Муж и жена( вечеринка-часть 2)

date_range 24.07.2022 visibility 3,092 timer 16 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лариса сидела в кресле и мило беседовала с Олегом Петровичем, он пил свой любимый виски и все не мог налюбоваться своей новой пассией. Зацепила его Лариса очень сильно, своим умением ублажать мужчину, и не только этим. Девушка она была умная, сообразительная, схватывала все налету и главное безотказная во всем, такая ему и была нужна! В дверь комнаты тихонько постучали, Олег Петрович неохотно поднялся с кресла и пошел открывать, кого могло принести в такой неподходящий момент, он еще не совсем пришел в себя от бурного секса с Ларисой. Открыв двери, он увидел Ларису Владимировну, она была чуть пьяна и довольно возбуждена.

— Я вам не помешала Олег?

— Ну что ты Лариса, как ты можешь мне помешать, ты ведь моя правая рука!

— Мне можно войти?

—Проходи, но я не один! Ты хотела о чем то поговорить?

— В общем да, но наверное в другой раз, раз уж ты не один!

—Что-то серьезное или нет?

— Потерпит!

— Выпьешь с нами?

— С удовольствием!

Лариса Владимировна — была когда то любовницей Олега Петровича, и старые чувства к нему никуда не пропали, а выпив чуть лишнего, она воспылала к нему с новой силой и хотела отдаться, как в прошлые времена. Увидев с ним Ларису, она ревниво посмотрела на нее и поняла, что ей с ним сегодня, точно ничего не обломиться, ведь она была намного моложе и привлекательней. Судя по тому, что из ширинки торчала рубашка, Лариса Владимировна поняла, что уже эта выскочка успела переспать с начальником и смотрела на нее с высока, как будто она здесь уже хозяйка.

Олег Петрович налил дамам выпить, не забыв про себя родного, чуть с ними посидел и удалился к двери, оставив, двух любовниц наедине друг с другом. Так он считал, будет лучше, чем сидеть с ними и болтать ни о чем. Лучше посмотреть чем Сергеевич занимается— подумал Олег Петрович и вышел из комнаты. Видно уже насадил мужа Ларисы на свой член и натягивает как вокзальную шалаву! Ох уж этот Сергеевич— размышлял про себя Олег Петрович, любитель мужских попок, правда я и сам не святой, тоже иногда грешу этим, но с Сергеевичем не сравниться!

Пока Олег Петрович бродил по своему дому, периодически болтая с гостями и высматривая Сергеевича, в комнате на первом этаже, происходили интересные вещи:

Николай Сергеевич затащив в комнату Колю и не успев закрыть за собой двери, начал страстно его целовать и тискать, за все, что только можно. Он потерял голову окончательно, когда Коля оказался в его объятиях.

— Ну что ты ломаешься Коля, я так ждал этого момента!

— Николай Сергеевич, нужно двери закрыть, нас могут увидеть!

—Плевать на всех, не могу уже себя сдерживать— отвечал Николай Сергеевич, расстёгивая брюки Коле.

Коля поначалу немного ломался, пытался вырваться из объятий, но затем стал покладистей. Ему были приятны прикосновения пожилого любовника, особенно когда он сдавил его ягодицы и начал их мять, и затем сдавливать снова и снова. Коля тяжело задышал, и полез своей рукой к ширинке Николая Сергеевича, это у него получилось произвольно, он сам от себя такого не ожидал. Николай Сергеевич заметил, что Коля стал довольно гладким, он своей рукой сдавил ему мошонку и удивился что даже там все выбрито довольно гладко, не то что в прошлый раз.

— Какой ты сегодня гладенький и желанный Коля! Это тебе жена посоветовала все удалить?

— Да Николай Сергеевич— дрожащим голосом ответил Коля, сжимая вздутый бугорок своей ладонью.

—Умница у тебя жена, правильно посоветовала, слушайся ее и будет все отлично!

— Я так и делаю— отвечал Коля расстёгивая ширинку, и нежно доставая дрожащей рукой вставший член.

