Моя сестра Алексис. Часть 7

date_range 13.02.2021 visibility 772 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Лекси? - тихо выдыхаю я.

— Мм? - шепчет она мне на ухо.

— Две вещи.

— Да?

– У тебя потрясающая грудь.

— Да, и что еще? - поддразнивает она.

— Э-э... Могу я снова увидеть тебя голой?

Она смотрит на меня сверху вниз, и на ее лице появляется легкая усмешка. Она оттолкнулась от меня и встала, оседлав мои бедра, глядя на меня сверху вниз. Медленно, дразня, она наклоняется вперед, зацепляет большие пальцы за пояс нижнего белья и стягивает их вниз. Она изящно поднимает одну ногу и отбрасывает ее в сторону, затем встает и кладет руки на бедра.

— И? - спрашивает она.

Я не тороплюсь, пробегая глазами по ее телу. Бедра у нее бледные, а между ними - холмик, образующий в промежутке маленькую сердцевину. Я отчетливо вижу ее губы, бледно-розовые, и от этого зрелища меня пробирает дрожь желания. Я поднимаю глаза и встречаюсь с ней взглядом.

— Ты первая обнаженная женщина, которую я вижу. И ты великолепна. Мне никогда не надоест видеть тебя в таком состоянии.

Она смотрит на меня сверху вниз и надувает губы.

— Увы, тут ты на голову выше меня.

— Действительно? - недоверчиво спрашиваю я.

— Правда. Общее количество увиденных горячих девушек - ноль...

— Однако, - говорю я и поднимаюсь.

Лекси отступает в сторону, когда я встаю. Я смотрю ей в глаза и пытаюсь повторить движение, которое она только что использовала на мне, но я гораздо менее грациозна. Тем не менее, я вижу, как ее глаза опускаются, чтобы проследить за моими трусами, и я опускаю их до лодыжек, затем медленно выпрямляюсь, отбрасывая их в сторону. Я делаю глубокий вдох, затем вытягиваю руки в стороны и пытаюсь медленно повернуть круг, давая Лекси много времени, чтобы увидеть меня. Я сглатываю, завершая свой круг, и снова встречаюсь с ней взглядом. Она наблюдает за мной, ее взгляд скользит по моей груди и животу, затем вниз, к промежности, и я вижу нежный румянец на ее шее и щеках.

— Мой Бог, Робс, - тихо произносит она.

— Что? - спрашиваю я.

Она качает головой и грустно смеется.

— Ты невероятно горячая штучка.

— Чушь, - фыркаю я.

Лекси делает быстрый шаг ко мне и хватает меня за плечи.

— Мы заключили сделку. А теперь послушай меня, тупица. Ты, моя дорогая, по моим меркам, по меньшей мере, двенадцать из десяти. Я смотрю на тебя и думаю только о том, чтобы прикоснуться к тебе.

Она подходит ближе и прижимается ко мне. Мы почти одного роста, и ее груди прижимаются к моим, ее возбужденные соски так же сильно прижимаются ко мне, как, я уверен, мои к ней. Я медленно спускаю руки вниз по ее спине и обхватываю ее бедра, когда она обхватывает меня руками за шею. Все, что я сейчас чувствую, - это она, и все, что я чувствую, - это ее запах. Ее глаза темные, а губы слегка приоткрыты, демонстрируя лишь малейший намек на идеальные белые зубы.

— Так чего же ты хочешь от меня, Робс? - серьезно спрашивает она.

— Все, что угодно. Всё, что ты можешь дать мне, - говорю я, не задумываясь.

Потом наклоняюсь, закрывая глаза, и целую ее.

— --

Я осторожно пытаюсь ее подразнить. Я чувствую, как ее руки скользят вниз, по моим плечам и спине, чтобы обхватить меня, когда я обнимаю ее. Одна рука, однако, не останавливается, и почти прежде, чем я осознаю это, рука Лекси прощупывает меня между ног. Я стону и хватаю ртом воздух.

— Лекси... - пытаюсь сказать я, но она снова прижимается ко мне, чтобы поцеловать, слегка выгибаясь и протягивая руку между моих бедер к моему лону.

