Мой лучший мотиватор написать диплом. Часть 2

date_range 28.01.2023 visibility 3,105 timer 15 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Следующее утро.

Собрав всю силу воли я за вчерашний день полностью переделал план работы, прошерстил максимум научной литературы и смог составить цели работы, а также объекты исследования и поставить проблематику. Если честно я даже не знал что способен такое сотворить, но у меня получилось. Закончил я лишь по ночь, когда глаза уже болели и надо было помочь маме по домашним делам.

Кстати, пару слов о том, почему я говорю лишь о маме, но ни слова об отце. О нём говорить нечего, я его даже не знал. Он погиб за пару месяцев до моего рождения. Мама пыталась заводить отношения, водила новых женихов чуть ли не каждые полгода, но никто у нас так и не прижился. Так мы и живём, вдвоём. Кому-то может показаться что мама слишком холодна ко мне, но это не так. Мама всегда сдержана в эмоциях, жизнь её научила. Однако заботой я никогда обделён не был.

Вернёмся к моим подвигам на дипломном поприще.

Сегодня у меня рабочий день и я полусонный почапал в нашу мастерскую, где мы собирали очередную сборку, а также нужно было обновить драйвера на паре ноутбуков и настроить принтер. Если сборка для меня была очень интересным занятием, но остальное было слишком монотонным и скучным мероприятием. Дрова на ноуты я сразу поставил на установку, а вот с принтером мне пришлось попотеть. И мешало этому не сколько мой недосып, сколько мысли о Наталье Степановне. Я практически начал давиться слюной от мыслей о ней и том, какая, награда меня, будет ждать за выполнение обещанного.

— Макс, чëт ты сегодня вообще никакой. – спросил меня Серёга.

— А? А я...не выспался.

— А что это так? Девочки?

— Да, одна очень бомбическая девочка по имени Диплом.

— Ой мля. Ну как научрук кстати?

— Она...стерва.- сказал я пытаясь скрыть что втрескался в неё.

— А может напишешь на смену? Есть же пара преподов, которые за бабки сами напишут.

— Не Серег. Сейчас это дело принципа. Написать диплом, чтобы она прям охренела, просто поиметь её.

— А-ха-ха – заржал Серёга. – Красавчик.

В таком темпе мы проработали до обеда, после чего я сгонял в Точку и купил нам пожрать. После обеда на меня на удивление немного нахлынула бодрость. И я закончил с принтером.

До моего уха донёсся громкий скрип двери. Конечно это была не сама дверь, а звук мелодии настроенной на открытие двери. Серёга пошёл посмотреть кто и зачем пришёл, а я лишь слышал:

— Добрый день. Мне бы ноутбук привести в порядок. Офис не открывается, ворд, пауэр поит, ну вы понимаете. Просто беда какая-то.

— Да конечно. Сейчас позову специалиста по таким вопросам. Макс! Встречай клиента.

Я вылез из мастерской пересекнувшись в Серёгой и подошёл к прилавку. И я замер. У прилавка стояла Наталья Степанова. В горле резко пересохло, и я с трудом выдавил из себя:

— Зд...здравствуйте.

— Привет Максим.

— Какая проблема у Вас?

— Мне бы офис обновить. Посмотреть что не так...прочистить его. Чтобы в полную силу работал.

Хорошо что прилавок был выше уровня члена, ибо тот стоял словно солдатик на платцу.

— Я посмотрю что можно сделать.

— Я надеюсь, Максим. И надеюсь что Вы выполните наш уговор под диплому. – сказала Наталья и скрутила губки бантиком словно послав поцелуй.

Сказав это она вышла, бросив на меня взгляд. Положив её ноут в низ прилавка я сразу пошёл в туалет, сбросить пар, так сказать рукопашным способом. Мысли о ней роились в голове, она была безумной горячей в моих фантазиях, где она творила всё что только возможно.

Сбросив напряжение я взял ноут и занёс в мастерскую, где меня встретил Серёга.

— Всё нормально? Ты какой-то взволнованный.

— Всё норм. Это моя научрук.

— Да ладно? Ух какая. А жопа вообще огонь.

— Это да.

— Давай, включай ноут.

— Её?

— Конечно! Тебе не интересно что у неё хранится там? Может нюдесы или что пожарче!

