Мои супер попки. Рассказ 1: Елена

date_range 20.11.2020 visibility 15,305 timer 11 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Не знаю почему, но в 99% случаев, предложив девушке в попку, ты получаешь отказ. И с моралью у них какие-то забобоны, что в попку дают только шлюхи, и что это очень больно и никакого удовольствия, им рассказали подруги, которые сами не пробовали, но слышали об этом от каких-то подруг (которые тоже сами не пробовали). В общем, для себя, я начал пользоваться одним простым правилом: Лучше не спрашивая взять девушку в попку, и потом извинится, чем спрашивать разрешения и получать отказ. К тому же анал, как более редкий вид секса лучше запоминается, и ты этих девушек и их попки, помнишь и спустя много лет, а не забываешь через несколько дней, как об очередном перепихоне.

Немного о себе, меня зовут Максим, живу я в одном из городов миллионников пост совка, высокий, 194 см и немного худощавый, но не худой, у меня светлые волосы, и всегда короткая стрижка. Почитав рассказы тут на сайте, решил написать и несколько своих, о тех девушках и их попках, которые запомнились мне на всю жизнь. В своих историях я изменяю имена героинь, так что не пытайтесь понять, где и с кем этом было в реальности.

Мои супер попки. Рассказ 1: Елена.

На дворе шел 2001 год, и я учился на 3 курсе местного универа на менеджменте. Девственником я не был с первого курса, но какие то долгие отношения у меня ни с кем не складывались, пара месяцев максиму, хотя... может так и должно быть в таком возрасте, ведь нужно побольше попробовать.

Была у нас девочка Лена, одна из красоток нашей группы, рост 170—172, прямые волосы чуть ниже плеч, обычно покрашена в блондинку, стройненькая, с грудью 3 размера, отличной круглой попкой и смазливой мордашкой. Я пытался подцепить ее с первого курса, она флиртовала со мной, как впрочем, и со многими парнями, но дальше этого наши отношения не заходили.

И вот, где то в начале ноября, я узнаю из слухов, что она порвала с очередным из своих парней. Я решил действовать, подкатил между парами, слово за слово, но опять, только флирт, и ничего больше. Я уже подумал, может не судьба, или я прям совсем не в ее вкусе. Но между следующими парами Ленуська выбежала покурить без куртки. Мы стояли, курили, а она подошла к нам, и попросилась, можно я к тебе, а то я куртку в аудитории забыла. Я конечно как настоящий джентльмен, не мог отказать прекрасной даме. Я расстегнул куртку, и она нырнула ко мне, прижавшись спиной, и своей прекрасной попкой.

Между следующими парами все повторилось, а Лена стала не просто прижиматься ко мне спиной, укутываясь в мою куртку, но и явно намеренно прижималась и крутила своей попкой, дразня меня. В тот день после пар я провел ее домой, и впервые поцеловал. Целовалась она хорошо, я наслаждался ее мягкими и теплыми губками и умелым язычком. Нужно было думать, о том как (и что более важно для студента без своей квартиры ГДЕ), развивать наши отношения. Я решил оставить все до пятницы, а там, всегда найдется вариант для хорошей гулянки и свистящая хата. Так прошла еще пара дней.

Была среда, и нас с Леной оставили после последней пары убирать класс. Препод куда-то спешил, оставил нам ключи, чтобы мы после уборки занесли их на кафедру, и ушел. Я переставлял стулья и носил ведра с водой, а она убирала. В этот день Ленуся была одета в свитер с черными и серыми полосками, короткую юбочку черного цвета, капроновые черные колготки, и замшевые сапожки по ножке на остром каблуке. Длинна юбки была такой, что когда она наклонялась, убирая, полностью открывались ее стройные ноги, и почти было видно трусики. Один из разов, она так умудрилась наклониться к ведру, стоя спиной ко мне, что у меня в висках ащ забумкало, от этого прекрасного вида. Промелькнула мысль взять ее немедленно, прямо над ведром с грязной водой, и именно в попку, так прекрасно она выглядела. Но в тот момент, какие то голоса за дверью в коридоре меня остановили.

Закончив уборку и вынеся последнее ведро, я обнаружил, что моя помощница меня дожидается.

— Мы же не спешим, спросила она.

— Конечно нет, ответил я.

— Тогда мы можем задержаться тут с уборкой, сказала она.

— Непременно, ответил я.

