Мимикрия

date_range 09.08.2022 visibility 2,657 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Самира, что-то ты сегодня сама не своя.

— Да, ничего особенного. Тебе показалось – отмахивалась она от пытливой подруги, с которой вместе оказалась в одном помещении научной лаборатории.

— Хоть бы наши выиграли, чтобы нас скорей освободили.

— Да все только начинается – не поддержала ее надежд Самира – наш штат намного меньше напавшего, так что делай выводы сама.

— Да ну тебя...Надеюсь, сегодня нам выдадут по апельсину.

— Если да, то я отдам тебе свой.

— Ух ты, спасибо! А я слышала от Сэма, что их совсем неважно кормят.

— Я от своего тоже самое.

— Только подумай, ведь по сути, еда – это единственная наша отрада тут. Хорошо хоть, что мы с тобой здесь вместе, а не так, как с Сэмом, короткие встречи с позволения несколько раз в неделю.

Самира опять подумала о Микки – так она называла Мика. И тут как снег на голову ей прилетел вызов к вершителю судеб, коих тут было немало.

К большой удаче Самиры она запала в душу господину, о котором она не знала ничего кроме того, что он набрал кучу испытуемых на неопределенный срок.

— Детка, скажи мне, кем тебе доводится то тип, с которым ты встречаешься в отведенное время?

Самира решила не говорить начистоту и заявила – Да это...просто друг.

— А вот вранья не надо. Я этого с детства не люблю. С друзьями так не обнимаются.

— Но ведь мы...

— С сегодняшнего дня вы действительно друзья. Если ты не хочешь, чтобы твой дружок плохо здесь кончил. Надеюсь, ты поняла, что нужно делать. Он должен понять, что больше тебе не интересен. А для этого ты должна хорошо постараться. Но это у тебя получится. Ты уже должна быть благодарна мне, ведь не просто так же вы с подругой оказались вместе. Но благодарность позже.

Самира понимала, что перечить сейчас было просто опасно. Поэтому ей ничего не оставалось, как принять предложение господина Райли.

— Да не переживай. Я подскажу, как быть поначалу. А там уже ты сама додумаешь.

— И что мне с этого – хотела она сказать, но не решилась. С одной стороны она была рада, что понравилась ему, а с другой понимала следствие сего, ведь он мог в любой момент затащить ее к себе в кабинет и никто не поможет ей. Но все таки надеялась на лучшее.

Не успели они обжиться в лаборатории, как новые работники навели свои порядки и стали строить всех.

— Все первые номера, за нами, остальные к себе.

Новые порядки не сильно нравились испытуемым и они с опаской гадали, что же будет дальше.

— Самира, что тебе сегодня делали?

— Да, ничего особенного – сказала она, думая о перспективе потерять Мики.

— А вдруг они додумаются до того, что каждую раз в неделю будут вызывать в кабинет, где на столе таблетки и стакан воды? Ну, ты понимаешь, для чего.

Ты меня вообще слушаешь, эй...

— Да что-то я сегодня устала. Нужно передохнуть.

— Главное тут не подохнуть.

— Хватит жужжать.

Опасение Миры не было напрасным – назавтра сотрудники пришли с питонами на шее, чтобы посмеяться над испугом большинства дам. Но от их криков им пришлось закладывать уши руками.

— Ну все, все, прекратили – скомандовал Райли – посмеялись и хватит. Причем сами змеи а змей боятся. Ну и ну. Видимо, никто не желает себе такой же шарф, что и у наших парней.

— Я желаю – сказала Самира.

— Ух ты, да ты не перестаешь меня удивлять, крошка. Так возноситься над боязнью, это достойно похвалы и оваций.

Она и не думала сказать ему. Что никакой боязни нет. Теперь она еще больше возвысилась в его глазах.

А после обеда их ждал еще один сюрприз – их по одной заводили в кабинет с кушеткой. Сначала их просто попросили потянуться в белье, до которого им впервые пришлось раздеваться на глазах двух « специалистов», а после начался эксперимент. Один достал сантиметровую ленту и приказал подойти ближе. Когда объект опыта подощел, тот мигом стянул ему с лобка белье.

