Моя жизнь в дачном посёлке 1

date_range 18.04.2022 visibility 1,007 timer 9 favorite 34 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Второй день отпуска. Среда. Я, переодевшись с утра в девушку, валяюсь на кровати с ноутбуком и читаю заметки по макияжу, мой взгляд скользит по сайту и я вижу статью под названием “Всё, что вам нужно знать о глотании спермы”. Кликаю.

“Глотая его эякулят, вы проявляете должную покорность и готовность принимать его в себя. Это лучший комплимент, который вы можете подарить своему молодому человеку.”

“Если вам предстоит глотать сперму впервые, старайтесь наслаждаться любой сексуальной активностью, в которой участвуете. Чем сильнее вы будете увлечены сексуальной игрой, тем спокойнее сможете проглотить её.”

“Вот мы подходим к кульминации. Член вздымается крепче обычного, вены набухают сильнее. Это ваш момент. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Помните, что глотание спермы будет сексуально для вас двоих, и не нужно беспокоиться, что это будет смешно или грубо. Убедитесь, что ваши губы плотно облегают пенис или находятся близко к его головке. Пока вы ждёте семяизвержения, вы можете закрыть глаза и ласкать конец члена языком.”

“Когда вы почувствуете, как его сперма льётся вам в рот, вам нужно будет сперва её всю принять, а затем проглотить. Старайтесь немного постанывать в этот момент, чтобы доставить мужчине удовольствие.”

Что-то жарко стало. Встаю с постели, прохожусь до окна, открываю шторы. На улице идёт мелкий дождик. Никого. Беру зонтик и выхожу во двор.

Часть соседского забора до сих не поставлена. Я прошла до места, где он упал, а на меня с другой стороны смотрит сосед. Моё сердцебиение резко усиливается, я спешу вернуться к себе домой.

Воскресенье. После того раза Арсен приходил ко мне, мы с ним разговаривали о произошедшем. Он дал понять, что не против моего увлечения. А я стал чаще наряжаться в женское и расхаживать в таком виде по своему участку. Сегодня я при макияже (яркая красная помада, тональник, тушь и накладные ресницы, стрелки по углам глаз) и в боевой готовности: чёрный чокер, белая блузка с рукавами - под ней белый лифчик, чёрные юбка - под ней белые бикини, чёрные прозрачные колготки, высокие чёрно-красные каблуки.

Прошло уже четыре дня, а забор со стороны соседского участка так и не был поставлен. Принимаю это за приглашение. Пробираюсь на соседский участок. Почти сразу я натыкаюсь на моего соседа.

― П-привет..

― Привет, девушка. Как вас зовут? - он подмигнул мне. Я же решаю подыграть ему:

― Марина.

― Приятно познакомиться, Марина. Не хотите зайти ко мне в гости на чай?

― Ну не знаю..

― Пойдём, тебе понравится, - парировал он и довольно грубо притянул к себе за талию.

― Я не готова, - мне почему-то вдруг становится страшно.

― Не ломайся, просто попьём чай, - держа за талию он повёл меня в свой дом. Не в силах сопротивляться его напору, я пошла с ним.

― Ты красивая, тебе идёт женская одежда, - он сказал мне у самого дома. Его слова подействовали на меня успокаивающе и ободряюще.

Мы прошли внутрь, он усадил меня на диван в гостиной, и ушёл делать чай. Я в это время стала разглядывать коллекцию его двд-дисков у телевизора. Половина дисков была порнухой. Я села обратно, стала думать, что делать дальше. Кажется, со мной сейчас начнут делать то же самое, что с этими девушками на обложках дисков. Много анального порно.

Тут пришёл Арсен. В одних плавках.

― Как тебе моя коллекция, - кивнул он в сторону полок с дисками.

― Большая.

― Хочешь посмотреть получше?

― Даже не знаю..

Он взял кучу дисков, положил на диван между нами и сел рядом. Я взяла один диск: “рrivаtе Gоld 7: Krugеr раrk”. На главной обложке красуется хорошенькая блондинка со львёнком в руках.

― О живой природе, наверное, - я хихикаю.

― Есть там и о природе. Природе человека и инстинктах. Одних природа сделала слабыми, других сильными. Слабые должны подчиняться. Ты согласна, Марина?

― Согласна.

― Для чего природа создала женщин? - он задаёт мне вопрос и положил руку на мне на ногу.

― Чтобы подчиняться? - я делаю догадку и кладу свою ладонь на его руку, пытаясь затормозить.

― Правильно. И для меня ты - женщина, красивая женщина, - он пытается сделать мне комплимент, но я понимаю, к чему он клонит. Но мне крайне приятно.

― Да, но не совсем и не всегда, - я защищаюсь. Нельзя же просто так вот отдаться мужчине, даже и такому хорошенькому, как Арсен.

― Нравится? - он показывает мне кадр с задней обложки. Там обладательница жопы весьма приличного размера сидит верхом на мужике, её лицо повёрнуто к камере и она счастливо улыбается.

― Кажется, ей нравится, - улыбаюсь я в ответ, пытаясь снизить напряжение, хоть и порядком возбуждаюсь.

― А как тебе этот, - он протягивает мне другой диск с названием “рrivаtе хtrеmе 05: аnаl аgеnсy”.

На задней обложке миленькая блондинка со средними волосами лежит на спине с раздвинутыми ножками, растягивает губки влагалища в стороны и смотрит в камеру. В её попе - член пристроившегося сзади мужчины.

― Интересно. Ей наверное не очень весело, но приходится работать на камеру.

― Да, женщинам не всегда нравится то, что с ними делают, но приходится работать на благо самцов, чтобы те, в свою очередь, ухаживали за ними.

