Молодые годы мои - 3

date_range 12.01.2022 visibility 3,220 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Автобаза расщедрилась и приобрела за счёт проф кассы билеты в цирк. Поскольку в нашем городишке не было даже цирка-шапито, смотреть представление надо было в областном городе. Ну дык своя рука владыка. Автобусов в автохозяйстве хватает, выделили для поездки потребное количество. Девчата писали кипятком от предвкушения поездки. Матери тоже не оставались в стороне, предвкушая, как они пробегутся по областным ГУМам, сметая всё с прилавков. Тем более, что зарплата была недавно и потратиться не успели. Да ещё мужья, глядя на радостные лица детей и жён, растрясли мошну с загашником. Так что радости впереди полные штаны, но не для меня. Что-то вот не захотелось мне тащиться за сотни вёрст ради того, чтобы посмотреть, как ободранные звери рода кошачьих будут прыгать сквозь горящий обруч. Им место на воле, а в неволе они представляют из себя жалкое зрелище. Вот бы выпустить их в тайгу и туда же к ним укррррротителей. Интересно, за какое время укротитель, не имея соответствующей подготовки, влезет на кедру? Поди белка позавидует.

Рано утром цепочки людей потянулись к автобазе. Наших никто не провожал, как и других. Эка невидаль. Не на месяц уезжают, на день. Дорога в область идёт мимо нашего дома, так что мы с батей успели помахать платочками вслед уезжающим. Не знаю, видели ли они наш душевный порыв, но мы обязательный ритуал выполнили. И батя тут же проявил себя угнетателем, припахав гладить ему клеши. Матросская молодость. Никаких брюк-дудочек, только клёш. Правда "иксплуататор" оказался справедливым и честно отвалил за работу юбилейный рупь. А пока я гладил, батяня выбрился до синевы, надухарился одеколоном "Шипр" и только круги на воде указали, что он исчез с радаров. С ним вместе исчез и Захаров. Соседи же, да ещё коллеги. А мне стало скучно. Заперев двери и привычно положив ключ под коврик у входа, сунул честно заработанные деньги в карман и не спеша пошёл на прогулку. Рубль не потратил. То, чего хотела душа, стоило явно больше рубля, а то, что мог купить, душа не хотела. Классическая ситуация, описанная в тосте администратора из " Кавказской пленницы": Имел желание купить машину, но не имел возможности. Имел возможность купить козу, но не имел желания. В таких расстроенных чувствах забрёл на заброшенное футбольное поле. Раньше тут кипели баталии, бегали футболисты, гоняя ни в чём неповинный мяч, орали и свистели болельщик, а с той поры, как построили стадион, поле заросло бурьяном, лавочки разломали. Печальное зрелище, сказал бы ослик Иа. И я с нм согласен. В дальней стороне, ближе к лесопосадкам, кто-то сидел на лавочке. Плечи опущены, голова понурилась. Ни дать, ни взять воробушек нахохлившийся. Пошёл посмотреть, кому там так грустно. Ба! Наташка Перенкова сидит, скучает. Она-то почему в цирк не поехала? Ну да это её заботы. Подошёл, рядом присел, заговорили.

Я так тонко-тонко намекаю

— Наташ, может перепихнёмся?

Она подумала, покачала отрицательно головой.

— Нет. Настроения нет.

В таком случае уговаривать бесполезно. Если без уговоров решительное "нет" может смениться таким же решительным "да", то чем больше уговариваешь, тем более стойким в своём решении становится человек. Потому просто достал из кармана юбилейный рупь и начал вертеть его меж пальцев. Наташка проявила какую-то заинтересованность. Пусть Высоцкий и пел, что рупь не деньги, рупь бумажка, для нас это было целое состояние. когда Наткин интерес достиг критического состояния, взял её руку и вложил монету в ладошку, сжал пальчики. Молча. Наташка жестом Акопяна заставила монетку исчезнуть с глаз моих и спросила

— Здесь?

Я огляделся.

— Да ну. В посадки пойдём.

Зашли подальше в кусты. Осмотрелись. Никого не видно, значит не видят и нас. Натка прсела на корточки, сдёрнула с меня штаны. Понюхала конец, лизнула.

