Мой брат-близнец. Часть 4

date_range 13.06.2021 visibility 1,010 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я облокотилась на стойку рядом с ним, наблюдая, как он работает у плиты. Олли был умелым поваром, и большая часть того, к чему он прикасался на кухне, получалась очень вкусной. Я старалась не обращать внимания на частые взгляды, которые он бросал на меня, и пыталась игнорировать то, как он иногда задевал меня движениями. Каждый раз, когда он это делал, я чувствовала, как по моим ногам ползет электричество, и мне становилось очень трудно не ответить ему взаимностью. Что-то происходило. Что-то в прошлой ночи сильно меня достало. Для меня это больше не было просто рыбной ловлей; теперь я хотела разобраться с тем, что и сколько я смогу получить от него. Даже короткий разговор с ним о сексе сделал со мной вещи, которые я не могла понять.

Я была уже влажной к тому времени, когда мы вошли на кухню, чтобы приготовить себе обед. Так что теперь я дразнила себя и, вероятно, его тоже; Я знала, насколько вплотную натянуты штаны на моей попке. Я поймала себя на том, что думаю о нем и о его теле. Мне стало интересно, какой он без одежды, и я покраснела…

— Прости?

Я поняла, что он задал вопрос.

— Я спросил, ты можешь достать уксус?

— Конечно.

Я встала, подошла к угловому шкафу и наклонилась, чтобы порыться в нем.

— Черт, - выругался он, отдергивая руку от кастрюли, - брызги горячего масла.

— Нужен лед?

— Да, - сказал он, поморщившись, - пожалуйста.

Я вытащила кубики льда, завернула несколько в мокрое кухонное полотенце и взяла его за руку. Я завернула его в кухонное полотенце, а затем просто держала его, чувствуя, как мурашки бегут по моим плечам. Я пискнула, когда он притянул меня к себе.

— Извини, что ты обжегся, - выдавила я после минутного запыхания.

— Моя собственная глупая ошибка, я должен был бы уже знать лучше. Это же не в первый раз.

Я откинула ткань и поморщилась от вида красного ожога.

— Еще немного времени и льда, и к завтрашнему дню все это будет плохим воспоминанием.

— Время лечит все раны.

— Ты в этом уверен?

Я отпустила его руку, отступила назад, затем взобралась на стойку, чтобы посмотреть, как он заканчивает готовить стейк с глазурью.

— У тебя к этому талант. Я никогда не умела справляться с филе.

— Сковорода должна быть горячей, и тебе нужно хорошо почувствовать изменение цвета, - сказал он, - где будем есть: внутри или снаружи?

— Снаружи, конечно. Зачем сидеть дома, когда день такой прекрасный?

— Это верно. Я возьму поднос, а ты принеси вина.

— Хорошо.

Я взяла два бокала и бутылку "Пино нуар" и последовал за ним к нашему столику на открытом воздухе. Олли накрыл для меня столик, подал салат и занял позицию напротив меня.

— Твое здоровье, Шеннон.

— Счастливого воскресенья, Олли.

Мы чокнулись.

— - -

Я скинула топ и отбросила его в сторону, затем кинулась в воду. Перевернулась, выгнулась дугой, а затем поплыла, закрыв глаза, наслаждаясь ощущением солнца на лице. Через минуту или две я почувствовала колыхание и открыл глаза. Олли присоединился ко мне в бассейне. Я улыбнулась ему.

— Это заняло у тебя достаточно много времени.

— Я не такая выдра, как ты.

— Мм, жаль. Вода - моя стихия. А твоя стихия - воздух.

— Значит, это интерфейс.

Он перевернулся на спину и попытался удержаться на воде, но не смог. Я рассмеялась над ним.

— Все еще не можешь этого сделать?

— У меня плотные кости, - проворчал он.

Он нырнул под воду, и я почувствовала, как он скользнул подо мной, едва касаясь. Я прислушивалась к ряби, которую он создавал, к слабому стуку, когда он оттолкнулся от дальней стены, и чувствовала турбулентность его обратного прохода подо мной.

