Милая Лиза-2

date_range 06.11.2022 visibility 8,255 timer 11 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Инга подошла к кровати:

— Сейчас я тебя научу.

— Чему?

— Этому тебя точно никто не научит. Знаешь что такое футфетиш?

— Нет - ответила Лиза. Её писька уже текла и всё зудело внутри. Она нетерпеливо начала ёрзать попой.

Инга залезла на кровать и села поджав ножки:

— Вытяни ногу. Давай.

— Лиза вытянула ногу сжав пальчики.

— Ближе, ещё ближе.

Теперь нога Лизы была прямо перед лицом девушки. Инга взяла её за стопу и пару секунд просто массировала. Лиза выжидающе уставилась на происходящее ожидая, что же будет дальше. Точнее как вообще всё это будет выглядеть и ощущаться.

Инга вдруг прижалась к её стопе лицом и потёрлась щекой о нежную кожу, затем уткнулась в её. Немного посидев так, она высунула язык и смачно провела им от розовой пяточки до кончиков пальцев. Лиза слегка вздрогнула. Было немного щекотно и в тоже время приятно. И вообще вся эта ситуация была просто жесть!

Инга ещё раз сделала так. Постепенно ощущение щекотки прошло. Лизе стало более привычно и приятно. Инга начала облизывать, сосать пальцы и засовывать язык между ними. Лизе были приятны такие ласки. Инга посмотрела на вторую ногу и Лиза сразу же поднесла её прямо ко рту девушки. Инга проделала тоже самое. Лиза заметила, что Инге это очень нравиться делать самой. Помассировав языком стопы Лизы, она улеглась на живот между ног девочки и сразу же начала лизать её письку. Лиза запрокинула голову, закрыла глаза, легла и полностью отдалась волне наслаждения. Новые ощущения захлестнули её. Казалось, что всё её тело вибрирует.

Дима резво двигал бёдрами раздалбливая Лику в анал. Она орала матом и визжал как одержимая:

— Да, блядь! Да! Ах, сука! Давай! Мммм...блядь, аааа! Разъеби мне анал! Давай сука! Еби, еби, еби! Еби мамочку! Ооооо!, - она кончала бешено растирая свой и без того набухший и раскрасневшийся клитор пока Дима трахал её жопу.

Когда она задрожала он тоже начал кончать. Лика ещё тряслась от оргазма когда Дима резво вынул из нее и она упала на колени.:

— Давай в рот еби! Кончай быстрее! Накорми мамочку!, - ещё сотрясаясь простонал она.

Дима быстро вогнал свой член ей в рот прижав её голову к паху и громко взревел. Залупа упёрлась ей в глотку и начала затапливать спермой горло и рот Лики. Конча сама уже стекала по пищеводувниз и Лика ещё до конца не придя в себя судорожно пыталась проглотить всё.

Наконец он выпустил её голову и буквально рухнул на кресло. Лика села жопой на прохладный пол и тоже переводила дух. Через пару минут она встала, надела купальник и пошла к выходу. Дима не сразу сообразил, но затем подорвался:

— Подожди!

— Что?

— Давай ещё немного....

Лика перебила его:

— Я конечно люблю когда меня ебут как надо, но сейчас хочу отдохнуть. Мы ещё успеем повторить., - и с этими словами захлопнула за собой дверь номера.

Дима кинулся к телефону звонить Инге, но слышал лишь гудки. Видимо его жена была занята и не слышала звонка. Он отложил телефон и взволнованно посмотрел на дверь.

Дверь в номер открылась и Лика сразу же услышала знакомые звуки. Скрип кровати и стоны. Какое-то время она просто была в ступоре, даже подумала, что ошиблась дверью. Но ведь ключ подошёл и номер был их. Она разулась и подойдя к комнате тихо заглянула в приоткрытую дверь. На кровати с широко раскинутыми ногами лежала голая девушка, а на её лице спиной ко входу ёрзала жопой голая Инга и громко стонала держась руками за гредушку. Алкоголь и эйфория после хорошего траха не дали Лике сообразить сразу что к чему. Пошатываясь она прижалась к дверному косяку и слегка провела рукой по своей груди, затем сжала её. Другая рука привычно отодвинула в сторону трусы но...вдруг её осенило, она поняла у кого сейчас на лице дёргается Инга.

На мгновение она даже протрезвела. Вдруг услышала как она что-то негромко сказала и начала вставать. Лика спряталась и начала прислушиваться. Наконец она разобрала слова.

