Миссис Самсон Долорес часть 3

date_range 19.03.2023 visibility 4,530 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Долорес провела обеих женщин в свою спальню. Там она велела Саре достать из шкафа игровую коробку и приказала Таре лечь на кровать. Подойдя к комоду, она достала из ящика с нижним бельем кожаный ремень. Долорес держала его там вместо коробки, потому что почти никогда им не пользовалась. Это был подарок от одной из ее подружек, и, хотя лично ей он не нравился, он казался идеальным для того, что должно было произойти дальше.

Находясь рядом со шкафом, Сара на секунду замешкалась. Реальность того, что должно произойти, поразила ее в тот момент. Это была ее дочь, с которой они играли. Конечно, это было ее фантазией в течение очень долгого времени. Временами было невыносимо жить в доме, потому что желания Тары почти подавляли ее. Саре приходилось контролировать себя, когда ее дочь бегала по дому в одних трусиках и футболке, или, что еще хуже, в купальнике, демонстрирующем большую часть ее тела. Она бежала в спальню и возбуждала себя, мечтая о том, что они с Тарой сделают друг с другом. Но это были фантазии. Ни вреда, ни вреда. С другой стороны, это была реальность. Она уже целовала свою дочь, но не как мать, а как другую женщину, с которой она хотела заняться любовью. У нее еще было время положить этому конец. Она знала, что Долорес поймет ее. Но хотела ли она остановить это?

Тара не хотела останавливаться, это было совершенно точно. Перед ней открылся новый мир. Мир радостного удовольствия. Да, отшлепать было больно, но оргазм, последовавший за этим, был лучше, чем все, что она когда-либо испытывала в своей короткой жизни. Тот факт, что рядом была ее мать, нисколько не смущал ее. На самом деле, запретный аспект только добавил совершенно новый слой плотских желаний. Она смотрела видео, на котором миссис Самсон шлепала ее мать и подвергала сексуальному насилию. Вспоминая звуки ударов весла по заднице матери и крики боли и удовольствия, которые издавала пожилая женщина, Тара опустила руку к своей киске и начала тереть себя. Стон вырвался из ее губ, когда пальцы погладили ее клитор.

Долорес знала, что сейчас происходит и с Сарой, и с Тарой. Она видела противоречивые эмоции матери и наблюдала за действиями дочери. Мудро промолчав, она ждала, что будет дальше.

Звук стонов дочери вывел Сару из задумчивости. Тара может быть ее дочерью, рассуждала она, но она также была женщиной. Очень желанная женщина, которую Сара давно хотела доставить удовольствие. Сейчас ей представился тот самый случай, который, как она думала, никогда не представится, и она поняла, что была бы дурой, если бы не воспользовалась ситуацией. Она по-прежнему любила свою дочь всем сердцем, и ничто не могло этого изменить. Еще один стон Тары заставил ее поднять коробку и вынести ее. Поставив ее на пол у изножья кровати, она встала и поймала взгляд Долорес. Обе женщины секунду смотрели друг на друга. Долорес задавала вопросы, а Сара кивала головой в знак согласия.

Долорес улыбнулась, когда ее возлюбленная подтвердила, что она согласна с происходящим. Пожилая женщина подошла и обняла Сару, крепко поцеловав ее в губы. Их языки боролись друг с другом, пока звуки удовольствия, издаваемые Тарой, не заставили их прекратить поцелуй. Обе женщины, все еще обнимаясь, повернули головы и посмотрели на молодую девушку, непристойно перебирающую пальцами перед ними. Долорес разорвала объятия и потянулась вниз, схватив Тару за ноги. Подтащив девушку к краю кровати, Долорес взяла из ящика веревку, подтянула правую ногу Тары и начала привязывать ее лодыжку к одному из столбов. Сара поняла, что делает пожилая женщина, и тоже потянулась за куском веревки. Она схватила другую ногу Тары и привязала ее таким же образом, широко раздвинув блестящую киску девушки.

