Мишка на Севере. Окончание (Папа напился!)

date_range 28.01.2023 visibility 14,030 timer 12 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Сюда подойди, Людк! – окликнул отец, завидев, что дочь с порога прошла в ванну – Иди, че-то покажу!

Пьяные посиделки отца и друзей продолжались уже вторые сутки, и разговаривать с ним было явно не о чем.

Хотелось подмыться после озерных приключений и лечь спать на мягкую кровать.

Предусмотрительно закрывшись в ванной, Люда сняла одежду, пропахшую дымом костра, и обнажившись, шагнула под душ. Ойкнула сначала от слишком горячей, а потом от слишком холодной воды.

Наконец-то получив в лицо приятные, теплые струи, она откинула волосы назад, и подставила юное тело потокам воды. Прозрачный поток покрыл её кожу, повторяя линии грудей и бедер.

На кухне орала пьяная компания, то и дело щелкая выключателем туалета по-соседству.

— А вот ещё, слышь?! Витек! – слышались голоса незнакомцев прямо у двери ванной – Аньку-то помнишь, сметчицу?!

— Ну!

— Оприходовал я её все-так, прикинь, прям в подсобке! Раком-то загнул... - рассказывал мужик прямо из туалета, позвякивая струей мочи по фаянсу унитаза.

Люда сняла лейку, поставила правую ногу на край ванны и направила поток из душа на свою промежность. Коснулась рукой лобка, и начав по привычке плескать воду, промывая щель пальцем, вдруг остановилась.

В нерешительности погрузила палец глубже между своих бедер и ягодиц.

— Да ты только хвалишься, Сань! – хохотнул кто-то на кухне – Врешь поди. Анька видная баба, фигуристая и лицом хороша! Че это она с тобой в подсобке-то трахаться будет?

— Видная баба, это да! – подтвердил мужик, загрохотав смывом унитаза – Видная, и простая. Я подошел и прямо ей говорю, - Ань, а давай поебемся?!

Последние слова неизвестного пьянчуги за дверью прошлись по телу Люды как ток.

Воспоминания вчерашнего вечера, смешались с приятной щекоткой в животе. Ягодицы вспомнили резкие движения члена между ними и внутрь.

«Давай поебёмся?»

Кончик пальца Люды непривычно провалился в чувствительный вход вагины, подарив ощущение прикосновения к обнаженной плоти.

Люда вздрогнула, но не остановилась, погрузила палец в себя ещё на пару сантиметров, с любопытством изучая своё тело.

— Ты ей – давай поебемся, а она... - донеслось с кухни.

— Блин... - закатив глаза Люда осела, вводя в лоно ещё один палец, и загибая их внутри, под клитором. Волнистый, скользкий холмик под лобком, ответил ей легким разрядом тока пробежавшего по телу.

Влаги внутри прибавилось, в животе постепенно разливалось тепло. Кожа на руках поднялась миллионом мурашек.

На входе всё ещё немного саднило после вчерашнего вечера. Ощущения от пальца были острыми, такими же, как случайное прикосновение к обнаженному клитору.

Остро, щекотно, но всё равно приятно...

Люда ввела в себя второй палец, внимательно слушая продолжение истории про Аньку-сметчицу.

— Короче загнул я её на стол, халат задрал ей на спину. Глянул, а там трусы значит такие, ажурные, понимаешь?

— Да ну, врешь! Зачем бы ей на завод в трусах ажурных?

— Так я про то и говорю! – возмутился голос в ответ – Ждала видать, когда я ей предложу любовь! Когда скажу, - давай поебемся, мол!

Мужики рассмеялись.

Не до смеха было только Людке в ванне.

Услышав заветную фразу в первые пару раз, она ещё хоть как-то держала себя в руках, но на третий раз, мир перед глазами девчонки поплыл.

Шлепнув ладонью в покрытый испариной кафель, она склонила голову и загнала оба пальца в своей вагине до упора. Развела бедра в стороны и оттопырив указательный и мизинец, для большего размаха средних пальцев, закатила глаза.

—.. .я её деру на столе, она охает, стонет, документацию со стола всю уронила руками...

Люда присела на трясущихся ногах и вспомнив про вчерашний трах у берега, подалась попой назад, выпячивая промежность под член.

—.. .я ей только говорю, подсоси немного, а то падает, она поворачивается быстро так, присядет и хоп в рот себе другана моего, и наяривает, слюнявит, пока не оттащишь её. Ещё и причмокивает как шалава ненасытная...

Дрожащие колени Людки подогнулись, и она грохнулась задом на бортик ванной, врезавшись клитором в ладонь.

Пальцы протолкнулись внутрь резко, глубоко.

И этот толчок, этот удар по щели, накрыл Люду новым головокружением.

Она приподнялась, и снова бухнулась, шлепнув ягодицами по бортику, надеясь повторить ощущение от сильного проникновения.

И оно повторилось...

