Мила эксбиционистка. часть 2

date_range 20.06.2021 visibility 895 timer 13 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я проснулась на следующее утро с хорошим настроением, мне снился очень странный сон: я была в университете иду по коридору и вдруг понимаю, что на мне нет ни джинсов ни трусов, ничего снизу и так полуголая иду, мне становится неловко, но всем почему то все равно, никто на меня не обращает внимания, я дохожу до нужной мне аудитории и оказываюсь во вчерашнем общежитии и вижу такую картину, стоит вахтер и трахает какую то девушку раком, он замечает меня и говорит: о иди сюда твоя очередь, а сам подрачивает свой огромный член. Я иду и покорно становлюсь перед ним раком и я уже оказываюсь голой... и как только он в меня засовывает свой член я просыпаюсь... странный, но приятный и не много мерзкий сон.

Потихоньку воспоминания о сне сменяются настоящими, начала вспоминать вчерашние приключения и как светила своей писей и как слизывала сперму... сперма! Во рту все еще сохраняется послевкусие... И тут я понимаю, что хочу сперму и эта навязчивая мысль меня не оставит, я себя знаю. Как мне быть я не знала, попросить у кого то спермы чуть чуть? Бред!!! Это тупо, попросить подрочить на меня, это все слишком рискованно, не понятно какой человек попадется, как отреагирует, может изнасилует или просто пошлет меня куда подальше и расскажет всем чем я занимаюсь, а знаменитостью мне становится не хотелось. У меня был только один вариант, использовать этого мерзкого вахтера, он слабак и слюнтяй, так, что у меня все будет под контролем, ну тогда мне так казалось... Ладно, решено, использую его, но сначала надо все продумать. У нас в общежитии 4 вахтера, скорее всего у них так же, вчера был вторник, значит следующая его смена в субботу, отлично! У меня выходной... блин три дня ждать?! Мне казалось, что это выше моих сил...

На практике сегодня раздали всем задания для отчета и объекты, мне достался какой то производственный комплекс, который к тому же располагается на окраине города, но я не стала расстраиваться, может получится пошалить, сразу появилось пару мыслишек и решила, что сегодня после практики пойду по магазинам, тем более я давно присмотрела себе сапожки.

Сегодня на улице значительно похолодало, так что о вчерашнем моем легком наряде и речи не могло идти, на мне был пуховик серого цвета длинною до колена, шапка, шарф, сапоги, джинсы, кофточка, ну и белье разумеется, еще рюкзак с тетрадками. Идти до торгового центра было не далеко, так что быстро дошла. И тут я ощутила все минусы своего наряда в помещении, в университете прохладно обычно, так что это не проблема, но тут, это ужас какой то... я и пяти минут тут не провела, а уже вспотела, осознав, что я долго так не продержусь в голову пришла логичная мысль, нужно что то снять с себя, но я бы не была собой, если бы это что то, было самым логичным предметом моего гардероба... и так выход найден, нужно действовать!

Долго думать я не стала и решила отправиться в примерочную первого магазинчика от входа, не много с ориентировавшись я определила место нахождения примерочных и взяв на скорую руку пару вещей, отправилась в примерочную. Первое что меня расстроило, это размеры кабинки, она была очень маленькая, второе, это дикое количество народу проходящее рядом с кабинками и высота шторки снизу не меньше пятидесяти сантиметров по-моему было, хотя последние пункты может и плюсом являются, это как посмотреть.

В общем, я каким-то образом умудрилась раздеться и вот я стою голая, со сложенной грудой вещей перед собой и смотрю на себя в зеркало, а в голове мысль может отдернуть шторку? Но, все таки, убеждаю себя, что это уже слишком ну или как-нибудь в другой раз, в такие моменты я становлюсь полной дурой, так что это не самые мои выдающиеся идеи в подобном состоянии, в дальнейших рассказах вы в этом убедитесь.

