Надежда

date_range 05.04.2021 visibility 1,190 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

... По тротуару шла красивая женщина, отстукивая острыми высокими каблучками. Ей было чуть за тридцать, однако вряд ли бы кто-нибудь мог с ходу угадать её возраст, ведь Надя выглядела намного моложе своих лет. Красиво уложенные волосы, завитыми локонами, спадали ей на милые плечи; глаза горели безупречной подводкой; на сочных губках красовалась ярко красная помада. Фигуре же Нади могла позавидовать любая женщина. Возможно, не раз случайный прохожий представлял, как мог бы раздвинуть стройные сексуальные ножки этой красотки...

Сегодня она выглядела безупречно! Поход к парикмахеру, маникюр, а как же эффектно на ней смотрелось это черное платье! Это была не просто вкусная конфетка, это было почти совершенство!

Только вот на душе Нади было как-то волнительно. Она до конца не верила, что делает это! Казалось, можно было остановиться в любой момент, но ноги её несли на встречу с неизвестностью.

Она даже сама не знала, когда наступила эта точка не возврата...

***

... Они бежали, держась за руки.

— Алешка, ты сумасшедший! – кричала девчонка, когда они перебегали дорогу на красный свет светофора. Машин не было, но «правильная» Надя всё равно переживала. Они бежали к киоску. Алешка тащил девчонку за руку, желая купить ей мороженое, а та лишь радостно улыбалась близости с любимым.

Казалось, они были самой красивой парой в институте. По-крайней мере самой счастливой – это было точно! Они тоже были «неразлучниками», проводя всё свободное время вместе. Да и за институтской партой ребята сидели вместе. Алешка постоянно отвлекал девчонку от умных речей очередного преподавателя, за что получал грозный «Тише» или подзатыльник маленькой ладошки от любимой девчонки. В ответ парень лишь улыбался.

Они оба жили в студенческом общежитии. Еще на первом курсе, сколько парней пыталось «подкатить» к красивой девчонке, да и за Алешкой поглядывали сокурсницы. Но лишь однажды встретившись, ребята поняли, что им никто не нужен! Ах, как же яростно с кулаками кидался даже на старшекурсников Алешка, когда видел флирт с их стороны по отношению к любимой девчонке.

Со временем, все поняли, что эту пару невозможно разлучить. Особенно в тот момент, когда Надя, сидя на полу на коленях, рыдая, когда старшекурсники побили её Алешку...

***

Мальчишка не был глупым. Скорее, парень был балагуром. Порой, он любил доводить преподавателей, смеясь и веселясь. Надя безумно злилось на своего парня. Лишь когда он получал от неё очередной подзатыльник, Алешка успокаивался.

Его поведение сыграло с парнем злую шутку. После очередной сессии Алешку отчислили. А дальше повестка, военкомат, пересыльный пункт.

Надя очень плакала, когда её суженного забирали в армию.

— Ты моя Надежда! Надежда, что всё будет хорошо в нашей жизни, - улыбаясь, говорил парень в последние минуты их расставания.

Алешка улыбался, но ему было грустно от мысли о длительном расставании. Он уехал, а Надюша разрыдалась, понимая, что два года не увидит своего возлюбленного.

Отъезд Алешки стал подарком для похотливых студентов общежития. Несколько раз к красивой девчонке пытались приставать. Однако после того, как об спину одного из таких, сломалась швабра, приставания вновь прекратились.

Дальше шли письма. Сколько же нежности и любви было в этих строках. Местами, они фантазировали, как встретятся, как будут нежно обниматься. Стесняясь, Надя в письме пообещала Алешке, что по его возвращению подарит ему самое дорогое – свою девственность.

Алешка скрывал от любимой, что уже давно находится в горячей точке нашей необъятной Родины:

«Он не хотел её пугать,

Чтоб та могла спокойно ждать!»

***

И вот тот прекрасный день возвращения! Надюша ждала его честно. Она даже сохранила все письма от любимого, запакованные в самодельные конверты из формата А4 с красной треугольной печатью.

Они обнимались очень нежно. Радости не было предела. Она знала, что расплачется, поэтому даже не подводила свои красивые глазки.

Он обнимал её крепко, Алешка не мог нарадоваться встрече. Ведь девушка была для него самой прекрасной, самой любимой, она была – его Надеждой!

***

Родители, с обеих сторон, не особо одобряли этот ранний брак. Однако, видя их влюбленные глаза, видя их нежность - им просто ничего другого не оставалось, как дать добро.