— Какой хороший язычок!

— Я способная ученица?, - со смехом раздался знакомый тоненький голосок..

— Да, хорошо справляешься. Понравилось когда я тебе анал растягивала пальчиками?

— Да, только непривычно немного.

— Ничего, привыкнешь. А теперь будешь учиться лизать жопу. Это очень важное умение. А насчёт анала есть у меня парочка идей.))

— Я буду очень стараться.

— Думаю, у тебя всё должно получиться.

Слушая всё это, пьяную и возбуждённую Лику начали окутывать противоречия, но сейчас её разум побеждали распутство и алкоголь. Она тихонько выглянула из-за двери. Инга встала почти раком на кровати. Её зад смотрел прямо на лицо пристраивающейся Лизы.

Инга опустилась на локти и уткнулась лбом в подушку.

Лиза пару раз неуверенно лизнула её ляжки, немного погладила и помяла. Потом раздвинула их, высунула язык и почти всем лицом оказалась в её жопе. Инга сразу же застонала:

— Ооох....блядь... глубже...ммм...молодец...

Лиза приняла одобрительный комплимент и начала полировать языком её анус пытаясь засунуть его поглубже.

Постепенно Инга начала подмахивать бёдрами. Сейчас она также стояла раком и мастурбировала клитор, как это делала Лика с её мужем минут двадцать назад.

Сама Лика сейчас ласкала свой клитор. Она не знала, да и не думала, радоваться ей или нет, но зрелище волновала и безумно притягивало. Уж останавливать это всё ей точно не хотелось.

Инга повернулась к Лизе и предложила ей самой полизать жопу.

Лиза радостно согласилась и моментально приняла такую же позу. Инга шлёпнула её по жопе и сказала лечь на спину. Лиза послушно выполнила просьбу.

Инга запрокинула её ноги наверх, Лиза держала себя руками под коленями чтобы Инге было удобнее.

Жопа и писька девочки были готовы к ласкам. Инга убрала волосы за ухо и начала поочерёдно уделять внимание языком обеим дырочкам. Лиза очень быстро и шумно кончила. Потом они ещё какое-то время лежали в обнимку и целовались.

Лика на ципочках вернулась в коридор и безшумно вышла из номера. Ещё минут 20 наверное она стояла на балконе отеля и пыталась побороть возбуждение. Она была готова сейчас переспать с первым встречным или встречной, но как назло такой возможности не представилось. Постояв ещё пару минут она решила вернуться в номер. Подходя к номеру она встретилась с Ингой. Та заходила к себе. Открыв дверь она быстренько прошмыгнула к себе даже не заметив Лику.

Зайдя в номер Лика зашла в комнату. На постеле лежала всё ещё голая Лиза. Увидев тётю она засмущалась, подскочила и накрылась простыней.

Лика старалась сделать голос как можно непринуждённее:

— О! Что это за стриптиз тут?!

— Да жарко так...

— Сплит бы включила.

— Да я хотела...

— Что делала тут?

— В душе была, потом валялась. Спать так хочется.

— Да, я тоже подумала об этом. Сейчас ополоснуть и тоже прилягу.

Лика зашла в душ и подняла с пола мочалку. Открыв воду она намылила тело душистым гелем. Пришлось принять контрастный душ, чтобы сбить возбуждение.

Лиза хотела было одеться, но её отвлёк телефонный звонок. На экране высвечивалось: ИНГА.

— Алло?

— Ты как? Тётя твоя пришла? Всё норм?

— Да, уже пришла, всё хорошо.

— Вечером погуляем?

— Да, обязательно! - уже более веселее отозвалась Лиза.

— Тогда до вечера! Чмоки сучка!

— Чмоки, моя учительница!)) - Лиза положила телефон на тумбу и погрузилась в раздумья. Она была так счастлива, что теперь знает что такое настоящая ласка.

Незаметно для себя она задремала.

Инга вышла из душа, насухо вытерлась полотенцем и накинула коротенький халатик. В комнате, мирно лёжа на боку спала Лиза. Откинутая простынка полностью открывала её ноги, жопу и часть спины.

Лика аж чуть не присвиснула! Немного постояв, она скинула халат на кресло и тоже осталась голышом. Подойдя ближе она улеглась рядом. Лиза вздрогнула и проснулась. Повернулась и увидела что её тётя тоже голая.

