Моя старшая сестрёнка Таня-6

date_range 22.08.2022 visibility 2,512 timer 11 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Моя старшая сестрёнка Таня-6

ИННА

Я лежала обессиленно на Юлии, не в состоянии пошевелиться, настолько мощный оргазм у меня был, меня буквально смыло в пучину наслаждения. Мое тело сотрясали волны оргазма, я ничего не видела, и не слышала, моя горячая промежность была прижата к губам Юли, она все еще продолжала вылизывать меня, собирая губами и языком все мои соки, которые нескончаемо текли из моей писечки...

Мои руки нежно гладили стройные ножки Юли, губы и язык ласкали клитор, я взяв его нежно губами нежно его сосала, одновременно нежно облизывая его языком.

— Мммм...Инна...О боже, я сейчас кончу, -простонала Юля и буквально впилась в меня вылизывая и высасывая все мои соки, ее язык словно змея ворочался в моей промежности, в преддверии очередного оргазма я стала сильнее сосать и лизать клитор Юлии.

— Ааа...Мммм, о боже...-промычала Юля, я увидела как из ее вагины вначале обильно потек сок, а спустя несколько секунд толчками потекла белая вязкая жидкость похожая на женскую сперму. Я была просто в прострации от оргазма, что стала слизывать эту белую, вязкую, терпкую жидкость с вагины Юлии, вкус и запах ее кончины сводил меня с ума...

— Оооо...Уууу...мммм, -задергалась подо мной Юля, -Ииииннааа, -о божжжеее, я сейчас умру, -простонала Юля.

Только спустя минут пять, я наконец смогла сползти с Юлии, и обессиленно лечь на кровать, проходя в себя.

— Инна это было божественно, -тихо произнесла Юля, ложась рядом со мной и целуя меня в плечо.-Ты больше не злишься на меня?-спросила она у меня заглядывая мне в глаза.

— Нет, уже не злюсь.

— Правда?

— Правда, правда, неужели ты думаешь я буду злиться на тебя после того что у нас сейчас было?

— Ммм, это хорошо, -улыбнулась Юля.

— Юль, -я повернулась и посмотрела в глаза этой молодой девушке, -может сходим погуляем, позже? Или ты боишься встретиться с сестрой, когда со мной будешь?

— Да ничего я не боюсь, с чего ты взяла?

— Да я просто спросила.

— Если хочешь, то давай прогуляемся, -Юля улыбнувшись посмотрела на меня, -чего это я должна сестру свою бояться, идём мы и идем вместе, хотя лучше ей не говорить то что сейчас между нами произошло, ты же не скажешь?

— Ну конечно не скажу, -это всё останется строго между нами.

— Чудесно, -улыбнулась Юля, -что тогда пошли гулять?

— Пошли, но у меня к тебе вопрос, ответь на него, только честно, хорошо?

— Задавай, -Юля с любопытством посмотрела на меня.Я её заинтриговала.

— Ты же в курсе что мы работаем вместе с Таней?

— Конечно в курсе, а что?

— Ты же помнишь, о чем она мне сказала?

— Нет, не помню, она много что говорила, я не знаю что именно.

— Что бы я её ублажала на работе, иначе она всё всем расскажет, и о том что я делала в кабинке туалета, да и потом ей и тебе...

— А ты про это? Помню конечно, -Юля из под лобья посмотрела на меня, -и что?

— Ну как ты к этому отнесёшься?

— Честно? Никак, это ваши дела с Танькой, и они меня не касаются, разбирайся с ней сама, хорошо?

— Ну хорошо, -вздохнула я.

— Что пошли погуляем, -сказала Юля, -и чмокнув меня в губы сказала, -да расслабься подруга, если что я тебя утешу после Таньки, а потом что нибудь придумаем, что бы она отстала от тебя, окей?

— О кей...

На улице была прекрасная солнечная погода, дул легкий ветерок, который остужал мое еще не до конца остывшее от возбуждения и оргазмов тело, я старалась не думать что мне завтра на работу, и я там встречусь с Татьяной, а она по-любому захочет того, о чем мне говорила. Мы прекрасно провели время с Юлей, гуляя и разговаривая ни о чем, посидели в кафе выпив по бокалу вина, и уже когда практически стемнело, расстались, я поехала к себе домой, а она к себе.

