МЖМ или сюрприз от любимой жены

date_range 18.01.2023 visibility 16,205 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Ну и как это объяснить?

Глядя на жену, я судорожно думал, что сказать. Глядя на жену и на анальный вибратор в ее руках.

— Галь, это врач назначил. От простатита. Помнишь, мне массаж назначали.

— Массаж? Это массаж? Это какой врач так назначил? Может и мне к этому врачу сходить? А мне почему не сказал?

— Стеснялся. Да я даже и не пробовал ни разу.

— Ни разу? А зачем купил?

Мучительно краснея, как уж на сковородке, вяло оправдываюсь:

— попробовал, когда купил. В ванной.

Она подозрительно на меня смотрела? Вижу, что не верит.

— ну несколько раз, я не считал; как врач сказал массаж делать, так сделал. Галюшь, да я так подумал, что на массаже можно сэкономить, да и не ходить к врачу. Мне все одно некогда. А так вроде и массаж сделал.. Ну солнышко, не злись.

— Дим, да я больше злюсь, что ты мне не сказал. Мы же разное пробовали, я же от тебя ничего не скрывала? Мы же когда договорились, что секс это секс, а люблю я только тебя. Я хочу, что бы ты все со мной делил. И правду говорил. Обещаешь?

Опустив глаза, киваю.

— Больше ничего не хочешь мне сказать? Точно? Ну ладно, давай хоть теперь покажи, что бы с этим делал.

— Издеваешься? Что с этим делают?

— Ну не знаю)))) А давай попробуем?

И ее рука аккуратно опустилась мне на член, сильно съежившийся от такого разговора. Весь разговор происходил в кровати, и из одежды на мне были только трусы.

Вот ее рука, аккуратно поддев резинку, уже в трусах, нежно гладит мне яички.

— что то ты прямо сник, давай ка я тебя разбужу)

И вот уже ее мягкие губки посасывают головку, и с каждым ее движением член твердеет, наливаясь кровью.

Внезапно ее рука, поглаживавшая и дрочившая залупу, уже вся в смазке, ласкает яички, и идет ниже, ее пальчики аккуратно гладят анус. Я вздрогнул, сжавшись.

— Ну ну, не напрягайся, ведь договорились! Расслабься! Ты лучше скажи, где у тебя смазка? Ведь есть?

— Ну.... Есть, открой тубмочку, во тюбик без названия......

И почти сразу понял, что спалился, услышав ее смех.

— Ну и почему это у нас смазки почти не осталось? Из 250 миллилитров?)))

Не знаю, что отвечать, да она ответа и не требует. Опять начала посасывать, пальцами смазывая анус. Застонал, когда она резко ввела два пальца.

— Ну так как часто ты себя трахаешь? Кто у нас плахой мальчик? И кому нравиться, когда их трахают?

Врать было бесполезно, ее пальцы довольно ловка трахали меня в анус, который быстро расслабился, уже привыкший к такой гимнастике.

Член стоял как каменный, я даже начал двигаться в такт ее руки.

— Дим, давай как как порядочная сучечка встань, думаю твоего друга надо опробовать!

Я уже без лишних слов становлюсь раком. Жена смеется:

— да ты опытный, знаешь как надо!))) Ну давай, давай я с тебя трусики сниму. Потянула за резинки, и трусы оказались на коленях. Продолжая поглаживать мне член и яички, другой рукой она шлепнула по моему оттопыренному заду.

— Да у тебя сладкая попка! Всегда знала, но не думала, что ее по назначению можно использовать! Ух ты моя прелесть!

И она приставила страпон, он хоть и анальный, но не меньше трех с половиной сантиметров в ширину, с несколькими утолщениями. Она слегка надавала, и по смазке он довольно легко прошел первым утолщением внутрь. Я прикрыл глаза, отдавшись привычным ощущениям. Она снова засмеялась:

— Да у нас тут все разработано, входит как по маслу! давай как поработаем!

И она начала трахать, сначала первым утолщением вибратора, потом вторым, и вот уже самая толстая часть полирует мой анус, то растягивая его, проходя толстой частью, то давая анусу передышку, когда он сжимался на тонкой перемычке.

Внезапно она остановилась.

Дим, а давай ка я тебе интересное кино покажу. И она, оставив страпон во мне, подошла к компьютеру.

— Дим, а ты не задавался вопросом, как я твой страпон нашла? Я тебе не говорила, но я в комнате камеру некоторое время назад установила, скрытую. И сняла занимательное видео.

