Моя любимая (двоюродная) сестра. Часть 2

date_range 10.02.2022 visibility 3,355 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Уже пару лет как мы с сестрой перебрались из нашего маленького городка в столицу. Так как начинать надо с малого, мы решили временно пожить вместе и на двоих сняли небольшую «однушку» на окраине за кольцом. Удивительно, но видимся мы с Олей крайне редко, так как Оля работает администратором в баре, и у нее преимущественно ночной график, тогда как у меня - наоборот. Только иногда на выходных нам удается провести время вместе и выпить по бокалу-другому, выслушивая про тяжелые рабочие будни друг друга. Хотя в последнее время мы не видимся даже и на выходных - Оля все чаще предпочитает меня своему парню в свое свободное время.

Оля весь вечер бегала по квартире в одном нижнем белье. Это уже не смущало ни ее, ни меня – за пару лет совместной жизни мы оба привыкли к такой бытовухе. Оля куда-то сильно спешила, и пыталась максимально быстро привести себя в порядок после обеденного сна.

– Ты куда так спешишь?

– К Артему. Он заедет сейчас, написал. - она говорила о своем парне, - Нормально выгляжу?, - Оля зашла из коридора в комнату и стала передо мной.

– Ого, классное белье, - на ней и правда было классное белье: черное, кружевное, даже немного просвечивающееся, кажется.

– Я серьезно, блин. Косметику не размазала?

– Не размазала. Да не парься, скоро же все равно размажете.

– Антон!, - Оля невольно вздохнула и убежала одеваться, - Между прочим, она влагостойкая.

– Обязательно намекни об этом Артемке.

Хитро улыбнувшись Оля показала мне средний палец продолжая натягивать на себя черные кожаные штаны. Хоть по большему сексуального влечения к сестре я не испытывал, но, признаться, ее стройное тело в этих кожаных обтягивающих штанах и черном кружевном белье выглядело сверхвызывающе.

В коридоре зазвенел телефон сестры и она сломя голову побежала к нему, застегивая на ходу штаны. Разговор, видимо, был коротким: Оля только успела поднести телефон к уху, что-то невнятно одобрительно пробурчала и сразу же положила телефон обратно на тумбочку.

– Ладненько, я побежала.

– Вечером не ждать?

– Вряд ли.

Вся в черном и на черных каблуках Оля выглядела как очень эффектная домина, хотя по характеру она была в точности да наоборот. Мне было стыдно за сестру и даже немного ее жаль, что она постоянно бегает за этим своим парнем, а потом возвращается от него без настроения и расстроенной. Мне казалось, что такая девушка заслуживает другого, куда лучшего, но сказать ей о том, что ею просто пользуются я не мог – все-таки это их личное дело. А личное поэтому и «личное».

Напоследок окинув взглядом сестру с ног до головы я улыбнулся ей и одобрительно кивнул. Мне показалось, что Оля будто заигрывала со мной, всячески демонстрируя себя с разных сторон и кокетливо мне улыбаясь.

– Не скучай тут. Убежала.

В тот день возвращаясь из магазина с парой бутылочек пива на одинокий вечер мне пришло неожиданное сообщение от сестры: «Сегодня ночую дома». Это было очень странно, так как не прошло и нескольких часов, как Оля уехала со своим бойфрендом, да и тем более ночевать сегодня дома она не планировала. Конечно, у них что-то случилось, поэтому без лишних уточнений я спросил у сестры: «На тебя пиво брать?», и получив мгновенный ответ «Да, пожалуйста :) » развернулся обратно к магазину.

Вернулась Оля поздно, около полуночи, когда я уже выбирал себе под пиво фильм на ночь. Неосторожно бросив ключи на тумбочку сестра пошмыгивая носом молча ушла в ванную, находу скинув с себя туфли. Такой расстроенной Оля от своего парня еще не возвращалась.