Я ничего не могу с собой поделать, я хочу этого и раздвигаю ноги. Ее палец дразняще опускается к моим губам, а затем нежно прощупывает между ними, легко скользя вниз между моими влажными половыми губами к клитору. Я издаю громкий стон, когда Лекси дразнит меня кончиком пальца, моя спина непроизвольно выгибается, и я снова вырываюсь из ее поцелуя, чтобы задохнуться. С моим небольшим количеством оставшегося контроля я тоже скольжу рукой по ее бедру и вниз к ее лону.

Лекси делает глубокий вдох, а затем тоже раздвигается, чтобы впустить меня. Ее губы скользкие на ощупь, а клитор маленький, но твердый. На мгновение ощущение ее маленького бугорка под моими пальцами перекрывает все, даже ощущение ее прикосновения ко мне, но затем она сильно прижимается ко мне и дразнит пальцем мой вход, а затем внутрь. Она отстраняется, а затем толкает меня назад на наше гнездо из подушек, затем ложится рядом со мной, погружая свои пальцы глубоко внутрь меня. Я содрогаюсь и задыхаюсь, мои бедра сильно прижимаются к ней. Она приподнимается на локте и кладет руку так, чтобы погладить сначала один, потом два пальца глубоко в моем ноющем влагалище.

Она наклоняется вперед, чтобы взять обе груди между губами, время от времени останавливаясь, чтобы подразнить пальцами мой клитор. Входя и выходя, каждый удар распространял меня по ее пальцам и вниз к костяшкам. Я хочу большего; мои бедра прижимаются к ней, я задыхаюсь, потею и задыхаюсь, возможно, плачу, не в силах контролировать свою потребность в том, чтобы она взяла меня и сделала своим. Я слышу влажный, липкий звук ее пальцев, погружающихся в меня, и комната, кажется, погружается во тьму вокруг меня. Я становлюсь не в состоянии даже пошевелиться, когда она быстро ведет меня вверх к моему плато, а затем, восхитительно, медленнее, чем континентальный дрейф, и все еще слишком быстро, к моей кульминации.

Мои ноги сжимают ее, и я кричу, когда испытываю самый сильный оргазм в своей жизни на тонких пальцах моей сестры. Я думаю, что на мгновение теряю сознание, потому что следующее, что я могу осознать как реальность, это Лекси, лежащая рядом со мной, свернувшись калачиком, голова на моем плече и руки, нежно поглаживающие мои внешние губы. Мои бедра все еще содрогаются при каждом ударе, и я делаю долгий, дрожащий вдох.

— О Боже, - это все, что я могу сказать.

Лекси фыркает с тихим смехом. Она улыбается мне, явно довольная собой.

— Я так понимаю, это было приятно.

— Черт возьми, Лекси. О боже. Жаль, что ты этого не почувствовала.

Я медленно опускаю руку, чтобы прикоснуться к себе, чувствуя, как скользкий палец Лекси скользит по моим губам рядом с моими. Не могу поверить, что она сделала меня таким мокрым. Маленькие толчки проходят сквозь меня, и я снова задыхаюсь. Она перестает гладить и медленно проводит скользким пальцем вверх от моих половых губ, по моему клитору и по моим растрепанным лобковым волосам, затем по моему животу к груди. Она постукивает там пальцами, потом улыбается.

— Ну, как ты себя чувствуешь? - спрашивает она.

— В прямом или переносном смысле? Я справляюсь. Если буквально, то как будто меня вывернули наизнанку. А образно выражаясь, как будто я только что получила свою религию.

— Религию Лекси, - невозмутимо отвечает она.

— Я бы поклонилась у твоего алтаря, - говорю я, не подумав.

И тут она начинает смеяться. Громкие, неконтролируемые возгласы, и я с сожалением осознаю, что только что проговорился. Я закатываю глаза, и она смеется еще громче, если это вообще возможно. Я решаю отомстить, чтобы заставить ее успокоиться, и поэтому протягиваю свободную правую руку и провожу ею вниз по ее животу. Она мгновенно дрожит, и ее крики прекращаются, но она все еще молча вздымается с подавленным хихиканьем. До тех пор, пока мой хитрый мизинец не достигнет ее половых губ и не раздвинет их. Потом она просто задыхается и слегка дрожит. Я осторожно высвобождаю руку из-под нее и смотрю, как она дышит, когда я нежно поглаживаю ее. Теперь ее глаза закрыты, а губы слегка приоткрыты. Я нежно целую ее грудь, затем, решив, что я все равно в порядке, сажусь. Она озадаченно хмурится и тихо говорит: "Нет, не надо", когда я перестаю гладить, но потом ее глаза расширяются, когда я нежно беру ее колени и раздвигаю ноги перед собой. Затем я перемещаюсь так, что становлюсь на колени между ними.

