Мой первый мужчина

date_range 17.01.2022 visibility 1,855 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет всем читателям и писателям этого раздела. Давно тоже собиралась описать свои приключения, даже начала выкладывать на Стульчике, но он, похоже, то ли сломался, то ли закрылся. Тут вроде все сложилось — зима, отпуск, муж на работе, детвора по занятиям.

Я вполне взрослая уже женщина, может чуть полноватая, не красавица, но и не уродка. Хотя к чему все это? Рассказывать буду про себя не теперешнюю, а про мои приключения в подростковом возрасте.

Сексуальность моя проснулась рано. А учитывая, что на дворе был пусть поздний, но еще СССР, то можно сказать, очень рано. Лет с десяти-двенадцати все время хотелось подглядеть за родителями, как они делают ЭТО. Фильмов и литературы на тот момент еще не было, а близким подружкам темы эти если и были интересны, то ничего нового к моему опыту прибавить они не смогли. Про семью еще скажу, что воспитывали нас детей достаточно строго, жили мы в деревне. И гулящих девок мало того, что знали все, уважением точно уж они не пользовались. Поэтому, поползновения мальчиков если и были, то пресекались на корню. Помню, что в пятом классе Сашка решил потрогать меня за рано сформировавшуюся грудь. Врезала так, что самой потом было стыдно. Не знаю, как у него, у меня воспоминания, видишь, остались на всю жизнь.

Я не слишком хороший писатель, просто пытаюсь как-то рассказать про то время, объяснить, почему с одной стороны огромное желание, а с другой стороны жесткие табу. Годам к четырнадцати я уже вполне сформировалась как девушка. Но то ли из-за того, что была отличницей, то ли очень уж хорошо играла роль неприступной скромницы, вниманием мальчишек не пользовалась. Нельзя сказать, что даже намека на секс не было. Моих же одноклассниц регулярно зажимали потискать под лестницей или в пустом классе. Чему я завидовала. Они для виду отбивались. Но видимо не так сильно, потому, что зажимали одних и тех же. К тому времени меня уже приняли в комсомол. И на каком-то заседании, заканчивающемся в легких сумерках, под столом почувствовала руку на своем бедре. К слову, бедра и попа у меня что тогда, что сейчас были полными. Предмет моих расстройств по молодости. Рядом сидел парень из десятого. Я сама была кажется уже в восьмом. В общем, он гладил меня по бедру, а я млела и делала вид, что ничего не замечаю. Хотя был уже май месяц, через тонкую ткань юбки школьной формы ощущается еще как. Его рука осмелела и начала двигаться уже к «сокровенному». Тут я «заметила», решительно откинула его руку. Минут через пять штурм повторился, я опять «делала вид», и мечтала, что бы собрание длилось и длилось. В общем, собрание слишком быстро для меня закончилось. Парень предложил проводить до дома, мы хорошо поболтали по дороге, но после того, как около дома я решительно пресекла попытку меня приобнять и поцеловать, я стала ему не интересна. И на этом отношения наши в реале закончились. Но не в мечтах. Долгие ночи после этого, да и часто днем, когда была дома одна, я натирала себя там до красноты, вставляла в нее предметы от ручек до толстеньких фломастеров, представляя как закончилось бы то самое собрание. К слову, девочкой я уже не была. Я даже сама толком не заметила, когда перестала ею быть, так как мастурбировала беспрестанно лет с двенадцати.

Но, конечно, не только этот случай. Еще представляла себе развитие наших отношений в пионерском лагере с нашим вожатым. Кажется его звали Вадимом. Я всегда неплохо играла в волейбол и чуть хуже в баскет. И на какой-то игре довольно сильно упала и ударилась плечом. Вадим после игры размял и помассировал его. А потом сказал, что на сонном часу сделает более глубокий массаж. В вожатской он вначале делал мягкий массаж плеча, было вообще не больно, а приятно. А потом он предложил мне встать на колени, опереться руками, а лучше лечь головой на кресло. Сам пристроился сзади, начал гладить и массировать спину. В какой-то момент я поняла, что кроме его рук, я чувствую между половинок попы ЕГО. Я млела, закрыв глаза. Как сквозь сон донеслось: «Подними руки вверх» Я послушалась, он снял с меня футболку и уложил на место. Надо сказать, что тогда он был для меня вожатым, взрослым, и я слушалась его. Когда он расстегнул лифчик я и сама не заметила. Я выгибала спину и незаметно двигала попой, что бы плотнее чувствовать его член. На улице раздались чьи-то голоса, Вадим сказал, что все, массаж закончен. Думаю, по моей раскрасневшейся мордашке, блестящим глазам и торчащим соскам, он сам понимал мое состояние. И интересно, что тогда я даже не стеснялась. Предложи он меня трахнуть на глазах всего лагеря, я в том состоянии только раздвинула бы ножки. Но он был не только старше, он оказался умнее меня. Я одевалась так же на коленях, а перед лицом — вытяни руку и потрогай — бугор на его легких брюках. Мммм, какое искушение было тогда. Я даже сейчас, пока пишу и вспоминаю, теку до сих пор. К слову, в лагере больше ничего интересного почти и не произошло. Не считать же «медляки» с танцами на «пионерском» расстоянии. Я ловила его взгляды, и он, думая, что я не вижу, иногда смотрел на меня пристально и с интересом. Только в последнюю ночь перед отъездом, кто-то ласкал и гладил меня под одеялом прямо в нашей девчачьей палате. Это было со спины, в полной темноте, я делала вид, что спала. Надеюсь, что это был Вадим, а не кто-то из мальчишек, которые тоже приходили иногда «мазать», а заодно и лапать.