Тара, доведя себя до оргазма, просто лежала в блаженстве, пока две женщины привязывали ее ноги к кровати. Она с чувством любопытной отрешенности наблюдала, как ее ноги высоко задирают и раздвигают. Тара хотела снова потрогать себя пальцами, но миссис Самсон подошла к ней, неся в руках наручники и еще веревку. Пожилая женщина на мгновение заглянула ей в глаза, а затем застегнула наручники на запястьях Тары. Ее руки вытянули над головой, а затем связали. Теперь она не могла двигаться. Она пробовала путы, пытаясь пошевелить ногами и руками, но безрезультатно. Тара начала тяжело дышать, но не от паники, а от желания. Она знала, что ей не причинят вреда, но чувство беспомощности все равно стало одолевать ее. Она так хотела прикоснуться к себе, но не могла. Не могла она и остановить то, что должно было произойти.

Сара наблюдала за тем, как Долорес поднимает с кровати, куда она положила ремень для сбруи. Она была немного удивлена тем, что ее любовница взяла ремни, зная, что пожилая женщина не особо заботилась об их использовании. Затем ее глаза стали очень большими, когда Долорес прикрепила фаллоимитатор к сбруе и передала ей. Ей предстояло трахать собственную дочь. Сама мысль об этом возбудила Сару, и она дрожащими руками взяла у Долорес ремни и начала застегивать их на талии. Увлекшись этим занятием, она не заметила, что Долорес полезла в коробку и достала еще два куска веревки.

Когда Сара закончила пристегивать фаллоимитатор к талии, Долорес улыбнулась. Она протянула руку, схватила Сару за хвост и притянула ее к дочери. Сара просто стояла там, позволяя Долорес руководить ее действиями. Она посмотрела на Тару и поняла выражение лица молодой женщины. Это было то же выражение, что и у нее, когда Долорес впервые связала ее. На лице Тары отражалась смесь желания, страха, беспомощности и тоски. В Саре поднималась материнская потребность утешить девочку. Но тут она почувствовала, что ее запястье схватили, а затем привязали к столбу. Долорес привязала ее руку таким образом, чтобы она могла схватить Тару за ногу, если захочет. Затем таким же образом была привязана другая рука.

Долорес закончила привязывать Сару к кровати и отступила назад. Она как раз собиралась использовать последнюю веревку для задуманного. Взяв пластиковый фаллос, висевший на талии Сары, Долорес вставила его примерно на два дюйма в киску Тары. Молодая женщина застонала от ощущения вторжения и попыталась сдвинуть свое тело, чтобы внутрь вошло больше, но снова застонала, на этот раз от разочарования, когда не смогла. Долорес улыбнулась, услышав отрицание Тары. Она вытащила последний кусок веревки, и ей пришлось использовать ножницы для ткани, которые она хранила в своем швейном наборе, чтобы разрезать ее на три части. Используя два самых длинных куска, Долорес привязала ноги Сары к нижней раме кровати, широко раздвинув их. Затем она снова полезла в коробку и достала два набора зажимов для сосков. Стоя позади Сары, она начала покусывать и посасывать шею своей любовницы, в то время как она потянулась и начала играть с кончиками сисек Сары. Пощипывая и потягивая их, пока они не стали твердыми, Долорес закрепила сначала правый зажим, а затем левый.

Сара наклонила голову, когда Долорес начала посасывать ее шею. Это всегда возбуждало ее, еще со школы, когда она получила свой первый засос. Затем она застонала от боли, когда первый зажим был наложен на ее сосок, и снова застонала, когда наложили второй. Они были затянуты почти до невыносимости. Она крепко обхватила ноги Тары в тщетной попытке смягчить боль в сиськах. Ее тело начало дрожать от напряжения, вызванного таким положением, в котором она находилась, и фаллоимитатор, погруженный в Тару, начал трястись.

