Мои отношения с мамой

date_range 23.05.2020 visibility 42,455 timer 9 favorite 47 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Никогда не мог предположить, что наш привычный уклад в семье, может так круто измениться.

Живу я с мамой. Меня зовут Вадим, мне 19 лет. Учусь в университете. Маме 43. Она работает товароведом в крупном сетевом гипермаркете. После автокатастрофы 6 лет назад, в которой погиб отец, мама так и не построила никаких отношений. По крайней мере длительных. Может и были какие-то интрижки. Но домой она никого не приводила, да и сама на ночь нигде не оставалась. Но себя мама никогда не запускала. Со временем возраст конечно давал о себе знать, но выглядела она достойно для своих лет.

Честно признаюсь, я никогда не испытывал сексуальных фантазий к маме. Как и к женщинам старше себя. Мама и сама никогда не давала повода. Дома не одевала одежду с откровенными вырезам или короткие шортики. Я вообще ни разу не видел, чтобы она ходила в нижнем белье по дому.

Однажды, прийдя вечером после универа, я отправился в ванную. Мамы дома ещё не было. Из мыслей не уходила одна классная девушка с курса. Стоя под душем, член начал вставать. Нужно было передернуть ствол. Она была просто восхитительна. Фигура, лицо, глаза. Фантазия рисовала нашу близость. Финал был близок. Полегчало. Смыв с себя мыло и остатки преступления со стенки ванной, я начал вытераться. И в этот момент заходит мама. Черт, пока я дрочил, не услышал, как она пришла с работы. Ещё и ванну не закрыл.

Картина маслом. Стою я голый, с ещё не до конца опавшим членом и вытераю волосы. А в дверях стоит мама и смотрит... Нет, не в глаза мне, а прямо на него. От неожиданности я прямо завис.

— Ой, извени. Ты не закрылся, — медленно произнесла мама, не отводя глаз с члена.

Мама продолжала смотреть на член. Её рот был немного приоткрыт.

— Угу, — все что я смог произнести.

Ещё секундная пауза и мама вышла. Какой-то страх появился в груди. Какие-то странные мысли в голове. Что это вообще было?...

Мама приняла душ, а потом начала готовить ужин. Похоже этот случай, никак не повлиял на нашу жизнь. Как мне показалось. Дни пошли своим чередом.

На маминой работе намечался праздник. День основания фирмы. Можно было прийти с кем-нибудь. Мама предложила мне пойти с ней. Но мне не очень хотелось видеть пьяные лица ее коллег. Сославшись на учебу я отклонил это предложение. Мама нормально это восприняла.

— Учеба важнее, — заявила мама и потрепала мои волосы.

В день мероприятия мама была в хорошем настроении. За ней заехала ее подруга и коллега по совместительству. Мой вечер прошел в миру компьютерных игр. Время было уже около часа ночи, как открылась входная дверь. Встав из-за компьютера, направившись к выходу из своей комнаты, вдруг услышал голос ещё и маминой подруги. Они хохотали, что-то неразборчиво обсуждали. Были явно на веселе. Голоса стали тише, похоже направились на кухню. Вернулся обратно к компьютеру. Через минут двадцать послышались опять голоса, прощания и звук закрывающейся двери. Выйдя в коридор, я направился на кухню. Мама убирала бакалы с вином. Я редко видел её выпевшей, но сегодня она была в стельку пьяная. Интересно, как они поднялись на третий этаж в таком состоянии. Улыбнувшись мне, она сказала, что ей нужно лечь, а то она уже не контролирует свою состояние. Я ее сопроводил до ее комнаты.

— До кровати доведи пожалуйста, — прошептала она. — А зря ты не пошел. Там было столько красивых девушек. Может какой-нибудь и присунул бы свою письку, — и захохотала.

Конец фразы просто подкосил мои ноги. Услышать такое от мамы. Это было что-то новое.

— Дальше я сама, — мама села на край кровати и посмотрела таким взглядом на меня. Прямо в глаза. Раньше мама так на меня не смотрела.

Не знаю, как я дополз до своей комнаты. Сердце колотилось так, словно я бегу стометровку. Нужно было как-нибудь уснуть.

Где-то в три часа ночи я проснулся от движения по квартире. Маме стало плохо. Дверь в туалет была открыта. Ее рвало. Вид у нее был не очень. Мама попросила сделать ей крепкий чай. Заварив покрепче, я понес в комнату маме. Она сидела на краю кровати склонив голову к коленям.

— Мам, вот выпей, — я протянул ей кружку чая.

— Спасибо дорогой. Как же мне плохо, — еле пробормотала мама.

После чая маме стало лучше. Она легла и я накрыл её одеялом. Я уже собирался покинуть комнату, но мама попросила меня остаться.

— Ляг пожалуйста со мной. Вдруг мне опять станет плохо.

Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я лег скраю. Мама сразу заснула. А мне сон никак не шел. Сначала я хотел тоже залесть под одеяло, но испугался почему-то. Через некоторое время мама начала переворачиваться с бока на бок. Одеяло практически сползло с неё. Только сейчас я заметил, что мама была одета в длинную майку. В обычном положении она должна была доходить практически до колена. Но сейчас она задралась до ягодиц. Мама перевернулась на спину и я заметил, что она без лифчика. Похотливые мысли начали заполнять мою голову. bеstwеароn Я начал осматривать её тело. До этого момента я не замечал, какая аппетитная моя мама. Член начал наливаться кровью.