Так вот, продолжим, уложив мысли по своим местам, надо было продолжать, не могу же я вечно торчать в примерочной. Начинаю складывать вещи в рюкзак, сокрушаясь над тем сколько одежды на мне было, еле все запихиваю в рюкзак. После, в примерочной стало попросторнее, решила одеться и пойти за обувью, как и планировала до этого, но тут совершенно бесцеремонно кто-то одергивает край шторки и в образовавшейся щели вижу лицо старой женщины.

— Ой! Простите!

И не закрывая шторку уходит, вот сучка!

Она меня видела конечно, видела, что я стою голая, да и хер с ней, мои мысли были уже заняты другим, в образовавшейся щели между шторкой и стенкой, я увидела молодого парня консультанта, худой, высокий, в очках и маске, вроде даже симпатичный, хихи. У меня сразу же возникла идея, очень плохая идея, ну вообще то, у меня других и не бывает.

Хоть он и смотрел в мою сторону, я сомневалась, что он видел, что я тут стою обнаженной, щель была не большой, а он достаточно далеко.

Мне захотелось подразнить его не много... я взяла в руку, ту самую кофту, которую в торопясь прихватила с вешелки, прикрыла грудь правой рукой и стараясь не раскрывать шторку высунула голову и позвала консультанта...

Я понимаю, что меня всю колотит, ноги дрожат а в горле пересохло... «на мне маска»- эта мысль пыталась меня не много успокоить, но тщетно...

— Да! Чем я могу вам помочь? – он начал спрашивать стоя около примерочной, но не заглядывая внутрь.

— Вот с э... вот с этой кофтой, посмотрите... - дрожащим и как будто не своим голосом говорю я ему и не много приоткрываю шторку.

Он заглядывает и быстро кинув взгляд на всю кабинку, конечно же заметив в зеркале, что я абсолютно голая, его не много недоумевающий взгляд останавливается на моих глазах... на моих испуганных глазах... проходит пара секунд... наконец он прерывает молчание.

Так что... Кхм... так какой у вас вопрос?

А, да, вот кофточка... - от шока я все позабыла, и план, да и что я тут вообще делаю, в спешке пытаясь, что то придумать, говорю – размер, большой слишком, можете принести такой же только по меньше?

Конечно! Сейчас сделаю. – И уходит, прикрывая шторку...

У меня от перенапряжения подкашиваются ноги и я сползаю на пол... все дрожит, я без сил... но мне хорошо даже...

Напряжение проходит и я понимаю, что я развалилась на полу, сижу на попе, с раздвинутыми в стороны ногами, а передо мной нет шторки где то до пятидесяти сантиметров от пола и меня всю видно! Возбуждение снова накатывает, вдруг кто меня увидел... Но тут слышу женский голос:

— Девушка возьмите! Это на размер поменьше – и через щель в шторке протягивает кофту...

— Спасибо – забираю кофту. Значит, парень струсил и послал девушку, ну хрен с ним.

Это обстоятельство как то отбило у меня все желание и я даже не стала продолжать, быстро оделась и убежала от туда, ну далее ничего особенно интересного не произошло, в обувном купила красивые сапожки, высотой чуть выше колена, на толстом каблуке.

И без настроения поехала в общагу, там накинув халатик на голое тело, сбегала в душ, как ни странно сегодня очереди не было, так что то же особо нечего рассказывать. Посмотрела фильм за чашечкой чая и завалилась спать...

Когда соседки нет, я обычно сплю обнаженной, а иногда даже при ней, но редко, один раз забавный случай был, это было осенью, тепло еще, а в общаге обычно душно в такие времена. В общем я спала обнаженной и накрывшись простыней, под одеялом просто жарко очень спать, я мирно спала, как тут она завалилась со всей своей семьей! Я голая! Хоть и под простыней, но она очень тонкая, а они тут со всей оравой, по моему мама ее, дед и младший брат, было очень не ловко и ни фига не возбуждающе...

