Наказание в училище-4

date_range 30.04.2021 visibility 1,362 timer 10 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я шел домой в смятении чувств, в мой голове была каша, и мысли свои я не мог собрать в целое. То что сейчас произошло, не укладывалось у меня в голове, Елена Юрьевна, мне сделала минет... Мне вообще делали минет первый раз в жизни, а тут тем более Елена Юрьевна... Моя учительница, и первая женщина в моей жизни...И эти еще две мои мучительницы, Танька с Маринкой которые заставляют меня лизать им, хотя если честно я и не против особо...

— Эй, сюда иди, -услышал я.

Повернувшись на голос я увидел Таньку, и с ней не знакомую мне девицу, лет двадцати на вид. Симпатичную, полную с темными волосами, она с интересом из подлобья смотрела на меня, ее губы слегка улыбались.

— Че?-спросил я.

— Слышь, ты повежливее разговаривай, -сказала мне Танька.-Слишком борзый стал я посмотрю, -резко сказала она мне.-И куда ты так спешишь?-К Елене на дополнительные занятия?-усмехнулась она.

— Нет, домой.

— Ах, дооомммоооййй, -протянула она.

— Да, домой...

— Успеешь домой, пойдешь с нами, -Танька смотрела на меня и улыбалась, -нам хочется кое-чего.

— Кому это вам?

— Мне, и Нелле, -она кивнула на девушку.

— Чего вы хотите?

— Не включай тупого, -зло сказала Таня, -отлижешь мне, и Нелле.-Она в курсе, какой-ты пиздализ!, -Так что придётся тебе отлизать, хочешь ты этого, или нет. Хотя твое мнение, нас не волнует.

Хорошее дело, подумал я. Еще одна участница появилась, этого мне ещё не хватало, так скоро весь район узнает про меня...

— Да, не боись, я никому не скажу, -сказала мне Нелли, у нее был приятный нежный голос.-Ты же не хочешь что бы все узнали об этом?

— Не хочу, -со вздохом ответил я.

— Ну и отлично, тогда пошли ко мне, -сказала Нелли.-Я тут недалеко живу.

Мы шли а я рассматривал потихоньку Нельку, она была красивая девушка. Высокая, полненькая, с длинными тёмными волосами, вздернутым носиком, пухленькими губками, довольно большой грудью, небольшим выпирающим из футболки животиком, и аппетитной попой. В общем она мне очень понравилась, она была красивее, Таньки, и Маринки.Она тоже на посматривала, и слегка улыбалась, думая о чем-то, видимо уже представляла как она будет кайфовать от моего языка.

— Ну вот мы и пришли, -сказала она.

Нелли жила в новом девятиэтажном доме, на пятом этаже, в двухкомнатной квартире, довольно дорого обставленной, в ней квартире была дорогая мебель, и аудио аппаратура.

— Ну проходите гости дорогие, -пригласила она нас.

Я робко зашёл в квартиру, меня почему-то стало трясти, то ли от волнения, то ли от неизвестности что эти две девицы решили со мной сделать, но в тоже время я этого хотел, я не показывал вида что я люблю лизать между ножек, но на самом деле мне это очень нравилось, и я очень хотел отлизать Нельке, хотелось уж очень попробовать на вкус ее письку, насколько ее вкус отличается от вкуса писек Таньки, Маринки, и Елены Юрьевны.

— Чай, кофе?-или может чего по крепче, для расслабления, -спросила Нелли.

— Я ничего не хочу, -ответил я.

— На сухую хочешь лизать?-со смехом спросила Танька.

— Да, на сухую, -огрызнулся я.

— Ну как хочешь, -улыбнулась Нелли, -а мы с Танюшей выпьем.-Будешь, Танюх?

— Ага, давай вина.

— Ну идите в комнату, я сейчас приду всё приготовлю и принесу.

Мы с Таней зашли в комнату, она сразу по хозяйски села в кресло, задрала юбку, и отвела синие ажурные трусики в сторону, оголив свою покрытую светлыми волосиками пизду.

— Че, уставился?-Не знаешь че делать надо?-На колени пиздализ, ползи ко мне, и вылижи меня хочу кончить в твой рот, -приказала она.

Меня очень возбудило такое обращение ко мне, и я опустившись на колени пополз к Таньке, не сводя глаз с ее промежности.