Я взял со стола ключи, и закрыл аудиторию, чтобы нам ни кто не помешал. Она полусидела на парте, дожидаясь меня. Я подошел, и мы начали целоваться. Она гладила мои волосы и спину, а я одной рукой приподнял ее юбку и положил руку на попку, оценивая через тонкий капрон ее форму. Потом к правой руке добавилась и левая, Леночка стояла с задранной сзади юбкой, а я вовсю массировал ее попку. Потом я развернул ее, и обнял сзади, мы продолжили целоваться через ее плечо, а она прижалась ко мне попкой, и начала вилять. В тот момент я думал, что член порвет мои джинсы, но мне хотелось растянуть удовольствие. Я стянул с нее свитер, расстегнул блузку и лифчик, и взял в руки ее прекрасную грудь. После этого, я немного наклонил Лену на парту, она сексуально прогнулась в спинке, а я положил руку на ее попку. bеstwеароn.ru Я посмотрел вниз, чтобы оценить глазами, ту попку, которую уже оценили мои руки и пах. Она была великолепна, кругленькая, затянутая в кружевные трусики, закрывающие половину попки и темный капрон, а продолжением ее были стройные ножки, уходящие в замшевые сапожки.

Я приспустил с нее колготки, и смог погладить ее попку уже по телу, это было великолепно. Я сдерживался с огромным трудом, поэтому через несколько секунд спущенными оказались и трусики, Передо мной оказалась чудесная голая попка молодой красотки. Я еще сильнее нагнул Леночку на парту, так что она легла на нее грудью, а сам опустился на корточки к ее попке. Поцеловал в правую булочку, потом в левую, а потом прильнул к ее киске. Девочка вся текла и постанывала, а я, вылизывая ее киску, временами добирался до ее второй дырочки, смазывая ее слюной и соками.

В висках бумкала кровь. Я встал, быстро расстегнул ремень, джинсы, и спустил их вместе с трусами, освобождая свой член. Плюнул побольше на пальцы и смазал слюной головку. Как только я приставил головку к узкой дырочке Ленуси, до нее тут же начало доходить, что ее сейчас поимеют в зад, а это видимо в ее планы не входило, до этого она видимо считала, что вот так, загнутой на парту, я просто оттрахаю ее в пизденку. Я всего лишь немного надавил на ее сфинктер, как она со словами «Нет, не туда» поднялась со стола и крепко сжала свои булочки. Я обнял ее за плечи.

— Что случилось малыш?

— Я не хочу в попку, я никому туда не даю.

Если честно, то до этого я не знал, была ли попка Ленуси девственной или нет. Да, она не выглядела разьебаной, но я думал, что хоть один из ее бывших, уже успел побывать там.

Я весом своего тела заставил Лену прогнуться назад, на парту, и прошептал ей на ухо: «Успокойся, все будет хорошо, я буду нежным». Поднялся, еще раз смазал головку слюной, одной рукой немного прижал ее к парте и пошел на вторую попытку. Я начал давить, но анальная девственница никак не могла расслабиться и впустить меня. «А-а-а-а, больно», не в крик, но громко пропищала она. Я двинулся еще дальше, и только моя головка вошла, как с криком «Нет», моя девочка дернулась, соскочила с члена, и опять попыталась выпрямиться.

«Тише, тише малыш, в первый раз всегда вначале немного больно», сказал я. Но сдерживать себя я уже не мог. Я опять загнул ее на парту, она попыталась рукой оттолкнуть меня сзади, и ее рука моментально оказалась загнутой ей на спину. Я приставил головку к ее попке, и опять начал давить. В попку погрузилась головка, еще чуть чуть, моя малышка тяжело дышала постанывая. Я еще сильнее надавил, и она с писком «ай», предприняла очередную попытку вырваться. Но в этот раз я держал ее чуть сильнее, ей особо некуда было деваться между партой и моим членом, в результате я просто услышал, как чиркнули подошвы ее сапожек, теперь она не стояла, а просто лежала животом на парте, а ее ноги болтались в воздухе. Член вошел примерно на половину, и я решил дать ей немного времени привыкнуть. Я видел, как напряженно