— Ты всегда чистый. Пахнешь приятно.

Ещё бы. Она не жила с нашей мамой. У неё это идея фикс. Можешь не помыть рожу, а жопу помыть обязан. Иначе это расценивается, как покушение на устои. Со всеми вытекающими последствиями. Она отца на кровать не пустит, пока тот не подмоется. А что говорить о нас бесправных и забитых.

Наташка сосать так и не научилась. Это я понял потом, во взрослой жизни, познакомившись с минетчицами-профессионалками. А в то время, если девчонка тебе отсосёт, это было высшее наслаждение. Хотя меня что тогда, что сейчас минет как-то не вштыривает. Для начала - да. Поставить - да. Кончить в рот - тоже да. А ебать всё же лучше в пизду. Или в жопу.

Насосав до требуемой кондиции, Натка встала, повернулась ко мне задом, как та избушка бабы Ягуси.

— Штаны с меня сними.

Это мы с великим нашим удовольствием. Снимем вместе с трусиками. Вот и попка голенькая. И как её не помять, как не поцеловать, наклонившись. А меж ног пошарить рукой забыл? Нехорошо девушку обижать своим пренебрежением. И мял, и шарил руками, и ягодицы раздвигал, пальцем пробуя пизду и анус. Наташка всё терпела. Ей это доставляло удовольствие.

В будущем Наташка так и не смогла жить с одним мужем, меняла их, аки герой известной фразы менял перчатки. Некрасивая, слегка придурковатая, пользовалась бешенной популярностью у мужиков. А пока Наташка подставляла своё тело под мои ласки.

Посчитав, что пограл со всеми её дырками в достаточной степени, развернул к себе попой и наклонил. Начал тыкаться головкой меж ягодиц, меж ляжек, стараясь попасть в одну з дырок. Наташка сказала

— Руки убери. Я сама.

Одной рукой оттянув в сторону ягодицу, второй взялась за ствол и направила головку ко входу. Покрутила задом и ловко насадилась на конец. Вначале замерла, потом продвинулась до конца, до упора ягодиц в мой живот. Тут ещё я взял её за волосы и дёрнул к себе, заставив просто насадиться на вертел.

Давно минули те времена, когда я спускал, едва головка пряталась в пизде. Сейчас минут пятнадцать, как минимум, нужно, чтобы я спустил. И потому пёр Натку, то держа её за волосы, то за бёдра, то за задницу. А то подхватывал за живот, дотягивался до небольших титечек и мял их. Мне было хорошо. Судя по издаваемым девчонкой звукам, её тоже забирало, заводило и доставляло удовольствие это действо. Задница, подмахивая, ходила ходуном. Выделяемая жидкость просто вытекала под давлением поршня, смачивала бёдра, маслянисто блестящие от смазки. Натка то упиралась руками в свои колени, то выгибалась, прижимаясь ко мне спиной, то снова наклонялась, доставая руками до земли. Примерно зная отпущенное мне время, сказала

— В меня не спускай.

Спросил

— В попу.

— Нет. Ты в тот раз глЫбоко засунул. Потом два или даже три дня болело.

— А куда?

— Мне в ладошки. Успеешь?

Да уж постараюсь, иначе в следующий раз нам удачи не видать. И вскоре простонал

— Наташшшш!

Та въехала в ситуацию. Мигом развернулась, соскочив с хуя, повернулась ко мне, присела на корточки и протянула раскрытые ладони

Слегка вздрочнул и сперма выплеснулась в подставленные ладони несколькими плевками. Выдавав последние капли ткнул головкой Наташке в губы. Она приоткрыла рот, втянула в себя головку и начала её обсасывать, смешно перекидывая с одной стороны на другую, отчего у неё надувались щёки по очереди. Обсосав, отклонилась в сторону, выпустив головку изо рта. И седела, не вставая.

— Наташ, помочь встать?

— Нет.

— Тебе плохо?

Вместо ответа Натка макнула палец в сперму, обсосала его.

— Ну почему я не люблю кисель? Девчонки говорят, что сперму глотать полезно, не будет прыщей. Ты не знаешь?