— Помнишь, как мы плавали в длину? - спросила я, как только он вынырнул.

— Ты всегда побеждала.

— Было приятно иметь что-то такое, в чем я была хороша.

— Ты хороша во многих вещах, Шен. Ты просто не очень-то веришь в себя.

— Ты всегда был моим лучшим болельщиком.

— Кто-то должен выполнять эту работу.

— - -

Я потянулась за полотенцем и обернул его вокруг себя. Юго-западный ветер усиливался, гнал облака над вершиной горы, и температура упала на несколько градусов. Я почувствовала дрожь.

— Извини, Олли, становится слишком холодно.

— Да, я тоже сейчас выйду, - пробормотал он. - С такой скоростью изменения температуры скоро понадобится тулуп.

— Я иду в душ, - крикнула я ему через плечо.

Вошла в дом, поднялась по лестнице, схватила свежее полотенце из шкафа для белья и нырнула в ванную. Открыла кран, установила температуру чуть ниже кипящей и закрыла дверь в ванную. Я подождала, пока вода нагреется, затем сняла бикини и промокшие брюки и вошла в кабинку. Осторожно прислонилась к стене, не желая повторения вчерашнего вечера. Через некоторое время я решила, что со мной все будет в порядке. Я протянула руку, позволяя горячей воде стекать по моей шее и плечам, прежде чем я провела пальцами по волосам. Я потянулась за средством для мытья тела Олли и быстро осмотрела себя, чтобы очистить кожу. Я не хотел перегреваться, поэтому не стала долго находиться под водой; вместо этого, после короткого замачивания, обернула свое пушистое голубое полотенце вокруг живота.

— Душ твой, - крикнула я Олли, открывая дверь ванной.

— Спасибо, Шан, - ответил он из своей комнаты.

Я улыбнулась ему и помахала рукой, проходя мимо его двери. Он наблюдал за облаками, катящимися по склону горы из окна своей спальни. Я вытерлась насухо полотенцем, затем натянула на себя синие трусики, серые шерстяные колготки и белый хлопчатобумажный тепловой жилет. Прошлась по коридору и остановилась у двери в ванную. Олли оставил ее слегка приоткрытой. Что-то заставило меня подойти к нему, и я прислонился к дверному косяку и уставился в небольшую щель. Олли был в душе, вода стекала по его телу. У меня был прекрасный вид на его загорелую спину и ноги, когда он намыливал свое тело. Я немного постояла, заслоненная дверью, наблюдая, как он моется. Затем мое сердце заколотилось в груди, и я почувствовала странную слабость, когда он повернулся ко мне лицом, и я впервые увидела его. Я виновато отступила от щели, боясь, что он увидит меня. Я и раньше видела его на разных стадиях раздевания, но... по какой-то причине это было по-другому. Он смотрелся очень даже неплохо. Мускулистый и худощавый. Я всегда знала, что у моего брата отличное тело, но сейчас, после того, как я увидела его обнаженным в душе, все перешло на другой уровень.

Я прокралась обратно к двери и с головокружением шестнадцатилетней девочки наблюдала, как Олли наклонился, чтобы вымыться. Я медленно вздохнула, наблюдая, как он обхватывает свои яички и обливает себя водой из душа. Затем, почти лениво, он взял свой член в руку и медленно погладил себя, прислонившись спиной к стене душевой кабины, когда его член набух в руке. Я почувствовала, что краснею, и после еще одного мгновения вуайеризма ускользнула.

— Какого хрена, Шеннон, - прошептала я себе под нос.