Тара наблюдала за тем, как включаются зажимы, и за реакцией матери. Она почувствовала, как фаллоимитатор начал дергаться, отчего ее киска начала покалывать. Ее ноги и руки начали болеть от связывания, и она отчаянно хотела, чтобы ее трахнули. Ее глаза следили за миссис Самсон, когда женщина подошла к ней и начала щипать ее за сосок точно так же, как это произошло с ее матерью минуту назад. Она наклонила голову и смотрела, как на нее накладывают зажимы. Внезапно боль в руках и ногах уступила место пульсации в сиськах.

Долорес схватила последний кусок веревки. Накинув ее на цепи, соединяющие обе пары зажимов, она натянула веревку и завязала ее узлом. От этого груди матери и дочери вытянулись в мясистые конусы. Наконец, ее шедевр был завершен. Она на мгновение отступила назад, наслаждаясь восхитительной сценой, представшей перед ней. Затем она пошла и достала свою цифровую камеру, сделала множество снимков, обязательно запечатлев выражения лиц двух женщин, связанных перед ней. Затем, положив камеру, она подошла к лежащему на полу веслу и взяла его.

Сара наблюдала, как Долорес намеренно не торопилась брать деревянное орудие. В своем сексуальном оцепенении она не очень-то задумывалась о том, что происходит. Но когда она почувствовала, как прохладное дерево трется о кожу ее задницы, пришло осознание того, что ее собираются отхлестать, что заставило ее затаить дыхание в предвкушении. Она попыталась повернуть голову так, чтобы посмотреть на Долорес, но пожилая женщина стояла совсем рядом. В этот момент раздался первый удар. Удар веслом по ее заднице издал глухой звук, который эхом разнесся по комнате. Сила удара толкнула Сару бедрами вперед, глубоко вонзив фаллоимитатор в киску Тары. У Тары перехватило дыхание от внезапного вторжения в ее тело. Ее соски сильно дернулись, когда мать выгнула спину от боли.

Долорес подождала, пока все успокоятся, и снова опустила весло. Еще один громкий треск и пара криков матери и дочери, когда Сара снова глубоко вонзила пластиковый член в отверстие киски своей дочери. Долорес начала наращивать темп с каждым последующим ударом.

Попка Сары стала ярко-красной, затем пунцовой, пока продолжалась порка. Ее и раньше пороли, но эта порка была самой сильной. С каждым толчком бедер она чувствовала, как соки киски Тары пропитывают ее ноги. Она услышала, как дочь начала стонать громче, когда фаллоимитатор входил и выходил. Сара чувствовала, что ее собственный оргазм тоже начинается. Ремни были туго натянуты на губы ее киски, и с каждым ударом весла ее клитор терся о кожу. Резкая боль в заднице смешивалась с тупой болью в сиськах, удовольствием от стимуляции клитора и осознанием того, что она трахает собственную дочь. Мысли Сары начали отключаться, и она почувствовала, что теряет сознание. Оргазм, который разгорался внутри нее, был единственным, что имело значение в этот момент. Последний удар наконец привел в действие то, что копилось все это время. Сара начала яростно трястись, сжимаясь, оргазм пронесся по ее телу. Она крепко ухватилась за ноги Тары, когда волна за волной наслаждения хлынула из ее киски.

Тара, которая уже дважды кончила от того, что ее трахали, видела, как дрожит тело ее матери. Она чувствовала, как фаллоимитатор дергается в ее киске, и отчаянно хотела иметь возможность прикоснуться к себе прямо сейчас. Она изо всех сил потянула за веревку, но безрезультатно.

Долорес заметила ее положение и подошла, положив руку между ног Тары. Она мило улыбнулась, а затем начала слегка почесывать накрашенным ноготком клитор молодой женщины. Долорес следила за ее лицом, выискивая подходящий момент, когда она вот-вот кончит... и остановилась. С губ Тары сорвался стон разочарования. Она снова попыталась бороться со своими узами, но не смогла вырваться. Долорес тем временем отложила весло и начала развязывать веревки Сары. Сначала были развязаны ноги, затем руки. Зажимы на сосках были сняты, а затем и ремни. Долорес помогла своей любовнице добраться до кровати и осторожно положила Сару лицом вниз рядом с дочерью.

