Моя дочь

date_range 15.11.2023 visibility 30,177 timer 11 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Мама пошла за хлебом в магазин, — тихо сказала Ирина.

— Я тоже хотела принять душ папа, — добавила она, подходя ко мне. Конечно, она хотела принять душ, а что еще? Я бросил полотенце и просто взял ее на руки.

Я посмотрел на нее сверху вниз. Мы обменялись глубокими взглядами, и она закрыла глаза. Это был сигнал для меня. Я наклонился и поцеловал ее.

Наши губы страстно слились.

Я скользнул руками по ее обнаженной спине, притягивая ее ближе к себе. Ее твердые груди коснулись моего тела, и от этого прикосновения по моему телу пробежала дрожь удовольствия. Я сильно прижал свой член к ее животу.

Ирина на мгновение вздрогнула, но потом застонала.

Я позволил своим рукам блуждать по ее спине к трусикам. Я нежно погладил ее, нежно прикоснувшись к ее супер упругой попке через ткань. Ирина снова застонала и слегка покачнулась.

Я начал понемногу разминать ее ягодицы. Прекрасное чувство ласкать такую милую попку своей восемнадцатилетней дочери. И тут я почувствовал, как Ирина потянулась руками к моим обнаженным ягодицам. Она нежно погладила мою попу и притянула к себе.

Мой и без того возбужденный член еще сильнее прижался к ее животу. Теперь я застонал от возбуждения. Мы все еще целовались.

Ладно, она хотела большего. Поэтому я просунул руку ей под трусики и погладил обнаженную кожу ее сладкой попки.

Наши губы раздвинулись, Ирина прижалась к моей груди, почти как раньше, когда была маленькой. Ее глаза были закрыты. Мой член требовательно пульсировал у нее на животе. Теперь я был так возбужден, что наконец-то захотел раздеть ее.

Так много раз я видел ее полуобнаженной за последние несколько дней, теперь я хотел, чтобы она была совершенно голой. Я схватил дочь за бедра и рывком стянул трусики вниз, пока они не приземлились ей на ноги.

Теперь она стояла передо мной совершенно голая. Дочь моя! Последние несколько лет мне не разрешали видеть ее такой, но теперь ей явно нравилась моя внешность.

И у нее были все основания гордиться своим телом. Твердая грудь, упругий живот. И под ней, конечно же, была ее киска, которую я, к сожалению, не мог ощущать на своем большом члене. Но мне хотелось прикоснуться к ней.

Я позволил своей руке блуждать по ее животу. Медленно она скользила все глубже и глубже. Это был последний шанс Ирине дать отпор мне, но она ничего не сделала. Я погладил ее безволосую промежность и достиг цели: ее нежных, чисто выбритых половых губ.

Ира дрожала и стонала. И тогда она ответила взаимностью. Ее рука потянулась к моему члену. Она обняла его, а я продолжал ласкать ее рукой глубоко между бедер.

Ее киска уже была мокрой. Дочь нежно погладила мой член пальцами. Какие чувства переполняли меня. Моя дочь гладила мой член! Я застонал от возбуждения.

Мы стояли некоторое время, лаская самые интимные места друг друга.

Ирина стонала и стонала все громче и громче, теперь она была действительно возбуждена. Ее киска была очень мокрой. Какая горячая штука. Судя по тому, как она работала со мной здесь, она определенно была близка с мужчиной раньше.

Или несколькими.

Я оттолкнул ее на несколько шагов в коридор, пока она не наткнулась на стол в прихожей. Затем я просто поднял её, и прежде чем она успела опомниться, Ирина уже лежал на столе в прихожей.

Сделав шаг назад и посмотрел на свою дочь, которая теперь сидела передо мной совершенно голая, слегка раздвинув ноги.

Вот это зрелище. Впервые я увидел ее маленькую киску. И все было именно так, как я себе это представлял. Маленькие половые губы расположились вокруг такой же маленькой дырочки.

Над ними крошечный клитор. И все вокруг переливалось влагой от ее соков.

Я снова подошел к ней. Ирина слегка вздрогнула.

