Нападение в доме / аttасkеd аt Hоmе by Sаltysооnеr ©

date_range 23.07.2021 visibility 1,475 timer 16 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Нападение в доме / аttасkеd аt Hоmе by Sаltysооnеr ©

Однажды вечером Шейла вошла в свой дом после работы и повернулась, чтобы закрыть и запереть за собой дверь. Однако, прежде чем она успела даже начать это делать, ее голову внезапно накрыли белым мешком, и с силой втолкнули в дверь. Передом ее тела прижали к двери, чья-та рука лежала у нее на затылке, и чье-то тело прижималось к ней сзади. Она попыталась отпихнуть нападавшего, но промахнулась и почувствовала, как он снова врезался в нее телом.

— Успокойся, сука, или ты пожалеешь об этом! - услышала она хриплый мужской голос.

Ее оттащили от двери, и она почувствовала, как сильная рука обхватила ее сзади за горло, в то же время другая рука прикрыла ей рот. Она попыталась закричать, но как только ее рот открылся, рука скользнула в него. Она казалась толстой и была прикрыта тканью от мешка, но она все равно попыталась укусить ее. Нападавший, по-видимому, был в толстых перчатках, и в сочетании с материалом мешка, покрывающим руку, она не смогла причинить нападавшему никакого вреда.

Мужской хриплый голос прорычал ей в ухо: - Заткнись, и ты будешь жить! - Чтобы довести дело до конца, нападавший зажал рукой ее горло и частично придушил. Он ослабил давление только тогда, когда она перестала кусать его руку.

Он грубо втолкнул ее в гостиную, а затем ногой дал ей подножку, так что она потеряла равновесие. Шейла вытянула вперед руки, чтобы облегчить падение на пол и не пострадать, но его тело тяжело приземлилось на нее сверху и выбило воздух из ее легких. Она попыталась глотнуть воздуха, но рука, закрывающая ей рот, сделала это почти невозможным, и она почувствовала, как ее первоначальная паника только нарастает, из-за невозможности дышать.

Нападавший изменил позу, чтобы надавить коленом ей на спину, чтобы удержать ее так, а затем схватил ее за правую руку и заломил ее за спину. Шейла вскрикнула от боли как раз перед тем, как почувствовала, как холодный металл сомкнулся вокруг ее запястья. Затем он взял ее левую руку, завел ее за спину и пристегнул другой наручник. Она боролась со стальными наручниками, но безрезультатно. Ее разум лихорадочно работал, когда она пыталась вспомнить, чему ее учили на занятиях по самообороне для женщин много лет назад, но это никогда не касалось того, что делать с руками, скованными наручниками за спиной.

Шейлу рывком подняли и усадили в сидячее положение на мягком стуле. - Не двигайся! - услышала она угрожающее рычание мужчины. Она попыталась прислушаться, чтобы определить, что происходит в комнате, но единственное, что она смогла разобрать, было то, что в доме с ней было по крайней мере два человека. Сидеть со скованными за спиной руками в наручниках было крайне неудобно. Шейла попыталась изменить позу, чтобы уменьшить дискомфорт, пока не услышала приближающиеся шаги из длинного коридора, ведущего обратно в спальни, и неразборчивый шепот между двумя мужчинами. Она замерла и напряженно ждала, что они будут делать дальше.

Она почувствовала, как кто-то приблизился к ней, и замерла. - Посмотри, что мы нашли в твоей спальне, - сказал нападавший с пугающим ликованием. Он подошел к ней сзади, и она почувствовала, как его руки скользнули под мешок, прикрывающий ее голову. Что-то твердое прижали к ее приоткрытым губам. - Открой! – приказал он. Она открыла рот и почувствовала, как в него засунули твердый резиновый мяч. Она сразу узнала кляп с шариком, который она и ее парень иногда использовали в сексуальных играх. Незнакомец закрепил два ремня у нее за головой и убедился, что кляп правильно расположен, чтобы она могла дышать через отверстие в центре устройства.