Я улучаю момент, чтобы просто полюбоваться ею. Я и раньше смотрела на себя в зеркало и думаю, что моя вагина, губы и клитор вполне сносны, но у Лекси они ошеломляюще горячие. Идеальные губы, идеальные внутренние половые губы, розовые с тугим входом, идеально выбритые. Я наклоняюсь вперед, и она произносит " О боже, Робс...", когда я нежно касаюсь языком ее губ и проскальзываю к ее клитору. Она издает нечленораздельное "оух", и ее ноги дрожат. У нее мускусный вкус, и от ее запаха я чувствую боль и желание снова ощутить ее пальцы. Я снова облизываю ее клитор, наслаждаясь тем, как мышцы ее живота сжимаются и расслабляются, когда мой язык проходит мимо ее капюшона. - поддразниваю я ее. Возможно, безжалостно, возможно, нет, но звуки, которые она издает, и то, как реагирует ее тело, не оставляют у меня сомнений, что она наслаждается этим.

Мне требуется некоторое время, чтобы понять, что она не злится на проникновение, но любит, чтобы ее нежно лизали, особенно между капотом ее клитора и входом. Теперь она сильно вспотела; блестящий блеск распространился между ее грудями и вниз по животу, который содрогается в такт моим облизываниям. Ее глаза прищурены, но устремлены на меня, когда она лежит с открытым ртом, потерявшись в том, что, я надеюсь, является ее собственным чувственным миром.

— О боже, Робс, не останавливайся... Не останавливайся... - бормочет она.

Я не смогла бы, даже если бы захотела. Вместо этого я играю с ней, слушая звук ее вздохов и тихих всхлипов, чувствуя, как дрожь пробегает по всему ее телу, пробуя ее на вкус, поглощенный ее переживаниями и тем, как ее тело реагирует на то, что я могу прочитать. Сейчас я вижу слезы на ее щеках, но все, что заставляет меня хотеть, - это доставить ей еще большее удовольствие. Я протягиваю руку, чтобы поиграть с ее правой грудью, опираясь теперь на левое предплечье и доверяя мышцам живота нести ее и меня через это. Она становится очень влажной, и я чувствую, как ее внутренние губы слегка шевелятся каждый раз, когда мой язык достигает их. Ее живот дрожит, и она тяжело дышит, извиваясь подо мной, пока я безжалостно добиваюсь своего.

— Робин... Робин... Робс... - она всхлипывает в такт кончику моего языка, слабея с каждым вдохом, пока внезапно не напрягается и не начинает биться в конвульсиях.

Она хватает меня за голову, крепко прижимает мой рот к своим губам и клитору, издавая долгий, жалобный крик. Ее бедра прижимаются к моей голове, пульсируя, когда я безжалостно продолжаю ласкать ее языком во время оргазма, проникая в нее кончиком языка, когда ее тело выгибается. Она издает дрожащий стон и, наконец, падает навзничь, отпуская меня. Я облизываю ее в последний раз, чувствуя, как все ее тело сочувственно вздрагивает, затем целую клитор и начинаю прокладывать дорожку поцелуев вверх по ее груди и животу. Потом делаю паузу.

Мы лежим так какое-то непостижимое время, ничего не говоря, просто чувствуя и обдумывая. Мерцающий свет от огня наполняет комнату, и я, например, не хочу разрушать чары. Лекси заговаривает первой с тихим "Вау". Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на нее.

— Серьезно, Робс, если бы я подозревала, что ты такая талантливая, я бы уже давно позволила тебе это сделать.

— Если бы я знала, как невероятно жарко тебе под одеждой, и твой вкус и запах, я бы изнасиловал тебя во сне задолго до этого, - тихо отвечаю я.

— Правда? - смеется она, слегка запыхавшись.

