Милая Еся

date_range 09.09.2019 visibility 586 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все персонажи выдуманы, любые сходства с реальными людьми лишь совпадение.

В ушах играл Джони Кэш, автобус потихоньку подъезжал к моей остановке. Голова гудела после студенческой суеты и унылой работы. Я не дочь богачей и папика у меня нет, однако тетушка завещала мне квартиру, куда я и переехала, уставшая от вечных истерик родителей.

Закрыла дверь, скинула вещи и поплелась в душ. Душ — это то самое место, где можно не только расслабится, но и задуматься над своей жизнью, поговорить со своим внутренним «Я», опять пошли навязчивые мысли об одиночестве после расставания с бывшим, казалось бы, прошло столько времени, да и собой не дурна, а все еще одинока.

Погладив кота и плюхнувшись на диван, я начала листать новости в известной соц сети, где и наткнулась на рекламу приложения для знакомств, ну чем черт не шутит, уже и соцсети говорят «найди ты уже себе пару», скачала, зарегалась, закинула пару фоток с поездки в Сочи. После чего глянула на свою страничку:
«Есения Н. 19 лет, зеленые глаза, светло-русые волосы, стройного телосложения, учусь/работаю, живу одна, слушаю старый добрый рок и классику, увлекаюсь Ремарком и психологией, киноманка».

Закрыла приложение и включив какую-то чепуху уснула. Проснувшись по будильнику, быстро собравшись и красясь на ходу я выбежала из дома и только в автобусе увидела 50 оповещений о лайках, от вчерашнего приложения, чувство собственной важности так и заиграло, начала листать лайкавших — куча взрослых дядек с пивным брюшком, несколько ребят моего возраста, которые выглядели как гопники, хоть и симпатичные, но все же отторгали и самое странное — это Она « Арина, 32 года» симпатичная женщина с рыжими волосами, солидный вид на фотках, настоящая бизнесвумен, в детстве смотрела на таких в журналах и думала «Хочу быть как она», но блин, стоп, какого черта со мной хочет знакомиться женщина? Я ведь не лесбиянка, да, было дурачество после вина с подругой, но это были невинные поцелуйчики, а тут такая мадам. Слив все на случайность, я вышла из автобуса и побежала в универ.

Спустя 4 пары я и забыла про то событие, нагрузка в нашем журфаке не слабая, захватив стакан черного кофе в ближайшей забегаловке, я полетела на работу, ну и конечно же попала в пробку, набрала супервайзера, предупредила об опоздании и заметила еще кучу уведомлений от той же приложки, среди которых было письмо от той самой Арины, как я поняла, чтобы написать человеку первым, тебе нужно внести донат, неужели у нее и правда есть ко мне интерес? Любопытство таки взяло свое, да и время как-то убить надо, я решилась открыть мэсседж.

«Милая Есения, прошу тебя, не пугайся, я постараюсь быть покороче и возможно ты не увидишь это сообщение, посчитав странным, что тебе пишет женщина. Буду прямолинейна — после развода, я слегка разочаровалась в мужчинах и мне захотелось получить опыт с женщиной, перелистала целую кучу симпатичных девушек и дам и тут увидела твое фото, признаться честно — я остолбенела, твои глаза, губы, волосы, меня словно током дернуло, я искала девушку для разового опыта, а по факту — влюбилась как девочка. Прошу, если ты это читаешь, дай ответ, я правда испытываю подобное чувство в первый раз и не могу найти себе места,.

Сказать что я была в шоке — ничего не сказать и что самое страшное, меня это не отторгало, а наоборот завлекало, таинственностью неиспробованного, я еще раз пересмотрела все ее фотки, а тут и автобус доехал, весь оставшийся день я не могла найти себе места, вроде как и противоестественно все это, а все равно ведь влечет.
Кое как доработав и добравшись до дома, я все таки пересилила себя и написала свое «Привет, если хочешь, можем поговорить», ведь терять все равно нечего, не понравится — пошлю куда подальше. Не прошло и пол минуты, как пришел ответ, мы разговорились, черт, я так вовлеклась в диалог с ней, что не заметила как прошло 3 часа, она уговорила меня встретиться за чашечкой кофе, как только она разберется с делами по работе, благо завтра была суббота, я написала свой адрес и номер телефона, она пожелала спокойной ночи и в предвкушении завтрашнего дня я уснула.