Мы принялись шариться в файлах её ноута, но ничего интересного мы не нашли. Ни фоток, ни видел, ничего. Серёга расстроившись вернулся к сборке заказа, а я решил закончить с ноутом Натальи в первую очередь, но черт потянул меня открыть вкладки браузера...

Это был настоящий кладезь эротической литературы, как художественной, так и научно-документальной: массаж Нуру, аромамасла, эротическая психология и многое-многое другое. Она была гуру в плане соблазнения. Было несколько ссылок на магазины нижнего белья и всяких фетиш товаров. Всё, чтобы сводит мужчин с ума. За просмотром этого всего я снова завёлся и чуть не забыл про остальные заказы. Тем более что хозяин принтера, который я ремонтировал утром уже пришёл. Выдав ему заказ и получив хрустящую купюру я радостно вернулся к соблазнительному содержимому ноута.

— Надо сделать всё в лучшем виде. – подумал я.

Достав флешку с драйверами и программами я начал устанавливать на ноут самую новую версию необходимых приложений. Это не заняло много времени и я смог начать собирать очередной ПК.

Вечером я вернулся домой и принялся продолжать работать над дипломной работой. Однако сперва я залез на почту и отправил сообщение Наталье Степановне:

Ваш ноутбук готов, завтра можете забирать его. Гарантия на три года.

С уважением, ваш выпускник, Максим Ёжин.

Открыв очередную книгу по международному праву я начал читать её содержимое, чтобы как можно подробнее и красочнее написать свой текст. Я хотел быть лучшим. Спустя час мне на почту пришло сообщение:

Благодарю Максим. Завтра заберу. Приятно, что МОЙ выпускник становится таким внимательным и пунктуальным.

Ваша Наталья Степановна.

В голове эти слова звучали её голосом, что конечно же меня завело. И из за этого писать дальше было невозможно. Рука ухватилась за член начав движения вверх вниз, а в мыслях это была рука Натальи.

— Наташа...дааа...а теперь губами – шептал я.

И на этот раз я остановился.

— Нет. Не заслужил. Я должен доделать работу и получить награду от Наташи. – сказал я сам себе.

Но черт возьми, член стоял колом и не давал спокойно выполнять задание. Сорвавшись с места я направился в ванну и опустил руку в холодную руку, а затем схватился ею ща член. Это было больно, мучительно больно. Но надо. Вернувшись к компу я продолжил работать. И в этот момент я гордился собой. Я поборол желание секса.

Утро.

Утро-хуютро. Я заболел. Мне было плевать на работу, на заказы, сейчас мне было обидно, что я не передам ноутбук лично Наталье. Но в этой ситуации тоже надо искать плюсы, значит я смогу работать над дипломом без оглядки на основную работу.

Вечер.

Максим. Я Вам безумна благодарна. Вы установили такую версию офиса, о которой я только мечтала! А новый браузер. Вы волшебник Максим. Надеюсь на то, что когда Вы приедете в университет, снова случится волшебство. ?

С вожделением (зачеркнуто) уважением, Наталья Степановна.

Это сообщение согрело меня сильнее чем одеяло. А я тем временем практически закончил работу с текстом по первой главе. И это был реальный успех. Осталось лишь привести текст к требованиям по оформлению и поставить ссылки на источники. А затем лечиться, лечиться, и ещё раз лечиться. Для Натальи я должен быть в самой лучшей форме.

Суббота. Утро.

Я проснулся раньше будильника, хоть и ненадолго. Выключив его начал собираться к походу в универ. Сегодня оделся как можно более прилично и официально. Белая рубашка и брюки с ботинками были готовы. Перекусив и тщательно умывшись и даже где надо побрившись я начал собираться на встречу...встречу со своей судьбой.

— Ой, сынок. Что-то случилось? – спросила поздно проснувшаяся мама.

— Нет. Просто еду в универ.

— Красиво так оделся, официально, просто умничка. Ещё бы бородку эту сбрить.

— Нет мам, без неё я буду не серьёзно выглядеть.

Услышав это мама громко засмеялась мне в плечо. Меня это не раздражало, для мамы я всегда ребёнок, а не мужик с бородой. Взяв с собой кожаный портфель, который лежал в ящике не менее пары нет я сложил в него всё необходимое, накинул пальто и вышел из дома. Утро оказалось не очень тёплым, оно и не мудрено, середина октября же. Однако пальто, которое я долгое время не носил оказалось весьма тёплым, а портфель вполне себе приятно лежал в руке. Неужели желание понравиться преподавателю заставляет меня менять имидж? Как бы то ни было я сёл в маршрутку и поехал в универ переполненный фантазиями и ожиданиями.