В то время я даже не был уверен, что хочу с ней делать. Стоит ли проникать в неё своим большим членом или нет? Но, судя по тому, как она вздрогнула, мне все равно пришлось дать ей больше времени на решение. Поэтому я погладил нежно её маленькую грудь.

Сразу же Ирина снова активизировалась.

Ее рука схватила мой член, схватила его и нежно дернула. Я застонал, это было здорово. С моей точки зрения, она могла продолжать дрочить меня, пока я не кончил. Но потом стало еще интереснее в её действиях.

Ирина немного протолкнула член вниз и коснулась половых губ своей киски. Боже мой!, потрясающе! А как вздрогнула от волнения Ирочка!

Я немного оттянул свой член назад. Моя головка прошла вниз по ее расщелине и немного приоткрыла ее половые губы. Мой член выделил первые капли удовольствия, которые теперь блестели в ее расщелине.

Медленно, чтобы не напугать ее, я снова продвинул свой член вперед. Мне захотелось попасть внутрь ее влагалища! Но я был слишком быстр. Испугавшись, Ирина отпустила мой член. Он отскочил и хлопнул меня по животу.

Не бойся милая!

Но потом Ирина снова схватила его и снова толкнула вниз. Я немного отстранил член назад, но только для того, чтобы снова приблизиться к ней. «Пожалуйста, впусти меня!», — подумал я. И Ирина толкнула мой член чуть ниже.

Как раз подходящая высота. Потому что я уже медленно проникал в нее. Я видел, как моя головка исчезла в ее дырочке любви. Зрелище, на которое стоит посмотреть! И как же было тесно! Теперь я собирался трахнуть свою дочь.

Но потом случилось то, чего я не ожидал: я столкнулся с сопротивлением.

Ирочка на мгновение вздрогнула от боли. Этого не могло быть — это была ее девственная плева. Моя дочь все еще была девственницей!

Я был совершенно ошеломлен. Моя дочь, которая так нагло набросилась на меня, которая показала мне свои сиськи и направила мой член в свою киску.....

Была девственницей. Основываясь на ее бесстыдном поведении в течение последних нескольких дней, я мог бы поспорить, что она уже трахнулась, по крайней мере, с парнями её сверстниками.

Я посмотрел на нее. — Ты еще не... Я констатировал очевидное.

— Нет, — ответила Ирина, неуверенно глядя на меня.

Я снова вытащил свой член, о чем Ирина, казалось, пожалела. Губы ее киски слегка приоткрылись, как будто они пропустили мой член. За доли секунды мое решение было принято.

Каким-то образом все изменилось благодаря этому открытию. Теперь я никак не мог трахнуть ее как следует. Но я также был слишком возбужден, чтобы просто остановиться. Я просто немного проникал своим членом и только раздражал ее вагину спереди.

Я снова осторожно подтолкнул свой член вперед, но на этот раз Ирина ввела его не внутрь, а вдоль своей вагины. Мой член, а точнее толстая головка, осторожно проникла в ее вагину. Вид и ощущения были захватывающими! Я немного отстранился, и когда я снова двинулся вперед, она снова направила его через свою расщелину. Я застонал.

Так же, как это было хорошо, так я скоро кончу. Мы несколько раз переигрывали эту игру. Затем, когда я снова толкнулся, она направила мой член обратно вниз и прямо между половыми губами своей киски. Головка снова ненадолго исчезла между половыми губами.

Господи, как плотно было внутри моей дочери. Я снова двинулся назад. Но на этот раз мой член не вышел из ее расщелины полностью, а быстро вонзился снова. Медленно и осторожно, конечно, я совсем не хотел лишать ее девственности.

Но какой возбужденной была ее киска. Каково это, чтобы проникнуть в нее полностью? Мой ритм ускорился, а стоны стали громче. Ирина, казалось, не чувствовала ничего другого, она также становилась все более беспокойной и даже немного приближалась ко мне животом с каждым толчком.

А затем она озвучила то, что было нашим обоими очевидным желанием: «Глубже, папа входи не бойся!

Глубже...». Как умоляюще она это сказала.

Я на мгновение заколебался. Мы посмотрели друг другу в глаза. Я видел в этом вожделение глаз дочери и знал, что она действительно этого хочет.

