Можно грубо и по жеще.

date_range 27.07.2023 visibility 14,635 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

С мужем, так я, его звала и считала таким, мы прожили чуть более трех лет.. Казалось понимали друг друга и даже о дне свадьбы уже говорили, что ему не хватало, не понятно. Он начал, а может это было всегда и ведь все, что касается секса, у него было всегда и по первой просьбе.. Я была для него готова в этом смысле на все, а ему видимо было мало и как он сказал в последствии - " видимо не нагулялся я и хочется новых ощущений, но при этом я люблю только тебя".

Я, не собиралась делить своего парня с кем то, а еще хуже, постоянно ощущать, что в данный момент он трахает очередную. Казалось ему и безразлично, кто это, что с ней, главное новая и куда еще можно воткнуть свой инструмент.

Сначало мне говорили, еще год назад, что его видели с этой или как целовался с другой прям на людях.. я же не верила и не могла поверить, ведь в постели была для него, как проститутка, как он просил..

Но точкой не возврата и после чего мы разошлись, стало то, когда сама увидела..

В этот день, я должна была с работы уехать на ж.д вокзал и уехать к маме, она заболела и я обещала приехать.. Мы договорились со своим, что на выходные съезжу и на этом утром расстались.. Все изменилось, когда уже будучи на вокзале, мне позвонили с работы и попросили срочно приехать, отложить поездку до завтра. Я взяла такси и решила заехать домой, забрать кое какие документы для работы, оставленные еще вчера дома.

Открыв дверь, раздеваясь, услышала, какой то чужой голос, вдруг слышу безумный стон и причмокивание.. Удивленно, но тихо подошла к двери в спальню и вдруг увидела..

Мой дорогой, " любимый" парень сидел в кресле, голый ниже колен, с торчащей, своей дубинкой, а перед ним на коленях сидела обнаженная по пояс далеко не молодая женщина, старше меня точно лет на 10 - 15 и захватывая губами его огромную бордовую головку периодически говорила:

— Милый, прошу тебя, грубее и жеще - и припадала к члену, заглатывая его как можно больше - давай, давай, трахай меня, будто насилуешь в киску...

Он хватал ее за голову, затылок и с силой будто втыкал своего друга ей в рот, постанывая, облизываясь и тяжело дыша..

Она громко застонав, завывала, не то от боли, не то от удовольствия, вдруг отрываясь, причмокивая, повторяла:

— Милый, еще сильнее, еще.. Как можно жеще.. Оттрахай мой рот, будто насилуешь.. До безумия.. Прошу сильнее..Грубее...

И он тыкал в нее с яростью и злостью и видно ей и этого было мало.. Но прекрасно было видно и ощущалось, какое она сама от этого получала удовольствие, как ей более и более это нравилось и вроде, чем было ей больнее, тем больше нравилось ей и она хотела еще и еще..

На удивление, меня именно это задержало первые минуты и я вдруг, как заворожённая следила за ней, наблюдая какое она испытывает удовольствие от этого.. Казалось все странно, но мысленно вдруг явно ощутила и подумала...- " хочу так же, может и я буду сходить с ума от этих грубостей, хочу.. Не с этим, уже не моим, но.. Хочу.. Хочу попробовать когда нибудь так же..."

И внимательно продолжала наблюдать, мысленно ставя себя на ее месте..

А она в этот момент опять, вся, мокрая, непонятно от чего, оторвавшись, сказала:

— Давай я, сама, расслабься.. Сама тебя насажу на себя, а ты наслаждайся..- и схватив его за бедра с двух сторон, принялась с силой сама работать головой, с силой втыкая его в рот, что сама упираясь в пах губами, выскакивая и с силой, убыстряя темп. .. Она будто разрывала свое горло его упругой головой и получила от этого наслаждения, завывая от этого, как раненый зверь, обозлённый и жаждущий своего.. Опять оторвалась, еле цедя слова, спросила:

— Как тебе, нравится.. Теперь нравиться?! - и улыбнувшись, они уже оба насиловали друг друга и он заорал, что редкий случай и вскрикнув кончил:

— Ты, супер.. Это безумие.. Ты пипец, просто супер.. - а сам стрелял, своими соками ей в рот, на лицо..

Она же специально вытащила его и сама схватив направляла его струи соков на себя..- губы, щеки, нос, глаза, даже опустив на грудь, а сама второй рукой растирала..

Не дав им насладиться до конца, я вышла из за двери, сказав зло и грубо:

— Привет, Женишок, что ты подлый ублюдок мне все говорили, а я дура.. Сегодня вечером приду с работы, что бы не тебя, не твоей старой хуесоски здесь не было..

И более я не желаю не видеть, не слышать ничего о тебе!