Проснулась я ночью, сплю я обычно на животе, так и в этот раз, руки под подушкой, голова повернута в правую сторону, где у меня на стуле лежит ноутбук... он все еще включен. Открываю глаза и вижу работает ноутбук и светит в глаза, от этого я и проснулась скорее всего... но это не все, у меня возникает странное чувство, чувство чьего то присутствия... и оно стоит за мной... почему то я была уверена, что это оно, а не он или она... я не видела, что там за мной происходит, но я чувствовала эту картину, чувствовала эту темноту, эту тьму, эту фигуру... созданную как будто из самой тьмы из самого ужаса. Страх начал наполнять мое тело, сердцебиение участилось и сила ударов, казалась, возросла в десятки раз... Я знала что за мной, там где мои ноги, там должна быть стена, а за стеной улица... но не сейчас, в данный момент там был мрак, пустота, ничто... я не могла этого видеть но я чувствовала, я осознавала это, я знала это, это было правдой...

Страх заполнял меня, но я боялась пошевелится, боялась выдать себя... оно пугало меня и страх плавно наполнял меня, я чувствовала это... не дышать, только не выдать себя...

Но все тщетно, я чувствую прикосновение к своей ноге, но это не то чувство, когда к тебе прикасается человек или вообще что то материальное, нет это что то другое, что трудно объяснить я совершенно определенно знала, что то схватило меня за ногу и оно его поднимает, это касание мягкое, как будто эта рука состоит из воздуха из чего то на столько не плотного, что не отличимо от газа... Он берет мою ногу поднимает и разводит в сторону...

Беги! Мысль вырывает меня из иллюзии, что я могу остаться не замеченной... Но в этот момент мое сознание наполняет ужас! Я не могу пошевелиться! Я пытаюсь подняться, но руки не работают, тело не слушается и даже голову я не могу поднять! Меня накрывает паника и я срываюсь на крик, но сколько бы я не пыталась, как бы сильно я не хотела кричать... я не произнесла ни одного звука, я все так же лежала и не двигалась.

Все что я могу... Наблюдать, без возможности сделать что либо, просто наблюдать...

Все еще находясь в паническом состоянии, медленно и как бы естественно ко мне приходит принятие... я смирилась.

И только после смирения я начинаю за нова осознавать свои чувства, связь с которыми я потеряла, когда меня накрыла паника... Я чувствую, что как бы сильно и быстро не билось мое сердце, дыхание мое ровное и спокойное, так как будто бы я сплю, но это не сон, точно не сон...

Фигура все еще стоит за мной, но оно ближе, значительно ближе, я хочу плакать, но не могу, я ничего не могу, только наблюдать...

Чувствую как что то проникает в меня, проникает в меня сзади, такое же не плотное как его рука, такое же газообразное, но оно внутри меня я это точно знаю... я не чувствовала на себе одеяло под которым я спала, я была обнажена и покорна перед лицом мрака...

Но неожиданно все закончилось... руки начали слушаться и смогла встать и оглянуться, вокруг ничего не было... все было спокойно и обычно... чувство тревоги уже не было, да и как будто бы его вообще не могло быть... Мое тело наполнилось покоем и мне стало спокойно и приятно... страха не было и я заснула...

Настало утро четверга, проснулась, умылась и начала готовится к сегодняшней затее, про ночной кошмар я и не вспомнила. На улице так же холодно как и вчера, так что мой наряд представляет из себя следующее: белая кофта, на пуговицах, с вырезом и длиной где то на пару сантиметров ниже ягодиц, если руки не поднимать, что я конечно же ни в коем случае не собиралась делать, хи-хи, да и все равно я не планировала снимать куртку, гольфы и сапоги, которые вчера купила, шарф, шапка, рюкзак, маску и рулетку, которые вчера раздали всем, что бы измерили, высоту и размеры некоторых помещений. Все я готова!