Ах, как же счастлива была Надюша в этом белом свадебном платье. Как же рада она была, что рядом её любимый человек. Казалось, вместе они пройдут все невзгоды, никакие трудности им не страшны! Они безумно любят друг друга! Они всегда будут вместе!...

Сначала они сняли маленькую комнату. Алешка работал грузчиком, чтобы прокормить молодую семью. Надя, желая внести и свой клад, на полставки устроилась официанткой. Однако эти трудности лишь сплотили эту маленькую ячейку общества.

Уже вечером, они лежали на стареньком диване. Ребята смотрели друг на друга и нежно улыбались. Алешка, пальцами, играл с этой озорной челкой девчонки. Каждое прикосновение, радостью отражалось в их сердцах... Они сошлись в поцелуе, а руки парня уже обнимали красивое нежное девичье тело. Это тело принадлежало Ему, как и он принадлежал Ей.

Как же прекрасен был тот половой акт. Такой же, как и вчера и позавчера... Казалось, молодые всё никак не могли насладиться друг другом, а нежные прикосновения только добавляли романтики...

***

Кто хочет, тот всегда сможет добиться своей цели! Да, поначалу было тяжело: и денег катастрофически не хватало, и жилье было очень скромным. Всё же ребята смогли!

Надя уже давно окончила институт, устроившись на хорошую работу. Да и Алешка отучился заочно. Жизнь налаживалась.

Ах, как был радостен тот момент, когда Надюша вышла из роддома, а рядом шла медсестра, удерживая в руках малютку.

Алешка – этот грозный парень, когда-то сидевший в БТР, стрелявший по боевикам, охранявший блок пост – он сейчас немного всплакнул. Это была слеза радости, что кроме самой любимой, у него появилась ещё одна любимая девочка...

***

Время шло. Росло благосостояние. Ипотека была давно уже выплачена. Потертые джинсы, Алешка давно сменил на дорогой костюм. Надя так же себе уже давно могла позволить красивые наряды, салоны красоты, массажи и прочие блага современного общества. Да и кроха росла, совершенно ни в чем не нуждаясь. Детская комната была заставлена множеством игрушек, на стене висела огромная плазма, к которой была присоедина дорогая игровая приставка. Под окнами же стоял огромный дорогущий джип, принадлежащий этой семье.

Казалось, всё было хорошо. На кухне в духовке запекалась вкусненькая курочка, а холодильник ломился от продуктов. У них было всё, но вот только что-то исчезло из их душ.

КатяОс уже писала, что время – хороший доктор. Оно залечивает душевные раны, вот только порой остаются рубцы. Но у времени не только добрая сторона. Порой оно «залечивает» и чувства. Мы все встречаемся, влюбляемся, сходимся. Но время перемалывает нас в тисках быта, проблем, бытовых ссор. И вот мы уже лежим в одной постели со своей второй половинкой, отвернувшись друг от друга.

— «Да – это моё! Оно никуда не денется! Но пусть побудет в сторонке и не отвлекает пока меня от моего занятия!»...

***

Вот и в этот вечер Надя сидела в телефоне. Ужин был давно приготовлен, уроки с дочкой уже сделаны. Всё было хорошо и прекрасно. Она, дежурно, приняла поцелуй супруга в щечку, затем вновь уткнулась в экран мобильного телефона.

Как-то всё стало по-другому. Да, она всё ещё любила Алешку. Но не хватало той самой искры! Той самой, соединяющей их сердца, когда они бежали через дорогу на красный свет светофора. Да и секс, с ежедневного, перешел в ежеквартальный.

Подруга посоветовала Наде сайт знакомств. Нет, женщина не планировала заводить каких-либо отношений. Возможно, ей просто не хватало общения. Она оглянулась на мужа, который уселся играть в «Танки», а затем нажала на кнопку регистрации на том самом сайте.

Надя выбрала скромную фотографию. На картинке она мило улыбалась, показывая фотографу свое красивое тело в милом платьишке.

Тут же полетели сообщения. Алешка не оглянулся, так как был в наушниках, но все же, Надя поставила телефон на беззвучный режим.

Ей хотелось вновь окунуться в те самые чувства! В те, которые она испытывала много лет назад! Чтобы она была любима! Чтобы ей восхищались! Чтобы она была самой единственной и неповторимой!

