Муж и жена ( начало новой жизни)

date_range 29.06.2022 visibility 11,952 timer 17 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Приближался вечер, Николай зашел в магазин купил бутылку пива и направился прямиком домой с поникшей головой. Утренний разговор с любимой супругой выбил его из колеи, и что дальше делать он не знал, да и не хотел знать, ведь он так любит свою Ларису и готов простить все, даже измену. Все дело в том, что Лариса могла переступить через все на свете ради успешной карьеры, и измена мужу для нее была не больше чем маленькой шалостью, на которую муж обязан был закрыть глаза ради общего достатка в семье. Разговор с мужем рано утром на кухне происходил именно так:

— Милый у меня к тебе будет маленькая просьба, правда она выглядит чуть необычно, но ты меня должен понять, это все ради нашего благополучия!

— Слушаю тебя Лариса. Я готов на все ради тебя! Только в пределах разумного!

—Вот и умница, но это немного необычно, ты уж отнесись с пониманием.

Лариса подошла к мужу и страстно его поцеловала, чтобы немного снять предстоящее напряжение в разговоре, тема ведь очень деликатная. И как муж отреагирует, она примерно догадывалась, но все же надеялась, что он ее поймет и согласиться на эту авантюру.

— Так вот милый, сегодня вечером к нам в гости приедет мой начальник Николай Сергеевич, он хочет с нами вмести провести время.

— Ты на что намекаешь? Ты будешь с ним предаваться любовным утехам?

— Да милый, и это тоже! Ты должен отнестись с пониманием, ведь только я содержу нашу семью, а ты только заканчиваешь учебу и неизвестно когда еще сможешь заработать.

— Лариса, я так не могу!

— Сможешь милый, так надо!

— Значит, мои догадки оправдались, ты спишь с ним, и твои постоянные задержки на работе.....

—Да Коля, я сплю с ним уже давно, изменяла тебе, по-другому никак нельзя было обойтись без этого, прости меня, что пришлось рассказать тебе правду!

Лариса подошла к мужу ближе и поцеловала в очередной раз, пытаясь тем самым успокоить его, но Николай холодно посмотрел на жену и оттолкнул ее от себя.

—Зря ты так милый, я все делаю для семьи, а ты ко мне так относишься!

Лариса начала плакать, и Николай не смог себя сдержать и бросился к ней, начав успокаивать и целовать. Лариса была хорошей актрисой и у нее все получилось как надо было ей.

—Хорошо милая, я согласен, только не плачь!

—Хорошо Коля, больше не буду, это нужно нам с тобой!

—И что мне нужно будет делать?

— Ничего особенного, просто будешь смотреть, как мы будем заниматься сексом. Он сам захотел этого, я была против, но он был неумолим, и мне пришлось согласиться на это, понимая, как тебе будет тяжело на это смотреть!

—А если он еще чего-то захочет?

— Что ты имеешь в виду Коля?

— Например, чтобы я его обслужил? Он ведь извращенец или может гомосексуал?

—Коля, я думаю, милый до этого не дойдет, ты просто слушайся меня, что скажу то и делай, хорошо?

— Да милая, все сделаю, как ты захочешь.

— Спасибо тебе за понимание, все будет хорошо.

На этом разговор был окончен, но Николай не находил себе места, ему было тяжело узнать правду. Хотя он и догадывался, но догадываться это одно, а узнать правду совсем другое, тем более такую!

Весь день прошел как в тумане, до учебы ему не было дела совсем. Мысли только об одном. Николай представлял, как имеют его жену на работе в обеденный перерыв, вечером, утром, он не мог успокоиться узнав правду, ведь он без ума от своей половинки, а половинка особо не переживала об этом, наяривая член Николаю Сергеевичу в обеденный перерыв сидя под столом. Карьера превыше всего, и к черту разные предрассудки, думала Лариса, засасывая глубоко в рот член своего шефа.