Но теперь глубоко внутри меня был темный жар, и я не могла изгнать из головы его обнаженный образ. Я был отчаянно возбуждена. Я успокоила головокружение бокалом вина, а затем закрыла раздвижную дверь снаружи, когда ветер усилился. Я сидела в кожаном кресле у двери, снова поджав под себя ноги, и смотрела, как надвигаются облака. И пока я сидела, я думала об Олли. О его светловолосых мускулистых бедрах. О его жилистых предплечьях. О его сильных руках. О маленьком шраме на подбородке от хоккейного мяча. О его голубых глазах. О его улыбке. О ямочке на пояснице. Об аккуратно подстриженном участке лобковых волос вокруг его большого члена. О легком изгибе его члена в состоянии эрекции. О толстой головке его члена и том, как он играл сам с собой.

Я изнывала ощущениями от него, чувствуя, что промокла насквозь. Просунула палец под леггинсы, чтобы снять жар между губ. И тут же покраснела, смущенная, испытывая отвращение к самой себе из-за причины своего возбуждения, и поднялась на ноги. Допила свой бокал вина и постаралась выбросить эту дурацкую потребность возбуждения от брата-близнеца из головы. Покопалась под нашим камином в поисках растопки. Дров было совсем немного, поэтому я отправилась за поленьями из папиной кучи в гараже. Я отнесла пару охапок в гостиную, и после некоторых усилий мне удалось развести небольшой огонь. Затем я снова наполнил свой бокал и очень напряженно подумал о ветре.

В конце концов Оливер спустился вниз в шортах и длинном обтягивающем топе для бега. Я протянула ему бокал вина и попыталась не обращать внимания на форму его груди под топом, когда снова заняла свое место перед камином.

— Ты в порядке? - спросил он через мгновение.

— Да, хорошо, все хорошо, - сблефовала я.

— Ага. Я знаю эту позу. Что-то тебя беспокоит.

— Нет, все замечательно, - не согласилась я с улыбкой. - На сто процентов хорошо.

— Теперь я точно знаю, что ты врешь.

Я покачала головой, но ответила не сразу. Олли опустился на пол рядом со мной.

— В чем дело? - мягко спросил он.

Я вздохнула.

— Просто... думаю.

— О чем?

— В основном, о моем поганом либидо.

Он помолчал, и я взглянула на него.

— А что привело тебя сейчас к этой теме? – спросил он.

— О, несколько вещей... В основном, я думаю, я просто обдумывала наш предыдущий разговор, - уклончиво ответила я. - Наверное, я только что поняла, что с тех пор, как во мне в последний раз был пенис, земля успела повернуться вокруг солнца более трех раз.

Он нахмурился.

— Мне все еще трудно в это поверить. Ты же встречалась с парнями последние несколько лет.

— Встречалась, но не трахалась. Самое большее, что я бы им позволила, - это отсосать им или позволить им кончить на меня.

— Что с тобой случилось, Шен? Кто-то сделал тебе больно?

— Нет. Никаких травм. Просто нет... драйва, я думаю. Я никогда не чувствовала искры, которая мне нужна, чтобы возбудиться настолько, чтобы это сработало на меня.

— Ты с кем-нибудь говорила об этом?

— Привет, мам, это я, Шеннон. Я не могу позволить парням, с которыми я нахожусь, вставлять в меня свои члены. Могу я получить несколько советов, несколько советов?

Он удивленно рассмеялся, и через мгновение я присоединилась к нему.

— Черт возьми, я могу себе представить, как бы прошел этот разговор, - хохотнул он.

— Выражение ужаса. О боже, - взвизгнула я, наклоняясь вперед и смеясь. - Спасибо, Олли. Иногда я забываю, как сильно ты меня смешишь.

Он протянул руку, чтобы сжать мое колено.

— Не стоит об этом, Шен.

Я сглотнула, отвела взгляд, отхлебнула вина и попыталась не обращать внимания на искры, которые ползли там, где он прикасался ко мне...

arrow_forward Читать следующую часть Мой брат-близнец. Часть 5

Теги:

chrome_reader_mode брат и сестра близнецы
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 443

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 333

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 562

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 499

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 039

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 774

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 407
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...