Моя ненаглядная дочка. часть 1

date_range 11.11.2021 visibility 5,987 timer 9 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как ни странно, а практически в каждой семье есть свои "скелеты в шкафу". Вот никогда бы и не подумал на нашего Николая Николаевича или, как мы его все между собой зовём - наш Ник-Ник. И вот 1 мая я дежурил, как ответственное лицо на нашем комбинате, всё же председатель профкома, сижу в своём кабинете, пью кофеёк, тихо-спокойно вокруг, тишина в цехах, только за оградой шумят машины и люди, праздник как-никак. А тут Ник-Ник собственной персоной и, ни слова не говоря, ставит на стол бутылочку "Таврии", пять звёздочек. А закуску двое мужчин и из топора сообразят, да и кофеёк у меня отменный. Ну как и всегда, вскоре после обсуждения международной обстановки, наш разговор перетёк на темы секса вообще, а затем и отношений между поколениями. Всё же, как ни крути, а акселерация налицо и теперь они рано начинают половую жизнь, эти наши подростки. И ещё в школе у них появляется своеобразный табель о рангах, а уж в колледже или в универе!

Повздыхал мой гость и неожиданно начал свой монолог, свою невероятную исповедь, удивив меня сильно. А впрочем... Чему уже удивляться, в наше-то невероятное время. Вон в Америке постоянно ловят учителей с подростками, вон в Воронеже учительница "залетела" от ученика, то в том же Воронеже юные девчонки такой эротический танец "пчёлок" станцевали, что прогремели на всю страну, ну а вот пример - наш учитель физики четвёртой школы женился на своей ученице, которая после окончания третьего курса расцвела, как майская роза. Да и далеко ходить - у нашего Ник-Ника явно было несколько романов на комбинате с молодыми сотрудницами, хоть ему и сорок скоро. Да он такой видный, поджарый, спортивный, да и красивый просто мужчина, как шутит постоянно моя прелестная бухгалтер профкома Лариса - такому не дашь, потом жалеть будешь. И неоднократно жалеть!

А вот и его рассказ о данной теме среди студентов нашего приборостроительного колледжа. Рассказ, что и естественно, от его имени, я только слушал, обалдевая и на-полную открыв рот...

— . .. Жена моя забеременела рано, мы после первого курса, как нам стукнуло по 18 лет, немного "увлеклись" нашей страстью и привет! - стали молодой студенческой семьей. Хорошо, что мои родители восприняли это нормально, а потом и родители жены поняли, что лучше помочь, чем орать. Помогли мои родители очень сильно, а особенно моя мамуля, практически она нашу дочку и вынянчила до трёх лет, так что мы с женой получили свои дипломы, правда я прямо по теме и в своё время, а жена на два года позже. А если бы не моя мамочка - я просто не знаю, жили-то мы у моих родителей в их квартире.

А когда жена с связи с беременностью не могла исполнять свои супружеские обязанности, а "распробовав", парню в те годы хочется постоянно, то моя мамочка опять меня выручила, став временно моей тайной любовницей. Вот так неожиданно получилось - жена спала в нашей комнате, маман с папой в спальне, а я в зале, так мамочка настояла, чтобы я жену случайно ночью не двинул локтём, а тут мамуля пришла ночью, услышав мои оханья - яйца у меня практически лопались.

И мне очень понравилось, сперма теперь на мозги не давила, а покататься на мамочкиной пышной попке и кончить в неё - высший класс! Кончать она всегда предлагала в свою попку, а орального секса она не терпела, у неё сразу рвотные позывы, к моему сожалению. Но ничего, оральный секс мне жена потом восполнила - тут она просто профи!

Ну и так вот время летит-проходит, не успеешь оглянуться. А после зимней сессии в колледже мы отпраздновали 18 лет дочке, она у нас Водолей, в последний день января родилась. Только гости разошлись, а наша подвыпившая красотка начала нас поучать, что сейчас лучшая и главная специальность, это не хлеб печь, а быть сисадмином. Ну а жена у меня девушка ядовитая:

— Танечка, а что такое твой "сис" - это сиськи твои показывать или сосать что-то, я не поняла? Сиськи у тебя неплохие, а что ещё?

— Мамуля, не сиськи, а сисадмин, а это сейчас самое важное, поскольку кругом компьютеры, а все тогда крутится вокруг системного администратора, иначе и 1С в твоей бухгалтерии не работает и отчёт по электронной почте не отправишь хозяевам.

— Ну что доча, раз ты такая умная, а мамочка твоя никудышная, готовь ужин сама и хлеб пеки сама, а мы с папой пошли в ресторан. А раз у тебя денежек нет, то вперёд, на нашу кухню и готовь ужин!

Ну тогда наша "лисичка" сразу давай мамочку целовать и извиняться, мол она пошутила только. Ох и хитрюга! А на другой день жена уехала на три дня к родственникам, раз выходные такие, а дочка опять пришла чуть "под градусом". Мы сидели с ней в зале, укрывшись одеялом, крепко обнявшись, смотрели концерт Ротару, а я распрашивал её об учёбе и её парне, или, как они сейчас называют - "Бойфренде". И чего она так за него держится, он явно полный "нарцисс" и сам собой постоянно любуется. Так дочка мне прочла просто лекцию о взаимоотношениях у них в колледже.