Опять крики, недовольство.

— Ну вот, опять шум на ровном месте. Да мы только сделаем замер промежности. Вот и все. Пошла на кушетку, после тебя еще полно таких же.

В ходе исследования выяснилось, что длина промежности в среднем полтора см. Тоже самое проделали и с мужской половиной.

Только Самиру не позвали – это был аванс за отфутболивание жениха. К тому же ей ясно дали понять, что его судьба теперь в ее руках – ей запомнилась фраза – Ну не хочешь же ты, чтобы я на неи проверял температуру от градуса к градусу.

Но ей все равно пришлось слушать причитание Миры, что два типа пялились на ее щель, словно та роженица.

После данного «опыта» дамы стали жаловаться приятелям, что дело идет к половому. Один знакомый заверил переживающую, что им тоже замеряли, а значит, ничего такого тут нет. А другой лишь сказал в утешение – Дорогая, если тебя будут насиловать, то не так, как меня.

Эти слова отзывались в ней и во сне. Он как мог старался ее утешить. Но этого не потребовалось – хитрые сотрудники-лаборанты стали подсыпать им снатворное в питье и все тишком. Без лишних разговоров.

Но одна была в полудреме и ей было не ясно – толи это наяву, то ли во сне такое приключение. А отсасывала она знатно и могла бы продемонстрировать это лаборантам. И в качестве получения преференций тут же бы проявила умение. Ей кстати и выпала такая возможность в очередной раз. Но она не учла того, что ее будут называть соответственно – грязноротой. Один раз ей пришлось посасывать намазанный горчицей член. А как же, грязноротой в самый раз. Но все равно она считала, что хорошо устроилась. Девка живучая, не пропадет. Иногда по приколу они велели ей вылизывать и очко, которое недавно вытерли. Они думали, что так заденут ее достоинство. Да нет его.

Что же касается Самиры, то она могла лишь думать о Мики – никто не может читать чужие мысли. Райли мог просто сказать ему, чтоб он забыл про Самиру, но нет, ему это было не интересно. Он хотел видеть, как та смеется над ним. Для него настала веселая пора – он стал свидетелем реальной драмы не экранной, а жизненной и словно ни причем.

Самира долго придумывала слова, которые бы отвернули его, но просто решила быть безразличной – молчание = золото.

— О, Мики, мне так жаль, что ты не знаешь этой тайны. Но на кону твое благополучие. Я не должна так рисковать.

Тем временем в мужской половине здания лаборанты-испытатели устроили забавную игру – они приказали одному подопытному отхлестать другого и тот послушался и сделал от души.

На что услышал – Молодец. Вот это понимаю. Правильно – сказали – сделал. Умница. А теперь ты, обиженный. Твой черед. Сделай тоже самое – пора платить. Отплати паршивцу сполна.

И тот стал хлестать еще более яро.

Мики увидел этого свежее отхлестанного проходящего и подумал с досадой – Вот и у меня на душе такие же полосы. Да, я знаю, тут не место для романтики. Может быть, если бы не попали сюда, все бы было по-другому.

Но времени грустить у него особо не было – надо было собрать материал для исследования в стакан – требовался эякулят. А для этого нужно было подрочить. Его ярая дрочка сопровождалась воспоминаниями о ночах с Самирой. Он приоткрыл рот и хотел сказать ее имя. А она думала о нем, хотя и притворялась отчужденной. Ее взгляд стал настолько холодным, что он уже не верил, что она его любила.

К тому же произошло то, чего он совсем не ожидал – во время встречи к ней подошел Райли и демонстративно обнял. А она вместо того, чтобы оттолкнуть его, сунула ему в рот язык. Он просто обомлел. А тот времени не терял и стал прижиматься к ней плотнее. Не хватало только музыки.

— О да, конечно, это же так просто – очень удобный союз. Лучше по-хорошему, чем по-плохому. Я рад за Самиру. Очень рад. Столько поблажек будет. Мне о таком и мечтать нельзя.