И она запустила. Продолжая стоять раком, я уставился в монитор. Я уже понял, что она покажет. Наша кровать, на которой мне примерно в такой же позе имеет наш общий друг, точнее, мой студенческий друг, который уже потом стал нашим. Не выключая видео, она вернулась на кровать.

— Ну так что, ничего не хочешь мне рассказать?

И она сжала мне яички, начав жестко трахать страпоном.

— ну так что?

В ее резких движениях уже не было нежности. Я застонал.

— Да мы с Женькой студентами баловались. Аххх.... Галь, потише...

— Давай рассказывай!

Чувствуя, как нарастает возбуждение, несмотря на дурацкую ситуацию, стараясь сдержать оргазм, выпаливаю:

— После того, как он развелся, мы встречаемся. Просто для секса. Ничего больше. Остановись...

Но она только сильнее сжала яички, продолжая трахать... Не выдержав, я застонал и кончил, обильно брызгая спермой ей на руку.

— Ладно, Дим, давай так. Приглашай его к нам на дачу, в баню. Там и поговорим. Да, и прибери здесь, а то все в сперме, я пошла помоюсь и спать.

Ночь прошла спокойно, неделя в работе, и вот выходные.

Я как на иголках Объяснял ей как мог, что есть у меня слабость, но это только секс, и то не часто. И что семья для меня святое. Она отмалчивалась.

Что ожидать - не знал.

Поэтому в бане, на удивление Женьки, так то мы не поющие, ну, не сильно пьющие) В общем, первая бутылка вина улетела еще дома, в баню пошли с пивом.

Сходили попарься, сидим в предбаннике, в простынках. Знаем мы друг друга давно, поэтому паримся обычно в том, в чем удобно, то есть голые. Простынки одежной не считаются) Она села рядом с Женькой. Ну и... Я думал, будет ругань, но я видно плохо знал свою жену.

От неожиданности мои глаза округлились. У слову, не только мои.

Округлились, когда ее рука как то сама собой опустилась Женьке на бедро. Как раз там, где расходилась простынка.

И медленно, медленно стала подниматься выше. Простынка потихоньку задиралась, сначала открывая нашему взору бедро, потом показался член, потом заросший волосами лобок. Женька не знал как реагировать, только квадратными глазами смотрел на меня.

А рука жены уже слегка дотронулась до члена. Женька вздрогнул. О она, как ни в чем ни бывало, стала его поглаживать, слегка касаясь пальцами, потом погладила яички, которые тоже сразу напряглись, прижавшись к хую.

Продолжая свои неторопливые движения, она между делом как бы в пустоту рассуждает.

— Жень, мне Дима все рассказал.

Женька сглотнул. На всякий случай уточнил:

— что все?

Она плотнее охватила его член, который даже в расслабленном состоянии на добрые пять - семь сантиметров выглядывал из ее кулачка. Начала двигать рукой, вверх - вниз. Залупа пока была еще полностью закрыта крайней плотью, и только иногда выглядывала, когда кожица сдвигалась, на фоне более светлой кожи, как красное солнышко.

— Жень, ну хватит, я все про вас знаю, я не ругаться хочу. Мужа я люблю, да и к тебе очень хорошо отношусь.

А я как завороженный сморю на ее руку, которая то сожмет член, пока еще вялый, но увеличивающийся в размерах и наливающийся прямо на глазах. На кончике показалась капелька смазки, стала быстро увеличиваться в размерах. Галина рука погладила головку, размазав смазку, почесала яички, чуть их сжала, снова охватила член, потянула кожицу вниз, от чего уже слегка напрягшийся член оголился, точнее, головка оголилась, блестящая от смазки, а она все двигает рукой вниз, от чего вся крайняя плоть перешла на перевитый венами ствол, натянулась, было видно, как натянулась уздечка, и снова обратное движение, и опять крайняя плоть закрывает залупу, и он несмотря на размеры снова выглядит как писька мальчика, с закрытой залупой.

И снова рука пошла вниз, все так же неторопливо, спокойно. Женька невольно раскинул ноги, отдавшись во власть моей жены.

— Мальчика, так что вы сами думаете по этому поводу?

И она, наклонившись, поцеловала, слегка пососала залупу уже вполне вставшего члена, и, как ни в чем ни бывало, снова села, продолжая поглаживать, точнее, уже дрочить Женьке член.

Противоречия разрывали меня на части. С одной стороны, моя жена при мне дрочит кобелю. С другой стороны, уже что скрывать, я сам и неоднократно пробовал вкус его спермы, да и утешали мы друг друга... По разному......