Сара была истощена как физически, так и эмоционально. Боль от избитой задней части тела и измученных сосков утихла, когда она кончила, но теперь снова медленно проникала в ее сознание. Она подняла руку и потерла задницу. Она повернула голову лицом к Таре и протянула другую руку, поглаживая щеку дочери кончиками пальцев. Тара закрыла глаза и на секунду прижалась к руке матери, а затем наклонила голову к старшей женщине. Они улыбнулись, глядя друг другу в глаза.

Тара обернулась к изножью кровати, когда почувствовала, что фаллоимитатор медленно вынимают из ее тела. Миссис Самсон усмехнулась, вынимая игрушку и поднося ее к губам, облизывая, как леденец. Затем пожилая женщина подошла к голове Тары и потерла кончик о ее губы. Ее язык высунулся, облизывая губы. Затем миссис Самсон снова опустила фаллоимитатор вниз. На этот раз он протиснулся мимо ее губ в рот. Он вошел всего на несколько сантиметров, прежде чем Тара начала задыхаться. Миссис Самсон немного оттянула его назад, но как только рвотный рефлекс прекратился, снова опустила его вниз.

Долорес начала трахать лицо девушки пластмассовым членом, каждый раз проталкивая его все дальше и дальше. Она вошла примерно на пять дюймов, прежде чем была удовлетворена усилиями Тары. Теперь Долорес сама нуждалась в разрядке. Она вытерла фаллоимитатор, затем сняла его с ремня и с любовью положила обратно в коробку с игрушками. Затем она решила, что туда же нужно положить и ремни. Она наконец-то нашла ему применение и не могла дождаться, когда сможет связать еще двух женщин так же, как она только что сделала это с Сарой и Тарой. Затем она снова полезла в коробку и достала флоггер. Встав, Долорес повернулась лицом к Таре, держа в руках плеть с многочисленными кисточками. Глаза молодой женщины стали большими, когда она увидела, как Долорес подошла к ней. Долорес наклонилась и поцеловала Тару, проведя языком по губам другой женщины. Ее свободная рука прошлась по груди Тары, лаская ее сиськи, а затем она зацепила большим пальцем цепочку, соединяющую зажимы для сосков, и потянула вверх.

Тара застонала в рот миссис Самсон, когда они разделили долгий, чувственный поцелуй. Соски болели, и когда пожилая женщина потянула за цепочку, грудь пронзили новые маленькие уколы боли. Затем миссис Самсон прервала поцелуй и забралась на кровать. Она села на лицо Тары, ее мокрая киска закрыла рот молодой женщины, а ее задница прижалась к ее носу. Тара, мир которой теперь был погружен во тьму, начала слизывать все соки, которыми была покрыта промежность миссис Самсон.

Долорес, как только почувствовала прикосновение языка Тары, начала двигать бедрами, размазывая свою киску по лицу молодой женщины. Она ухватилась за цепочку с сосками, как за поводья лошади, и потянула вверх, улыбаясь, когда услышала приглушенный визг, исходящий из ее промежности. Затем она опустила флоггер прямо на обнаженную киску Тары.

Тара на секунду перестала лизать, так как от удара у нее перехватило дыхание. Ее киску жгло, а груди стягивало от того, что женщина скакала на ее лице, как на пони. Она изо всех сил вдыхала через нос, смешанные запахи пота и возбуждения миссис Самсон заполнили ее ноздри. Очередной удар поркой заставил ее удвоить усилия по очистке влагалища миссис Самсон. Тара сжала губы, втягивая в рот клитор пожилой женщины. Она услышала стон желания и сосредоточилась на том, чтобы поласкать узелок плоти, проводя языком туда-сюда. Тара изо всех сил старалась не обращать внимания на боль, даже когда на нее обрушился еще один удар, на этот раз по правому бедру.