Допив банку пива, Николай направился прямиком к своему дому, где заметил нездешнюю иномарку, которая перекрыла подход к подъезду. Это, похоже, Ларискин любовник уже приехал — подумал Николай и направился в подъезд, проклиная все на свете. Поднявшись на лифте, Николай направился к двери квартиры, напряжение и гнев нарастал, но он себя успокаивал, как мог. Открыл двери квартиры, Николай услышал голос жены, довольно веселый и звонкий. Он прошел на кухню и увидел Николая Сергеевича, который по- хозяйски тискал Ларису, сидевшую у него на коленях.

— Милый, мы тебя заждались, познакомься, это Николай Сергеевич, твой тезка!

Николай Сергеевич снял с колен Ларису, поднялся и протянул руку Николаю.

— Будем знакомы Николай, очень приятно было познакомиться с вами!

—И мне тоже Николай Сергеевич — выдавил из себя Николай, затем убрал руку.

— Давайте выпьем, предложила Лариса, разливая в рюмки коньяк.

Пришлось Николаю выпить с начальником жены и по совместительству любовником его ненаглядной Ларисы. В страшном сне он не мог себе такое представить еще сутки назад, но это все же случилось!

Лариса была неотразима в своем эротическом пеньюаре, который подарил ей Николай Сергеевич на день ее рождения, она даже не показывала его мужу, до сегодняшнего дня.

Николай Сергеевич терял голову от этой взбалмошной девки, как любил он ее называть, и Лариса знала это стараясь угодить во всем своему благодетелю.

— Беги Лариса в комнату, а мне еще нужно поговорить с твоим мужем!

—Только недолго Николай Сергеевич, я уже вся теку!

— Вот и отлично! Беги и подготовь свой бутон!

Лариса выбежала из кухни, красиво виляя бедрами а Николай приготовился к разговору. пытаясь успокоиться.

— А ты ничего Коля, держишься, хотя и видно, что тебе это неприятно!

— Мы с женой все обсудили, так что не берите в голову Николай Сергеевич.

— А ты мне нравишься Коля, ты неплохой парень, даже больше!

— Что вы имеете в виду?

— Может быть, мы с тобой тоже замутим?

Николай Сергеевич сдавил ягодицу Николаю и посмотрел на его реакцию, но реакции не последовало, ведь он выполнял строгие инструкции жены. Николай Сергеевич продолжал тискать ягодицы, восхищаясь их упругостью и пассивностью хозяина.

— Бери коньяк Коля и пойдем в спальню, Лариса уже заждалась нас!

— Как скажите Николай Сергеевич — ответил Коля, взяв початую бутылку, и направился следом за любовником Ларисы. Николай Сергеевич подошел к краю кровати, где сидела Лариса, затем взял ее за шею и притянул к своему паху, а Коля сел в кресло и начал наблюдать за процессом.

Лариса своими тонкими пальцами расстегнула ширинку и достала полустоячий член, затем кончиком языка провела по фиолетовой головке, от чего Николай Сергеевич дернулся всем телом. Лариса водила языком по всему стволу, доводя своего хахаля, до неописуемого блаженства.

— Какая ты умница Лариса! Умеешь сделать приятное мужчине!

— Все только для вас!

Лариса задвигала головой, да так ретиво, что Николая Сергеевича пробила приятная дрожь, и он еще сильнее начал прижимать Ларисину голову к своему паху, пытаясь немного доминировать, вгоняя свой член глубже в горло.

— Лариса, вылежи мне попу, твой язык такой умелый!

— Сейчас — ответила Лариса, вытащив член изо рта, затем слезла с кровати и присев на корточки.

Николай наблюдал за женой, он был поражен разнузданности любовника, а ведь Лариса ему никогда этого не делала, ссылаясь на то, что это пошло! Коля налил себе очередную рюмку коньяка и выпил залпом, не отрываясь от процесса. Он уже воспринимал это спокойно, и даже сам процесс его начал заводить не на шутку.

— Коля иди к нам, поможешь мне, мастурбируя член Николаю Сергеевичу. Ему будет приятно, правда?

— Это точно, иди к нам Коля, здесь все свои!

Коля встал с кресла и направился к любовникам, а они смотрели на него и ждали. Коля присел на корточки и дрожащей рукой дотронулся до пениса Николая Сергеевича, а тот мило улыбался наслаждаясь унижением рогатого мужа.