Проснулась я с первыми лучами солнца, наконец таки без будильника, сварила кофе, закурила сигарету, весна, солнышко, благодать, настроение было шикарным, в предчувствии нового опыта. Открыв телефон я прочла 2 сообщения от Арины:

«Утро доброе, красавица, к сожалению кофе отменяется, много работы» — сразу промелькнула мысль «Эта сучка меня кинула и нашла получше», а после увидела второе « Надеюсь, что вечером ты свободна и мы могли бы посетить какой-нибудь ресторан твоей любимой кухни, а после мы можем поехать ко мне», что сразу вызвало у меня улыбку и сладкую истому внизу живота, секса с женщиной еще не было, а уже горю от желания, а ведь только вчера считала себя натуралкой.
Весь день я посвятила наведению красоты на своем уставшем личике, маски, маникюр, педикюр, депиляция, в общем к вечеру я была гладкая и свежая. Нашла свои кружевные черные чулки, с которых сходил сума бывший, черные узкие трусики в комплекте с кружевным лифчиком, оценив себя в зеркале, я сама себя захотела, на меня смотрела не задрипанная, вечно бегающая как белка в колесе малолетка, а натуральная секс бомба, с упругой попой и крепкими грудями 3 го размера, поверх я надела облегающее белое платье.
Наконец таки запищал телефон, «Я освободилась, лечу к тебе, буду через несколько минут». Ну все, я готова, губы накрашены, глаза блестят, волосы аккуратно уложены, надев свое кремовое пальто я пошла на встречу со своей похотью.
Теплый весенний вечер встретил меня приятным ветерком, у подъезда сидели бабки старожилы, которые вечно промывали кости всем и вся. К подъезду подъехал большой белый джип из которого и вышла моя мадам, улыбнувшись мне, она увидела бабулек и словно прочитав мои мысли протянула мне руку деловым образом со словами «Есения Федоровна, добрый вечер, простите что так долго, конференция вот вот начнется» бабульки не увидев в этом ничего интересного продолжили обсуждать Украину. Сев в машину и тронувшись мы в унисон засмеялись.
— Куда пожалуете, Есения Федоровна, какую кухню предпочитаете? — все еще улыбаясь спросила она.
— Не столь далеко есть ресторан итальянской кухни, где дивно можно отужинать, так что везите меня туда — деловито подыграла ей я.
Зайдя в ресторан нас сразу же проводили за столик у окна, хоть он и не был нами забронирован, мы заказали фирменную пасту и бутылочку хорошего вина, внутри царствовала атмосфера уюта и тепла, играла красивая, живая музыка, давно хотела здесь побывать, но здешние цены меня пугали.

— А я и подумать не могла, что ты все таки согласишься, ты безумно красиво выглядишь на фотографиях, а в живую от тебя невозможно отвести глаз — она улыбалась своей белоснежной улыбкой — а вот и наше вино.
— Самое время поговорить о жизни — сказала я и опробовав дивный напиток улыбнулась ей в ответ, хоть и чувствовала напряженность вну

три.
Вино разрядило обстановку. Целый час мы болтали как давние подруги, обсуждали интересы, работу, книги, бывших.
Когда пошла вторая бутылка, наши разговоры стали перетекать в более интимное русло.
— Задолго до развода я начала себя ловить на том, как засматриваюсь на других девушек, сначала думала, что это из-за перегрузок на работе, долго пыталась вернуть свою жизнь в тонус, перепробовала целую кучу методов в сексе с мужем и переодевания и БДСМ, нет, все в пустую, даже его член мне казался противным, хоть и был самым обычным, не большой не маленький. Я не переживала из-за мужа, он был редкостной скотиной и содержанцем, которого я разлюбила через пол года совместной жизни, а остальные 6 лет — терпела, ибо была привязана к нему, чисто платонически, я переживала за то, что это что-то выходящее за грани морали. После развода я все еще не верила в то, что разлюбила мужчской пол, были интриги и с молодыми красавцами из моей фирмы, но я чувствовала, что я суха к ним. Обратилась к психологу, заплатила

огромные деньги, ну с ней мы и пришли к выводу, что стоит попробовать девушек на вкус, через доверенных людей, анонимно нашла девушку из эскорта...
— Так, стоп, ты же говорила, что ты не опытна в этом плане.
— Солнышко, ты же не дослушала — ее голос оставался таким же чарующим и властным, ее хотелось слушать — так вот, я сняла ее, это был, возможно, лучший секс в моей жизни, она объяснила как и что делать, она словно читала меня, как книжку, знала каждую мою точку, куда касаться, как трогать, я получила бурю оргазмов, к утру я чувствовала себя ватной игрушкой. Однако есть одно но, это был идеальный, но все же механический секс, без чувств и страсти, я не солгала, я правда не имела опыта любви с девушкой, до сих пор — Арина положила мою руку на свою, одарила ехидной улыбкой, оставила деньги проходящему мимо официанту, встала и пошла в сторону туалета, плавно покачивая бедрами.
Ураган эмоций прошел по моему телу, я чувствовала влагу в самом низу из-за этих касаний и ее рассказа. Ладно, если сбегу, то возможно буду жалеть, терять все равно нечего, я побежала следом.
Зайдя я сразу попала ей в руки, она припала к моим губам, благо в туалете никого не было. Мы не отрываясь закрылись в ближайшей кабинке. Она оторвавшись начала целовать мою шею, как же это было кайфово, я тоже не сидела без дела, елозя по ее промежности я начала гладить ее насквозь мокрые трусики, она издала тихий стон, наслаждению не было предела, однако, его оборвал кто-то зашедший в туалет, мы замерли и тихо начали смеяться, наконец дверь закрылась, я ждала продолжения, а Арина поправив платье молча вышла, блять, что я сделала не так
и побежала следом, однако уже на выходе она взяла меня за руку, все улеглось.
— Солнышко — заговорила она полушепотом — здесь продолжать нельзя, как бы мне не хотелось, я столько этого ждала, я не хочу, чтобы кто-то испортил наш дивный вечер, так что мы едем ко мне — она достала телефон и начала кого-то набирать.
— Ало, Сережа, привет, не отвлекаю? Не хотела отрывать тебя от выходных, но мы с подругой незапланированно загуляли, а машину оставлять страшно, заберешь нас? Отлично, ждем тебя на улице «Г» дом 14, возле ресторана.