Пожал плечами.

— Откуда? Я же не девчонка.

Наташка, вытерев руки об траву, встала.

— Штаны мне натяни.

Помог со штанами. Всё верно. Сам снял, сам и натянул.

Вышли из посадок в обнимочку. Наташка спрашивает

— Я пойду?

Получилось, как в мультике, когда Кролик говорит Пятачку с Винни-Пухом: Ну, раз вы больше ничего не хотите...

— Тебя проводить?

— Нет. Тут рядом. И светло. Сама дойду.

Ну вот, поднял девчонке настроение. И себе помог, опустошив яички. Рупь потрачен не зря, на благое дело. Как всегда приговаривает мой папаша: Что пропито, проёбано, то в дело произведено.

Ключ сиротливо дожидался меня под ковриком. Вот выдержка у железяки. Я бы так долго лежать не смог.Раз ключ под ковриком, значит папани дома точно нет. Зашёл, разделся, растопил титан и помылся, едва тёплой водой. А потом завалился с книжкой.

Наши вернулись домой, когда на улице уже темнело. Весёлые, радостные, с обновками и целой кучей впечатлений. Все завалились к нам. Мать спрашивает

— А отец где?

В ответ пожал плечами.

— Ушёл куда-то. - И добавил специально для соседки. - С Захаровым вместе ушли.

Тётя Лиза всплеснула руками.

— Вот кобели! Теперь до завтра не жди. Ну я ему, чёрту старому.

Видно было, что обе женщины слегка расстроились этим известием. А девчонки вместе в Серым взахлёб рассказывали, что да как. Какие там акробаты, что за звери и какой был смешной клоун. Потом девчата похвастались новинкой моды - колготками.

И сразу предупредили, что вещь модная, дорогая, тонкая и нежная и потому не для повседневной носки и тем более не для грубых мужских рук. Сами, всё сами: сами будут надевать и сами снимать. Только почему-то натянули эти ужасть какие супер-пупер модные вещи на голые задницы.

Наши матери явно были не в духе. И потому рыкнули на расщебетавшихся девчат в два голоса.

— Хватит трещать, сороки. Всем на горшок, мыть жопы и спать.

И мама добавила

— У нас ложитесь. А мы с Лизой к ним пойдём. Дела у нас есть.

Понятно какие дела. Вон карман халата топорщится, пузырь торчит.

Легли все вместе. Кого стесняться, если всё, что делаем, делаем на глазах друг друга. Раз у мамок свои дела, то и у нас тоже нашлись свои. Нинка раскинула ноги и Серёжка привычно сунул меж ними свою голову. Наташка задрала ноги к потолку, заправила головку меж губок, предварительно поводив ею по клитору. Время есть. Мамки усидят бутылочку не скоро.

Устав от трудов тяжких, заснули все вместе.

Утром мамки вернулись от соседки. Они там глюкнули, там и заночевали. Вернулись, а тут картина маслом.

Мы с Наташкой спим в обнимку, Нинушка поверх одеяла. Только вот трусики у неё спущены ниже колен, да маечка задрана выше титек. А Серый, сучок, свалил на Нинкину кровать, но спит голый полностью, свернувшись калачиком. Все одеяла-то у нас. Мать ахнула. А тётя Лиза присела, схватившись за живот и давай ржать. Мать не поняла

— Лиз, что смешного?

— Тоня, дура ты старая. Ты же мне теперь сватья. Два раза. Вовка! - А я уже проснулся, как и остальные, но вставать не спешил, ибо гол, как сокол. -Натаху дрюкнул? Точно, дрюкнул. А Серёжка, я там понимаю, Нинку. Я права?

Не дождавшись ответа, сквозь смех, говорит матери

— Ну, теперь поняла? Теперь и у меня и у тебя есть по зятю и по снохе.

Отсмеялись обе, но, смеялись, похоже сквозь слёзы. Потом переглянулись и единством голосов решили, что такое самоуправство требует реагирования.

— Пороть!

arrow_forward Читать следующую часть Молодые годы мои - 4

Имена из рассказа:

people Елизавета Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...