— От хуя оттащил её личико-то, опять развернул жопой к себе и говорю, - может в очко попробуем? Она говорит – давай, вон там возьми масленку!

— Да гонишь ты! – послышался голос отца – Ладно ещё, на твоё «давай поебёмся» она согласилась, но чтобы в жопу масло техническое залить, на такое ни одна баба не пойдет!

Прозвучавшее из уст отца «давай поебёмся» выключило остатки здравого смысла в Людке окончательно.

Соски на грудях на её грудях отвердели как вишни, из приоткрытых губок вырывалось прерывистое от тряски дыхание.

По девичьим пальцам, и на ладонь, потек густой и скользкий поток смазки.

Чувствуя, как голова идет кругом, обнаженная Люда стащила влажное от воды и соков бедро с бортика ванны, и открыла дверной замок. Повернула ручку, и с мутным, будто опьяненным взглядом вышла в коридор.

Обнаженная девчонка сделала три шага вперед и остановилась на пороге, исподлобья глядя на толпу отцовских друзей. Сквозь русые, вспотевшие от возбуждения и душевого пара пряди волос, прорывалось её горячее дыхание.

Прядки волос покачивались, то приоткрывая, то снова пряча, распаленные болезненным румянцем щеки Люды.

— Пап? – в повисшей, гробовой тишине произнесла она.

Отец молчал, немо рассматривая молодое, сочное и налитое тело дочери, как и все шокированные мужики. Девчонка была распалена, она текла прямо на свои трясущиеся, белые ляжки.

Она мелко стучала зубами от перевозбуждения, стоя голышом посреди трехдневной пьянки.

Давайте поебемся, а? – дрожа всем телом, но уверено произнесла Людка, оглядывая растерянные и в тоже время наполненные любопытством лица.

На столе, под закуску лежала пара огурцов, и несколько «Мишек на Севере» промеж пустых рюмок и стаканов.

— Людочка, ты чего дел...

Девчонка быстро шагнула вперед, и закрыла ему рот рукой, встав влажным задом к лицу одного из пьянчуг. Опустила руку вниз и дернула замок ширинки на брюках отца.

Забралась рукой в заветную глубину, поросшую мехом, и вытащила его прибор.

— Я сделаю как Катька. Она не стесняется, и я не хочу – негромко произнесла Люда в лицо отца – Ты так и не поел конфет, когда я хотела угостить тебя... - сползая при всех по его телу вниз, прошептала девчонка – Тогда угощай сам... - с дрожью договорила она, опускаясь на колени в полной тишине.

Мужики немо и шокировано смотрели на то, как юная и грудастая Людка тыкается носом в ширинку отца, жамкая его член губами и языком в своем рту.

Причмокивает, снимает рот с члена с громким – чпок – и снова наклоняется, держа отца за бедра. Всасывает до конца, давится и обливает слюной брюки, разливая по ним темное пятно.

Груди её покачивались в такт движениям, соски мотались розовыми штырями по воздуху. Люда мычала, подлизывая языком сжатую ширинкой мошонку.

Понимая, что терять уже нечего, и это только её выбор, Андрей закрыл глаза, с блаженством выдохнув.

Из-под задницы девчонки, на избитый ножками стульев линолеум, вытекала тонкая, кристальная тенетка.

Наконец решившись, тот самый работяга, который рассказывал про еблю с Анькой на заводе, наклонился, и подмазал пальцем по промежности Людки.

Задница девчонки вздрогнула, её рот глухо замычал в отцовский член, тенетка смазки превратилась с поток геля.

— Ещё, сделайте также, дядь Гриша – тяжело дыша после отсоса, Люда набрала в грудь воздух и снова напялила свои губы на уже крепкий стояк.

Закряхтев, мужик сел поудобнее, повернувшись телом к обнаженной девичьей жопе. Нагнувшись, пятидесятилетний Григорий провел по Людкиной промежности ладошкой, размазывая по ней вытекающий, горячий гель.

А... ааа... а! Цссс! - простонав, содрогаясь всем телом, Люда легла щекой на левое бедро отца, продолжая двигать рукой кожу по его члену. От папиного ствола пахло потом и дурманящей кислинкой, но это всё не имело значения.

Мужик заводил пальцами по мокрой щели смелее, заставляя Люду вздрагивать и бесстыдно стонать на месте попойки.

Немного отдышавшись, она снова высунула язык, и проехавшись им по упругой вене под членом, насадила свое горло на головку. Жадно присосалась. Губы неумело срывались с громким – пфффф, гххххх... вщть – втягивала слюну Людка, и хватала член снова.

— Кххххх... – захрипела она в член, точно также как Катя которую ебали в кустах на вылазке.

С легкой болью отодрав колени прилипшие к линолеуму, девчонка подняла свою намокшую задницу и подставила её к лицу дяди Гриши.

— Ну че, Андрюх? – обратился Григорий к отцу Людки, и взглядом указал на её трясущийся от желания зад – Может вставлю ей, или че?

— Вставляй, раз хочет – постанывая от отсоса и поглаживая дочь по голой спине отозвался он.