― А это что? - я показываю пальцем на диск в коробке, но без всяких обложек.

― Хочешь посмотреть?

― Хочу.

Он вставляет диск в DVD-проигрыватель и включает телевизор. Видео явно идёт не с начала: на экране крупным планом зияет раскрытый анус, который едва ли прикрывает сдвинутая в сторону полоска стрингов, две ладони растягивают полупопия. В нескольких сантиметрах ниже от него виднеется болтающийся членик, с головкой, закрытой кожей. С кончика тянется слизь.

5-6 секунд и в этот анус с чавканьем входит крупный член. Туда-сюда, туда-сюда, движения очень быстрые, массивные яйца трахающего ударяются о промежность трахаемого, стоящего раком.

― Что скажешь?

― Сучке везёт, - говорю я и прикусываю нижнюю губу.

― Ах ты шлюшка, хочешь на её место, - моё движение не осталось скрытым для Арсена.

― Очень хочу.

Массивный член мужчины продолжает входить в истерзанную попку членодевки на экране. На крупном плане я отмечаю её классный макияж. Мне ещё предстоит учиться такому. Лифчик, сочетающийся со стрингами (наверное, комплект), прячет довольно немалые сиськи (2-3 размер, у меня такие когда-нибудь будут), которые подрагивают в такт движениям, исходящим от мужчины. Девке приходится раздвигать ноги пошире, чтобы компенсировать высоту чёрных 15см-каблуков и подставляться под прекрасный член.

Выхожу из транса, замечаю, что вот мы уже сидим бок о бок, он гладит моё бедро, а я дрочу ему член рукой. Действует он напористо, а потому я не могу отказать. Да и не хочу.

Моё внимание сосредоточено на экране. Я чётко вижу себя в роли членодевки в кадре. Но вот Арсен сажает меня на себя и перед собой, я осматриваюсь и понимаю - место действия на видео совпадает с тем, где сейчас находимся мы. А член мужика напоминает мне тот, что держу сейчас в руке я.

― Надеюсь, ты не снимаешь сейчас всё на скрытую камеру? - в небольшой панике я задаю вопрос.

― Нет, не сейчас. Снимем, но только когда ты этого сама захочешь, - мой любовник запускает руку под юбку.

Романтика. Я сижу на нём, мы - друг против друга, целуемся. Вернее, он шарит языком у меня во рту, а я не сопротивляюсь.

Его руки на моей попе, у моей промежности, юбка задрана вверх. Он лапает меня и мне это нравится. И вот мои бикини под воздействием его умелых рук приоткрывают доступ к дырочке.

― Когда тебя последний раз трахали? - он напрямую задаёт вопрос.

― Ещё ни разу, - шёпотом отвечаю я.

― Скажи, что хочешь этого.

― Я хочу этого, - отвечаю я.

― Сучка просит - сучка получит, - он шлёпает меня по лицу.

Вот его смазанный палец оказывается у меня в попе. Два пальца. Три. Как приятно. Он приподнимает меня и усаживает на своего бойца. Боже, как хорошо. Облечённый в презерватив член без преград влетает внутрь - моё истрёпанное пальцами любовное отверстие не в силах сдержать его силу.

―Попрыгай, милая, - он направляет мою попу вверх и вниз, вверх и вниз.

И я сама начинаю повторять движения. Вверх-вниз, вверх-вниз, медленно, раз в две секунды.

― Да, вот так, крошка.

Несколько стонов непроизвольно вырываются из меня. Чувства притупляются, я ускоряюсь до двух раз в секунду. Вовсю раздаются хлопки соприкосновения наших тел. Так проходят две минуты. Мне становится тяжело, ноги и спина устают, в конце концов я останавливаюсь, плюхаясь на его член по самые яйца. Не привыкла я к таким физическим упражнениям.

― Сейчас я сделаю из тебя женщину, - категорично произносит мой любовник.

Он кладёт меня спиной на диван, разводит ноги и входит. Мне нравится эта позиция, где я могу наблюдать снизу за тем, как старается мой мужчина. Арсен в хорошей физической форме. Две минуты я принимаю по два толчка в секунду. Выдерживаю это испытание с достоинством. Мои ладони на его бёдрах, я прижимаю его сильнее к себе. Мы целуемся. Я ощущаю его пот.

Затем он поднимает меня на ноги и ставит раком. Мои ноги немного дрожат. Резко входит сзади, выталкивая из меня стон. Две минуты в хорошем темпе. Три. Пять. Семь минут меня долбит этот мужчина. Мой мужчина. Моя юбка мокрая, трусики впиваются в моё тело, колготки грязные. Его руки на моей талии. Хотелось бы, чтобы он щупал мою болтающуюся грудь, но её нет. К сожалению. Для него я могла бы сделать её хирургически, если он захочет. Только пусть это продолжится. Десять минут. Я не чувствую ануса. Но я ощущаю, как его аппарат широко ходит внутри меня.

Одиннадцатая минута, он неожиданно выходит из меня, стаскивает презерватив и обильно поливает мою задницу семенем. Я всё ещё стою раком в оцепенении, сперма стекает по моим половинкам, где-то на ковёр аппетитно падают капли.

Ничего не говоря он, запыхавшись, уходит в ванную комнату. Я же, испытывая смущение и неопределённость, подтягиваю трусы и расправляю юбку, не обращая внимания на сперму на мне, выбегаю во двор и следую к себе. Прихожу, плюхаюсь на кровать, ощущая себя использованной, и засыпаю.

arrow_forward Читать следующую часть Мои мужчины 2

Теги:

chrome_reader_mode sissy crossdresser сисси кроссдрессер

Имена из рассказа:

people Марина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Переодевание? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...