У входа в универ меня встретили одногруппники, которые пришли на встречу со своими кураторами. Там я встретил и Серёгу и Егора и ещё много кого, с кем давно не виделся и все оценили мой новый внешний вид. Вот из кабинета вышла начальник кафедры и стала называть номера аудиторий в которых нас ждали наши кураторы.

— Ëжин. – командным голосом произнесла она.

— Я тут.

— В 302. Тебя уже ждут.

Улыбнувшись я направился к аудитории прикусив нижнюю губу. Вот он, тот самый момент. Три стука в дверь.

— Открыто! – раздался её сладкий голос.

— Разрешите? – спросил я заглянув в аудиторию.

— Ох, Максим, заходи. – улыбаясь практически промурлыкала Наталья Степановна.

Я зашёл в аудиторию и поставил портфель на карту перед преподавателем, начав искать там флешку.

— Какой ты сегодня красивый. Прямо загляденье.

— Взаимно Наталья Степановна.

И правда, она сегодня была снова в брючном костюме, но в другом. Шоколадного цвета, её пиджачок был расстегнут, ровно как и блузка. Мне даже были видны края её бюстгальтера. Кружевного и фиолетового. Губы были окрашены в нежно розовый цвет, она явно также как и я готовилась к этому дню. Достав флешку я передал её в тёплую руку вожделенной Натальи. Она продолжала смотреть на меня улыбаясь, а я отвечал взаимным тёплым взглядом.

— Ну давай посмотрим, как ты отнёсся к моему предложению. – сказала Наталья присоединяя флешку к ноутбуку.

— Хорошо ноут работает?

— Ох да, он практически летает. Спасибо Максим, ты умница.

Открыв файл с моей работой она начала вчитываться, при чем с неподдельным интересом. И чем дальше она читала, тем больше понимала что я сделал всё на самом высоком уровне. Прикусив губу она смотрела то в экран, то на меня. Её ноготки поскребывали по парте.

— Я ещё и план переделал. – шепнул я Наталье Степановне.

— Ты меня балуешь...малыш. И это правда всё сделал ты?

— Именно я. В прошлый раз Вы были...убедительны, что побудило меня выполнить Ваши требования, Наталья Степановна.

— И даже перевыполнить... - произнесла она и встала.

Она направилась к двери покачивая бёдрами и провернула ключ, закрывая дверь. После этого она через плечо посмотрела на меня и улыбнулась. Немного оттопырив попу она погладила её и повернулась ко мне.

— Ты показал, что способен играть по правилам. Можешь переступать через себя.

— Даа...но не просто так.

— Конечно. – произнесла она шёпотом. – За всё есть своя награда.

Я закрыл глаза и потянулся к ней в надежде на поцелуй, но мои губы ощутили лишь палец остановивший меня. Её лицо было на расстоянии не более десятка сантиметров, но она была по-прежнему недосягаемой. Её рука начала мять мои бёдра провоцируя то что случилось чуть ли не сразу, как я вошёл в аудиторию.

— Он уже готов?

— С того момента, как я с Вами.

— Сладкий мальчишка. – прошипела она схватив мой член через брюки.

Она мяла его и тянула доставляя мне невообразимый кайф. Она посматривала на то, как вздымаются мои штаны, а затем отошла на пару шагов, как бы предлагая мне встать. Наталья обошла меня проводя рукой по плечам, по груди, по моим рукам и ягодицам. Оценивала меня.

— Достань его. – прошептала мне на ухо.

Я молча подчинился и достал уже полностью боеготовое копьё.

— М-м-м...красавчик какой.

Наталья толкнула меня на парту и я сел на нее, сама она в этот момент прижалась сбоку, мурлыча мне на ушко и лаская мой член рукой. Скоро вторая рука тоже опустилась к нему, и придерживая брюки достала мои набухшие за практически неделю яйца.

— Так же лучше? – спросила она.

— Намного.

— Пришло время наградить тебя зайка.

Наталья отошла к своей сумке и достала небольшой футляр, в котором были странные и неизвестные мне штучки. В её руке я заметил что-то похожее на маленькую пилку для ногтей, но идеально гладкую. Нависнув над моим членом она выпустила из губ ниточку слюны которая увлажнила головку.

— Закрой глаза, а руки положи под попу. – прошептала она.