она дышит, ее лицо было напряжено, и предметно порозовело. Я отпустил ее руку и, стараясь не двигать членом в ее попке, наклонился к ней, и поцеловал в ушко. «Расслабься малышка, тебе же будет легче», прошептал я ей на ухо. Я просунул одну руку под ее животом, и начал надрачивать ее пизденку, она понемногу начала расслабляться. Я еще раз поцеловал ее, и пошел в дальнейшую атаку. На этот раз я натянул ее до конца, а она, выкрикнув «больно» так дрыгнула ногой, что ощутимо ударила меня каблуком сапога по бедру. «Все малышка, я уже в тебе», шептал я ей на ушко. «Теперь попробуй расслабить попку, расслабь-напряги, расслабь-напряги, чтобы привыкнуть». Моя малышка меня послушала, и начала расслаблять и напрягать попку. От такого кайфа, можно кончить и без фрикций, чудесная молодая попка туго обжимает мой член, при этом еще и пульсирует. Я медленно начал доставать член, а практически достав, пошел назад, но Леночка все еще не могла привыкнуть к члену в попке, и напрягалась. Я решил еще дополнительно смазать ее попку, достал член, ее колечко начало быстро сжиматься, но я успел хорошо туда плюнуть для смазки. Я приставил член, и начал натягивать ее попку. На этот раз шло чуть легче, а Леночка лежа на парте лишь постанывала, и хмурила мордашку. Я полностью вошел, наклонился к ней, и поцеловал. Обнял ее за плечи, и медленно начал трахать ее попку. Она все не могла нормально расслабиться, и я видел, что каждое мое вхождение доставляет ей немного боли и дискомфорта. Тогда я просунул руку к ее пизденке, и начал надрачивать ее. Только после этого, девочка смогла расслабиться, а ее стоны боли, начали превращаться в стоны наслаждения. Я все увеличивал темп, но в такой позе было не совсем удобно. Я взял ее руку, направил к ее пизденке, и сказал, «давай сама». Сам же после этого, выпрямился, крепко взял Ленусю за талию, и начал по полной иметь в ее прекрасный задик. Через пару минут такой ебли, я заметил, что моя красавица, надрачивая себе, умудряется подмахивать мне своей прекрасной попкой. Я понял, что ей уже точно не больно, а на все 100 кайфово. Еще через две минуты Леночка затряслась и подскуливая кончила, полностью обмякла, и лежала как тряпка, животом на столе. Я продолжал ее трахать, почти полностью выходя, я полностью вгонял член в ее попку, которая расслабившись, издавала характерный шлепок об мой пах. Через минуту и я почувствовал приближение оргазма. Я опять обнял мою девочку, и буквально вдалбливал ее в парту, еще несколько фрикций, и все, я кончил.

У меня почти не было сил, я лежал на Леночке и чувствовал ее дыханье, мой член потихоньку опадал в ее попке. Через минуту я начал приходить в себя. Немного приподнялся, и спросил, «ты как». Она ответила «Это было что-то». «Что-то хорошее или что-то плохое», переспросил я. «Не знаю еще, не поняла, но оргазм меня накрыл полностью». Я вытянул уже обмякший член из ее попки, она была полностью расслаблена, и не закрывалась, внутри видно было сперму и немного дерьма. «У тебя есть салфетки?», спросил я. «Да, сейчас», она тоже поднялась, и полезла копошится в своей сумке, достала оттуда салфетки, дала мне, и взяла себе. Я вытер член, и начал заправляться, а она начала вытирать свою попку. Потом она еще долго возилась, наводя марафет. Мы закрыли аудиторию, отнесли ключи, и вышли из универа. Мы шли и молчали. Подходя к остановке, Ленуся выпалила

— «Вообще то, это было грубо, мог бы и извинится».

— «За что? Ведь сама говоришь, что тебе понравилось, оргазм отличный»

— «Я не говорила, что мне понравилось. Понравилось мне или нет, я позже решу, но оргазм да, был отличный».

Я улыбнулся, с такой женской логикой, невозможно спорить. Я проводил ее до маршрутки, на прощание, вместо поцелуя получил быстрый чмок, в результате так и не смог понять, она больше дуется на меня, или ей все-таки понравилось.

На следующий день Лена не пришла в универ, в пятницу, на первой паре ее тоже не было. После первой пары, как всегда я вышел в курилку, и через пару минут появилась она. Опять без курточки, и абсолютно по-хозяйски, подошла, прижалась ко мне, и закуталась в мою куртку. Стало все понятно, «Так все-таки понравилось?», спросил я ее на ухо. «Да» выпалила она и пару раз вильнула своей попкой, дразня меня.

С Леной мы про встречались до весны, и у нас было много секса, но тот раз, я помню как сегодня, спустя почти двадцать лет.

Имена из рассказа:

people Елена Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...