И поэтому я сидел, и смотрел, ожидая, чем это закончиться. А Галя продолжала:

— Жень, а я вообще тебе нравлюсь? Ну, скажем, симпатична? Как тебе моя грудь?

И она быстро скинула простынку, оставшись в чем мать родила. Соски вызывающе торчали вперед, Галя выпрямила спину, и грудь, и так не маленькая, конусом подалась вперед. Узкая талия, с небольшими валиками жирка по бокам, широкие бедра, меж который темнел волосиками стриженный лобок.

— Ну как я тебе?

Женька неуверенно что то промямлил, в том плане... ну что на это ответить? Когда жена друга голая рядом сидит? Что супер, самая лучшая и тд. В общем, нес пургу.

А она взяв его руку, положила ее себе на грудь. И как любой мужик, он конечно начал ее гладить, тискать.

И вот уже его рука по животику сползает вниз, на лобок, ниже. Галя разводит ноги, откидывается. Я вижу напрягшийся клитор, кожицу в промежности, более темную, чем на бедрах, бахрому половых губ, окаймлявших красную пещерку вагины, Пещерку уже влажную. И руку Женьки, которая осторожно, еще в это не веря, поглаживающую бобовое зернышко клитора, промежность.

— Мальчики, как вы уже наверное поняли, я предлагаю дружить домами, точнее, семьями. Точнее, Жень.... Ну я надеюсь, вы поняли?

Что тут сказать... Да она ответа и не ждала. Точнее, ее вполне устроил Женькин напор, когда он, приобняв мою жену, потянул ее на себя, впился поцелуем в ее губы, неистово начал сжимать грудь, все сильнее и сильнее наваливаясь на нее. Его хуй, уже торчащий как ракета, пламенел уже даже не красной, сизой залупой. Не давай опомниться Гале, и наверное, не веря своему счастью, он все ближе и ближе пододвигался к вагине, вот уже он нависает над женой, рывком схватив ее за разведенные бедра, сдвигает на край дивана, и залупа, как самонаводящаяся ракета, упирается прямо в Галину пизду. Медленные движения бедер, и легкими толчками член начинает погружаться. Ее бесстыдно раскинутые бедра, краснота приоткрытой вагины,   и  половые губы, нежным поцелуем   принимающие залупу.

Руками она  упиралась в в его живот, не давая глубже войти. Она  старалась отодвинуться, но он снова   сдвигал ее к краю, и снова  настырный член тыкался в ее лоно.

Продолжая его  отталкивать, отодвигать, Галя начала умолять:

— Нет, я так быстро не хочу! Вы покажите, что вы делали. Дим, не стой в стороне. Иди сюда, дорогой, давай вместе, покажи, что тебе нравиться!

Я шагнул вперед, но  резкий Женькин голос сразу меня осек. 

— Ты куда, пизда?  А ну одеваться сначала! Забыла, Как я люблю? Ань, и чулочки не забудь!

Галя захлопала в ладоши.

— Так ты Аня? А что, тебе идет!  Анюта!!!! Ань, а что значит одеваться?

Наконец то преодолев ее сопротивление, Женька вогнал член по самые яйца,   так то Галя аж застонала, резкими толчками он начал ее трахать.... и она снова выскользнула, хотела отбежать, но его сильные руки снова охватили ее  за бедра, и вот уже она прижимается спиной к его животу, ерзая попкой, а член неумолимо тыкается в промежность. Нажимая сверху, он все сильнее и сильнее  заставлял ее сесть ему на член, и вот она уже полностью сиди на его бедрах, полностью погрузив  член в вагину, Женька тоже перестал спешить, и, не выходя из нее, поглаживая ей груди, шептал на ушко:

— Ты смотри, смотри, как твой  муж в Аню превращается!

Пока они  игрались, я уже снял мужскую одежду,   надел облегающее платье, парик... И натянул  колготки.

Я медленно подошла и присела на диван рядом с ними. Достала   губную помаду, накрасила губы, подкрасила ресницы.....

И подмигнула  ошалевшей жены, которая  квадратными глазам смотрела на эту метаморфозу. Казалось, что  она забыла даже про здоровый хуй, который настырно тыкался ей в пизду.

Приподняв руками, Женька снял ее с члена, и шлепнув по попке, посадил рядом на диван:

— Смотри на эту шлюху!)

И развернулся ко мне, как был, потный, со стоячем членом, блестящем от смазки жены.

Приобнял, я, как обычно, начала ломаться.  Уворачиваться от его поцелуев. И как обычно, его это не остановило. Он прижался и стал настойчиво целовать меня в губы. Рука, поглаживая бедро, задирала  платье. Я   одергивала.