Он убрал руки и снова встал перед ней. - Вставай! - приказал он. Шейла с трудом поднялась на ноги и стояла, слегка покачиваясь, перед креслом.

— Давайте посмотрим, что у нас здесь есть вкусного, - размышлял он вслух. Она почувствовала, как его руки схватили ее за белую блузку спереди, а затем внезапно разорвали ее, разбросав повсюду пуговицы.

— О Боже мой! - подумала она. - Он собирается изнасиловать меня! - Ее дыхание участилось, грудь быстро поднималась и опускалась.

— Ммм... Премиленькие, - нападавший грубо стянул лифчик с ее вздымающиеся груди и оголил её сиськи. Шейла всегда гордилась своей фигурой, и ее грудь 3 размера была первым достоинством, которое каждый мужчина замечал на ее подтянутом теле. Она была ростом всего 5 футов 3 дюйма и весила 130 фунтов, и хотя ее фигура с самого начала была фактурной, она хорошо подкачала ее регулярными тренировками. Нападение на нее продолжилось, когда мужчина взял ее соски между пальцами и яростно скрутил их.

Шейла закричала сквозь кляп во рту и почувствовала, как горят ее соски, в то время как он продолжал крутить и дергать их. Обычно ей нравилась грубая игра с её сосками, но сейчас была далеко не нормальная ситуация. Мужчина наконец отпустил ее покалывающие соски, и она почувствовала, как он дергает молнию сбоку ее юбки.

“О Боже! Пусть Бобби доберется сюда и остановит их, прежде чем они пойдут дальше”, - в отчаянии подумала она. Бобби был ее парнем уже два года и был вполне способен справиться в драке с кем угодно. Он переехал к ней больше года назад, и она ожидала, что он вернется домой с работы в течение следующего получаса. Она только надеялась, что к тому времени будет еще жива.

Ее юбка была спущена до лодыжек, она осталась только в туфлях на низком каблуке и стрингах, которые носила под юбкой.

— Боже мой, боже мой! Какая же ты милая на вид штучка! Но твоей заднице больше не понадобится эта зубная нить. - Она почувствовала, как кто-то потянул за боковую ленту ее стрингов, а затем она они разошлись на ней. Ей потребовалось мгновение, чтобы понять, что он сделал. “Срань господня! Да у него нож!” - подумала она. Она почувствовала холод острого металла между сиськами и легкий рывок, прежде чем ее лифчик аккуратно разделился посередине и повис на плечах. Мужчина схватил ее за правое плечо, и с быстрым "щелчком" бретелька лифчика расстегнулась, и он стянул с нее его разорванную половину. Он повторил игру с ножом с оставшейся половиной ее бюстгальтера, а затем отошел назад.

Шейла стояла полностью голая, если не считать каблуков и мешка, закрывавшего ее лицо, и от прохладного воздуха в комнате у нее по коже побежали мурашки, а соски торчали. Она почувствовала, как мужчина снова приблизился к ней, и его палец потер ее сухие внешние половые губы. Как только он смог разделить их пальцем и проникнуть им внутрь, он обнаружил, что ее киска уже вся промокла.

— Ммм. Похоже, тебе это нравится, - прокомментировал он. Шейла вздрогнула. Она всегда фантазировала о том, что ее "изнасилуют", но на самом деле это было совсем по-другому. Она больше беспокоилась о том, чтобы остаться в живых, чем о том, что они могли бы сделать с ней сексуально. Он продолжал ласкать ее влажную щель, и она не могла унять приступ возбуждения, от которого стала еще более влажной. Он плавно скользнул одним пальцем внутрь ее влагалища, а затем туда последовал второй палец. Она чувствовала его теплое дыхание своей кожей и могла сказать, что оно становилось все быстрее и тяжелее.