Сережу долго ждать не пришлось, никто не станет портить отношения с любимой начальницей. Мы сели на заднее сидение, где лежала заранее припасенная бутылочка Абрао Дюрсо, машина тронулась, мы пили, смеялись, болтали с Сережей, тут я заметила, что Арина «случайно» кладет руку на мое колено и поглаживает его, наблюдая за тем, чтобы Сережа не заметил, я и так только успокоившаяся после туалета, еле-как подавила стон, волна возбуждения вновь накатила, благо мы добрались до ее дома. Арина сунула нашему водителю пятитысячную купюру и как можно вежливее прогнала его. Мы просто ворвались в ее дом, не разуваясь я накинулась на нее, на что услышала — Дурочка, давай хоть до кровати дойдем — но ждать сил уже не было, она отдалась почти не сопротивляясь я стащила с нее платье, сорвала лифчик и припала языком к ее пышной, упругой груди параллельно орудуя рукой в ее трусиках, я была словно в трансе, меня вело дикое желание оттрахать эту милую, взрослую женщину. Спустя пару минут она задрожала, застонала и зажав мою руку до боли, поцеловала меня, вся рука была в ее соках. Я свалилась на нее, лежали мы так минут пять, с закрытыми от наслаждения глазами.

— Милая, это было нечто, пойдем в кроватку, ночь только начинается, да и для тебя у меня кое-что приготовлено.
Поцеловавшись еще раз мы вошли в ее большую спальню, здоровенный трахадром (кроватью — это трехспальное поле назвать было сложновато), через систему «Умный дом» она включила песню, что-то спокойное, но в то же время страстное, она стянула с меня платье и стала водить руками по моему телу, сначала на полу оказался лифчик, а за ним и трусики, толкнув меня на кровать Арина полезла в стоящий рядом шкафчик и вытащила оттуда запакованный страпон средних размеров, помогая его надевать я успела взять его в рот, старые привычки брали свое, положив меня в миссионерскую позу она закинула мои ноги себе на плечи и начала вылизывать мой бутон, делала она это крайне умело, мне оставалось лишь лежать с закрытыми глазами и получать удовольствие, страпон я почувствовала сразу, медленным ходом она начала входить в меня наращивая темп, нагрянувший оргазм не заставил себя долго ждать.

Мой мозг словно вынесли на лужайку, я ощущала себя на седьмом небе от счастья. Когда я пришла в себя заметила, что Арина слизывала с игрушки мои выделения.
— Кисуль, я уж думала что ты уснула от скуки.
— Нет, все было чудесно, оргазм был такой мощный, никогда такого не испытывала, а что ты делаешь, может лучше просто помыть?
— Смыть столь дивный источник вкуса было бы кощунством, я впервые ощущаю такую сладость от чьих — то выделений, а значит между нами есть некая химия. Предлагаю пойти в душ и ложиться спать.
— Спать, но ведь приехали пол часа как
— Хех, во время хорошего секса время летит незаметно, мы приехали в 10, а время уже 3 ночи.
В душе естественно было не до мытья, в этот раз я сама захотела попробовать ее на вку, я не слыша возражений, повернула ее спиной к себе и прижав к стенке раздвинула ее крепкую попу, слегка пошлепав и помяв ее в руках, я поняла, почему мужикам это доставляет такое удовольствие, крепкий мячик в руках, который находится в твоей власти, припав к заветной щели, я прижалась лицом выпустив острие языка, по началу выходило как-то нелепо, но как-только я вошла во вкус стоны участились, Арина начала подмахивать попкой, не прошло и пяти минут, как она кончила, еле стоящие на ногах, но довольные, мы домылись и в обнимку пошли спать.

p/s

Спасибо за прочтение: 3

Всех, кому понравился рассказ, прошу оставить свой отзыв, адекватно принимаю критику, она не помешает. Если будет достаточно желающих, то напишу продолжение, историй еще вагон и маленькая тележка:)

arrow_forward Читать следующую часть Милая Еся. Часть 3

Имена из рассказа:

people Сергей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...