Чет я разогналась писать. Я оставлю свой адрес, напишите, если думаете, что это слишком длинно, уберу все лишнее. Это моя первая публикация здесь, пишу как пишется, может немного сумбурно. Я сейчас постараюсь доберусь до сути. Хотя, если кто-то захочет пообщаться по почте, тоже буду не против. Такие вещи не расскажешь попутчику в поезде. Значит на тот момент, мне только исполнилось полных пятнадцать, когда поступила в техникум. Тогда он еще не был колледжем. Деревня наша находится в 50 км от города, названий писать не буду, все станет слишком узнаваемым. И курсировали каждый час-полтора автобусы. Несмотря на то, что часто, последние автобусы в пятницу вечером из города и в воскресение вечером в город, были забиты под завязку. Иногда так, что водитель выходил, заталкивал не поместившиеся спины и попы, что бы закрылись двери. Никто сильно не возмущался, ехать нужно было всем. Частников тогда еще не было, а на однажды приехавшего к нам родственника на такси, потом смотрели как на дурня, просадившего пол-зарплаты на блажь. Мама мне говорила, Ленка, поживи у тети в городе, чего ты каждую неделю в автобусе. А только там я начала получать то, чего так не хватало — мужских взглядов, прикосновений, а если повезет, то и откровенного «лапанья». К слову, везло не всегда, даже скорее редко. Тогда для меня это считалось зряшной поездкой. А интересные моменты вспоминались потом долго. Позже я стала умнее. Входила в автобус минут за двадцать до отправления, когда сидячие уже закачивались и занимала место не в средине, и не у входа, где-то между. Я не знаю, что это за автобус, какой-то старый, шумный, с двумя рядами сидений и довольно широким проходом посредине. Так, что за стоящим у сидения, мог пристроится еще один. Этого кого-то я и ждала.

В тот день это оказался какой-то невзрачный на первый взгляд мужичок, худощавый, невысокого роста. Сейчас я понимаю, что было ему даже меньше сорока, а тогда для меня это был уже «старпер». Но именно его я помню лучше всех. Мы встретились с ним глазами, когда он заходил, это было уже началом удачной поездки. Встал он от меня довольно далеко. Автобус быстро наполнялся и его теснили в мою сторону. Так, что к моменту, когда автобус тронулся, он был как раз рядом со мной. Я к тому времени уже почти год ездила не только в нашем сельском автобусе, но и в городских тоже. Вырабатываются какие-то условные знаки и вы оба понимаете, приятно-не приятно, действуй смелее и прочее. Кстати, о них можно было бы тоже отдельно написать. В общем, довольно быстро его рука от легких прикосновений и прощупывания почвы перешла к откровенному поглаживанию меня за бедро. Примерно через 20 минут, перед следующим населенным пунктом, автобус делал остановку, водитель протискивался через весь салон, проверяя и обилечивая пассажиров. Это всегда было хорошей возможностью перераспределиться поудобнее. После его прохода, мужчина уже стоял позади меня. Как только он встал, я уже чувствовала его очень ощутимый бугор на своей попе. Сама чуть двинулась в сторону и вот он между моими половинками. Как приятно упирается и трется на кочках! Одежда летняя, на мне пусть длинная, но легкая юбка, футболка и джинсовая короткая курточка. Что на нем, я толком и не видела. Явно не джинсы. Наверное, какие-то тоже легкие летние брюки, потому что чувствовалось все отчетливо. Его правая рука уже уверенно легла мне на бедро сбоку-спереди, начала его поглаживать. Как же мне хотелось тоже опустить руку и потрогать его "там". Сейчас я бы так и сделала. Но не тогда. С сидения нас могут увидеть и он начинает меня не спеша, но твердо на кочках разворачивать в четверть оборота в проход. В освободившуюся щель пролезло тело какой-то деревенской тетки, полностью закрыв нас от остальных пассажиров. Я уже боюсь смотреть, что он со мной делает. Знали бы вы, сколько интересных парней я вспугнула, если резко дернулась или даже просто посмотрела кто там стоит сзади. Когда он и так боится, что сейчас девушка поднимет шум.

