Мой первый МЖМ. Часть 2

date_range 04.01.2023 visibility 2,740 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошел примерно месяц с событий первой части. Мы несколько раз обсуждали с девушкой наши фантазии и перспективы попробовать секс втроем. Дальше обсуждений дело не двигалось, потому что мы застряли в замкнутом круге - для секса втроем нужен третий, а так же договренность и план. При этом моя девушка категорически отвергала идею "договориться о времени и месте секса", потому что запланированность убивала в ней желание.

И вот в один прекрасный день меня осенило. А что если я запланирую и договорюсь, а для нее это будет спонтанно? Как именно - было непонятно, но я ухватился за идею и стал ее развивать. В конце концов остановился на том, что я сам найду третьего, а потом мы разыграем перед моей девушкой спектакль, результатом которого (если повезет) будет МЖМ, а она все это время будет думать, что все произошло само собой. Обман? Безусловно. Но если посмотреть на это с другой стороны - она сама примерно такой формат и предложила.

Сказано - сделано. В этот же день я вернулся на уже упоминавшийся в первой части сайт и накидал объявление: "ищу М, который готов играть по сценарию чтобы соблазнить мою девушку на МЖМ"

На следующий день я посмотрел сообщения и конечно же большинство назвали идею идиотской, но был один человек, который прямо и просто написал "я никогда так не делал, но готов поучаствовать". В результате недолгой переписки мы поняли, что общение складывается и договорились встретиться в городе за кружечкой пива.

— Вика, зайка, я сегодня вечером с другом встречусь, пива попить, - предупредил я девушку

— Давай только не поздно, а то знаю я тебя! - улыбнулась в ответ она

Парень, которого кстати звали Коля, оказался среднего роста и обычной комплекции весельчаком, который сходу очаровал меня и расположил к себе. Мы взяли по пиву и углубились в обсуждение предстоящего "представления", договорившись набросать сценарий, по которому будем играть. Прикинув общую канву, мы стали уточнять детали, чтобы все прошло гладко, и мы нигде не спалились перед Викторией. К концу вечера план был готов. Ну и чтобы вам было интереснее, я не буду его пересказывать, а просто подробно расскажу про все события того самого дня, когда у нас наконец случился первый МЖМ :)

Была пятница, 2 часа дня, и я написал своей ненаглядной СМС:

— Викусь, а у тебя были планы на вечер?

— Никаких, - ответ прилетел буквально через минуту

— Как ты смотришь на то чтобы сходить поесть наших любимых суши? А то давно не выбирались

— С удовольствием! Просто так или это приглашение на свидание? ;)

— Конечно свидание! Я даже оденусь прилично)

— Ммм! сто лет не ходила на свидания!

— Тогда давай будь готова к 6 вечера дома

— :-*

Я ушел с работы пораньше, чтобы успеть добраться до дома и привести себя в порядок. Вика уже во всю носилась по квартире прихорашиваясь.

Почти ровно в 6 она вышла из ванной со словами "я готова!". Выглядела она просто волшебно - стильный макияж, уложенные волосы, короткое платье с манящим декольте и хитрая улыбка.

— Выглядишь прекрасно!

— Спасибо! Как тебе мой новый пушап лифчик? Не слишком большие сиськи?

— Ох, вот она - бренность отношений! Приличная девушка никогда не скажет парню, что у нее пушап!

— Ты не считаешься, - засмеялась Вика

Мы взяли такси и отправились в наш любимый суши-ресторан, заказали себе еды и взяли по бокалу белого. Время текло незаметно, мы прекрасно проводили время и наслаждались общением. Тут у меня завибрировал телефон, я достал его и увидел СМС, быстро набрал ответ и спрятал телефон обратно в карман. Вскоре он зажужжал снова, а я опять принялся печатать сообщение

— Ты с кем это там переписываешься? - возмутилась Вика

— Да, это мой коллега с работы, Коля из главного офиса. Он приехал в командировку, а рейс обратно домой у него только завтра утром. Пишет, что киснет в отеле и спросил, не хочу ли я выпить с ним пива.