– Я тебе пиво взял. Налетай, - я пытался хоть как-то приободрить сестру и не задавал никаких вопросов: тут и так все понятно, что дела у нее, мягко говоря, «не очень».

– Угу, - Оля громко шмыгнув носом взяла бутылку и плюхнулась на свою тахту напротив моей. Она подперла голову руками и опустила взгляд в пол.

Так в тишине мы сделали по паре глотков пива. Боясь как-то задеть сестру за больное я решил помолчать и просто отпивал из бутылки вслед за ней.

– Так и будем молчать?, - Оля, наконец, прервала эту болезненную тишину своим слегка охмелевшим голосом. Она подняла голову и с грустной уставшей улыбкой посмотрела на меня.

– Олька, знаешь..., - не знаю, алкоголь это подействовал ли на меня в тот момент или просто накопившаяся злость и обида на сестру, но я решил сказать ей, что я об этом всем думал, - Ты каждый раз возвращаешься от этого мудака расстроенной. Неужели он того стоит, блин? Ты же красивая, толковая...

– Ой, малой, - так меня Оля иногда называла в шутку, - Давай без этих соплей, - с характерным звоном она чокнулась своей бутылкой об мою, - Будем.

– Будем.

Отпив еще пару глотков Оля, казалось, пришла в себя: она включила в комнате торшер, музыку на ноутбуке и создав такую легкую интимную обстановку снова улеглась на тахту.

Дальше темы для разговора рождались одна за другой. Мы так увлеклись болтовней, что и не заметили, как допили по бутылке, а затем и по другой. Как и не заметили, что наши безобидные разговоры переросли на какие-то более серьезные, личные.

– Слушай, а можно неприятный вопрос?

– Без проблем.

– А ты ему минет делала?

– П-ф-ф... С десяток, - она затянулась своей электронной сигаретой.

– Ты серьезно?

– Да. Что тут такого? Мы же встречаемся. Ну, или встречались, - ее взгляд говорил о том, что последние слова дались ей с трудом. Она снова затянулась сигаретой.

– Ну, приехали, блин. Это он за тобой так бегать должен. Он вообще должен... ноги тебе целовать!

Последние слова, видимо, очень приободрили Олю. Она впервые за тот вечер по-настоящему улыбнулась и подняла глаза на меня, будто ожидая продолжения.

– Вот ты ему член сосешь, а он тебе когда-нибудь делал что-то приятное? И я не про секс, - алкоголь очень помог мне раскрепоститься и я, набравшись смелости, пересел со своего дивана поближе к сестре, - Вот расслабься. Дай мне подарить тебе заботу.

Оля любопытно взглянула на меня и слегка согнула ноги, чтобы мне было где сесть. Она не спускала с меня взгляда ни на секунду.

– Ноги закинь на меня, - я изо всех сил пытался казаться брутальным, хотя из-за волнения уже и запинался на каждом слове. Не отрывая от меня взгляда Оля грациозно вытянула ножки и закинула их мне на колени.

Ее миниатюрные нежные ступни казались такими маленькими по сравнению с моими ладонями, что я боялся лишний раз приложить усилия, пока их массировал. Я бережно перебрал ей каждый пальчик ее ног любуясь аккуратным розовым цветом ногтей, а после погладил по подошве тыльной стороной ладони поражаясь, какие у Оли все таки нежные ступни.

– Приятно?

– Ну, если честно, то очень, - по голосу казалось, что Оля стесняется.

– Потому что ты заслуживаешь такого.

Больше сдерживаться я не мог: чуть опустив голову я едва прикоснулся губами к ее ступням. Затем немного в другом месте и поцеловав уже чуть сильнее. Затем еще раз. Так раз за разом я целовал ее ножки все смелее и смелее, и уже не заметил, как хозяйничал на них своим языком. Оля не противилась, а даже, казалось, наоборот была в восторге от этого. Она играла пальчиками, будто намекая, где я пропустил. Окончательно осмелев я посмотрел ей в глаза и провел языком от кончиков пальцев ее ног до щиколотки.