— Давай Коля, не бойся, сделай мне приятное. Я в долгу не останусь!

— Коленька, давай, чего ты ждешь? Это не сложно сделать, смотри какой красавец!

Коля натянул кожицу на члене и начал его мастурбировать, а Николай Сергеевич приятно застонал. Лариса своим языком вылизывала анус, стараясь показать свое мастерство и умение.

Процесс мастурбации для Коли становился с каждой минутой приятным занятием, он так увлекся, что даже не понял как взял член в рот и смачно засосал, под восторженный возглас Николая Сергеевича, а Лариса все глубже проникала языком в попу, доставляя массу приятных ощущений своему пожилому любовнику.

Струя спермы выстрелила неожиданно в рот Коле, он чуть не захлебнулся от вязкой жидкости, которая все сильнее наполняла его рот. Коля глотал изо всех сил, но у него плохо получалось, а Николай Сергеевич крепко держал его голову не давая высунуть член из рта.

— Уф! Ох, как хорошо получилось, такой оргазм!

На помощь мужу бросилась Лариса. оторвавшись от попы любовника, и Николай Сергеевич решил дать в рот и жене, тем самым отпустив голову Коли. Лариса быстро схватила член и начала ретиво сосать. Чтобы любовнику было приятно, а Коля, отдышавшись снова сел в кресло и начал промывать горло коньяком, глядя на сосание супруги.

— Умница девочка, и супругу помогла, и удовольствие мне продлила!

— Я старалась!

— Иди, промой ротик, а мы пока выпьем с Колей и чуток отдохнем! Правда, Коля?

— Да! Вам налить?

—Конечно Коля!

Выпили по рюмке, затем еще по одной, Николай Сергеевич был доволен, что так все хорошо сложилось. Точно так же думал и Коля, ведь все произошло так быстро и сами ощущения ему были приятны, особенно когда он сосал член. Уже и Николай Сергеевич ему казался таким родным, близким, коим он не был час назад и вызывал только отвращение.

Пришла Лариса, Коля налил ей рюмку, и она выпила, затем сняла свой пеньюар, оставшись лишь в чулках и бюстгальтере.

Николай Сергеевич посмотрел на Ларису, затем взял ее на руки и отнес на кровать. Его руки быстро освободили даму от белья, и Лариса осталась совершенно голой.

— Коля — обратилась Лариса к мужу,

— Да милая, что ты хочешь?

— Подготовь мою киску для секса! Ты это умеешь делать превосходно!

—Сейчас дорогая, я мигом.

Николай уже был пьян, но он покорно выполнял указания жены, и подойдя к ней, он быстро разместился между ног, прильнув к влажному бутону. Николай Сергеевич улыбнулся, затем ближе подошел к Ларисе и начал шлепать ей по щеке своим обвисшим членом. Ларисе это не нравилось, но она терпела выходки любовника, затем широко открыла рот и член вошел ей в горло.

—Давай Лара, поднимай член, ты это умеешь классно делать!

Лариса начала сосать, обхватив своими губами полустоячий член, а Коля наяривал своим языком половые губы жены, собирая сок и подбираясь к заветному клитору. В общем, получилась полная идиллия в любовном треугольнике, о котором можно было только мечтать, так думал Николай Сергеевич, натягивая в рот свою любовницу, которая закрыв глаза, полировала его детородный орган. Когда член был готов к соитию, Николай Сергеевич вытащил его изо рта Лариса, затем оттолкнув мужа начал пристраиваться между ног, вгоняя в жаркую пещеру свой член. Коля снял с себя одежду и лег рядом с супругой, целуя ее страстно. Николай Сергеевич крепко держал Ларису за красивые бедра, все глубже проникая во влагалище.

Лариса громко стонала, вскрикивая от каждого толчка члена проникающего в ее киску, а Коля лизал соски, нежно покусывая и возбуждаясь все сильнее. Он уже не замечал, что происходит вокруг, ему было довольно хорошо и приятно, особенно от сладких стонов жены, которая билась в конвульсии, получая очередной оргазм.