— Возьми в рот Коля, хочу почувствовать твои губы на своем пенисе!

— Я тоже хочу ваш член, он мне так понравился в прошлый раз, что я места себе не находил!

— Давай, сядем на диван, так будет удобней,

Николай Сергеевич удобно сел на диван, раздвинув ноги, а Коля разместился рядом, между ног и начал ласкать член. Коля сначала языком прошел по стволу вверх-вниз, Николай Сергеевич вздрогнул от приятных прикосновений и начал прижимать голову любовника. Коля понял быстро, чего он хочет, раскрыл широко рот и взял член на половину, начав страстно сосать. Губы Коли приятно сдавливали толстый пенис Николая Сергеевича, который сдавливал шею Коли, насаживая его на всю длину.

— Какой молодец, сегодня у тебя лучше получается, наверное, тебя жена научила?

— Нет, я сам— ответил Коля вытащив на секунду член изо рта, чтобы немного отдышаться.

— Молодец какой, порадовал старика, и я тебя тоже порадую сегодня!

Коля еще старательней задвигал головой, доводя любовника до оргазма, он чувствовал себя на тот момент девушкой, которая хочет сделать мужчине приятно. Мощная струя спермы чуть отрезвила Колю, он закашлялся, начал давиться вязкой спермой. Слёзы молниеносно брызнули из глаз, и только после этого Николай Сергеевич ослабил хватку, дав любовнику чуть отдышаться, но ненадолго.

— Уф, как хорошо! Продолжай мой мальчик! Твои губы божественны!

—Я стараюсь!

Коля сосал как одержимый, а Николай Сергеевич все стонал и охал, наслаждаясь минетом. Ему нравилось, как Коля тщательно слизывал сперму с его члена, глотал ее без раздумий и подчинялся во всем.

— Молодец Коленька, отдохни немного, затем продолжим!

— Как пожелаете, Николай Сергеевич, я безумно сам этого хочу!

—Я вижу, как ты завелся, вон руки как дрожат!

— Да, это необычно приятно, сам от себя такого не ожидал! Вы умеете совращать!

Николай Сергеевич довольно улыбнулся, затем встал, пошел к бару, достал бутылку и рюмки, затем вернулся обратно, разглядывая своего любовника, сидевшего уже на диване. Член у Коли встал колом, он его чуть поглаживал своими пальцами, и тоже смотрел на Николая Сергеевича, который разливал коньяк.

—Выпей Коля со мной, заодно рот промоешь от спермы!

—С удовольствием, за нас с вами Николай Сергеевич!

— За наши с тобой отношения, зачем нам женщины, правда, Коля, ведь мы можем сами помочь друг другу?

—Конечно Николай Сергеевич, сможем сами!

Выпили по рюмке, затем страстно поцеловались, их языки сплелись, они оба тяжело задышали и начали тискать друг друга. Николай Сергеевич сдавил член Коли, затем мошонку, начал играть яичками, доводя молодого любовника до безумия. Затем Николай Сергеевич положил Колю на спину и впервые решил отсосать мужчине, потеряв голову окончательно, а Коля раздвинул ноги как девка вокзальная, которую дерут все как хотят, и стал наслаждаться. Николай Сергеевич сосал пенис, облизывал головку, пытаясь сделать приятно. Коле это очень понравилось, он завыл от восторга и неожиданно кончил в рот любовнику. Николай Сергеевич не ожидал такого поворота, но делать было нечего, пришлось глотать, не плевать на пол? Отсосав до блеска, он чуть успокоился, сглатывая остатки спермы, вместе со слюной. Затем его палец проник Коле в анус и начал его разрабатывать. Коля выгибал спину, поднимал попу, ему было довольно приятно и хорошо. Чуть разработав отверстие, Николай Сергеевич начал пристраивать свой член к узкой дырочке.

— Подними попу повыше Коля, вот так, молодец, хочу тебя!

—И я вас хочу! Вы мой мужчина!

— А ты моя девочка!

—Да я ваша девочка, хочу ею быть!

—Будешь, назад дороги нет!