— Умничка, какой послушный, -сделай тёте приятно, -сказала Танька.

Я подполз к ней, она подняла и раздвинула ноги, ее вагина раскрылась, из ее поросших светлой волоснец больших половых губ, вытарчивали малые розовые губки, которые уже покрылись мутной белесой слизью, волосы на лобке слиплись, от письки шел пряный аромат, и положив руки ей на ноги поцеловал ее в текущую, горячую вагину, ощутив на губах ее солоноватый вкус, она прижала меня к киске и потёрла мое лицо об нее, из-за чего по моему лицу размазалась ее горячая пряная слизь.

— Ооххх, класс, -простонала она.

Взяв меня за подбородок, она приподняла мою голову, и посмотрела мне в глаза.

— Рот открой, -приказала она.

Я послушно открыл, и она плюнула в него, надавила на подбородок закрыв его.

— Глотай!-приказала она.

Я послушно проглотил ее харчек, смотря ей преданно в глаза.

— Че уставился на меня глазами срущей собаки, не знаешь че делать?

И ткнув меня в промежность сжала мою голову ногами.

— Лизать!

Я стал вылизывать промежность Таньки, облизывая и высасывая каждый миллиметр ее сладкой и ароматной писюхи, с нее так обильно текло что я едва успевал сглатывать.

— Опа, -раздался голос Нельки.-Вот безобразники, -вы уже без меня начали...

— Охх...Ага...-Ммм... Ааа, -лижи ааактивнеее, -ооо, ддааа...-стонала Таня.

Нелли подошла, и села рядом на корточки, с интересом стала наблюдать за происходящим.

— Вау, классс, -сказала она.

Танька положила мне руки на затылок, стала трахать мой рот своей пиздой, размазывая слизь по моему лицу, которая буквально ручьём лила с нее.

— Ооо... Ооо... Ааа... Ааа... Да-а-а-а, -ох бляяя...

Я решил сам проявить инициативу, и опустившись чуть ниже, лизнул ей дырочку ануса, от прикосновения моего языка, от плотно сжался, но я стал с силой надавливая языком облизывать его по кругу.

— Ууу... Ууу... Ааа... Ммм..., -буквально завыла Танька, и кончила плеснув мне на лицо горячей пряно-соленой слизью.

— Обалдеть..., -прошептала Нелька, класс, -просто супер!!!-И тоже так же хочу...

Я старательно вылизал Танину киску, собрав губами и языком всю ее кончину, на последок покрыл ее лобок поцелуями, посмотрел на нее, и спросил:

— Ну как?-Довольна?

— Ммм, -супер... Как никогда, -прошептала она.-Учишься прямо на глазах...

Я все также продолжал сидеть между ее ног, и смотреть на нее, Танька посмотрела на меня и толнув меня коленом сказала:

— Пшел отсюда, -пиздализ!-Теперь лижи, Неллечке, -приказала она мне.

Я повернулся к Нелле, она абсолютно голая сидела в кресле, развалясь и расставясь в нем, ее крупные груди, с темными сосками приковали мой взгляд, -какие они шикарные подумал я. Ее крупный животик с запавшим пупком чуть свисал на абсолютно лысый лобок, ее большие половые губы раскрылись, и из торчали довольно крупные малые, темно коричневого цвета, которые уходя вверх, соединялись на верху, и оттуда торчал большой клитор, головка которого открылась и блестела.Дырочка ее ануса была темно коричневого цвета, с узкой тугой дырочкой.

— Нравлюсь?-спросила она.

— Дааа очень, -почему то шёпотом ответил я. Она и правда мне очень сильно понравилась, и мне захотелось вылизать все ее дырочки, а перед этим ласкать и целовать ее ноги...

— Ну тогда покажи как я тебе нравлюсь, -она поманила меня пальчиком.

Я подошёл к ней на негнущихся ногах, опустился на колени, и погладил ее ногу.

— Ммм, какие у тебя нежные руки, -сказала она, -язычок наверное такой же нежный?, -или нежнее...

— Сейчас узнаешь, -сказала ей Танька.-Языком работает супер...

Я взял ее ступню в руку, и нежно поцеловал.

— Ммм, -вот даже как..., -сказала Нелли.

Я стал целовать пальчики с идеальным педикюром на ее ножке, брать в рот и нежно сосать и облизывать.