Однако не всё на таких сайтах сразу получается складно. Да, красивое личико милой женщины, заинтересовало противоположный пол, однако ей сразу полетели письма с непристойными предложениями и фотографии половых членов.

Наде стало неприятно. Она откинула телефон, а сама пошла принимать ванну.

Горячая вода с пеной заметно сняли напряжение, накопленное за день. От удовольствия, Надя закрыла глаза. Однако ей захотелось снять и ещё одно напряжение. Милые пальчики полезли между красивых ножек, уже расставленных в стороны.

Она вспомнила те самые похабные картинки, которые ей присылали на сайте. Нет, она не представляла кого-то конкретного, скорее это были аморфные фантазии.

И вот уже пальчики вовсю гуляют по разгоряченной женской плоти, срывая с губ легкие стоны страсти.

Она ещё немного помучила себя, а затем взяла в руку флакончик от дезодоранта. Его фаллическая форма уже не раз доставляла удовольствие женщине. Она изо всех сил старалась не застонать, когда этот предмет входил в её промежность, дабы муж не узнал о её постыдном занятии.

И вот красивое тело напряглось, а по ножкам прошла легкая конвульсия. Ещё несколько секунд напряжения, женщина зажмурила глаза... а затем наступило полное расслабление...

***

Надюша вышла из ванной комнаты, завернутая в полотенце. Алешка сидел на кухне и возился в мобильном телефоне. Женщина приготовила себе кофе, а затем прошла в зал, к своему телефону. Он так и лежал на диване, именно так, как женщина его бросила. В этой семье, построенной на доверии, вообще было не принято шарить по телефонам друг друга, хотя, казалось бы, в последнее время это и надо было бы делать, так как с каждым днем супруги отдалялись друг от друга...

Она, нажатием пальца, включила в монитор. Надя увидела, что ей пришло очередное уведомление с того самого сайта знакомств.

— «Если будет прислан очередной член, удалю на фиг это приложение» - подумала Надюша.

На её удивление, пришло довольно милое и романтичное сообщение. На аватаре был симпатичный мужчина, примерно её годов.

Там не было никакой пошлятины. Этот самый мужчина просто хотел познакомиться, отвесив кучу комплиментов той самой фотографии, которую Надюша выставила на сайт.

Женщине было очень приятно! – «В конечном счете, это меня ни к чему не обязывает!» - думала она, решив ответить на это приятное сообщение.

Мужчина вновь ответил, вызвав улыбку на лице женщины. Как это мило и нежно.

Они ещё долго переписывались в тот вечер. Казалось, муж совершенно ничего не замечает. Алешка даже не замечал того милого румянца на лице супруги, когда она сидела с телефоном. Да он и не мог заметить, ведь постоянно находился в другой комнате, вроде он опять играл в «Танки». Они вообще стали какими-то далекими друг от друга!

А сообщения летели! Надюша продолжала переписываться с этим незнакомцем. В последние недели он стал для неё каким-то родным! Он понимал её с полуслова. Надюша рассказывала, как девчонками проводили время, какие её любимые цветы... Если изначально они просто шутили и смеялись, порой, пересылая друг другу даже веселые картинки, то сейчас пошел откровенный разговор. Надя призналась незнакомцу, что давно замужем, но жизнь перестала играть красками. Быт превратился в рутину, но не хватает какой-то душевной теплоты, что она перестала чувствовать себя любимой и желанной. Незнакомец так же жаловался, что чувства с женой в последнее время остыли, и он начал чувствовать одиночество.

Это общение, казалось, зашло слишком далеко. Однажды они даже занялись виртуальным сексом. Незнакомец писал такие интересные сообщения, о том, как бы хотел овладеть красивой женщиной, в каких позах бы он хотел насладиться её нежной плотью.

В это время Надюша лежала в ванне и представляла всё это! В женском уме уже сложился пазл, как этот самый незнакомец входит в неё, поставив на четвереньки. Как твердое мужское естество таранит её изнутри. А в это время тот самый флакончик от дезодоранта уже проникал между расставленных женских ножек.

Возбужденная, она даже отправила незнакомцу свою фотографию из ванны. Да, было мало видно, однако многое можно было додумать... Это общение прервал бурный женский оргазм...

Незнакомец уже давно настаивал на встрече, и... и Надюша решилась...