Затем одной рукой она толкнула мой член в нужное положение. А потом я оказался глубоко внутри ее влагалища.

Ирина застонала, явно от боли.

Я увидел, как слеза скатилась по ее щеке. Черт возьми, конечно, я не хотел причинять ей боль. Стоит ли останавливаться? Руки дочери легли на мои бедра. Сначала я боялся, что она меня оттолкнет, но они опустились на мою попу.

Ирина гладила меня по попке. Я понял, что должен продолжать. Я потихоньку отстранился. Но прежде чем мой член полностью покинул ее влагалище, я снова толкнул член с силой.

И лицо Ирины снова исказилось — от вожделения. Она закрыла глаза и застонала. И я тоже застонал. Мне было так жарко, что теперь ничто не могло меня остановить.

Через короткие промежутки времени я оттягивал свой член назад, а затем снова сильно толкался. Боже, какая тугая киска. Когда в последний раз я испытывал такие приятные ощущения на своем члене во время секса?

Ирина стонала и стонала все сильнее и сильнее. Она захныкала.

Ее маленькие сиськи с твердыми кончиками дрожали от возбуждения. Ее красивое личико исказилось, глаза судорожно закрылись, а рот был открыт. И тут до нее дошло. Ее киска несколько раз дернулась, позволяя еще большему количеству соков течь.

Дочь застонала от получаемого оргазма.

Вот тогда это случилось и со мной. Я громко застонал и толкнул снова член. Я корчился от удовольствия! Мой член дико дернулся внутри нее, а затем первая, густая струя моего семени брызнула в ее возбужденную вагину!

Но в тот самый момент я пришел в себя. Трахать свою дочь было достаточно аморально, но теперь я кончал в нее своё семя.

И я понятия не имел, использует ли она контрацепцию чтобы не забеременеть.

— Чёрт возьми, — сказал я, вытаскивая свой член так быстро, как только мог. Но я едва успел вытащить его полностью, как мой второй выстрел спермы выплеснулся наружу. Он пролетел прямо между ее половых губ.

Я быстро взял свой член в руку и направил его немного вверх. Еще один сильный выстрел спермы попал на живот. Затем четвертый и пятый...

А потом я встал перед ней, держа в руке свой обмякший член. Ирина тоже поняла, что мы только что сделали.

Я сглотнул слюну. — Ирочка... Я... ".

Я не мог выдавить из себя ни слова. Но в этом не было необходимости, потому что, видимо, она чувствовала то же самое, что и я. Она взяла салфетку и вытерла с себя мою сперму. Затем она соскользнула со стола и, не обращая на меня никакого внимания, ушла в ванную и закрыла за собой дверь.

Через несколько секунд я услышал, как включился душ.

Черт возьми, это полностью вышло из-под контроля. Господи, я должен был быть осторожен. Честно говоря, я не пожалел о том, что трахнул собственную дочь.

Я не хочу сказать, что она соблазнила меня, но это было в значительной степени и ее желание. Она хотела этого, по крайней мере, так же сильно, как и я. И, черт возьми, это было просто здорово. Почему-то это даже заставило меня гордиться тем, что я лишил ее девственности а не какой-нибудь молодой человек.

Но, черт возьми, я должен был быть осторожен! Ни при каких обстоятельствах я не должен был брызгать своё семя в нее.

Вскипая от этих мыслей, я вспомнил, что Регина моя жена может вернуться в любой момент. Я понятия не имел, как долго мы этим занимались, но у меня оставалось не так много времени. Я быстро вытер свой член. Затем вытер стол, на которой всего несколько секунд назад сидела Ирина.

Там теперь на столе были видны ее и мои соки. Я оделся и в спешке вытер тщательно стол. Ирина вышла из ванной в нижнем белье. Она даже не взглянула на меня.

Через минуту Регина открыла дверь в квартиру. — А, вы оба закончили. Чудесно!» — улыбалась она нам, держа в руке пакет с хлебом, от которого соблазнительно пахло. Почему-то ни я, ни Ирина не могли разделить ее слова в тот момент...

Имена из рассказа:

people Ирина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...