Протянув руки до Людкиной задницы, и напялив её рот до отказа на свой член, отец взялся за ягодицы девчонки, и развел их в стороны перед Гришей.

— Ладно, че тогда... - загремел пряжкой ремня дядя Гриша, и спустил джинсы вместе с трусами до колен. Стояк у него уже был на отлично. Не особо длинный, но мясистый и жилистый член загнутый немного влево.

Присев, и закряхтев от усердия, Григорий пристроил головку к распаленной и влажной щели девчонки. Попав пунцовым наконечником в скользкую дырку, протолкнулся внутрь.

Член полез внутрь лона Людки, упершись кожей в почти девственную вагину, и забираясь увесистой головкой в её нутро.

Девчонка застонала, коленки её подогнулись и она, закатив глаза от наслаждения застонала в член. Присела ниже, выгнув спину и наслаждаясь проникновением. Немытый член прошел в нежное и упругое лоно свободно, слегка успокаивая пожар внизу живота.

— Прочеши мне им, дядь Гриша – почти плача от наслаждения и вылизывая папин член простонала Люда – Зудит так, что сил нет... - договорила она, подаваясь навстречу мужицкому стояку.

Войдя до конца, и перепачкав свои яица в теплой смазке стекающей по клитору, дядя Гриша отвел бедра назад, вытаскивая член из щели.

— Ещё – зашептала Людка, забираясь рукой в ширинку ещё одному мужику сидевшему рядом – Только не целуйте меня, хочу как Катя... - простонала она – Как её меня отъебите, также...

— Ну давай, поебемся... – пожал плечами небритый Степан, рослый мужик с проседью, и тоже поднялся со стула, вываливая член к лицу девчонки.

От его слов, в голове Людки снова поплыло до одури, коленки подогнулись, и она грохнулась на пол, хватаясь за упругий стояк отца, как за спасение.

И она удержалась за него.

Родной член не согнулся, выдержал.

Смазка из-под ягодицы девчонки выплескивалась на пол толчками, стекая под ноги собутыльникам. От тяжелого сердцебиения груди Люды колыхались, задевая сосками обнаженные колени отца.

Поглаживая её по русым волосам, Андрей взял со стола конфету и развернул её.

Гриша оттащил стул в сторону он Людкиной задницы, и встал на колени, снова пристраивая член к разрезу юного, худого, но округлого зада. Заправил стояк её под задницу и уже без стеснения схватив за бедра, начал трахать девчонку на глазах у отца и приятелей.

Вскрикивая от проникновений, Люда вцепилась в рубашку отца пальцами и вожделенно глядела на то, как он отправляет в свой рот ебучую «Мишку на Севере».

Как смакует её вкус, под шлепки мужицких бедер по жопе собственной дочки.

Охая, и постанывая, Людка приблизилась лицом к губам папы и с жадностью вдохнула аромат конфеты из его рта. Из-под члена дяди Гриши уже хлестал сквирт, обливая желтые трусы и джинсы работяги.

Отец наклонился вперед, потянувшись губами к губам дочки, но Людка отодвинулась назад.

— Не целуй меня, после хуя... - жарко выдохнула она, вспоминая то, что говорили Катьке. Опустив голову, уперлась руками в обнаженные колени отца ещё крепче.

Расставив ноги чуть шире, и выгнув спину ещё, девчонка отдала промежность и тело во власть мужика за спиной, превращая наслаждение в жесткую еблю.

Распаленное влагалище расширилось, и теперь член просто хлопал проваливаясь в хранилище горячей влаги, меж сладких девичьих ягодиц.

Голова Людки кружилась, ногти обдирали отцовские голени, губы её жадно ловили и теряли родной член.

— Ну-ка Гриш, давай, уступи место! – толкнул мужика рослый Степан, и присев, прицелился.

Мужик впихнул шланг промеж округлых, скользких ягодиц, взяв нежную девчонку раком, глубоко и резко.

Людка ахнула от толчка, проезжая слюнявым языком по яйцам отца. Она хватилась за ствол обеими руками, чтобы от сильных ударов в задницу не натолкнуло на стояк горлом.

— Ещё конфету, пап! – взмолилась она, воя от ебли – Съешь ещё одну!

Отец молча развернул вторую, сунул её в свой рот, одновременно вставляя член в рот дочери.

Она ненасытно схватила головку, затащив её в свои губы движением языка, но не опустила взгляда, продолжая смотреть в глаза папы во время отсоса.

Ему нравились конфеты...

НРАВИЛИСЬ!

Конфетку?)))

Писала долго и с удовольствием.

Хорошего вам дня!

И не пишите пожалуйста грубых комментариев, я из-за них расстраиваюсь!

❤️❤️❤️Спасибо❤️❤️❤️

*************************************************************

Кстати, пишу на заказ: mаry.divynе@mаil.ru (только по делу)

Имена из рассказа:

people Екатерина Людмила Андрей Григорий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...