Этот не боится, но все равно соблюдает осторожность. Со стороны ничего не должно быть заметно. Он гораздо опытнее и балансирует на грани, когда ты явно чувствуешь его прикосновения, но при этом всегда можно притвориться, что ничего не происходит. Как только правая половина тела скрывается, его рука скользит уже по передней и внутренней стороне бедра. Боже, как же приятно, я хочу еще и он не заставляет себя ждать. Да, вот так, между ножек, повыше. Хоть и тесно, но я пытаюсь раскрыть их ему навстречу. Рука смещается повыше, ищет, видимо, резинку юбки. Но там плотный пояс и спускается вниз. Я не понимаю этих непонятных коротких поглаживаний по ноге. И только когда вся его пятерня ложится на мою обнаженную ногу до меня доходит — он собрал юбку вверх! Паника, а вдруг кто-то увидит? Скашиваю глаза вниз. Там где меня видно — все в порядке, юбка даже не натянулась, складочки делают свое дело...

Опять я увлеклась. Собиралась же писать не про это. Транспортные приключения опишу потом отдельным рассказом, если дойдут руки, попозже. Все это дело быстро не закончилось. Хорошо, что он вышел раньше, у меня было хотя бы время прийти в себя. И мать меня встречает чуть уставшей, красной и вспотевшей в жарком автобусе, но уже хотя бы внешне спокойной.

А вот наш пес Майк чувствует мое состояние и так и норовит сунуть нос в мои насквозь мокрые трусики. Это позже, уже став взрослой женщиной, я получаю удовольствие, когда еду без них. В то время это казалось непостижимым. Мать, забрав у меня сумку идет накрывать на стол, я иду в сторону огорода, а собака крутится вокруг, не давая мне прохода. И тут у меня рождается шальная мысль. Заворачиваю в сарайку, скотина еще на поле, сажусь на корточки и задираю юбку. Майк шумно нюхает и, боже, лижет мое бедро и мокрые трусики! Меня как током ударило. Еще, пожалуйста еще! Я опять теряю голову, не соображаю, что делаю. Ведь кто-то может войти и увидеть. Вначале сдвигаю, а потом и вовсе снимаю трусики, полуложусь на тюк соломы в углу. Пес самозабвенно начинает меня вылизывать, я же в полузабытье раздвигаю ноги, подаюсь ему навстречу — еще, еще! Его язык проникает очень глубоко, скользит по губам, между ними, по попке, а я впервые в жизни испытываю настоящий, сотрясающий все тело оргазм. Прихожу в себя, боже, какая я дура! Если бы меня кто-то застукал? Привожу себя в порядок, иду в туалет. Но душа поет, я летаю по дому как на крыльях. Мать видит мое состояние — влюбилась что ли? Нет, просто сдала все зачеты, скоро сессия, у меня должны быть все пятерки. И, главное, скоро каникулы! Я почти на все лето вернусь домой. Это все объясняет, нет никаких подозрений, позже мы замечательно ужинаем и ложимся спать. Ночь - это время, когда я всецело предаюсь своим мечтам. Я могу метаться по постели, громко дышать и даже стонать. И многократно меня берет тот мужчина из автобуса, пес, даже еще лучше вместе и одновременно.

Утром я просыпаюсь отдохнувшая, посвежевшая, уже без дурных мыслей, но чувство полета на крыльях сохраняется. Мои все уходят кто на работу, кто в школу. По субботам, как обычно, уборка. Я и одна все сделаю, вожусь с удовольствием. Выхожу вылить воду, прибегает радостный пес. Ему где-то года два. Уже не помню, как у нас он появился. Дворняга, как и все предыдущие собаки. Я его знаю со щенячьих лет. Сейчас уже почти взрослый. Не крупный, меньше овчарки. Но и не звоночек. Такой, средний пятнистый пес. Конечно же, когда никто не видел, я пыталась иногда теребить его за конец. Противно не было, я с детства с собаками, было интересно. У него и самого иногда он вываливался, когда, он был сильно рад меня видеть, или если завалить его на спину. Но никогда ни у него, ни у меня не возникало идеи вступить с ним в контакт. Я вспоминаю вчерашнее, на меня накатывает. Сейчас дома никого нет. И в ближайшие часы не появятся. Но все равно, что бы не увидели, например, соседи, я иду в сарай с ведром, несу там угощение для него и мы закрываемся изнутри. Снимаю трусики, ложусь на вчерашний тюк. От всех этих мыслей и приготовлений между ногами уже влажно. Губки у меня всегда были пухленькими, а тут вообще набухли. Пес, то ли помня вчерашнее, то ли чувствуя мои соки, начинает меня лизать. Классно, но мне уже мало, я хочу настоящий член. Пытаюсь его затащить сверху на себя. Ему не нравится, норовит соскочить. Сажусь рядом с ним на корточки, начинаю поглаживать и теребить его за волосатый мешочек. Чувствую, как начинает выглядывать и набухать красный кончик. Пес стоит спокойно, я шепчу ему ласковые слова, продолжаю свое дело, прощупываю основание его пениса, какое-то вздутие посредине. Иногда он начинает делать колебательные движения задом. Мои ноги затекают, я иногда пересаживаюсь. И в какой-то момент мое голое бедро оказывается напротив его передних лап, он обхватывает его и, ура, наконец-то начинает типа трахать. Я вижу, как при этом выскакивает его красный конец гораздо дальше и больше.

