Метро. Во тьме тоннелей. Часть 1

date_range 24.09.2023 visibility 42,975 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Доброго всем времени суток! Выкладываю новый рассказ. Он был написан в свое время по желанию и под диктовку моей девушки, которая очень любит вселенную Метро 2033 и, разбирая мои файлы, наткнулся на него, решил немного доработать и выложить на всеобщее обозрение. Поэтому жду ваших оценок и комментариев.

Ваш товарищ Bulbаgа!

р.s. по поводу Дара Цыганки и СЖМ: я помню про них, но свободного времени у меня очень мало, а выкладывать некачественный продукт я не хочу. Поэтому как только будет возможность, я завершу написание продолжений и выложу. Не переживайте, все мои циклы будут завершены)

——————

Часть 1. Биооружие.

Глава 1. Спартанец.

На Павелецкой наступило утро. Витек шел по тоннелю на станцию, зевая и поправляя на плече спадающий ремень, державший ржавый АКМ. Отстояв смену на блокпосте часовым, он выполнил норму дежурств на неделю и теперь оставшиеся два дня мог отоспаться и набраться сил перед посевной на грибной ферме. Сейчас он хотел упасть на кровать и уснуть. Впереди уже виднелись аварийные лампы гермозатвора станции.

Витьку Комарову было 22 года, родился он в Москве еще до войны. Когда упали ядерные бомбы, ему было только 3 года и тогда ему с матерью очень повезло, что в магазине был спуск в метро, и Олеся Владимировна успела спуститься в бомбоубежище. Отец Витька, Валерий, танкист, погиб в первые дни этой страшной войны. Так семья и оказалась на станции Павелецкая, граничащая с Ганзой. Пройти через Кольцо было неимоверно сложно без гражданства Ганзы, но Павелецкая была аванпостом для защиты ганзейской станции и для граждан были небольшие поблажки. Их пускали на станцию на базар, чтобы закупиться всем необходимым.

Витек был тихим, но резвым парнем, рвавшимся в тоннели и мечтая быть сталкером. Но толковой молодёжи на станции было не очень много, поэтому Макарычев, начальник станции, запретил ему уходить дальше базара Ганзы. Дважды в неделю он ходил в караул, и трижды на ферму. За это он получал 19 патронов: 5 патронов за дежурство, 3 патрона за смену на ферме.

Мама, Олеся, работала на свиноферме. Ей было 40 лет, среднего роста с пышной грудью и хорошей задницей. Она занимала должность заведующей складского хозяйства. Могла достать излишки мяса, какие то вещи или поклажу и меняла на полезные ей вещи или самогон. Благодаря ее связям и махинациям, мы жили не в палатке, как многие, а в бывшем служебном помещении, оборудованном под небольшую квартирку. Еще была у него сестра, Ленка. Она появилась уже после войны. Олесю изнасиловал бандит и от него появилась на свет моя сестрёнка. Бандита казнили, а ребенка Олеся пожалела. Радовало, что девочка пошла в маму характером, выделяясь от темноволосой и голубоглазой матери своими рыжими волосами и зелеными глазками. 20-ти летняя девушка ходила с матерью на ферму и помогала ей с надзором за живностью и расчетом. Спали они в одной кровати, в Витек на полусломанном диване.

Отдав автомат и два магазина Сизому, начальнику склада, Витя побрел в свое жилище. Встретил он там мать с сестрой. Они собирались на смену и увидев уставшего парня, быстро накрыли стол. Грибной суп и свежий чай с ВДНХ быстро вернул силы Витьку, но сон давил на голову. Отдав зарплату с дежурства матери, парень лег на свой диван. Тот предательски затрещал, напоминая, что лучше не делать резких движений. Мама с сестрой попрощались и ушли. Витек скинул с себя кожанку и облезлые ботинки, провалился в сон. Ему снилось сначала красивые станции, люди в белых одеждах, песни, тепло...

А потом появился тоннель. Тьма, страх, кровь на стенах. Рычание тварей вдали, светящиеся глаза... Но голубой свет впереди манил к себе... Какая то субстанция витала в воздухе и летела к Витьку...

Парень резко проснулся и подскочил. Держась за сердце, он сел на диван. Этот сон он видел уже не первый раз, но в последнее время он повторялся все чаще и чаще. Витек глянул на часы, висевшие на стене над дверью. 14:55. Сон как рукой сняло. Одевшись, Витек решил сходить на стрельбище. Тем более там сейчас дежурил Василь Борисыч, добрый дедок, бывший полковник, всегда разрешавший пострелять и отточить навыки обращения с оружием. Закрыв дверь, Витек пошел через узкие коридоры в тир. Около прохода на грибную плантацию стояла Мила, местная проститутка. Она вместе с матерью, Неллей, барыжили своими телами- 5 патронов с Милой час, 4 патрона с Неллей, на ночь уже в три раза дороже. Мамаша была полной зрелой бабой, а дочурка еще достаточно симпатичной девушкой, поэтому и цены соответствующие. Махнув рукой ей в знак приветствия и мотнув головой в знак отказа, Витек прошел мимо. Мила, хмыкнув, откинулась на стену и еще выше подняв кожаную юбку, еще сильнее обнажая белые трусики, из которых торчали черные волоски. К ним, в основном, ходили приезжие, местные алкаши и блатные, поэтому от таких можно было что-нибудь подхватить и оставшуюся жизнь ходить с чем-нибудь опасным в штанах.