— Только этого не хватало, — подумал я.

Как вдруг мама перевернулась ко мне лицом и её правая рука легла мне прямо в район пупка. На мне были только трусы и майка. Это будет фиаско, если она увидит мой стоячий член. Я решил аккуратно убрать её руку. Только я попытался приподнять её руку, как мама проснулась.

— Что случилось?, — спросила меня.

Меня как будто током ударило в этот момент. Я отпустил её руку и она легла прямо на член.

— Это что такое?, — несколько раз сжав член своей ладошкой, спросила мама, — Ничего себе. И что теперь будем делать?

Я молчал. Просто не знал что сказать.

Опять воцарилась минутная пауза.

— Я тебе помогу, — прошептала мама и запустила руку в трусы.

Голова закружилась. Моя родная мама дрочит мне член. Делала она это нежно, не спеша. Через несколько минут мама подвинулась ко мне в плотную и положила голову мне на правое плечо. Я чувствовал её глубокое дыхание. Спустив немного трусы она вытащила член наружу. Как же это было приятно. Это не самому себе дрочить. Немного осмелев, я просунул правую руку ей под майку. Добравшись до груди я сжал её. В этот момент мама вздрогнула и издала небольшой стон. Повернув голову она посмотрела мне в глаза. Ласкать грудь третьего размера было чем-то невероятным. До этого у меня не было подобного опыта. Предыдущие девушки имели либо первый размер, либо второй с натяжкой. А тут классные большие сиськи. А учитывая, что это сиськи моей мамы... Её грудь быстро довела меня до финала. Мама сразу поняла, что я уже готов кончить. Второй рукой она прикрыла головку, чтобы я ничего не забрызгал. И правильно сделала, потому что оргазм накрыл меня сильный. Не знаю, сколько я кончал. Мне показалось целую вечность.

— Молодец, много настрелял, — прошептав это, мама потихоньку встала и направилась в ванную.

Что я наделал? Крутилось у меня в голове. Что будет дальше? Похотливые мысли начали преобладать. Мама ведь тоже возбуждена. Ей тоже нужна разрядка. Секс с мамой... Нет, нет. Она такое не допустит.

Вернувшись мама легла на спину рядом. Мы молчали.

— Знаешь, но ты виноват. Я вся мокрая теперь из-за тебя, — с небольшой улыбкой произнесла мама.

Это было сигналом к действию. Я просто набросился на неё. Лёгкие её сопротивления только раззадоривали меня. Майка была задрана к шеи и мне открылся доступ к маминым сиськам. Большие, мягкие, родные. Я обсасывал, облизывал каждый сантиметр полушарий. Добравшись до соска, я нежно засосал его. Мама сразу вцепилась мне в волосы. Потом второй сосок. Её это заводило. Член был уже готов, а снимать мамины трусы я не стал, просто сдвинув в бок часть ткани. Мамина киска была покрыта небольшими волосиками. Я очень хотел собственную мать. Хотел её как женщину. Без долгих раздумий я вошел в неё. Мама стиснула зубы. В быстром темпе начать трахать. Несколько минут быстрого секса в миссионерской позе и я поднял её ноги себе на плечи. Не снижая темпа я хотел проткнуть маму насквозь. Вставить ей как можно глубже. Чтобы она просила меня о пощаде. Животный инстинкт охватил меня полностью. Мама не произнесла ни слова, только стонала. Спустив ноги с плеч, я перевернул мама немного на бок. Сам же остался в прежнем положении. После первой эякуляция я могу долго не кончать. Хотелось как можно дольше трахать маму. И в разных позах. Грязные фантазии сменялись одна за другой. Я схватил маму за попку и хотел поставить её на колени. Мама все поняла и покорно встала в коленно-локтевую позу. Её попка выглядела в таком положении божественно. Держа её за бедра я совершал фрикционные движения. Захотелось, как в порно, схватить её за волосы и потянуть на себя. Это будет перебором подумал я. Наклонившись, нащупал мамины сиськи. Соски были возбужденны. Мама отреагировала на мои ласки глубоким вздоход. Ласкать сиськи и трахать маму раком было безумно классно. Я был на седьмом небе от счастья. Сам себе завидовал. Я наслаждался каждой минутой.

Спустил меня на землю мамин голос.

— Я больше не могу, Вадя. Больно и сил уже нет. Давай лучше отсосу.

Конец этой фразы я мог слушать без остановки.

Мама неспеша развернулась и рукой схватилась за член. Несколько раз вдрочнув взяла его в рот. Что я ещё мог хотеть. Мама сосет мой член. И делала она это очень круто. Заглатывала практически весь. Играла язычком, пархала им по головке. Это просто не описать словами. Её голова то подымалась, то опускалась. Чувствуя, что скоро кончу, я предупредил маму. Но она продолжила сосать мне, никак не отреагировав на мои слова. Схватив её не сильно за волосы я начал кончать прямо в мамин ротик. Я побывал в раю. Высосав всю сперму и проглотив, мама без слов встала и вышла из комнаты. Выходя из комнаты мама поправила майку, прикрыв свою попку. Я проводил её взглядом. Хотелось еще. Но сил у меня больше не было и я заснул...

arrow_forward Читать следующую часть Мои отношения с мамой. Часть 2: Утро

Имена из рассказа:

people Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...