Добираться с общаги было не очень просто, маршрутки плохо ходят, а те что ходят, забиты людьми. После пятнадцати минут ожидания все таки подъехала моя маршрутка, и я кое как протиснулась вовнутрь. Через какое то время поездки, мысли о предстоящем сделали свое дело и я начала возбуждаться, а пися стала мокренькой. Я читала рассказы о том как к девушкам пристают в маршрутке, лапают их, иногда даже трахают, эти мысли еще больше распаляли мое желание спермы, захотелось отсосать вот этому усатому мужику, который сидит передо мной или тому толстому что пялится на меня, хотелось, что бы кто то полапал меня за попку, за ноги, задрал подол моей куртки и взял мою писю... ммм... я уже теку. От возбуждения у меня сносит крышу и я решаюсь расстегнуть куртку, но как это сделать??? Придумала! В куртке есть внутренние карманы, сделаю вид, что ищу что то... так... фух... понеслась.

Я начинаю расстегивать, от звука молнии у меня сжимается сердце, как же это громко, почему это так громко? Наконец то я заканчиваю с ней... фух, можно расслабиться...

Из-за большого количества людей и из за того что мне ехать очень далеко, я забралась на самый конец, в маршрутке с одной стороны два ряда сидений, а с другой один ряд, на последнем месте, которого сидит худой мужичек с седыми усами, лет пятидесяти, с каким то пустым уставшим взглядом смотрит в замерзшее окно. Одет в старую кожаную куртку, на голове меховая шапка, а на коленях кожаная потертая сумка, не знаю как называется, вот перед этим мужчиной я и стою, теперь уже с расстегнутой курткой. Я начинаю искать что то в своих внутренних карманах, он бросает на меня взгляд, мне это нравится, но он опять отвернулся, блин... тут маршрутка наезжает на кочку, я еле удерживаюсь на ногах и чувствую как кто то тронул меня за попу, специально или нет но этот факт окончательно срывает мои тормоза.

Стою с распахнутой курткой, левой рукой держусь за ручку на спинке переднего сиденья, а правой, дрожащей от перевозбуждения, медленно пытаюсь расстегнуть нижнюю пуговицу... получается... средним пальцем вскользь касаюсь клитора, он весь мокрый, чувствую как ноги сводит... Вторая пуговица, расстегиваю ее... и я обнажена уже до пупочка, ему только нужно посмотреть, только посмотри, пожалуйста посмотри умоляю! Убираю правую руку и кладу ее на поручень, из-за этого писька еще больше открылась, жду.

Люди входят и выходят, а я жду, что бы он посмотрел... как же это мучительно!

Он повернулся! Он увидел!

Я смотрю перед собой и не подаю вид, дыхание сбивается, шум в ушах... сердце...

Он отвернулся... опять смотрит, чувствую как он смотрит на мое лицо... ему все видно, видно как течет моя пися, видит на сколько я мокрая... его лицо прямо перед ней... ну давай, сделай это... Чувствую как он не решительно протягивает руку и касается внутреннюю сторону бедра, чуть ниже писи. Я инстинктивно одергиваюсь назад, не знаю от чего, от неожиданности или я перенапряжена так, что готова порваться в любую секунду. Он тоже быстро убирает руку и прячет взгляд... блин!

Все заново, еще раз. Я как бы случайно прижимаюсь к нему, выпирая промежностью, как бы говоря: «Прости... я не хотела, вот, возьми меня». Он не решительно смотрит на меня, на мою... я чувствую его дыхание на своей коже, я знаю что он дышит моими соками... Он касается меня, о да! Медленно, робко и без фантазии он двигает рукой по моей писе, пытается залезть глубже, чуть сгибаю ножки и он трогает мою заднюю дырочку... как же круто...

И тут меня из нирваны вытаскивает голос объявляющий остановку, и эта остановка моя! Я срываюсь с места и начинаю пробираться к выходу. Остановка. Люди вываливаются на улицу, я тоже с ними, маршрутка срывается с места и едет дальше, увозя, моего мужчину.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...