После этих слов член резко вошел в попу Коли, и он дико заорал, не ожидая грубого вторжения своего любовника. Коля рассчитывал на то, что все произойдет нежно, медленно, точно, так как ему только что отсосали, а все получилось наоборот.

Дверь в комнату открылась, вошел Олег Петрович, услышав дикий крик. Он понял, что там происходит и решил тоже поучаствовать в этом, чтобы не отставать от Сергеевича.

—Вот ты где Сергеевич! Какого парня себе снял!

— Да Петрович, паренек что надо! Попа у него еще не раздолбана, а рот вообще класс!

— Николай Сергеевич был недоволен приходом Олега, но делал вид, что все нормально, он думал про себя — тебе что Лариски мало, пришёл еще и мужа вдуть, а ведь это моя дырка, а он и на нее позарился!

— Сейчас посмотрим, что умеет твой паренек, ты не обидишься Сергеевич если и я поучаствую?

— Нет, не обижусь, участвуй со мной он умелый парень, как и его жена!

Коля был в шоке, на два смычка он не был готов, но деваться было не куда, тем более что Олег Петрович, был возбужден и упускать такую возможность не стал бы. Колю поставили раком, чтобы было удобно иметь в два ствола. Олег Петрович подошел к Коле ближе, спустил свои брюки до колен, и перед его лицом появился второй член, чуть длиннее и толще предыдущего. Коля закрыл глаза и открыл широко рот, Олег Петрович улыбнулся и вогнал свой член наполовину.

— Давай Коля, покажи что умеешь, может зря тебя Сергеевич распиарил!

Коля обхватил губами ствол и задвигал головой, пытаясь взять член полностью, но получалось так себе. Олег Петрович томно застонал, взял Колю за волосы, начал насаживать на свой член, а Николай Сергеевич орудовал сзади, вгоняя свой член Коли в попу.

— Как тебе Петрович?

— Сосет неплохо, старается, но жена лучше это делает!

— Тогда ее надо сюда пригласить, пускай научит своего мужа как правильно сосать!

— Закончим, позовем на мастер-класс жену!

— Ха-ха-ха! Тоже скажешь! Сам научиться, парень способный! Я пошутил!

Пока имели Колю в два ствола, Лариса Владимировна еще выпив лишнего, начала приставать к Ларисе, захотелось бабе женской ласки, что поделать, если мужика рядом нет!

— А ты ушлая девица как я посмотрю, быстро захомутала — Олега Петровича!

— Вам завидно Лариса Владимировна?

— Немного завидно, он ведь моим любовником раньше был! Ты молодая, все при тебе, наглая, даже мужа в аренду сдала старому педерасту!

— Мужу нравиться Николай Сергеевич, вот и спит с ним, хотите и вам сдам в аренду за вашу лояльность ко мне, вы ведь меня недолюбливаете, я это знаю! Пытаетесь на работе плести интриги, что я вам сделала?

— Скрывать не стану, это правда, но мы можем с тобой подружиться! И даже очень близко!

После этого Лариса Владимировна обняла Ларису и поцеловала в засос, да так, что та опешила, пытаясь сообразить что происходит. Пока Лариса приходила в себя от страстного поцелуя, рука Ларисы Владимировны резко залезла в трусики Ларисы и начала там хозяйничать, поглаживая слипшиеся половые губы, затем пальцы начали проникать во влагалище.

— Ах! Что вы делаете?

— Хочу тебя, ты ведь и с женщинами тоже спишь?

—Да. ..но...редко!

— Ничего страшного, я тебя научу и подскажу, чего хочу! Ты же мне хочешь отлизать?

— Не знаю, может быть! А вы этого хотите?

— Хочу моя девочка, ох, как хочу! Раздевайся быстро, пошалим немного с тобой, мужиков все равно нет!

Дамы быстро разделись, легли валетом и начали ласкать друг дружку, наслаждаясь от души. Киска Ларисы Владимировны была липкая и довольно влажная, она текла как сука, и Ларисе пришлось поработать усердно, собирая сок с ее плоти.