Ещё долго лежа в кровати, я вспоминала что произошло, ругала себя за невнимательность, и безрассудство, но и то что было у меня с Юлей, вызывало во мне желание повторить то что было, и я предавшись воспоминаниям, запустила себе пальчики в трусики, стала себя ласкать, вспоминая язычок Юлии на своей киске, и через минуту оргазм не заставил себя ждать...

Уже практически засыпая я услышала как пиликнул телефон, это была СМС от Юлии, с пожеланиями спокойной ночи ?, я тоже в ответ пожелала ей сладких снов, и прикрепила смайлик с высунутым язычком.

— Хулиганка, -прислала мне ответ Юлия, после чего я заснула крепким сном, и которого меня вырвал сигнал будильника.

Не успела я сходить в душ, и поставить чайник, что бы попить кофе, как у меня зазвонил телефон.

— Кто бы это мог быть?-подумала я.

Но взяв руки телефон, я увидела что что звонит Таня, и мое настроение упало...

— Что так долго не отвечаешь?-спросила она, -опять что ли мастурбировала?-засмеялась она.

— Нет, я в душе была...

— Ты что забыла, что я тебе говорила?-зло бросила она, -как ты должна ко мне обращаться?

— Моя госпожа...-тихо ответила я.

— Вот именно!-Так какого я должна повторять одно и тоже?!

— Моя госпожа я была в душе, -покорно ответила я.

— Молодец!-Что бы так было и в предь, ясно?Без моих напоминаний, а иначе сама знаешь что будет.

— Моя госпожа, ваша покорная рабыня сделает что только вы пожелаете, -я решила не злить эту стерву, и быть послушной. Можно было бы послать её ко всем чертям, но тогда меня ожидал несмываемый позор.

— Короче, моя сладкая девочка, жаждет твоего языка, и по приходу на работу, ты сделаешь приятно своей хозяйке, ясно?

— Да моя госпожа, мне ясно.

— Ну до встречи тогда, -пизализочка ты моя, -засмеялась она.

ТАТЬЯНА

Эта сучка Инна меня здорово заводила, она классно умела владеть своим языком, да и на мордашку была симпатичная, и я страстно хотела что бы она снова меня удовлетворила, конечно на работе как дома не получится, но пусть просто отлижет, она это очень хорошо умеет делать, да и судя по всему любит, хотя тщательно это пытается скрыть.

Я приняла душ, критически осмотрела свою промежность покрытую темными волосиками, подумала, брить, или не брить, и решила оставить так как есть. Ничего страшного, пусть лижет так...

Через полтора часа я была уже на работе, и с нетерпением ожидала появления Инны. Моя девочка обильно давала сок, да так, что тонкая струйка смазочки потекла у меня по ноге.

Я сидела на рабочем месте, и думала о том что бы ни кто не заметил моего состояния, от возбуждения меня бросило в жар, и по телу пробегала легкая дрожь, я начала психовать, из-за того что эта сучка все ни как не появлялась. Конечно рабочая обстановка, присутствие сотрудников, и сотрудниц добавляли изюминку опасности, быть застигнутыми за тем чем мы будем заниматься, но я именно этого и хотела, хотела экстрима, чувства опасности, это здорово заводило, и возбуждало. Да и к тому-же это же не я буду лизать, а мне...Но тем не менее, это роли не играло, кто кому...Но вот ради этого я все и придумала.

Но вот наконец-то появилась, и Инна, и сразу же направилась ко мне, я покачала головой, давая понять что не здесь, и не сейчас.-Потом, одними губами сказала я ей.

Развернувшись Инна прошла к своему рабочему месту, и села за стол, включила компьютер, и стала делать вид что она работает, хотя её мысли были заняты чем угодно но только не работой. Наши столы стояли друг на против друга, и я прекрасно видела выражение ее лица, и то что она периодически на меня смотрит.

— Что сучка, не терпится встать на колени перед своей госпожой?-послала я ей смску.