— Теперь моя очередь, - сказал второй мужчина. Шейла почувствовала, как он протиснулся мимо первого нападавшего, когда тот вытащил свои пальцы из ее мокрой пизды. Второй мужчина, не теряя времени, засунул свои пальцы в нее, и она почувствовала, как его костяшки сильно прижались к её дырочке, когда он попытался войти еще глубже. Колени Шейлы ослабли и почти подогнулись от его грубого обращения, и, она не могла поверить в это, первый проблеск оргазма начал расти у нее между ног. “О, Боже! Этого не может быть!” - подумала она. Когда пара рук начала сжимать и играть с ее грудями, она предположила, что она страстно желает первого мужчину. Его обращение было грубым и тело не выказывало особого беспокойства по поводу того, что он причинял боль ее груди и соскам, но двойные атаки на ее тело привели ее к более быстрому оргазму.

Когда ее киска начала истекать любовным соком, второй мужчина рассмеялся. - Похоже, ей действительно это нравится, - прокомментировал он другому незнакомцу. - Я думаю, теперь наша очередь, не так ли?

Он вытащил руку из ее промежности и толкнул ее на колени. Она задыхалась, пытаясь отдышаться через маленькую дырочку в кляпе и мешке, который закрывал ее голову, и у нее кружилась голова. Кто-то начал стягивать с ее головы матерчатый мешок, но остановился, как только он достиг ее носа. Она почувствовала, как кто-то позади нее туже затягивает веревку, и когда он закончил, нижняя часть мешка была завязана вокруг ее глаз, как повязка на глазах.

Мужчина позади нее ослабил кляп, и как только он вытащил его изо рта, она попыталась сделать глубокий вдох, но ее рот внезапно наполнился мужским членом.

— Соси это, маленькая шлюшка, - потребовал он. Шейла на мгновение подумала о том, чтобы сильно прикусить его мягкий член, но быстро отбросила эту идею. Она все еще стояла на коленях в наручниках, и по крайней мере у одного из мужчин был очень острый нож. Она начала сосать мясистую головку и услышала, как кто-то тихо застонал.

— Вот так, детка. Покажи мне, как хорошо ты можешь отсосать мой хуй. Если ты сделаешь это достаточно хорошо, может быть, мы дадим тебе передышку.

Шейла не поверила ни единому его слову, но продолжала делать ему минет без особого энтузиазма. Несмотря на это, член начал набухать и расти у нее во рту, и мужчина взял ее голову в свои руки и начал жестко вонзаться ей членом в рот. Первые два раза она подавилась, что вызвало еще больше смеха у насильников.

— В чем дело? У тебя никогда раньше не было настоящего хуя во рту? - грубо поддразнил ее он. Он продолжал трахать ее в рот, и она быстро дошла до того, что просто оставалась настолько неподвижной, насколько могла, и позволяла его твердому члену входить и выходить из ее рта, ничего не предпринимая.

Он начал хрюкать и стонать громче, и Шейла уверилась в том, что он собирается кончить ей в рот. Обычно она любила сосать член досуха, но в этих обстоятельствах ее желудок скрутило от одной мысли о том, что его густые теплые сливки заполнят ее рот. Однако, прежде чем он достиг кульминации, второй мужчина оттолкнул его, и член выскользнул из губ Шейлы.

— Хватит. Я хочу получить то, за чем пришел, - прорычал он. Пара рук рывком подняла Шейлу на ноги, и она неловко пошатнулась на своих высоких каблуках, в то время как кто-то толкал ее по комнате. Внезапно ее талия наткнулась на что-то твердое, но обтянутое грубой тканью. Ее бесцеремонно толкнули, и она обнаружила, что склонилась над одним из стульев в гостиной. Чья-то рука приподняла ее голову за подбородок, и она почувствовала, как член прижался к ее губам. Он все еще был мягким, поэтому она предположила, что это был второй нападавший, тот, кто оттолкнул первого мужчину секундой раньше. Она автоматически открыла рот и почувствовала, как его полустоячий член проскользнул мимо ее губ.