Парень у неё первый красавец колледжа и окрестностей, прямо-таки викинг из легенд - высокий, светловолосый, спортивный. А кроме того и это видимо чуть не самое главное - та девушка, с которой он роман крутит, имеет в градации их колледжа первое место. И ещё - те, кто члены его "кружка", так сказать, пойдут потом стопроцентно в универ по специальности, так как его папан - проректор универа. И ещё для парней, чего они так Игорька "обхаживают" - в универе есть военная кафедра и они после диплома не в армию пойдут, а станут лейтенантами запаса. Чтобы туда попасть, некоторые родители по паре тысяч долларов платят его папочке, вот чего Игорь такая важная персона.

Так что Танечка наша от него просто без ума и боится его потерять по этим причинам, а кроме того, все девчонки в её группе активно пытаются отбить Игоря у неё. Понял, не дурак, вашу эту градацию, пошли спать, уже и поздно. Принял я душ, расслабился и лёг спать в такой прекрасной неге, а тут полный привет! - Танечка просто змейкой скользнула ко мне под одеяло и крепко меня поцеловала, обдав ароматами шампуня, духов, вина и чудесного запаха молодой девушки. Вот что она хочет, наша хитрая лисичка? Явно денег, как и всегда, зацелует и выпросит.

Мы с ней были близки с её детства, я всегда гулял с ней и учил с ней уроки, водил и в садик и в школу, часто засыпала она со мной в кровати, крепко обнимая меня, она даже стала доверять мне свои сердечные тайны, даже в отличии от мамочки своей, да и часто просила совета, а я, стараясь не засмеяться, давал ей свои советы бывалого человека. А тут она ещё вдруг полезла целоваться, да как и всегда, только в губы, мотивируя, что в щеку - только пыль сдувать. А когда я стал ворчать, мол спать хочу, она стала просить выслушать её, мамочки дома нет, выспаться я успею, завтра выходной. Да ещё и легла на меня и такой долгий сладкий поцелуй, я даже возбудился сильно - похоже, как обычно, опять денег побольше попросит. Ну разве после такого можно отказать дочурке - ну точно "лисичка", как жена её зовёт. И всегда ко мне обращается, а не к мамочке, как ни странно нашей мамуле.

А я ещё и схитрил немного, неожиданно даже для себя стараясь продлить это невероятно сладкое чувство поцелуя юной девушки:

— Танечка, а я сегодня все просьбы и пожелания выслушиванию только после второго поцелуя. А почему? А потому что сегодня 1 февраля. День поцелуев и просьб! А она засмеялась и опять такой сладкий долгий поцелуй, да ещё и язычок свой шаловливый мне в рот засунула. Мой член от сладкой ласки этой негодяйки встал уже на-полную и упёрся моей прелести в животик.

Дочка засмеялась и, поласкав своими нежными пальчиками мой член, сказала, что и её Игорёк тоже сильно балдеет от её поцелуев, так что брюки бугром стоят у него. А раз такое дело, то его писюн даже болит от напруги и Игорь постоянно просит сделать ему минет, мол в Европе, куда мы в скором времени и пойдём, как нам наши вожди обещают, так вот, в Европе у студентов это в порядке правил. Даже во многих заведениях для студентов ставят автоматы по выдаче презервативов для орального секса, да ещё и с разным вкусом - от клубники до яблока. Но я никогда не делала этого - а вдруг я выплюну или закашляю? А Игорёк мой обидится!

Как я понял из сбивчивых полупьяных объяснений нашей Танюши, она сильно хочет немного "потренироваться" на мне, своём любимом папульке, который в случае чего не будет над ней смеяться и даже посоветует на эту тему. Хорошо, папулечка? Ну а то я так хочу Игоря своего порадовать. Мне это очень важно, понимаешь, папуля? Вот почему прошу тебя - и опять сладкий такой поцелуй. Какая она сладкая, наша Танюша!

И если бы я не выпил с друзьями после работы, "обмывая" получение премии, так кто его знает... А тут под парами алкоголя, да под негой сильного возбуждения от чудесных поцелуев дочки, да ещё и от долгого воздержания меня немного "придавило" - так я, сам себе удивляясь, быстренько вытащил своего "старого друга" и буквально под нос Танечке подсунул, а самого всего "деребанит" и трусит, как школьника в первый раз, от такой этой сцены.

А дочурка похоже и рада - засунула головку члена в свой чудесный нежный ротик и давай "упражняться". Ах, как порхал её язычок по моему члену, просто обалдевшему от такой ласки! Заодно, чуть отойдя от неги чудесного удовольствия, я громким шёпотом предупредил дочурку о предстоящем проглоте спермы, иначе её ненаглядный бойфренд может и обидеться - вот такие мы, нежные, обидчивые и чувствительные очень, мужчины всех возрастов!

Потом, кончив в её сладкий ротик, я провёл с ней анализ "опыта" - зубками надо аккуратнее, язычком нежнее, а когда парень подходит к "финалу" - готовиться глотать, иначе опять поперхнёшься. А как дочурке - понравилось? Необычно, приятно, особенно когда головка ходит по нёбу и, как ни странно - вкусно было, когда глотала твою, папулечка, такую вязкую, но неожиданно приятную сперму, сама не ожидала. Ну ладно, весь полный удовольствия, я задремал, но не тут-то и было! Перебив мой сон, вновь у меня оказалась дочурка - повторение пройденного материала! Ну и выражения у этой молодёжи! А теперь я чуть прохмелел, но попробуй сейчас отказаться - будет дикая обида!

И мы повторили "пройденный материал"!

arrow_forward Читать следующую часть Моя ненаглядная дочка. часть 2

Имена из рассказа:

people Лариса Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...