— Да не терпится, моя госпожа ответила она мне, прицепив к сообщению смайлик с высунутым языком.

Ни чего себе, подумала я. Она ведь реально хочет...Вот сучка...

Через два часа настало время перекура, на которое у нас отводилось десять минут, и все сотрудники потянулись в курилку, в кабинете остались лишь мы вдвоём с Инной, я достала ключи от подсобки, где у нас хранились разные канцелярские принадлежности, показала ей их, и сказала, -пошли.

Я вышла из кабинета, Инна шла следом за мной.

— У нас есть десять минут, даже меньше, -сказала я ей. Давай быстрее еле ползешь.

Отперев дверь подсобки, я втолкнула туда Инну, зайдя следом заперла дверь на ключ.

— На колени, сука, -приказала я ей. Долго блядь ждать!

Инна послушно опустилась на колени, сама мне расстегнула пуговицу на джинсах, вжикнув молнией спустила мне их вместе с трусами до щиколоток, и положив руки на ягодицы, прижалась лицом к моей волосатой вагине, нежно целуя её.

По телу побежали мурашки удовольствия, но так я быстро не кончу, и дернув ее за волосы, прошипела ей:

— Хули ты целуешь ее овца драная, лижи в темпе, и не дай бог я не кончу...

Инна высунув язык просунула мне его между больших губ, стала быстро лизать мою текущую и горячую вагину, облизывая мои малые половые губки, нежно брать их в рот и сосать.

— Ммм..., -тихо застонала я кусая губы от наслаждения.

— Да, да...Активнее лижи, -тихо приказала я ей.

Рабочая обстановка, то что нас могут в любую минуту застукать, ключи были у всех сотрудников, здорово подстегивало мое возбуждение и буквально через минуту я кончила, ноги меня не держали и я обессиленно села на корточки, кусая свои губы что бы не застонать от удовольствия.

— Сучка...Как же ты лижешь сладко, прошептала я...

— Моя госпожа довольна?-тихо спросила у меня Инна.

— Да довольна..., -ты определённо делаешь успехи, -похвалила я её.

— Это хорошо, -не ожиданно резко и грубо ответила она мне. Я с удивлением посмотрела на неё, не ожидая от неё такой наглости, и попыталась встать, но Инна вдруг резко и грубо сказала мне:

— Сидеть!

На Инне был надето кроткое платье по колено, она резко задрала его вверх, обнажив белые трусики, отведя их в сторону обнажила свою вагину, которая была гладко выбрита, и взяв меня за волосы ткнула в неё лицом.

Я попыталась отстраниться, но не тут то было, она с силой меня прижала к вагине, которая была покрыта мутной белесой слизью и потерлась ей об моё лицо, размазывая свою смазку по моему лицу.

— Ммм, -замычала я и собравшись с силами оттолкнула ее от себя.

— Ты охуела сука!-зашипела я, вот теперь тебе пиздец!

Я натянула трусы с джинсами, застегнулась и зло смотрела на Инну.

— Понравилась моя пизда на вкус?-спросила она меня.

— Ах ты тварь, -я попыталась ударить ее по лицу, но она опередила меня, ударив меня кулаком в живот, от боли у меня перехватило дыхание, и я согнувшись села на пол стараясь привести дыхание в порядок.

Инна села передо мной на корточки, и взяв меня за волосы задрала мне голову вверх, так что бы заглянуть мне в глаза.

— Не ожидала, да?-усмехнулась она. Я не боюсь твоих угроз, теперь ты никому ничего не расскажешь, ты же тоже теперь пиздализка. И развернувшись вышла из подсобки, аккуратно прикрыв дверь.

Посидев ещё минуту я выйдя из подсобки, прошла в туалет, и привела себя в порядок, после чего вернулась на рабочее место стараясь не смотреть на Инну, она же наоборот смотрела на меня и улыбалась.

Я была в шоке, я никак не ожидала того что произошло, я просто представить себе не могла что такое может произойти. И я было подумала показать всем видео которое у меня было, и рассказать о том что было у меня дома, но я стала бояться что она может рассказать и о том что произошло в подсобке...

Имена из рассказа:

people Татьяна Юлия Инна
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...