— Тётя Лика?, - вопрос звучал как-то странно. Вроде с удивлением, но Лиза как то при этом неумело пыталась сдержать то ли радость, то ли любопытство. Лика заметила как пошленькие глазки племянницы скользнули по её обнажённому телу:

— Тёть Лик?, - повторила она.

— Ум?

— Ты что, так ляжешь?

— Да, а что? Мне может тоже жарко. С тебя пример решила взять. - беззаботно ответила она.

Лиза вдруг сообразила, что сама так и не оделась:

— Ой, я забыла просто, я сейчас, - начала она вставать закрывшись простынкой.

Лика взяла её за руку:

— Ой, да ладно тебе. Всё нормально. Ничего такого тут нет. Оставайся так.

— Да?

— Конечно, кого стесняется?, - Лика легла на спину, подняла руки вверх, прогнулась и сладко потянулась:

— Мммм....

Лиза неотводила глаз от такого зрелища. Её глазки особенно были прикованы к напряжённо торчащим каричневым соскам тёти.

Лика посмотрела на неё:

— Ты чего такая загадочная?

— Не, ничего, просто.

— Да сними ты эту простынку!

Лизе было как-то странно всё это, но она медленно убрала простынку в ноги и немного смущаясь осталась лежать так, при этом прикрывая ладошками свой юный девичий лобок.

Потом немного поворочившись она отвернулась от тёти но уснула не сразу. Ей было некомфортно. Всё же усталость взяла верх и она уснула.

Лика всё ещё просто лежала с закрытыми глазами. Потом слегка провела рукой по бедру Лизы. Та не проснулась. Тогда Лика начала банально лапать её. Легонько гладить талию, бёдра, ноги. Затем поднялась ладонью по спине, провела по плечам. Затем обратно. Лиза почти сразу проснулась, но боялась шелохнуться. Прикосновения были приятными, но всё так было странно и попахивало неадекватностью происходящего. Рука Лики остановилась на её жопе и какое-то время просто лежала без движения. Затем Лиза ощутила, что её жопу начали мять.

Лика положила руку на задницу своей племянницы. Слегка развела ноги и просунула вторую руку между своих бёдер.

Лиза почувствовала, что её жопу начали сжимать интенсивнее. Рядом начались какие-то движения. Она слышала, как её тётя начала часто дышать. Пару раз сорвался тихий стон. Лиза была в полном шоке. Она прекрасно знала чем сейчас занимается её тётя.

Ей хотелось посмотреть, но было страшно и как-то не по себе. Очень скоро Лика не сдержалась, дала волю чувствам и зашептала:

— Мммм...блядь...аааа..., - и затряслась в оргазме.

У Лизы между ног было всё мокро. Она была готова сейчас разорваться, но продолжала лежать изображая сон.

Лика кончила, облизнула пальчики которые только что были в её киске, затем с улыбкой посмотрела на Лизу, немного полежав встала, и пошла в душь. Хотелось остыть. Она включила сплит и вышла.

Лиза уже минут 20 слушала шум воды. Было невыносимо просто лежать. Она приподняла ногу и оставаясь лежать на боку проскользнула рукой в свою промежность. Сразу же нащупав клитор она начала быстро теребить его. Нужно было успеть до прихода тёти.

Инга вошла в номер. Дима сидел в телефоне и пил виски с колой:

— Ну наконец то!

— Что? Скучал без меня?

— Конечно, а ты?

— Думаю, что мы оба не скучали. Как она тебе?

— Лика?

— Да.

— Отлично, вообще безотказная. Заебала меня в прямом смысле слова!, - и засмеялся.

— Ммм, ого! Я тоже хорошо провела время. Её племянница быстро учиться.

— Ей понравились твои занятия?

— Однозначно! Надо их почаще разлучать!, - рассмеялась Инга.

— Думаешь в четвером не получится?

— Конечно идеально бы было. Лика тоже секси, ахах! Я бы ей вдула!

— Ты бы всем вдула! Озабочка!

— Ну да.)) Кстати, тебе бы надо растянуть один узенький анальчик!)))

— Чей-же?))

— Соображалку включи, Лизу в жопу выеби!)))

— Какая ты у меня выдумщица!)))

— Главное, что нам обоим всё нравиться! Мы с тобой идеальная семья! Я в душь и хочу поспать.

— Давай, я тоже вздремнул бы сейчас.

— Вечером пригласим их на набережной погулять или на пляж. Встретим закат.

arrow_forward Читать следующую часть Милая Лиза-3

Имена из рассказа:

people Елизавета Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...