Развернулась и пошла к выходу, вдруг услышав:

— Ты, же у мамы должна быть..

Более, я его не видела, хотя он и пытался еще недели две просить встретиться, извинялся посылая мне десятки сообщений на телефон, я решила твердо:

— Нет и все тут, более не будет его в моей жизни! Подлость не прощается никогда..

И при этом сама все чаще и чаще вспоминала, что видела и хотела этого.. Так же и почему то знала, что останусь довольна.. Как то и минет постоянно делала и могла целиком заглотить, если мой размерчик ( 18 см. ), но что бы так грубо, жёстко и именно в рот, было интересно и странно, как может это нравится.. И четко осознала, что хочу это попробовать, именно так же..

Я, Таня, мне 28 лет, стройная, высокая - 176 и грудь 3, вообщем внешне хороша собой и мальчики, хоть в очередь выстраивай, но всегда хотелось найти своего и навсегда.. Работаю флористом в цветочном салоне и общительна и получаю не много, мне для жизни хватает..

После того, как рассталась, решила отдохнуть и пожить одной, а самое важное, что решила для себя.. Попробовать то и так, как захотела..

Для себя определила - это должен быть парень, а лучше мужчина на один раз, что бы встретились, сделал свое дело и разошлись, забыли друг друга.. Было даже не удобно, что хочу попробовать даже подругам было не удобно говорить..

Решила дать объявление на сайт интим знакомств и конкретно написать, что ищу..

Написала -

" Хочешь поиметь мой красивый ротик, изнасиловать.. Я, жду тебя! Ты спортивен, одинок, от 30 до 40 лет и твой друг около 20 см.

Ты, общителен и готовый организовать встречу на нейтральной территории и отблагодарить за такое счастье для тебя... "

Так написала и опубликовала, была уверена, что для мужиков это счастливый случай, что по поводу благодарности, лишний раз будет говорить о том, что у мужчины есть все и сам хочет только того же, что и я..

Сама не ожидала, ответами была завалена буквально через час..

Решила, оставлю сначало кто на 10 лет старше и ростом не менее 10 выше меня, кто образован и конечно же спортивен, интересен внешне..

Осталось около десятка, а из них мне сразу понравился более всего только один, даже подумала:" такому, даже приятно будет доставить удовольствие.. " - Володя 41 год, ростом 186, здоровый, вроде спортсмен в прошлом, образован и поговорить если что будет с кем.. Не курит.. Вообщем в моем мыслях мачо и супермен и глава частного предприятия.. Решено, он будет мой, по крайней мере на один вечер.

Мы списались, договорились что он решит, где и тогда решим когда.. Я обязательным условием обозначила, что хочу..- Встретились, сделали свое дело и тут же разошлись, более не каких уговоров и встреч, понимаю, что и встреча будет короткой, потому что все конкретно.. Я, обещаю быть покорна, а от вас обязательно, сто бы вы именно обожали минет и именно так, как я просила в объявлении..

Владимир ответил мне: " Я, без ума от минета, кончаю сильно и люблю именно насиловать девушку в рот, сам от этого балдею и чем больнее делаю ей, тем сам более завожусь..

Даже дурею от этого..

Вы, Таня, именно то, что я искал.. Думаю мы подойдём друг другу, хоть на этот часок, какой будет у нас... Обещаю, Вы, получите то, что хотите, а значит будете счастливы!

С моей стороны сделаю все для встречи в лучшем виде, что требуется от меня"

Договорились встретиться в ближайшие выходные - субботу, в 21ч. вечера и написал адрес, сказав, что снимет квартиру в нашем районе, точный адрес сообщит в день встречи, когда и арендует..

Я целых двое суток до встречи перебирала в голове, что и как, правильно ли поступила, а мысль давила и не давала покоя.. как сильно хочу испытать сильные боли, когда именно насилуют ротик, почувствовать все чувства при этом и будет ли мне так же супер приятно, как это видела я.. И как хотелось бы испытать подобное..

И вот она суббота и стою уже перед дверью в квартиру, какую арендовал Владимир, вся трясусь и переживаю и даже какой то стыд и не удобство, но.. желание пересиливает все.. Подобное и даже подобная встреча у меня впервые.. И я в ознобе, вся по красневшая нажала на кнопку звонка!

Меня сразу он расположил, встретив огромным букетом роз, я улыбнулся, поцеловала его в щечку, а он тут же шепнул мне на ушко, будто мы не одни:

Не будем тратить время ? Мы знаем что хотим и более нам ничего не надо....?!