В уме у него уже рисовалась картина, где его место занял Райли с возможно более большим инструментом.

— Но как же она так быстро заменила меня...- думал он, находясь в помещении, в котором происходило сильное потоотделение – теперь лаборантам нужен был их пот.

Но этим занялись менее значимые личности. Райли же придумал кое-что поинтереснее и удивительнее. В одном помещении он собрал «личностей, идентичных натуральным». Это те, которые женщинам предпочитают друг друга, как вы уже догадались. И при этом они заявляли, что были таким всегда а значит это их сущность. Что ни на какую не встанет. Ну вообще никак. Что только для друг друга и пригодны. Но мистер Райли не стал проводить комплекс мероприятий по направлению их на путь истинный и даже не обещал никаких поблажек для изменившихся. Он придумал кое-что узнать – так ли верно то, о чем они заявляют.

— Ладно, ладно, проверим – думал Райли – хорошо, что у меня есть нужная фигура в этом опыте.

И вот, после того, как те вынули и кончили на зад, высунутый из проема стены в одной комнате на нужном уровне, тот воскликнул – Хахаха, не встанет у них! Да вы просто похотливцы паршивые. А теперь посмотрите, чья это седушка – и грязноротая отошла к другому проему побольше, дабы они увидели чуть больше – увидев промежность, те все поняли.

— Ну вот, видите – жопа у всех одинаковая. И это она вам еще не сосала. Да вы бы и там ничего не просекли, если бы лица не видели. Ну что вы кислые такие? Это вовсе не измена друг другу а вынужденная мера. Во имя науки. А теперь проваливайте на все четыре стороны. Вы мне больше здесь не нужны.

И он вызвал следящих за порядком, которые увели восвояси удивленных и тем и тем.

Грязноротая же была ему очень нужна – хороший отсос был ему просто необходим а ей лишнее яблоко нужно. Однако когда тот назвал ее привычным словом при других подопытных ее пола та стала жаловаться на него тайком, дескать это он, негодяй, заставил ее сосать ему. Да еще и кличку выдумал, подлец. Хоть всем и казалось странным, что только ее и заставили, никто открыто не выразил сомнений. Но шушукались изрядно. Ей же приходилось делать вид, что она их не слышит.

А Самире приходилось делать вид, что она разлюбила Мика. Ей было обидно за двоих – и за себя и за Мика, который ничего не знал.

— Ну что ж, детка. Теперь тебе самой нужно будет придумать, что бы смешного проделать с твоим бывшим. Ты должна показать мне, что он для тебя уже пустое место. У тебя два дня на подготовку. Приступай.

Самира постаралась на славу- она сделала из картона гребень петуха на завязках, который же сама надела на «бывшего».

— Молодец, дорогая. Я знал, что тебе можно поручить любую импровизацию. Ему очень идет. А что же наш петушок будет делать?

И вот она рассыпала пшено на пол, чтобы тот стал «клевать».

Если она и умело изображала смех, то так хорошо, что ему он показался настоящим. Петушок клюет зерно. Потеха.

В завершении ко всему она достала вареное яйцо и приказала ему его «высиживать».

— Хаха, вот это шоу! – радовался Райли.

«Высиживать» пришлось пять минут, пока тому не наскучило на это смотреть и тот не произнес – Высиживал, высиживал, а получилось уже вареное. Сейчас проверим, хорошо ли оно чистится. И если плохо, то держись, петух.

Конечно же яйцо «дало сбой» с чисткой, поэтому Мики пришлось сидеть, привязанным к стулу и получать леща от Райли а Самира не должна была отводить взгляд – она знала, чем это закончится.

Хотя она очень нравилась мистеру Райли, тот отчего-то не спешил ни сыпать ей снатворное, ни просто тащить в постель. Он словно оттягивал волнующий момент, не понимая, что тот так может и не наступить. Ведь вот она, Самира, всегда рядом. Такая будоражащая и пленительная.