В это время Сара немного пришла в себя и перевернулась на бок, подперев голову рукой. Небольшой укол ревности пронзил ее, когда она увидела, как Долорес получает удовольствие от ее дочери, но она быстро отогнала его. Неосознанно потирая грудь свободной рукой, она вздрогнула от громкого "Бей", когда Долорес снова опустила флоггер между ног Тары. Сара провела рукой вниз по телу, раздвигая ноги, и начала тереть свою киску. Она знала, что Долорес скоро достигнет оргазма, и хотела кончить одновременно с ней. Лежа на спине, Сара поморщилась, когда ее избитая задница коснулась одеяла, но начала набирать темп, лаская себя. Пощипывание и потягивание за больные соски приближало ее к разрядке, но она все еще сдерживалась, чтобы не довести себя до оргазма. Попка Сары поднялась в воздух, а мышцы ног напряглись. Она сжала ноги, как раз когда услышала крик удовольствия Долорес, означавший, что пожилая женщина кончила на лицо её прекрасной дочери. Сара издала протяжный стон, чувствуя, как ее соки покрывают пальцы, которые неистово теребили расщелину ее киски. Ее ноги дрожали от напряжения, когда она медленно опустилась обратно, тяжело дыша.

Долорес в последний раз шлепнула Тару по промежности, прежде чем залила лицо девушки своей спермой. Сквозь полуприкрытые глаза она наблюдала, как тело Сары содрогается в оргазме. Это зрелище вызвало еще один мини-оргазм, последовавший за тем, который она только что испытала. Посидев секунду на лице Тары, Долорес затем сняла ее, присев на край кровати, чтобы успокоиться, и оглянулась на молодую женщину, которая только что доставила ей столько удовольствия. Она тихо засмеялась, глядя на то, как Тара пытается слизать как можно больше спермы с ее лица. Наклонившись, Долорес крепко поцеловала Тару, их языки боролись друг с другом. Она отстранилась, приказав Саре развязать ноги Тары, пока она откручивала зажимы с ее сосков.

Тара смотрела, как ее мать поднимается с кровати, благодарная за то, что ее ноги, которые почти онемели от долгого пребывания в одном положении, теперь освободились от веревок, удерживающих их на месте. Кровь снова прилила к соскам, когда зажимы были сняты, что заставило ее выдохнуть. Затем она почувствовала, что ее руки развязаны, и при первой же возможности стала растирать запястья.

Долорес позволила только что освобожденной девушке потереть следы, оставленные веревками, прежде чем поднять Тару на руки. Она обхватила девушку и снова улыбнулась, когда Тара крепко обняла ее. Сара села по другую сторону от Тары и, когда Долорес и ее дочь закончили обниматься, притянула ее к себе. В этот момент она чувствовала себя так близко к своей дочери. Эмоции захлестнули ее, и слезы начали капать из глаз, когда Тара крепко прижалась к ней своим обнаженным телом.

Долорес встала и начала убирать все свои игрушки обратно в коробку, включая ошейник с шеи Тары. Закончив, она подняла коробку и убрала ее, а затем побежала в ванную, чтобы облегчиться. Когда она закончила, Долорес вернулась в спальню и застала мать и дочь за глубоким, проникновенным поцелуем. Насладившись этим зрелищем, Долорес подошла к джакузи на заднем крыльце и включила его, а затем отправилась на кухню, чтобы приготовить еду для всех троих. Она принесла еду и напитки к джакузи и поставила поднос на бортик. Включив форсунки, Долорес вздохнула, когда теплая вода закружилась вокруг ее тела. Вскоре к ней присоединились мать и дочь, и все трое расслабились и пополнили свои тела столь необходимой пищей и отдыхом....

(Конец рассказа)

Теги:

chrome_reader_mode Лесбиянки инцест группа
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...