунитет. Так, по крайней мере, мне объяснил мой друг детства, и он оказался совершенно прав, можете даже проконсультироваться у любого практикующего проктолога.

Перед каждым массажем он обязательно разогревал свои руки, иначе это может вызвать неприятное сжатие яичек. Перед началом массажа, на несколько минут он заботливо оборачивает мои яички теплым полотенцем. Это расслабляет меня и мою мошонку для выполнения массажа. После обертывания, он приступает к массажу, -указательными пальцами обеих рук тщательно легонько разглаживал кожу яичек, от основания прямо под моим членом двигает пальцами по бокам. По времени он это занимает всего 1-2 минуты. Потом прямо под пенисом, большой и указательный палец собирает в кольцо, захватывает им основание вокруг мошонки, и осторожно тянет вниз. И так несколько раз тоже пару минут. Потом приступает к массажу самих яичек, он делает это так нежно и осторожно, что у меня по неволе начинает реагировать мой член. Трех, пяти минут и на эту процедуру вполне хватает.

Завершает он свой массаж тренингом семявыводящих протоков. Для этого он берет мой член вместе с мошонкой при помощи большого и указательного пальцев и тянет их вперед, при этом я должен потягивать назад тазовыми мышцами. Затем повторяет это упражнение вправо и влево, а я мышцами в противоположную сторону. Заканчиваем это мучительное упражнение тянущим движением его руки вниз, а я тазовыми мышцами — вверх. Это упражнение необходимо повторить девять и даже восемнадцать раз.

После массажа мои яички выглядят вытянутыми, чуть больше свих обычных размеров и немного даже висят. Все это объясняется полезным увеличением кровотока. Как мне объясняет мой друг, это хороший знак, так-как цель массажа яичек достигнута.

Массаж, который он мне прописал делать два, а то и три раза в неделю, помог моим яичкам выработать больше спермы, увеличивая количество и качество сперматозоидов и силу эякуляции, которую мы с ним проверяли сразу. После трех недельного курса у меня пропала проблема с с удержанием эрекции.

Гера объяснил мне, что подобные массажи мо

гут делать друг другу просто хорошие товарищи или дай-то бог каждому, - жена мужу. И в этом нет ни чего предосудительного.

И так, в миру практикуется простой путь, это обычная взаимная мастурбация, и обычный скорый миньет, который, в общем-то, осуждается обществом и почти ни чего общего с оздоровлением организма не имеет.

Предлагаемый здесь путь, преследует совершенно другую цель, это поддержание и даже восстановление сексуального здоровья через массаж яичек, массаж семя-протоков, непрямой массаж предстательной железы с окончанием этого процесса стратегически важным семяизвержением. Употребление спермы массажируемым партнером, это уже его личный выбор.

— Миньет это пошло и аморально, невежественно утверждает наше общество, брезгливо не подразумевая о его пользе. Кто хочет читать дальше, милости прошу. У кого воспитание не принимает этот материал, просто закройте эту страницу и забудьте о том, что вы не дополучили некой половины знаний….

И так! Эакулят и что с ним делать?

… Напоминаю, что данный проект предусматривает после массажа расслабить свой яичник выделением спермы и по договоренности поглощением ее вашим партнером. Так получилось и у нас с Георгием. Пройдя полный курс массажа на спине, он предложил мне необычный проект по взаимности, а именно он мне делает массаж яичек, а в замен он получает от меня мою сперму, - а что ее зря сливать в салфетку…? По этому, я задену тему пользы спермы, как для мужчин, так и для женщин.

Обычно сперма имеет сладковато соленый вкус с горьким или кислым привкусом, но при частых семяизвержениях сперма менее сладкая, а привкус горечи усиливается. Сладость сперме придает фруктоза, которая в мужском семени находится в большом количестве.

Сама сперма по составу очень сложная. Она насыщенна белками, жирами и углеводами, а так же ферментами, гормонами, минералами и витаминами. А секрет предстательной железы, который находится в сперме, содержит антибактериальные соединения. К стати, здесь надо подчеркнуть, что этот секрет часто оберегает нас мужчин от неприличных заболеваний. Его состав еще не до конца изучен, но его качество тем выше, чем лучше работает предстательная железа, которую методом массажа и поднимает мне мой друг детства. Более того, известны случаи, когда два совершенно здоровых мужчины, имели контакт с одной женщиной в одно время. Один из них заразился сифилисом, а второй нет. Что это, смешной случай невезения? Нет, просто у одного секрет, с точки зрения антибактериального эффекта, оказался слабым, а у другого сильным. Дело в том, что секрет выделяется еще до начала полового контакта, а при половом контакте он смазывает (дезинфицирует) стенки влагалища.