— Зачем?

— Таковы правила игры.

— Какой игры?

— Моей малыш. Я второй раз просить не буду.

Я покорно убрал руки и закрыл глаза.

— Если достанешь руки, то я прекращу и больше мы к этому никогда не вернёмся.

— Ну что же. Я решил играть до конца. – проговорил я про себя.

Через пару секунд меня пронзило чувство...не знаю как его описать, такого я никогда не ощущал. Но было дико неприятно и при этом максимально желанно. Пальцы рук скрепил между собой, чтобы не дернуться, но глаза я всё таки открыл. Я увидел как Наталья медленно вводит этот блестящий металлический стержень мне прямо в уретру. Даже пальцы на ногах сжались, зубы заскрипели.

— Как тебе? – шёпотом спросила Наталья.

— Что это? Для чего...

— Тссс. Я задала вопрос малыш.

— Я не знаю.

И в этот момент она начала мастурбировать мне одной рукой и сжимать соски под рубашкой другой. Это и вправду было сложное ощущение, одновременно больно и очень приятно. Бёдра однако сами поднимались навстречу руке Натальи. И та это оценила:

— М-м-м. Тебе нравится. Язык тела не обманывает.

Моё дыхание стало более частым и рваным, глаза не открывались от вида это садистской мастурбации. А вторая рука начала нежнейше ласкать яички.

— Аааххх.

— Даа, умница, показывай как тебе хорошо, но не слишком громко.

— Наталья...Степановна...

— М?)

— Это...прекрасно.

— Это лишь начало малыш. Если ты и дальше будешь радовать меня своими успехами, то ты узнаешь ещё очень много. Очень (рука по члену вверх), очень (рука по члену вниз), очень много.

Мои ноги вытягивались словно струны, а я скулил как щенок. Наталья же нежилась своей щекой о мою но ни разу не поцеловала меня. Её пальчики быстро вынули эту штуку из моей уретры, а через пару секунд она ставила в неё другую...похожую на золотой шестигранник. И начала его крутить, в такт мастурбации.

— Ох...охренеть. – восхищался я.

— Встань. – прошептала она.

Я встал.

— Идём.

Я пошёл с ней. Как оказалось к окну. Её рука набрала невиданные ранее обороты, член уже готовил выплеск спермы. Я стонал тихо, но отчаянно. Она резко вынула этот инструмент из моего члена и практически мигом я кончил.

— Ох, бляха! – вскрикнул я и мой голос тут же утонул в ладони Натальи Степановны.

Я брызгал в окно, и брызгал обильно. Очень много. А она смеялась, но дрочила мне до последнего. Пока не выжала из него последнюю каплю.

Я упал на стул переводя дыхание а Наталья положила руку мне на голову и прижала её к своему бедру.

— Отдохни пупсик, это было и вправду мощно.

Я нежился о её бедро, словно о самую мягкую подушку пока она не прервала меня.

— Ну не настолько малыш. А то влюбишься ещё. Ты прекрасно поработал во всех смыслах. А сейчас собирайся, наша консультация КОНЧЕНА.

— Ещё задания будут? – спросил я еле переплетая языком.

— Ха! Вот и инициатива. Хорошо. Меня не будет месяц. Я уеду в отпуск. У тебя месяц для того, чтобы ты представил мне полный вариант работы. Если ты за неделю сделал это, то и с такой задачей справишься, ещё и отдохнуть успеешь. Благодарность за выполнение само собой будет.

— Я всё сделаю Наталья Степановна.

— Умница. Можешь идти.

Закинув флешку в портфель и накинув пальто я вышел из аудитории расслабленный, но счастливый. И при этом не видел смысла сбавлять обороты. У меня месяц чтобы сделать хотя бы набросок полной версии работы и я это сделаю.

Выйдя на улицу увидел нашего ректора, который с кем-то активно разговаривал по телефону. Его меховая шапка и пальто были в странных, но до боли знакомых, белых подтеках. Поздоровавшись с ним я отошёл подальше и засмеялся...нет, я заржал как конь! Надо было попасть не глядя прямо в ректора.

Не став прыгать в маршрутку я направился в сторону паба, которым заправлял мой приятель. Кстати там я вновь встретился с Серёгой и Егором. Главным тостом этого дня стал тост о том, чтобы наши дипломы приносили нам больше удовольствия, чем сложностей при его написании.

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Наталья Сергей Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...