— Ну женя, ну не сразу. Давай поговорим. Жень, ну она же смотрит.  Мне стыдно.

— Анют, ну давай как ты любишь!

И толкнув меня на кровать, он рывком задрал платье.

Мои раскинутые ноги в миленьких чулочках,   И чуть привставший член. Нет, не член. Клитор.

Он с рычанием  приник губами  к промежности, сразу начав сосать топорщившийся членик, одновременно его пальцы  проникли мне в анус, благо, что я догадалась  при переодевании его обильно смазать. Взявшись руками, я пошире развела ягодицы, открываясь навстречу ему. От его резких фрикций  член опал, сжался. Закрыв глаза, я  начал постанывать, отдаваясь  во власть самца. Почувствовал поцелуй в губы.

Открыл глаза. Галя.  Ее бездонные  глаза, возбужденные как никогда.

Я чувствовал ее грудь, твердые соски даже через платье.

Хриплым голосом она зашептала:

— он что, выебет тебя?   Анечка, он тебя возьмет прямо сейчас? Ты хочешь ему отдаться?

Закусив губу, я кивнула, анус ныл от нетерпения. Мне уже было мало его пальцев.

Приподнявшись, Женя приставил  все еще мокрый от  Галиной смазки член к анусу.

— Нет, подожди,   подожди, я хочу это видеть!

И Галя, перебросив ногу через меня, легла валетом, ее губы заменили Женькины губы на моем повисшем членике, руками она  развела мне ягодицы,   открывая его члену вход к удовольствию, ее пизда, с капающей от   возбуждения смазкой, немного поерзав, легла прямо мне на лицо, и мне ничего не оставалось, как чуть приобняв ее за ягодицы, приникнуть к вагине  губами,   начав отсасывать ей, вылизывать пахнущую Женькиным членом пизду, теребить языком ей   торчащий клитор, и чувствуя при этом, как  Женькина залупа все настойчивее и настойчивее прорывается  через слабое сопротивление ануса.

Галя перестала сосать, и, не отрывая горящего взгляда от  члена,   в нетерпении  сжала в кулаке мой членик с яичками, так что я застонал и выгнулся:

— да трахни его, трахни! Отъеби эту сучку!!!!! Порви эту блядь на кусочки!

Как будто  заражаясь от нее агрессией, Женька резко вошел,   и, крепко держа меня за бедра, стал  уверенно меня сношать, сношать резку, глубоко, уверенно. Я закричал от боли, но  жена быстро закрыла мне рот пиздой, и в такт его движениям, стала  тереться  мокрой вагиной мне по лицу,   по губам, по глазам. Я был весь в ее смазке, я пропах ее пиздой, запахом ее промежности, запахом  секса. Она постанывала, ее рука все сильнее сжимала мне яички, впиваясь ногтями в кожу, все сильнее и сильнее она терлась пиздой, половыми губами, клитором мне по губам, по языку.

Как будто в едином ритме, они имели меня с двух сторон,   и я даже не могу сказать,   кто трахал меня сильнее.

Анус онемел от такой ебли, Женька, обычно довольно нежный, трахал меня как развратную сучку, оплодотворял меня как кобель, который  оседлал на улице  дворовую блядь, и, невзирая на ее сопротивление, невзирая на ее боль, все сильнее и сильнее вгоняет  горячий, раздувшийся  хуй в эту сладкую,   сжавшуюся от боли и страха  пизду, пизду, пытавшуюся увернуться, уклониться, избежать этой  нескончаемой пытки.... И все же  через боль покорно сдавшуюся  насильнику, этому  ебарю, удовлетворяющему свою похоть моим телом, проникая в меня толстым, перевитым венами хуем, стараясь вбить его поглубже, и чем сильнее моя боль, чем сильнее я сжимаюсь, тем большее  удовольствие он испытывал от моего унижения. На глазах жены анус быстро превращался в растраханную, красную вагину, дырку для ебаря, пизду сучки.

Первой не выдержала жена, и  закричав в голос, без сил  упала на меня, в последнем усилии прижавшись пиздой к моему рту, и только  ритмичные сокращения  вагины  показывали признаки  жизни.

 И открытый ро, которым она  пыталась поймать струи спермы, бившие  из Женькиного члена прямо ей на лицо.

 

ПС. Вроде дописал. Продолжение следует. Можете писать, куда развернуть сюжет!)))

Целую всех во все места!)

Имена из рассказа:

people Анна Галина Евгения Дмитрий Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...