Николай Сергеевич решил еще унизить Колю, вытаскивая член из влагалища и давая ему его сосать. Коля сладко сосал член любовника, Лариса его подбадривала, затем член снова входил в киску, и так несколько десятков раз. Этот процесс был довольно долгим и приятным для всех, но особенно для Николая Сергеевича. Он получил, что хотел от этой семейной пары.

Член за пульсировал во влагалище Ларисы, и Николай Сергеевич заохал, тело пробила приятная дрожь, в глазах потемнело и сперма потекла внутрь киски Ларисы. Она громко закричала от удовольствия и приятного ощущения внутри.

— Уф! Уф! Отлично! Какая киска сладкая! Такой эффект!

— Да! Еще меня имейте! Еще хочу вас!

— Да ты ненасытная Лариса, тебя надо толпой драть!

— Да я такая, хочу вас еще!

Николай Сергеевич вытащил член из влагалища и дал его Коле, который безропотно начал облизывать, собирая сперму по всему стволу.

—Смотри, какой он у тебя способный, понимает с полуслова! Молодец!

—Он у меня очень способный! Старательный муж!

— Это заметно, то, что мне надо!

Коля старался, как мог, хоть и делал это впервые в жизни, но теперь его жизнь пойдет совсем не так, но он об этом пока не задумывался.

Насладившись оральными ласками молодого мужа Николай Сергеевич вытащил член изо рта, затем пошел на кресло и плюхнулся.

— Коля, вылижи мне киску и затем отдери меня, как проститутку вокзальную!

— Да милая, я все вылижу и вдую тебя!

—Давай скорее, мне так хорошо!

Коля прильнул между ног жены и начал собирать языком вытекающую сперму любовника, как ни странно, но ему это было приятно делать, доводя жену до безумия, а Николай Сергеевич пил коньяк и снимал весь процесс на свой телефон.

Сперма маленькими капельками сочилась из киски Ларисы, и Коля как любимый супруг все это слизывал, разглаживая языком длинные половые губы жены. Лариса держала мужа за голову, все сильнее вдавливая между своих красивых ног, восхищаясь его умением лизать.

—О -да! Еще милый, еще лижи! Мне так приятно!

Коля изрядно устал, его губы и язык онемели, но он продолжал лизать, что бы жена осталась довольна.

— Все милый, ты молодец, давай теперь тебе отсосу!

— Я давно ждал этого— выкрикнул Коля и в миг оказался возле жены.

Лариса сначала мяла ему мошонку, играла с яичками, затем начала сосать. Коля был доволен, ему нравилось, как жена сосет, ведь она это делала превосходно. Его член быстро окреп и был готов к страстному соитию.

Он завалил Ларису на живот и начал пристраиваться сзади, а Николай Сергеевич все снимал и возбуждался. Попа Коли его очень сильно заинтриговала, но сил на секс у него уже не было, и он решил повременить. Куда он денется этот Коля, его тоже вдую, как и его жену-проститутку, карьеристку, она мне уже не особо интересна— думал Николай Сергеевич строя новые планы на мужа.

Лариса стояла раком и орала на весь дом, а Коля пыхтел сзади, насаживая супругу на свой жезл. Коля мял груди жены, он знал что она обожает это, и старался изо всех сил.

—Да, милый, да! Еще глубже входи в меня!

—Да милая, я весь в тебе!

— Нет! Еще глубже хочу!

Коля как мог, вошел глубоко в киску и почувствовал, как член начал изливать семя в Ларису, а она заорала еще сильнее, дергая своим тазом навстречу движениям мужа.

— Ах! Ох! Как хорошо мне милая!

—И мне Коля, ты мой мачо!

Николай Сергеевич только улыбался глядя на семейную пару, которая была без ума друг от друга, даже в присутствии любовника. Он вспомнил себя в молодости, и ему стало тоскливо, ведь в его время все было немного по-другому.

Лариса с Николаем страстно целовались, сперма текла по ногам Ларисы, но она этого не чувствовала, ей было так хорошо и приятно. Коля целовал ее тело, кусал длинные соски, облизывая ареолу. Николай Сергеевич пил коньяк и мастурбировал свой член, любуясь семейной идиллией.