К матери Витька подкатывали многие, ибо женщина была достаточно желанной, но после изнасилования она никому не давала и не пускала к себе в постель. Всегда носила с собой изношенный ПМ, специально для тех, кто с первого раза не понимает. Сестра так же никого не подпускала к себе, ибо мать строго настрого запретила блядовать. А маму она боялась и исполняла ее наказы полностью и неукоснительно, поэтому оставалась до сих пор девственницей. Макарычев, 54 летний начальник станции, стукач Ганзы, вредный и склочный мужик, не раз пытался добиться расположения этих женщин, но связи матери со многими военными Ганзы и даже блатными, защищали ее от нападок Макарычева и его приставаний. Но был один человек, которого она все таки пускала к себе в постель в тайне от всех. Это был ее сын Витек. Она решила, что парень всё равно пойдет по бабам, а там еще и подцепит чего-нибудь и все, а так и он в безопасности и ей хорошо. Поначалу она думала, что после того случая с тем зэком, она уже не сможет принять мужчину. Но когда она зашла в квартирку после работы и увидела, как ее восемнадцатилетний сын наяривает рукой свой член... что то в ее голове поменялось. Заперев дверь, она подошла к сыну, который замер от страха, глядя на разъярённую мать. Олеся схватила его за член, заставила встать и повела его к своей кровати. Наскоро раздевшись, она принялась сосать каменный стояк сына. Минута таких ласок и Витя разрядился в рот матери. Олеся не любила сперму, даже когда был жив ее муж, она сплевывала его сперму после минета. Но сейчас, она держала во рту горячую, жирную и сладкую сперму сына, которую уже никак не могла сплюнуть. Зажав пот рукой, она проглотила и удивилась тому, насколько семя сына оказалось для нее вкусным. Но член у Витька даже не собирался падать. Олеся легла на спину и раздвинула ноги. Витя сразу оказался на матери, так как она схватила его за руку и подтянула к себе. Второй рукой она уже водила его членом по своей щёлочке и начала погружать его внутрь.

Олеся не могла поверить тому, что секс с сыном мог быть таким замечательным. Хотя может это двадцать лет отказа от него сделали ощущения такими приятными. Обхватив бедра сына ногами, она задавала ритм и контролировала сына. Он вначале просто смотрел на маму с недоуменным взглядом, хотя и Олеся не знала, как смотреть в глаза сыну. Но Витя склонился наконец над ней и коснулся ее губ. Она ответила и прижала его к себе, наслаждаясь еще и губами сына. Силы ее уже начали покидать, так как оргазмы у нее шли один за другими. Даже, когда Витек кончил в недра своей матери, она не выпустила его из своей железной хватки. Член стоял, а значит веселье продолжалось. И лишь после второго окончания в материнское лоно, член парня начал увядать. Олеся лежала без сил и без чувств. У нее не было сил даже поднять голову. Но вот-вот могла прийти сестра, а значит могла увидеть брата голым и маму с полной пиздой спермы. Попросив сына накрыть ее одеялом, она повернулась на бок и уснула. А Витя, наскоро одевшись, убежал в тир, где мог немного прийти в себя и осмыслить все то, что произошло с ним только что.

Олеся уже на следующее утро, когда Витя был на работе на ферме, вызвала его к себе и строго-настрого запретила говорить кому-либо о том, что было вчера между ними. Хотя инцест уже мало кого бы удивил. В метро много кто занимался любовью со своей родней. Сосед Олеси, Батюк, вообще ждал третьего ребёнка от своей дочери. Дети Василя, Павел и Юля, брат и сестра, уже с раннего возраста изучали друг друга и, когда подросли, спали в одной постели и трахались без зазрения совести. Друг Витька, Семён, тоже спал с матерью и та была беременна. Всем она говорила, что залетела от приезжего «челнока», но Семён сказал по секрету Витьку, что на самом деле, кроме него, с матерью последние полгода никто не спал. А значит, ребенок то от него. Да что уж далеко ходить. Многие вдовы, имевшие сыновей, так же затаскивали своих детей в постель. Да и не только вдовы. Радиация косила у мужчин детородные органы и без мужской ласки женщины не могли. А тут молодые парни, соки из них прям через край текли. И когда начиналось собрание на ферме, женщины делились между собой, кто сколько раз за это время порезвилась со своими сыновьями. А кто уже отяжелел от связей со своими сыновьями и гадали, кого им заделали дети. Это была уже нормальная практика в метро. Олеся слушая их, качала головой. Родить она уже не могла, а может и могла, но, видимо, не получалось, да и для нее, рождённой в интеллигентной семье, родить от сына ребёнка было неправильным. Но извиваться под сыном и принимать его кончу в свое лоно она считала нормальным. Сливая ее в стакан, она потом растирала ее по лицу. Вера Васильевна, женщина в годах и местный врач-терапевт, советовала ей так делать, чтобы быть моложе. Да и принимать внутрь такой качественный белок Олесе рекомендовала.