— Эх ничего себе, -услышал я недовольный голос Таньки.-А нам ты так никогда не делал...

Я явно услышал нотки ревности в ее голосе, и мне это очень понравилось...

Я медленно стал подниматься выше по ножке Нельки к ее промежность, мне уже не терпелось, начать ей лизать, мне хотелось как можно быстрее попробовать на вкус ее вагину, почувствовать ее аромат.

— Ну не тяни, лижи же давай, -поторопила меня Нелли.

Я не заставил себя долго ждать, положил ей руки на бедра, ещё шире раздвинул их, пару секунд полюбовался ее писькой, глубо носом вдохнул пьянящий аромат который шёл от нее, ни вагина Таньки, Маринки, и Елены Юрьевны, не могла сравниться с запахом который шел от киски Нелли, он был какой то особый, островатый, солоноватый, с мускусным оттенком, и я желая попробовать на вкус, впился в ее обильно текущую, густой слизью вагину губами, высунув язык на всю длину, я вставил ей во влагалище облизал, засовов губами ее малые губки в рот стал сосать их, облизывая одновременно языком.

— Аааа..., -застонала Нелли.

Я сосал ей пизду, едва успеваю глотать обильно текущую с нее смазку, она же положила мне руки на затылок, начала слегка потряхивать меня в рот.

— Ммм... Ммм... Ааа... Ддааа..., -стонала она.

Опустив голову ниже, я прикоснулся языком к ее анусу, и облизал его по кругу, он был слегка горьковатый, но это меня не оттолкнуло, я продолжил еще активнее его лизать, стараясь проникнуть языком внутрь.

— Ооххх... Ммм... Ааа... Ддааа, -как хорошо..., -лижи мне киску, -пожалуйста, -попросила она меня.

Я стал лизать ей вагину, вставил ей язык внутрь, и стал трахать ее языком стараясь проникнуть как можно глубже, стенки ее влагалища плотно обхватывали мой язык, и я лизал им стенки влагалища.

— Ллааскай пальчиком клитор, -сквозь стоны приказала Нелли.

Я прожил ей палец на клитор, и стал массировать его пальцем, ощущая как он пульсирует под моими нажатиями. Стенки ее влагалища стали сжиматься и пульсировать, и тут из ее промежности забили горячие тугие, соленые струйки мне на лицо, я тут же широко открыл рот стараясь накрыть им всю промежность, и стал глотать ее соленые струйки, я догадался что она кончила сквиртом мне в рот.

— Ооххх... Ааа... Ммм... Ссссс... Уууу...-Нелли буквально затрясло в судорогах оргазма, она сжала меня с силой ногами, прижала мою голову к вагине, и кончала бесконечно мне на лицо и в рот, я едва успевал сглатывать и слизывать ее кончину, вкус и запах которой был нисчем не сравним.

— Ооо... Оххх, -Воваааа, -тихо прошептала она...

Ее ноги разжались и наконец то она выпустила меня из своих стальных объятий.

Я сидел и приходил в себя от того что сейчас произошло, ничего подобного у меня ещё не было...

— Ну как подруга, _услышал я вопрос Таньки обращенный к Нелли, -понравилось?

— Ооо супер, -ничего подобного у меня еще не было, он до сквирта меня довёл..., -я только читала о таком...

— Я же говорила что он знатный пиздализ...

— Можно я ванну схожу, -спросил я.

— Ну хорошо, иди, -разрешила мне Таня.

Приведя себя в порядок, умывшись с мылом, смыв с себя кончину двух пизд, я тщательно прополоскал рот.

Лицо мое было красным, с припухшими губами, я вышел из ванной, и зашел в комнату. Нелли с Таней сидели и пили вино.

— Спасибо тебе, Вовик, -сказала мне Нелли.-Ты хороший мальчик, а теперь иди домой, нам надо с Таней побыть наедине...

Выйдя из дома и идя домой я думал о том что произошло, и что же будет дальше, девушка Нелли мне очень понравилась, я запомнил адрес, и решил как нибудь сам без приглашения прийти к ней в гости, что бы еще раз насладиться вкусом ее сквирта.

Имена из рассказа:

people Елена Татьяна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 30.06.2021
в таком ситуацие попадал не раз. овещали что не скажут некому но поотом попадал под пизд нових женщын.

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...