— Бедняга! Отстойно, наверное, проводить пятничный вечер в одиночестве в номере

— Да, Колю жалко, конечно, но я ему уже отписался, что на свидании и придется ему поскучать

— Ой, а давай его тоже позовем! - предложила Виктория - мы уже все равно почти закончили и так бы поехали домой, а тут может еще потусим немного, только пиво я не хочу

— Точно? Сейчас спрошу его, - я достал телефон и снова набрал смс, - он говорит, что ему очень неудобно нас прерывать и что он справится один

— Ой да ладно, чего он скромничает, - Вика была непреклонна в своей жалости к скуающим людям

— Ага, он предлагает, если нам ок, заехать за нами и пойти поиграть в бильярд, ты как?

— Я за! - радостно захлопала в ладоши девушка, - а тебе норм? Или у тебя еще был какой-то план после ужина?

— Не, я думал домой поедем да сериал посмотрим

— Лучше в бильярд!

На том и порешили. Через 20 минут за нами на такси приехал мой "коллега" Николай. Он конечно же был очень смущен и чувствовал себя неловко от того, что прервал наше с Викой свидание. В качестве извинений за вторжение он привез большой букет цветов для девушки, что конечно же растопило ее сердце.

В бильярде мы взяли пул на 1 час и заказали по пиву себе и какой-то очень замудреный, но красивый коктейль для дамы.

Мы играли и болтали о всяких пустяках. Играли один на один по очереди, кто проиграл - отходит от стола, а кто не играл - играет с победителем. Так получилось, что Вика выиграла все свои раунды и получила от нас кучу апплодисментов и комплиментов. Довольная и уже порозовевшая от алкоголя девушка улыбалась до ушей и видно было, что она наслаждается вниманием. Вечер переходил к важной фазе.

— Ну что? Уже 10 вечера, будем закругляться? - предложил я

— Да ну как-то рано еще, нет, Иван? - удивился Коля

— Рано! Хочу еще веселиться! - Вика была не пьяная, но веселенькая

— Ну ладно, тусеры, - я рассмеялся, - может тогда просто поедем к нам, кальян покурим?

— Да! - хором согласились остальные

Мы взяли такси, по дороге тормознули у магазина, и Коля быстро выскочил, чтобы купить "горючего", а через 10 минут мы уже были дома. В пакете с покупками обнаружились 2 бутылки шампанского и коробка рафаэлло в качестве закуски. "Не густо" - подумал я и отправил Вику соображать что-то к шампанскому, а сам принялся забивать и раскуривать кальян.

Мы расположились прямо на полу, разложив мягкие подушки, разлили шампанское и продолжили болтать о том о сем. В какой-то момент Вика предложила поиграть во что-нибудь, и мы согласились.

Играли в какую-то игру с кубиками, за давностью лет я уже забыл правила, но помню, что Вика нас обыграла подчистую. Конечно же мы поддавались, чтобы перейти к следующему этапу нашего вечера.

— А давайте играть на раздевание! - предложил я

— Давайте! - тут же поддержал меня Коля

— Пф, мальчики, может вы просто сразу разденетесь? - засмеялась Вика - я вон как вас уделала

Однако все было не так просто, и через 2 раунда наша самоуверенная девушка лишилась своих чулок и платья, оставшись перед нами в нижнем белье.

— Блин, не честно! - надула губки Вика - вы мухлевали!

— Продолжаем? - я улыбнулся

— Давайте может лучше тогда на желания? - жалобно спросила девушка - а то я чувствую, что скоро останусь голая

— Давай! - легко согласились мы (а я подумал, что голая она останется в любом случае, если так будет продолжаться и дальше)

Первые желания как водится были простые, типа "выпей" или "станцуй", потом пошли повеселее и Вика изображала для нас оргазм (стонами), я должен был помассировать ей ноги, а Коля - станцевать небольшой стриптиз до трусов. Атмосфера накалялась, двое из трех уже были в белье, но пока никто не решался на следующий шаг, да и боялись мы спугнуть удачу, если честно. Во время очередной раздачи проиграла Вика, а загадывать должен был я

— Поцелуйтесь! - внезапно загадал я

— С языком? - Коля быстро разгадал мои намерения и понял, что тянуть кота за хвост больше нельзя - надо либо действовать, либо ничего не выйдет

— Конечно!

— Зачем? - удивилась Вика, но продолжить Коля ей не дал - он впился в ее губы поцелуем, и девушка не стала спорить и ответила на поцелуй

Ребята целовались все более и более страстно, парень стал мять руками ягодицы девушки, а она гладила его по спине. Видно было, что расслабленная атмосфера, алкоголь и обстоятельства настроили Вику на нужный лад и она возбуждается.