– А так тоже приятно?

Взгляд сестры стал страстным, скорее даже диким, а на лице растянулась загадочная улыбка. Ничего не сказав она только напористо ткнула мне в лицо свою ногу. Оля накинулась на меня как настоящая хищница, и это меня даже пугало.

Соскользнув с тахты на пол я принялся страстно сосать ей пальцы ног, придерживая ее ступни руками и закрыв от страха и удовольствия глаза. Мне на секунду показалось, что мы, кажется, увлеклись, но отступать уже было некуда, да и выглядело бы это глупо.

– Соси. Соси-и, - Оля так вошла в раж, что я посмотрел на нее с ужасом и даже мольбой сбавить обороты. Но это ее только подогревало. Уже сев на край тахты Оля буквально пропихивала ступни мне в глотку, - Стой так. Морду вниз!, - в ней была только страсть и жажда. Оля уже сняла с себя майку и принялась через свой черный кружевной лифчик мять грудь.

Я не мог поверить в происходящее, но не смел это прекращать: не из-за страха, но из-за того, что сестре, казалось, нужна была такая эмоциональная разрядка от пережитого с ее парнем. Как собака облизывая ее уже полностью мокрые от моих слюней ноги я и не думал сбавлять обороты.

Страстные вздохи и тихонькое постанывание Оли заставляли меня терять над собой контроль и подниматься все выше по ее ногам. Одной рукой я держал ее ножки, а другой трогал себя под штанами за стоящий колом член, который уже пульсировал так, будто вот-вот лопнет.

– Покажи его, - Оля произнесла это быстро, будто в одно слово. Выдернув от меня свои ноги она тяжело дыша облокотилась на тахту и нащупала ногой мой член.

Я уже был так заряжен, что беспрекословно выполнил бы любую ее просьбу. Так, продолжая стоять перед ней на коленях я сам не знаю зачем сперва снял с себя майку, а после опустил штаны вместе с трусами, вывалив уже давно просившийся наружу член.

Тяжелое дыхание сестры прекратилось, и в комнате снова наступила звенящая в ушах тишина.

– Кончи. Я хочу посмотреть, - попутно застёгивая на себе лифчик Оля смотрела только на мой член и никуда больше.

Впервые в жизни я увидел обнаженную грудь Оли. Точнее это было назвать - сиськи: больше, но упругие, четвертого размера со среднего размера бурыми сосками. Олю ни на секунду ничего не смущало, она чувствовала себя хозяйкой положения.

Чего нельзя было сказать обо мне. Сразу казалось, что я кончу от одного только прикосновения к члену, но уже с несколько минут я безрезультатно гонял член взад-вперед так, что на спине выступил редкий пот. Не отрывающая взгляда от этого всего Оля играла пальцами ног под моими яйцами, утяжеляя тем самым мне задачу. Даже вид ее шикарных сисек не давал мне фору. Видимо, перенервничал.

– Быстрее, - Оля управляла мною как машиной, - Покажи головку. Сожми крепче. Вот так. Да.

Напор из фонтана спермы выстрелил из меня горячей струей. Я кончал так обильно, что все ноги сестры почти до самого колена были в белой густой жидкости, что ее очень порадовало.

– Встань, пожалуйста, - Оля поднялась с тахты и провела рукой по моей голове, - Спасибо. Спасибо тебе, - она легонько, но страстно пару раз поцеловала меня в губы, - Ты не представляешь, как мне это было нужно. Спасибо.

– Я? Да.Тебе тоже, - это было так неожиданно, что я и не знал, как на это отреагировать.

– Ты лучший брат на свете.

– А ты лучшая в мире сестра, - я крепко сжал в ладони ее грудь и поцеловал Олю в губы.

__________

Мой телеграм-канал о женской доминации FеM. Там много горячих картинок и историй.

Подписывайся: httрs://t.mе/fеmdоmblоg

Имена из рассказа:

people Ольга Антон
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...