Немного о гигиене. Перед массажем и миньетом, Георг приучил меня на лобке всегда тщательно сбривать волосы и конечно подмываться. Волосы чаще всего поллерживают неприятный запах в промежности. Более того, он научил меня иметь при себе влажные салфетки и в жаркие дни лета, хотя бы два раза в день протирать свои яички. В возрасте после 30-35 лет не стоит носить тугие боксеры, а уж тем более тесные плавки, яички должны быть свободны для свободного кровообращения в них. А дефилировать в плавках, и боксерах желательно исключительно при посещении женщин или спортивных мероприятий.

Не забывая о том, что мы с ним друзья и должны в данном проекте выполнять пожелания друг друга, он мне поведал небольшую тайну и предложил изменить рацион питания связанный с качеством и вкусом спермы. То есть, проще говоря, он сказал следующее, - я тебе даю профессиональный массаж, а ты мне качественную и вкусную сперму… Думаю мои знания в этом пригодятся тому, кто предполагает заняться оральным сексом с любимым человеком, и не важно жена это или любовница.

Поясняю… Если мужчина пьет спиртные напитки и курит, то его сперма будет не только плохо пахнуть и неприятна на вкус, но она будет еще и плохого качества (такое качество спермы не подходит для зачатия будущего ребенка. Ну, если вы не против получать пенсию за инвалидность будущего ребенка, то пожалуйста). Вкус и запах спермы так же зависят от продуктов. Например, мясные блюда делают сперму горькой, молочные продукты окрашивают сперму неприятным запахом испорченных блюд, от кофе и пива сперма приобретает запах тухлятины, а вот фрукты и шоколад делают сперму вкусной и сладкой с приятным запахом. Консистенция спермы тоже постоянно меняется. Считается, что она становится гуще от белков, цинка и жареной рыбы.

Георг не просто поглощает мою сперму, хотя даже этот процесс приносит ему приятные ощущения, это подтвердит любой мужчина или женщина, постоянно практикующие этот вид секса, - он получает необходимые элементы и энергетику. В сперме содержится большое количество полезных веществ, а женщина, делающая регулярно минет, имеет отличное здоровье. У них практически нет проблем с зубами, с желудком и щитовидной железой. Они выглядят моложе своих лет, потому что процесс орального секса успокаивает нервную систему, а состав спермы отлично разглаживает морщины. Минет полезен и мужчинам, и женщинам в равной степени. Мужчины участвующие в поглощении спермы точно также воспринимают ее и выглядят значительно здоровее своих сверстников. В омоложении участвует не только химический состав спермы, но и обмен энергетикой, о которой можно говорить много и долго. По этому, мой друг Георг, выглядит меня моложе лет на пять-семь. Он так и заявляет, - секретная аптечка находится в твоих трусах дорогой друг. Загляни в мои трусы! И ты тоже найдешь там отличный эликсир молодости!

Так вот ненавязчиво и с пользой друг для друга, мы стали дарить друг другу энергию через массаж и получать новую, через оральный секс. Можно ли считать это изменой нашим женам? Категорически считаю, что нет! Наши жены часто сами замыкаются в себе и своих потребительских грезах, не проявляя желанной заботы о своей мужской половинке. Они часто удаляются от дружеских отношений и живут в рамках строгих правил «жена-мужу не товарищ». – Он мне обязан многим, ведь он забрал у меня столько лет моей молодости… Ну и все в таком духе. Может по этому в народе и родилась поговорка, -курица не птица, баба…

Сегодня, интимная дружба для многих мужчин является немаловажной причиной встречаться для орального секса, который помогает расслабиться им, который поднимает имунную систему и уровень тестостерона в крови. В принципе это замена мастурбации. И этот рассказ не призывает бросить все и найти себе партнера для миньета. Нам с другом повезло, что мы вновь обрели друг друга. Рассказ призывает тех, кто уже не может отойти от орального секса, я призываю поднять на уровень такие отношения исключительно для пользы друг друга. Это новое течение, которое позволяет продлить мужское и общее здоровье у зрелого, и уж тем более у пожилого мужчины. Мы с моим другом детства теперь просто поддерживаем наше здоровье и делаем это с большим удовольствием, а главное по взаимности меняемся ролями по принципу, -я массажист, он донор и наоборот. Стоит отметить, что качество секса с женами ни сколько не стало хуже, напротив стало лучше и ярче.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...