И снова она оставалась почти неподвижной, пока мужчина держал ее за голову и трахал в рот. Почти сразу же, как только это началось, другой нападавший сильно раздвинул ей ноги сзади. Она могла только представить, насколько открытыми, должно быть, выглядели ее задница и киска в таком положении, и она никогда раньше не чувствовала себя такой грязной. Грубые руки широко раздвинули ее ягодицы, и она почувствовала, как чье-то лицо прижалась к ней сзади. Когда язык скользнул по ее киске в первый раз, он пробежал по ее клитору и послал электрический разряд по всему ее телу. Мужчина продолжал лизать ее киску, и казалось, что он щелкает по ее клитору почти каждым движением своего языка. Снова потекли ее соки, и это, казалось, подтолкнуло мужчину продолжить оральное изнасилование ее киски.

Член во рту уже был полностью возбужден, и его обхват казался ей огромным. У ее парня был толстый член, но этот казался еще больше, ее губы были плотно натянуты вокруг него. Когда он вытащил его у нее изо рта, Шейла судорожно глотнула воздух. Обошел ее сзади, и мужчина, который ел ее киску, остановился и отошел в сторону. Она почувствовала руки, держащие ее за задницу, а затем давление чужого члена, толкающегося между ее ног и ищущего ее влажную киску.

Когда он надавил сильнее, его член попал между ее половыми губами, а киска растянулась, чтобы попытаться его принять. Он не был нежен, и его не волновало, готова ли она к чему-то такому огромному внутри нее. Последним толчком его член ворвался в нее и заставил вскрикнуть от боли. Он не замедлился и вскоре погрузился глубоко, а затем почти полностью вышел, прежде чем снова погрузиться. После второго или третьего раза боль утихла, и полное заполнение им её пещерки начало быть приятным.

Мужчина, который ранее “ел” ее киску, перешел к её голове к ней и дернул ее за волосы, скрепленные в длинный хвост. Она уже ожидала его члена, и когда он прижался к ее губам, то открыла рот, чтобы снова принять его внутрь. Ее руки немного онемели, а плечи болели от того, что их оттягивали наручники за спиной, но она выбросила это из головы и попыталась мысленно игнорировать действия своих насильников. Как бы она ни старалась, у ее тела были другие идеи, и она снова почувствовала нарастающий оргазм от толчков членом, который она принимала сзади.

Она начала реагировать и на член, скользящий между ее губами, и ее противник громко застонал, когда ее зубы в первый раз потерлись о чувствительную головку, двигающуюся между ними. Она была удивлена, когда его член излился в её рот огромной порцией густого липкого крема. Он заполнил ее рот так быстро, что она автоматически начала пытаться проглотить, но все равно чувствовала, как большое количество спермы вытекло из уголков ее рта и потекло по подбородку.

— О, ебаный Бог, - закричал мужчина с последним спазмом, который выпустил последнюю струю его спермы в заднюю часть ее горла. Шейла задыхалась и пыталась проглотить содержимое своего рта, но ей было трудно, т.к. его член все еще был внутри. Она была благодарна, когда он вытащил свое мясо у нее изо рта, и она смогла немного прийти в себя. Однако мужчина, который трахал ее сзади, только что обнаружил иную дырочку в её заду и начал дрочить ее. Он смочил палец небольшим количеством сока из ее киски, и, когда он протиснул его сквозь ее сфинктер, она громко ахнула.

— О-хо-хо! - радостно воскликнул он. - Нашей маленькой шлюшке нравится брать в жопу?

Шейла обычно наслаждалась анальным сексом, но, вспомнив размер его члена, когда он был у нее во рту, она дико замотала головой. - Пожалуйста, нет! - умоляла она его. - Не туда. Мне не нравится анальный секс, - убедительно солгала она со страхом в голосе.