Пока дамы наслаждались лесбийскими утехами, Коле пришлось не сладко, мужчины менялись местами, имея Колю как последнюю шалаву. Олегу Петровичу пришла идея, вдуть Колю в зад, двумя членами одновременно, ведь он это проворачивал с другими.

— Сергеевич, давай ложись на спину и сажай Колю сверху, а я войду сзади, попробуем два члена в попу вогнать, знаешь как классно! Коля услышал, что ему предстоит испытать начал противиться, но кто его слушал.

— Может не надо этого делать?

— Не бойся, все пройдет как надо, твоя попа выдержит!

Николай Сергеевич лег на спину, Коля залез сверху, направил член в свой анус и стал ждать второй. Олег Петрович сплюнул на ладонь, смазал свой член слюной и начал пристраивать в попу.

—Расслабься Коля, а то больно сделаю!

— Я не могу расслабиться Олег Петрович, у меня дырочка узкая!

—А ты смоги! Она расшириться и все войдет!

Олег Петрович долго мучился, но все же вошел в попу, под истерический крик Коли. Ему было больно и приятно одновременно, он чувствовал, как его попа разрывалась на части, и внутри все горело.

— Как тебе Сергеевич?

— Замечательно члены трутся! Не ожидал, что так классно будет!

— А он молодец, терпит!

— Да! Коля послушный парень!

Коля вжался в грудь Николая Сергеевича, его попа уже была изрядно расширена, и ему становилось приятно с каждой минутой. Он кусал груди пожилого любовника, доводя его до оргазма. Николай Сергеевич заорал первым и начал кончать, дергаясь всем телом, а вот Олег Петрович не захотел кончать в попу, вытащил член, повернул Колю к себе и вогнал член в рот, начав быстро двигать тазом. Коля принимал член второго любовника, обхватив его за бедра, ему уже было все равно, что с ним происходит, и что с ним будут делать дальше. Николай Сергеевич еще чуток подвигал тазом, пока член не ослаб и не выскользнул из попы Коли, а Олег Петрович продолжал насаживать Колю в рот, периодически вытаскивая член и шлепая им по щеке Колю. Коле это не очень нравилось, но он терпел, пытаясь угодить любовнику жены, отдаваясь сполна как последняя шалава.

В очередной раз когда Олег вытащил член из рта Коли, он почувствовал что начинает кончать, его член напрягся и выпустил мощную струю, затем вторую, попав Коле в глаз, и на лицо, он прищурился и начал пальцем собирать сперму с лица, а Олег Петрович довольный результатом громко смеялся, чувствуя свое превосходство над рогатым мужем.

— Видал Сергеевич, ха-ха-ха, как попал? Молодец паренек, держится!

— Да Петрович, удачно выстрелил!

— Ты давай, не разлеживайся, одевайся, пойдем, посидим с тобой и выпьем, а наш мальчик пускай отдохнет немного! Тяжело ему пришлось обслуживать двух мужиков.

— Чего ж не выпить с тобой Петрович, тем более так хорошо отдохнули с Коленькой!

Коля хотел было закончить, но Олег Петрович не позволил, заставив отполировать губами свой член.

— Давай Коля, пройдись немножко своими пухлыми губками по стволу, ты так приятно это делаешь!

— Хорошо Олег Петрович — ответил Коля и засосав член в рот начал полировать, раздувая щеки.

Николай Сергеевич одевался и смотрел, как Коля сосет член, ему было не очень приятно, что Петрович помешал ихнему уединению, но выразить недовольство побоялся, да и не хотел испортить отношения с другом и начальником. Через несколько минут Коля закончил, Олег Петрович натянул брюки, и они отправились к нему в кабинет, где не так давно он оставил двух дам наедине, а Коля рухнул на диван и стал отдыхать, восстанавливая дыхание.

Гости занимались, кто чем хотел, некоторые купались в бассейне, кто-то зажимался в углу или свободной комнате, несмотря на возраст и пол. Вечеринка удалась, но для наших двух друзей она еще продолжалась и довольно интересно.