Но вскоре его влечение дало ей о себе знать и ей пришлось постоять у стенки не двигаясь, пока тот дрочил а после стать к нему лицом для того, чтоб тот на него кончил. Он был уже в довольно зрелом возрасте и заряд был не очень сильным. Ему казалось, что он выжатый лимон.

— Кстати. Дорогая, я решил проверить на этом петушке силу тока. Думаю, ему взбодрит.

— Но он итак уже взбодрился.

— Ах вот как. Зачем ты за него переживаешь, если он для тебя пустое место?

— Конечно же, я это к слову. Просто он уже побыл несушкой и схватил леща.

Мне вообще все равно, что с ним – постаралась она перестроиться, хотя опасалась за Мика, понимая, что это он специально сказал, узнать ее реакцию, но поздно поняла.

— То ли еще будет – я доверю тебе кое-что другое. А то что-то ты замялась, будто не определилась. Насколько он тебе безразличен.

— Вот черт!- ругала себя Самира – лучше б я сразу сказала, что может делать с ним, что угодно и меня это не интересует. Но нет, я выдала первую реакцию, ужасно.

Завтра ей снова перепал его возрастной эякулят на лицо.

А послезавтра началось супер-шоу по сценарию Райли, только что Самира сказала не привязывать Мика к столу а самому его держать. Дескать. Что возиться столько времени, когда рядом такой сильный мистер. Это ему безусловно польстило – действительно, пустить веревку в дело означало отказаться от похвалы. Да и Мики меньше в два раза. Что там держать!

— Ну же, дорогая, сделай это, засунь ему эту биту по самые гланды. Пройди экзамен. Пусть знает, кто он тут и кто его хозяин. Продемонстрируй доминацию.

— О да, только я думаю, нужно взять биту побольше.

— У х ты, молодчина, дорогая.

— Он так и будет в штанах?

— Сейчас, сейчас он будет подготовлен. Вот так.. -

стал он их стягивать и внезапно бита обрушилась на него со скоростью света.

— Мик, скорее, скорее. Нам нужно уходить. Бежим отсюда.

А тот, ничего не понимая, но радуясь, побежал, по пути натягивая брюки.

Но на пути их ждал квест - охрана не дремлет и лучше не попадаться ей на глаза. Хоть бита была при нем, применять ее не пришлось – к тому времени, когда их могли найти за углом мистер Райли очухался и созвал всех к нему, а это значит, что у них было несколько лишних минут где нибудь спрятаться и улизнуть.

— Ловите их – кричал он, вне себя от ярости – она обманула меня и сбежала со своим олухом. Они где-то здесь. Немедленно за ними. Я им устрою. Я с них шкуру спущу. О, как же я не переношу вранье...

Только вот попадаться не входило в их планы. У них был другой план, побега.

— Мики, может переждем в дамской комнате.

— Да они и туда наведаются. Это бессмысленно. Постой-ка. А это идея – кротчайший и безопасный путь по верху.

— Но ты первый, а то мне страшновато.

— Можно сказать, что огонь и воду мы тут уже прошли. Остались трубы.

Во дворе была высокая ограда с узорами, через которую им пришлось протиснуться. Благо Мики мог как угодно вывернуться в силу своей специальности а Самира скинула несколько кило от пребывания там. Оказавшись за пределами недавней западни он снял штаны и помочился.

— Вот вам. Вот. Самира, ты ведь не думаешь, что я мелкочлен, как ты сказала недавно?

— А ты это запомнил. Это мысли Райли. Он запал на меня. Но я его перехитрила. Вот так – сказала она, приблизившись и раскрыла рот.

На него нахлынуло сильное желание и он даже хотел. Чтобы они увидели их соитие.

— Они не помешают нам, не помешают. Мы в безопасности. Самира. В безопасности – повторял он и она тоже завелась.

— Мы закончим до их прихода. У меня еще никогда не было такого драйвового раза. Надеюсь, ты не залетишь.

— Я слезу перед финалом – сказала она, садясь на него.

— Прекрасненько, работаем в ускоренном режиме. Оооооу....

Теги:

chrome_reader_mode драма подчинение молодые
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...