Коля оторвался от поцелуя и толкнул девушку на кровать. "Ой" - только и сказала она. Молодой человек лег рядом и снова слился с девушкой в поцелуе одновременно расстегивая ей лифчик и высвободжая грудь. Я стоял и смотрел на это какое-то время, но когда Коля снял наконец лифчик и переключился с губ на уже торчащие соски, играя с ними языком и покусывая, а Вика издала протяжный стон возбуждения, я вышел из оцепенения и без лишних разговоров стянул с девушки трусики и впился губами в ее текущую киску.

Вика застонала, но через секунду ее стон оборвался. Я оторвался от киски чтобы посмотреть в чем дело и увидел, что Коля стянул с себя трусы и без прелюдий засунул свой член моей девушке в рот и задвигал бедрами. "Раз пошла такая пьянка" - подумал я и тоже снял с себя всю одежду, мой член уже стоял колом. Я приставил его к мокрой киске девушки и надавил - с громким чавком мой член скрылся внутри, и я стал трахать Вику, набирая темп.

Картина маслом: моя девушка лежит на спине на кровати, ноги широко раскинуты, я долблю ее в киску, а второй парень достаточно жестко трахает ее в рот. От такого зрелища я изрядно перевозбудился и секунд через 20 стал бурно кончать внутрь Вики (она на таблетках).

— Ооооо, - недовольно протянула девушка, - еще! я хочу еще

— Коля, подмени меня! - сказал я достал из прикроватной тумбочки презервативы

Два раза его просить было не надо, натянув презерватив, Коля стал быстро и глубоко трахать девушку, которая тут же удовлетворенно застонала. От вида секса у меня снова начал вставать и я дал Вике в рот. Веселье продолжилось, только теперь во рту был я, а в киске - гость. Через 5 минут жесткого траха, парень начал кончать и вышел из Вики. Я тут же занял его место в корячей, мокрой и растраханной киске своей девушки. Второй раз я продержался гораздо дольше, девушка кончила несколько раз прежде чем я излился в нее - второй раз за эту ночь.

Растрепанная, раскрасневшаяся, но очень довольная, Вика встала с кровати и покачиваясь отправилась в ванную освежиться. Когда она вернулась, ее встретили мы с бокалом шампанского и вновь встающими членами.

Коля слился с девушкой в поцелуе и снова завалил на кровать. Вставив свой член и он принялся быстро и сильно трахать Вику лежащаю на спине. Сначала я думал присоединиться, но потом решил посмотреть со стороны и заодно сделать несколько фото на память. Зрелище было что надо! Сначала парочка трахалась в классической позе, потом они перевернулись и Вика оседлала парня, потом он поставил ее раком и под конец завалил на живот. В этой позе он жарил ее пока не выгнулся дугой и, засунув член максимально глубоко в киску, не кончил.

Вика лежала на животе и глубоко дышала, приходя в себя. Ее растраханная киска была приоткрыта, и из нее теклая тонкая струйка смазки. Конечно же, я не смог долго сдерживаться и пристроился к девушке сзади.

— Оооо, я больше не могу кончать, - заплетающимся языком простонала Вика, но я не обращая внимания на это продолжал трахать, - а не, могу! могу! - радости девушки не было предела и она снова стала стонать и подмахивать попкой в такт моим движениям

Что меня удивило и поразило тогда во время первого МЖМ - это то, насколько сильная в сексе втроем энергетика. Возбуждение буквально не спадало и после оргазма член вставал практически мгновенно. При обычном сексе такого у меня не было и как правило нужно было отдохнуть от 15 минут до часа...

В очередной, уже третий раз, я кончил в Вику и завалился рядом на кровать передохнуть. Но девушке отдыхать никто давать не собирался, потому что Коля уже стоят с торчащим членом и надрачивал, глядя на то, как я натягиваю красотку.

— Так, мне нужен перерыв - твердо сказала она, - давай в рот

Колю уговаривать было не надо, и он принялся трахать Вику в рот. Через несколько минут он стал кончать, и что меня удивило, девушка не выпустила член, а продолжила сосать и приняла всю сперму в рот, после чего проглотила ее. Это зрелище меня очень возбудило:

— Хочешь еще порцию спермы в ротик? - спросил я

— Хочу! - ответила ненасытная девушка и принялась сосать мне член

Не прошло много времени прежде чем я наполнил сладкий ротик своей спермой, которая тут же была проглочена.