Только тут до меня доходит, как нужно поступить. Хочешь суку, я готова стать твоей сукой. Я уже на все готова, что бы получить настоящий член в себя. Встаю раком, но Майк не понимает, чего я от него хочу. Пытается наскочить на меня то сбоку, то спереди. Тогда я беру его за передние лапы, затаскиваю на себя. Довольно долго, совсем не сразу, не с первой попытки, но в какой-то момент, его член касается моей голой кожи и он пытается меня трахать. Трахать! Наконец-то! Но и тут все оказывается не так просто, как мне казалось. Он не может попасть. Его член, почему-то очень острый и он колет им меня в ягодицы, между ними, в промежность, а я подстраиваюсь под него, пытаюсь сама угадать и подставить свою дырочку. Я уже самая настоящая сучка, я готова к спариванию, я хочу только одного, что бы он вошел в меня. И он попадает. Иногда больно царапает, но держит передними лапами за бока. И резко и быстро начинает дергать тазом, вгоняя свой членчик все глубже. Он делает это очень быстро, просто в бешеном темпе, крепко обхватив меня за тело передними лапами. И только тут я окончательно соображаю, что попал он мне в попу. До этого я еще сомневалась, поначалу он совсем почти не ощущался, но тут не почувствовать уже было невозможно. И если до этого я обрадовалась, что наконец-то чувствую в себе горячий и твердый член, то теперь он меня просто начинает распирать, нет - разрывать изнутри. Я пытаюсь соскочить — не тут-то было. Очень больно! Совершенно случайно я принимаю единственно верное решение. Я надсаживаюсь попой поглубже. Кажется, что когда он поглубже, меня раздирает изнутри меньше и прекращаю попытки вытащить его из себя. И тихонько вою от страха, боли и жалости к себе. Кобель какое-то время назад перестал двигаться и спокойно застыл на спине, иногда перебирая лапами, а я чувствовала в себе его пульсации. И вот он решил, что хватит, пытается слезть и развернуться. Боже, не надо, опять дикая боль, я хватаю его за задние лапы и мы стоим как настоящие кобель и сука задница к заднице. Я не знаю, сколько это продолжалось. Мне показалось, что очень долго. И в какой-то момент чувствую, что сильной боли уже нет. Отпускаю лапы, он сам дергается вперед и с характерным чпоком член выскакивает из меня. Боже, я и не представляла, что у не очень-то большой собаки, такой огромный член. Он фиолетово-красный, огромный, с шаром в основании. Размером, как мне казалось, с яйцо, но только поперек. А из меня все вытекает и вытекает собачья сперма. Она на полу, течет по ногам, ее много, очень много. Пес деловито начал вылизывать свое хозяйство. Сунулся было ко мне, но я его не пустила. Не до ласк мне. И всегда же кажется, что кто-то виноват. В данный момент, это был конечно же мой лохматый кавалер. А я во все глаза смотрю на эту дурынду, что только что была во мне. Я девушка не хрупкая, но не представляла, что такое возможно. Конечно же, тогда я строго решила, что это больше точно не повториться. Особенно после того, как посмотрела на себя в зеркало. По лицу размазаны грязь, слезы и слюни, вся в какой-то соломе и грязи. Халат только в стирку. Ну сука-сукой, только что из-под забора...

Вот такой он был - мой первый мужчина!

Если кто-то захочет пообщаться, буду рада. Потому что со знакомыми это точно не обсудишь, а оно сидит во мне и ищет выхода. Выговорилась. Буду так же рада справедливой критике и замечаниям. На литературный талант не претендую, пишу как думаю, благо сочинения еще со школы давались.

arrow_forward Читать следующую часть Мой первый мужчина. Продолжение

Имена из рассказа:

people Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...