***

По тротуару шла красивая женщина, отстукивая острыми высокими каблучками. Сегодня она выглядела безупречно! Поход к парикмахеру, маникюр, а как же эффектно на ней смотрелось это черное платье! Это была не просто вкусная конфетка, это было почти совершенство! Только вот на душе Нади было как-то волнительно. Она до конца не верила, что делает это! Казалось, можно было остановиться в любой момент, но ноги её несли на встречу с неизвестностью.

Она была всегда очень педантична, однако волнение, сегодня овладело ей. В этот ресторан женщина пришла на полчаса раньше положенного времени.

Чтобы хоть как-то расслабиться от нахлынувшей напряженности и легкого тремора, Надюша заказала себе бокал вина, чтобы хоть как-то расслабиться. Но почему-то на неё нахлынула странная грусть.

Надюше вспомнилось, как они с Алешкой познакомились, как кушали мороженое, как встречали рассвет, как она его сильно ждала из армии, как огрела шваброй наглеца из общаги, как случайно нашла его бумаги из Грозного, как она родила ему дочку, как они мило целовались на том самом стареньком диване... Как они любили друг друга!

Наде стало горько в душе!

— «Зачем я здесь? Для чего? А хочу ли я этого на самом деле?» - терзала себя в душе женщина.

Надя залпом допила бокал вина. Она встала из-за стола и направилась к выходу. Надюша уже не хотела никаких новых знакомств. Женщина хотела поговорить с мужем об их жизни.

Порой люди перестают друг с другом общаться. Работа, проблемы – как часто они заменяют семью! Тех, кого мы по-настоящему любим! Тех, кто нам дорог! Порой, мы не ценим свою вторую половинку. Но эта самая половинка не припаркованный автомобиль на стоянке, который будет оставаться на своем месте; это не преданный пес, который тебе всегда рад и будет преданно лизать в щеку шершавым языком.

Теряя связь с любимым человеком, мы ищем утешение на стороне. Получая плотское удовольствие Только, почему-то, на душе не становится легче. Да, наши вторые половинки тоже не совершенны, но мы разучились просто разговаривать друг с другом!...

Надюша уже встала и направилась к выходу, но встретила Его! А в руках Он держал букет её любимых цветов...

***

Алешка сидел за компьютером и играл в «Танки». Он даже не понял, что за красивые звездочки полетели вокруг, но эти звездочки прямо манили его к брошенному телефону супруги, когда та пошла в ванну.

Он увидел тот самый сайт знакомств. В душе как-то защемило. Алешка понимал, что может потерять любимую! В его голове пронеслось множество мыслей. Да, он понимал, что в последнее время очень мало стал уделял внимание жене. – «Надо что-то менять!» - молнией, пронеслось у него в голове. Да, можно было устроить скандал! Можно было уйти в запой, кто-то в такой ситуации мог бы даже ударить жену, но он решил сделать всё по-другому!

Алешка зарегистрировался на сайте, скачав на аватар фотографию кого-то малоизвестного актера. Да, сначала пошла «пустая» переписка инкогнито с супругой. Затем он выслушал проблемы, которые произошли у этой красивой женщине. Казалось, он не замечал всего этого. Да, мы часто не подмечаем всего того, что происходит в нашей обычной семейной жизни. Алешка решил всё исправить. Он просто решил наладить отношения. Ведь он действительно до сих пор любил Надю – свою Надежду, что когда-то согревала его своими письмами там, когда он ходил по краю Кромки в самом неспокойном регионе нашей необъятной Родины.

***

Алешка подошел к Надюше с её любимыми цветами. На её глазах навернулись слезы. Ведь, по сути, она предала свою любовь. Алешка молчал. Здесь не надо было слов. Он вручил супруге цветы, а затем её нежно обнял. Он всё понял! А после они вместе направились домой, где их ждала дочка...

***

А в это время на краю облака сидела всё та же странная сказочница, болтая красивыми ножками. КатяОс отложила в сторону ту самую сказочную книгу, которая вершила судьбы людей.

Она начала эту самую сказку, когда случайно узнала, что Надя зарегистрировалась на том самом сайте знакомств. Нет! Она просто не могла остаться в стороне!

Порой, у нас много советчиков, пытающихся влезть в чужую семейную жизнь, даже не разобравшись со своей личной. Порой, мы слышим множество не нужных и даже глупых комментариев! А надо слушать только сердце! Ведь лучше того, кого мы когда-то избрали, никого не будет!...

КатяОс подхватила свою волшебную книгу и полетела домой, ведь там её ждала её вторая половинка...

Имена из рассказа:

people Надежда
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...