Я, обратив внимание, он был в спортивных штанах, в центре которых выпирало так, будто сейчас выпрыгнет.. Даже, улыбнувшись, подумала..- он же такой большой, но ведь я же этого и хотела.. Принялась раздеваться.. Он взял меня за руку, завел в ближайшую комнату, упер меня к стене и целуя в шею, принялся раздевать. . Я оторопев от не ожиданности, молча помогая ему, оставаясь уже по пояс голой, от нажима его больших рук сверху, за плечи опустилась на коленки..

Он одной рукой упер мою спину, голову о стену сзади, другой опустил по колено штаны, показал свои огромный, болтающийся инструмент с напрягшейся головкой, уже казалось мокрой, жаждущей меня..

Володя, взял его за ствол, сказал:

— Руками не трогать.. Не мешай и открой по шире рот.. Можешь орать, даже приятно будет, но.. Одно но, не вырывайся. . Получай то, что просила..

— Я, готова и хочу этого.. - процедила я и он первый раз медленно ввел головку, держа его еще рукой, покрутил ею внутри рта, вынул, повел по губам, лицу, щекам.. И медленно входя в рот, освободил одну руку от члена и взяв обоими меня за голову с силой влетел в горло..

Меня будто сдавило что то внутри, перехватило дыхание и резкая, жуткая боль.. Я поперхнувшись, закашлялась, а он уже не унимался и на самом деле насиловал мой рот, грубо и жестко.. Втыкая по самые яички и выскакивая, входил заново.. И все чаще и чаще.. Моя голова уперлась сзади в стену а он будто прибивал огромадный гвоздь в нее, а он не входил.. У меня во всю лились слезы от сильной, резкой боли, казалось во всем рту и горле, но я молча, как обещала сносила, еще не понимая этих удовольствий..

Я сама удивлялась, видя, как вся эта его огромная махина входит мне в горло и уже терплю и уже гордость, что могу и даже кайф какой то не понятный, он трахает меня в рот.. Таким большим и я довольна собой.. Могу, горжусь.. Вот в этом пока кайф..А он закричав, вынул его и на весу стрелял в рот, губы, лицо.. Я только успевала глотать, почти не закрывая рта, а сама пальчиками вытирала с лица его соки и тут же слизывала..

Владимир отстранился, сказав:

— Передохни пяток минут, я еще буду, быстро - и дав мне полотенце, продолжил - если желаешь, помойся и я следом..

Я, уставшая, замороженная махнула головой, оставаясь сидеть там же у стены не движимо.. Во рту все болело, как и горло, лишь подумала:

— Еще разок, вытерплю, смогу.. По пробую.. Я же теперь супер..

Он подошел быстрее, чем могла подумать, я так и просидела в ожидании очередного захода Владимира по изгаляться над моим ротиком или проще говоря, изнасиловать.. по моему же желанию.. На удивление у него стоял, так же дыбом.. Подошёл молча вплотную, я, взглянула на него снизу вверх и покорно открыла рот по шире, как только могла.. Руки мои, как и прежде взяли его сзади за его бедра, не мешая ему самому работать.. Он медленно вошел, так же вышел и заново, но уже глубже и глубже и еще и еще.. А потом уже грубее, жеще..

Я, как мне стало странно уже и не выла так от боли и вроде входил весь упираясь в мои губы животом, выскакивал и опять до предела и уже нравится и что то есть в этом..

И кончил, только уже глубоко оставаясь в горле, я не много поперхнулась, но сдержалась и продолжала уже сама работать головой и тут же слизывать смешно головки выделения, какие не останавливались.. Продолжая выткать..

Я вылизала головку до суха, поцеловала ее.. Подержав в руке, еще раз посмотрела на этот огромный инструмент и удивилась сама себе.. Как же я смогла взять его весь, да еще так грубо и жестко.. Удивительно.. Танюша, ты супер!!! Сама себя хвалила..

После поднялась, сходила в душ и собралась уходить..

— Таня, спасибо тебе огромное - сказал он прощаясь - это все было супер, не ожидал от тебя.. Ты классная! - подал мне букет, поцеловал в щёчку, спросил:

— Ты осталась довольна?

— Не могу пока сказать точно, еще не осознала, но.. Думаю все было незабываемо..

— Таня, давай повторим, еще разнообразим, не много добаалю тайны и тебя обещаю отблагодарить оральным безумием - сказал он уже в дверях..

— Я, подумаю - бросила ему уже закрывая дверь..

Придя домой, успокоившись легла.. Болело все.. Скулы, рот, даже в горле вреде до сих пор был он.. . Здоровенный и как же я смогла.. Возможно отойду и опять захочется подобное.. Ощущать его весь в себе.. Не в киске, а во рту.. От этого даже голова кружилась, что смогла и осталась довольна этим..

arrow_forward Читать следующую часть Можно грубо и по жеще 2

Имена из рассказа:

people Татьяна Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...