— Все милый я в душ!

— Хорошо Лариса, иди в душ, а я с Николаем Сергеевичем еще выпью.

— Сильно не увлекайся дорогой, ты уже изрядно пьян!

Лариса ушла в душ освежить свое тело. А Коля сел рядом с Николаем Сергеевичем и стал выпивать. Николай Сергеевич видел, что Коля уже пьян и можно с ним делать, все что угодно. Он усадил его к себе на колени и начал лапать, как девку, а Коля только тяжело дышал и потворствовал этому, ему очень нравилось прикосновения пожилого мужчины. Он не мог понять, что с ним происходит, такого у него никогда раньше не было.

Рука Николая Сергеевича проникла между ног Коли, затем к промежности, а потом Коля почувствовал, как палец прикоснулся к анальному отверстию и начал медленно входить. Он вскрикнул от неожиданного вторжения, потом затих, а Николай Сергеевич все больше возбуждался.

— Какой ты желанный Коля. хочу тебя в попу!

— Я....я.. никогда.. таким.. не.. занимался.

— Ничего страшного, я тебе в этом помогу!

— Я боюсь!

— Не бойся, я опытный любовник! Пойдем на кровать!

Он потащил Колю на кровать, затем взял смазку в тумбочке, Николай Сергеевич знал где что находиться, так как бывал раньше в этой квартире в отсутствии Коли. Коля лежал на животе, плохо представляя что его ждет, а Николай Сергеевич смазывал ему отверстие проникая глубоко пальцем в попу.

— Девственная у тебя дырочка, сейчас продырявим ее!

— Может не надо!

—Надо Коля. надо, ты же хочешь жене помочь в карьере?

—Да, хочу!

— Вот и молодец, один раз ничего страшного! Раком встань и булки раздвинь.

Николай Сергеевич командным голосом приказал Коле и тот послушно выполнил приказ, встав в позу. Смазав свой пенис смазкой, Николай Сергеевич чуть его подергал и начал пристраивать к узенькой дырочке. Коля вздрогнул, он боялся этого, но ничего уже поделать не мог. Алкоголь туманил разум Коли, он плохо понимал о дальнейших последствиях. Член резко вошел в анус, разрывая мышцы, Коля вскрикнул, но волосатая рука закрыла ему рот, и он жалобно замычал, внизу все горело и слезы брызнули из глаз.

— Уф! Отличный зад! Девственный попался!

Николай Сергеевич задвигал тазом, получая незабываемые ощущения от девственной попы Коли, а тот только вскрикивал и все сильнее вжимался в матрац кровати.

— Ой, мне больно!

— Терпи Коля, в твою жену два члена совали в зад и ничего, живая, как видишь!

Коля не слышал слова Николая Сергеевича, он только закрыл глаза и сжал зубы, а слезы все текли по щекам. В спальню зашла Лариса и обомлела, увидев мужа в такой позе, она такого даже представить не могла, но это случилось. Она закрыла рот ладошкой, чтобы не заорать, но потом взяла себя в руки и подошла ближе.

— Коля ты как милый?

— Хорошо Лариса.

— Давай тебе поласкаю член и яички, ты же любишь как я это делаю?

— Давай милая, очень люблю!

Николай Сергеевич разошелся не на шутку, он шлепал Колю по ягодицам с такой силой, что те уже были красными от шлепков его огромной ладони. Лариса ласкала своей рукой пенис мужа, который встал колом от нежных прикосновений жены., затем сперма потекла на руку Ларисы и та быстрее задвигала, что бы муж получил отличный оргазм.

Николай Сергеевич тоже начал кончать в анус Коли, громко вскрикивая и дергая тазом. Он в очередной раз получил то чего хотел, и не собирался на этом останавливаться.

— Уф! Хорошо! Классный станок у тебя Коля!

Лариса начала слизывать сперму со своей руки, глядя на Николая Сергеевича, который корчился в экстазе, наслаждаясь, попой ее мужа. Затем она взяла в рот член любовника и начала облизывать, собирая остатки спермы и выделений, приводя того в неописуемый восторг.

Имена из рассказа:

people Лариса Николай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...