— Тебя просто никогда не ебал в жопу профессионал, а я как раз такой, - самодовольно сказал он. Он продолжал расширять ее маленькую дырочку пальцем, и когда он вытащил ее, у нее появилась короткая надежда, что он оставит ее задницу в покое. Вместо этого он вдавил в ее попку уже два пальца и начал двигать ими еще сильнее.

Анус Шейлы растягивался, но ему каким-то образом удавалось прикладывать усилие, которое не причиняло ей настоящую боль. Его член все еще наполнял ее киску, но он не входил в нее так часто и глубоко, сосредоточившись на работе над ее маленькой дырочке сзади. Когда он вдавил в нее третий палец, Шейла поняла, что он не остановится, пока его хуй не погрузится в ее жопу, и она надеялась, что он быстро кончит туда и выйдет из нее так же быстро. Когда он вытащил свои три пальца из ее задницы, он вытащил и свой член из ее киски, и Шейла приготовилась к тому, что, как она ожидала, будет болезненным вторжением в ее анус.

Он вдавил кончик своего члена в центр ее открытой попки и вошел в нее. Это было не так плохо, как она ожидала, и на самом деле, это было совсем не больно. Но она действительно чувствовала себя невероятно наполненной, там, где находился его член. Мужчина начал медленно трахать ее, и Шейла почувствовала в этом некоторое облегчение. Он не пробыл в ней и минуты, как вдруг толкнулся в нее и остался там. Она чувствовала, как его член пульсирует глубоко у нее в животе, и Шейле показалось, что она чувствует, как его сперма наполняет ее кишечник. Он еще дважды хрюкнул, сопровождая каждый звук небольшими толчками, а затем выдохся. Он оставался внутри нее несколько секунд, а затем отстранился, позволив своему мягкому члену выскользнуть из ее ануса с едва слышным чпоком.

В комнате стало тихо, если не считать тяжелого дыхания всех троих. Шейла по-прежнему сидела на своем месте, откинувшись на спинку стула, и гадала, что они собираются делать с ней дальше. Ей не пришлось долго ждать. Две пары рук подхватили ее под руки и, спотыкаясь, повели обратно по коридору в спальню. Они молча усадили ее на кровать, и она снова почувствовала их взгляды на своем обнаженном теле. Наконец, первый нападавший заговорил. - Мы собираемся оставить тебя сейчас и больше не затыкать тебе рот кляпом, но если ты издашь хоть один звук, ты пожалеешь об этом. Поняла?

Шейла молча кивнула. “Это было все? Они не собирались ее убивать? Это, должно быть, какой-то их трюк”, - подумала она. Тем не менее, она оставалась спокойной и услышала шаги двух пар ног, тихо удаляющихся по коридору. Она напрягла слух и услышала, как двое мужчин расхаживают перед ее комнатой и разговаривают приглушенными голосами. Прошло несколько минут, и после того, что показалось ей вечностью, она услышала, как открылась и закрылась дверь. Она подождала еще несколько секунд, прежде чем решила, что осталась одна, а затем возобновила свою прежнюю борьбу, чтобы как-то освободиться.

Звук приближающихся шагов заставил ее застыть на месте. Кто-то приблизился к ней уверенной походкой, а затем потянулся к ней сзади, чтобы ослабить и снять мешок, закрывающий ее глаза. Она моргнула от внезапного света и увидела своего парня, Бобби, стоящего перед ней. Она расплылась в улыбке.

— Самое время, - сказала она ему. - Сними это с меня, - кивнув в ответ на наручники. Он вытащил маленький ключ из кармана рубашки и расстегнул наручники, чтобы освободить ее запястья. Она вытянула руки перед собой и потерла запястья. - В следующий раз не оставляй их так надолго, - проворчала она. Оглянувшись на него, она расплылась в широкой улыбке. - Это было чертовски круто! - радостно завизжала она. - Но ты должен мне новую блузку и нижнее белье!

arrow_forward Читать следующую часть Нападение в переулке / аllеy аllеywаy аttасk by Rеd Drаgоn ©
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...