— Ффффух, я столько не трахался и не кончал со времен, наверное, универа! - сказал я

— А я б еще потрахался - ответил Коля

— Я бы тоже, но нужно сделать небольшой перерыв - на радость нам поддержала идею Вика

Шампанское уже было выпито, кальян потух, поэтому мы не мудрствуя лукаво отправились на кухню и заварили себе чаю. И так мы и сидели втроем, голые, потные и затраханные и пили в тишине чай.

Допив чай, я отправился в душ освежиться. С удовольствем подставил тело теплым струям, смысл с себя смазку, сперму и пот... Вытерся свежим полотенцем и потопал обратно на кухню. Однако там я застал только пустые чашки, зато из комнаты слышались приглушенные, но вполне узнаваемые шлепки и хлюпы. Я зашел в комнату и увидел, как моя благоверная лежит на кровати широко раскинув ноги, а ее трахает "коллега". Я посмотрел на это какое-то время, а ребята тем временем сменили позу на "раком". Я залез на кровать чтобы дополнить вселое трио - я лежал на спине, Вика стояла раком и сосала мне член, а сзади ее долбил Коля.

Вдруг девушка оторвалась от члена, посмотрела на меня удивленно, а потом выпучила глаза!

— Все нормально?, - поинтересовался я

— Он мне в жопу засадил! - удивленно сказала девушка, - но вообще нормально, просто не ожидала

Анал мы практиковали, поэтому чего-то нового или необычного в этом не было - Викина большая задница всегда была готова принять член.

— Блин, у тебя такая тугая и аппетитная жопа! - похвалил Коля, - Вань, может попробуем двойное?

— А давай, кто будет сверху, кто снизу?

Коля вышел из задницы Вики, а я встал с кровати и мы принялись обсуждать, кто будет трахать девушку в киску, кто в жопу и какую для этого лучше выбрать позу.

— Трахните меня уже хоть кто-нибудь хоть куда-нибудь!! - потребовала лежащая на кровати дама

Мы спохватились и быстро сообразили: Коля лег на кровать, Вика села ему на член аналом, развернувшись при этом к парню спиной, а я пристроился к ним сверху и вставил член в киску. Это было не очень просто, но с третей попытки нам удалось устроиться так, что члены не выпадали, и мы с Колей начали медленно двигаться. Ощущения были непередаваемые - очень тесно, плотно, сильно, через тонкую перегородку чувствуется как в жопе двигается второй член.

Вика тоже была в экстазе - сначала она замолчала, просто вытаращив глаза от нахлынувших ощущений, а потом стала стонать и кричать во весь голос.

— Соседи не придут? - забеспокоился Коля

— Не, стены толстые! Вика, тебе нормально вообще? Не больно?

— Мнееееее... оооо-о-о-очень... хо-хо-хорошо! - ели выговорила девушка - яя-я-я вся-я-я об-об-обкоо-о-нча-а-ал-аа-ась!

Мы продолжали трахать ее в два ствола под аккомпанемент громких криков пока не стали почти одновременно кончать в обе дырочки сразу (правда Коля - в презерватив).

Время уже шло к утру и сил оставалось немного, поэтому мы решили закругляться. Коля пошел в душ, а мы с моей девушкой остались в комнате

— Ну как тебе? - спросил я

— Просто офигенно! Спасибо тебе милый за то что разрешил мне такой разврат! - Вика светилась от счастья

— Повторим как-нибудь?

— Легко!

Мы слились в поцелуе, и я почувствовал, что мой боец снова готовится броситься в атаку. Я сел на край кровати и посадил на член Вику, развернув спиной к себе. Она медленно вставала и садилась, а я целовал ее в шею, мял ее груди и периодически одной рукой играл с клитором. Эту картину застал Коля, когда вышел из душа и пришел одеваться. Конечно же он не смог остаться в стороне и подошел к нам. Вика наклонилась вперед и принялась сосать член, помогая себе рукой.

Когда я почувствовал, что скоро кончу, я вытащил член, а девушку поставил на пол на колени. Она одной рукой подрачивала свой клитор, а другой - сжимала грудь и играла с соском. Мы же встали перед ней и довели себя до последних за эту ночь оргазмов руками. Излившись остатками спермы, буквально уже каплями, на грудь нашей принцессы, мы отпустили ее приводить себя в порядок в ванную. Коля оделся, я проводил его до двери, и мы попрошались, договорившись, что это была не последняя его "командировка".

Имена из рассказа:

people Виктория Николай Иван
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...