— Я любила тебя всю свою жизнь, Лекси. По-моему, большую часть этого времени я хотел тебя.

Она поворачивает голову и смотрит на меня.

— Я давно это знаю, Робс.

Некоторое время я лежу тихо.

— И тебя это не беспокоило?

— Ты моя сестра, - говорит она, как будто это все объясняет. - Сначала мне показалось, что это очень мило... но потом, когда я стала старше и научилась кое-чему, я стала... заинтригована, наверное. Но когда мы были только вдвоем, мне нужно было убедиться, что с тобой все в порядке, а потом мне нужно было убедиться, что со мной все будет в порядке... И поэтому то с одной, то с другой я никогда не могла набраться смелости сделать то, что сделала сегодня.

Я приподнимаюсь на локте и смотрю на нее. Выражение ее лица серьезно; странный контраст с ее волосами и блестящей от пота кожей.

— А теперь? - тихо спрашиваю я.

— Я твоя, если хочешь.

— Я действительно хочу тебя. Ты хочешь меня?

— Робин Эмили Блейк. У тебя хватает наглости спрашивать меня об этом, когда твои пальцы все еще скользят по мне, и ты только что заставил меня увидеть звезды?

— Девушка должна знать, Лекси, - тихо говорю я.

Она берет меня за подбородок.

— Даже не обращая внимания на то, насколько это было потрясающе, то, что я сказала ранее, остается в силе. Ты - мой дом, и мне больше ничего не нужно.

Я снова опускаюсь рядом с ней, и она прижимает мою голову к изгибу своей шеи. Некоторое время мы молчим.

— Где ты научилась всему этому, Робин? - неожиданно спрашивает она.

Я кашляю, потом смеюсь.

— Лесбийское порно, Лекс.

— Я бы поклялся, что ты уже делал это раньше, если бы не знал, что ты никогда не будешь мне лгать.

— Я мечтал сделать это с тобой с тех пор, как впервые узнала об этом, Лекс.

Она поворачивает голову и весело смотрит на меня.

— Ну, поверь мне, это было великолепно.

— Я уверена, что со временем стану лучше, - дерзко отвечаю я.

Лекси улыбается.

— Обещания, обещания. Хотя...

Она толкает меня на спину.

— В конце концов, все честно, - говорит она. - Тебе не стоит пробовать меня на вкус, пока я не попробую тебя.

Она начинает целовать мой живот, и я отчаянно стону: "Лексиииии" - я невероятно чувствительна после того, как она коснулась меня пальцами, и мысль о чем-то еще прямо сейчас пугает меня. Но она игнорирует меня, кладя руки мне на колени и заставляя их раскрыться, обнажая меня.

— М-м-м, ты очень мокрая, Робс, - хрипло говорит она.

— Да неужели? - успеваю сказать я, прежде чем ее губы на моих половых губах вытесняют из меня эти слова.

Лекси медленно облизывает меня, пробуя на вкус, дразня. Я плыву в море ощущений; глубоко внутри меня горит ноющий огонь, и мне нужно, чтобы она взяла меня, чтобы облегчить это. Но она этого не делает, пока. А потом Лекси двигается между моих ног и просовывает палец глубоко в меня, загибая кончик так, чтобы он плотно прижимался к моей точке g. Это само по себе восхитительно, но когда она добавляет свой язык и губы к моему клитору, моя спина выгибается, и я не могу удержаться, я начинаю стонать, громко, конвульсивно в такт ее облизываниям. Это не займет много времени, чтобы еще один сокрушительный кульминационный момент овладел мной. Когда я наконец открываю глаза, то вижу, что Лекси смотрит на меня из-за изгиба моей головы. Она широко улыбается и все еще держит палец, погруженный в меня до предела.

— О... о боже... Лекси... боже" - это все, что я могу сказать.

Потом я судорожно кричу, когда она вынимает палец. Она скользит вверх по моему животу, пока не прижимается животом к моим половым губам, но потом останавливается и кладет голову мне на грудь, протягивая руку, чтобы обнять меня. Мне удается поднять руки, чтобы обхватить ее за лопатки, и мы снова некоторое время не двигаемся.

arrow_forward Читать следующую часть Моя сестра Алексис. Часть 8

Теги:

chrome_reader_mode две сестры
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...