Когда подошли к кабинету Олега Петровича, послышался отчетливый женский стон, который привел Николая Сергеевича в недоумение.

— Петрович, а что там у тебя происходит?

— Сам не знаю, сейчас посмотрим Коля!

Приоткрыли немного двери и чуть не обомлели, две женщины терлись своими кисками друг с дружкой, страстно вскрикивали и тискали друг друга.

— Ты посмотри, чего творят наши Ларисы! Вот дают девчонки! Какие страстные ковырялки!

— Это точно Олег! Вот тебе и Лариса Владимировна, смотри, как ласкает Ларису.

— Давай, тихонько зайдем, посидим и посмотрим на них, обожаю лесбийские игры!

—И я тоже— ответил Николай Сергеевич и последовал в кабинет, вслед за Олегом Петровичем. Они сели в кресло, налили рюмки, и стали смаковать коньяк под сладострастные стоны двух дам. Дамы, увлеченные собой, ничего не подозревали, они страстно терлись половыми губами и целовались, тиская груди, друг дружке.

Олег Петрович взял со стола телефон и начал снимать видео в исполнении новой секретарши и главного бухгалтера, его это забавляло как ребенка, несмотря на возраст.

— А наша Лариса Владимировна еще ничего, а Сергеевич?

— Да Петрович, еще даст прикурить молодому пополнению!

— И тело у нее отличное, хоть на панель отправляй! Ха-ха-ха!

— Это ты правильно подметил, я бы ее суку давно отправил, сколько мне нервов истрепала!

—Да ладно Сергеевич, просто вдуй ее по самые гланды, она мужика хочет, а ты по мальчикам все бегаешь!

—Пускай муж ее вдует, он тот еще был ходок, правда сейчас импотента включил, а мне Коли и жены хватит!

— Как знаешь! А я бы вдул, так завела сука! Какие у нее груди, а попа вообще класс!

Лариса Владимировна встала на колени и начала отлизывать Ларисе, которая лежала на диване с раздвинутыми ногами. Ее попа сводила с ума Олега Петровича, и тот не долго думая расстегнул брюки, достал свой член и начал мастурбировать, пытаясь его поднять.

Член встал мигом при виде голых дам, и он без раздумий подошел сзади Ларисы Владимировны и начал пристраиваться. Она когда поняла что они не одни и кто-то хочет в нее войти, с испугу чуть не остановилось сердце, но пока она сообразила, член уже вошел в ее киску и начал там хозяйничать. Николай Сергеевич с завистью смотрел на все это, но его член предательски не подавал признаков жизни, а ведь и он захотел в этом поучаствовать. Он мял свой член глядя на голых женщин и полуголого Олега, но член не вставал, он выпил рюмку со злости, затем вторую и ему уже перехотелось секса. Олег Петрович натягивал Ларису Владимировну с душой, а та орала как одержимая, вгоняя свои пальцы Ларисе во влагалище. Лариса смотрела на Олега и щипала свои соски, ей было довольно хорошо. Затем сменили позу, Олег Петрович лег на диван, Лариса Владимировна села ему на грудь, и прижала его голову к своей волосатой киске.

— Отлижи мне Олег, как раньше ты мне лизал!

— Я попробую Лариса!

Олег Петрович начал лизать половые губы, натирая языком большой клитор, Лариса Владимировна заохала, а Лариса села на стоячий член Олега Петровича и устроила скачки, она уже была изрядно пьяна и плохо соображала, перебрав со спиртным с Ларисой Владимировной. Она забыла своем Коле, даже не представляла что ему удалось пережить. Николай Сергеевич начал засыпать в кресле, пытаясь тоже что-то снять на свой телефон, но так и не снял, телефон выпал у него с рук и он захрапел.

Лишь один Коля был относительно трезв, поглаживал свою попу, которая болела до чёртиков. Из ее дырочки медленно вытекала сперма Николая Сергеевича, капая на гладкие ляжки Коли.

Имена из рассказа:

people Лариса Николай Олег
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...