Перед тиром, Витя заскочил к матери на работу. Олеся, уже который год трахаясь с сыном, не могла насытиться им. Велев закрыть ему дверь, она скинула с себя трусы и залезла на стол, раздвигая перед сыном свои ножки. Оттрахав мать на рабочем столе и спустив глубоко в ее недра, Витек отошел и убрал член в штаны. Мать слила в бутылочку вытекающую спущенку сына и одела изношенные сиреневые трусы. Поцеловал сына в щеку и в губы, она сказала:

— Сегодня вечером не опаздывай, Галя нам вырезку обещала, ужин будет очень вкусным. И не смей ходить к Нелле; встанет- приди ко мне, сама его успокою.

— Я понял, мам, - закатил глаза Витек. Он в который раз слышит это. Мама запрещала трахать кого либо, кроме нее.

Поправив на себе одежду, она села за стол и принялась что то усиленно записывать. Попрощавшись, Витек пошел в тир. Там Василь дал ему смазанный автомат Ублюдок и Витек стал на позицию. Десять патронов ушли ровно в десятку. Стрелял парень действительно хорошо, ведь он был завсегдатаем тира аж с 13 лет. Пока его сверстники копили патроны на поебушки со шлюхами, он отстреливал эти патроны в тире. Поэтому вместо того, чтобы стоять в дальнем карауле и морозить задницу, Витек был замом разводящего и получал вместо положенных 3 патров аж целых 5. Стоя около пулемета на блокпосту в южном тоннеле, Витек часто всматривался в темный тоннель. Иногда он видел вдали тот самый голубой огонёк, но это просто были галлюцинации от усталости, ведь смена была по 10- 12 часов.

— Витюш, иди ка сюды!- позвал его старик Василь.

Витек закинул Ублюдок на плечо и пошел в каморку Василя. Там сидел старик и еще один человек. Таких людей Витек еще не видел. Черно-белая форма, тяжелый бронежилет, обвешанный весь подсумками и гранатами, на плече в ножных был длинный нож, рация диковинная, лежавний на столе шлем был с каким то прибором. Автомат стоял у стола, такого он таже не видел- вроде и Калаш, а вроде и нет, ручка на цевье, длинная дульная трубка шла прям к мушке на стволе, приклад был сложен внутрь автомата. На рукаве был шеврон- череп, буква М в виде молнии красного цвета над ним и внизу было написано: "Спарта".

— Садись, Виктор. Знакомься- Юрий, боец спецназа Спарты. Из Полису, однако, - представил гостя Василь. Юрий встал и протянул руку.

Витек пожал ему руку. Крепкое рукопожатие. Рука у этого человека сильная, вся в шрамах и порезах, на двух пальцах не было ногтей.

— Очень приятно, - кивнув головой, поприветствовал его Витек. Сев рядом с Юрием, Витек с интересом разглядывал его. Он видел солдат Ганзы, но они не были так вооружены и экипированы. В лучшем случае, у них были армейские АК-74.

— Так значит, ты грезишь о тоннелях, приключениях и походах по метро?- ухмыльнувшись, спросил Витька Юрий.

Тот коротко кивнул.

— Да что он, молодая кровь- засмеялся Василь.- шо ему тут делать то? На ферме работать? В караул за гроши ходить? А так хоть мир увидит.

— По глазам вижу- пацан боевой, - прищурившись, сказал Юрий.- глаза горят, хоть и молчит. Такой и пост не бросит и в атаку людей поведет. Надо лишь научить.

— А я про шо говорю?- воскликнул Василь, - Многого он тут добьется? Мать ебать и на ферму ходить много ума не надо. Загубим ведь парня.

Витек замер от страха. Откуда он знает то?

Но Юрий пристально смотрел на парня. Затем он достал из за пазухи конверт и отдал его Витьку.

— Это надо отнести в Полис. Пойдешь через Ганзу до Киевской, а там на Смоленскую и Арбатскую и в Полис. Тоннели обжитые, поэтому за пару дней пройдешь. Вот пропуск через Ганзу- он отдал маленькую коричневую книжку. - Сможешь?

Витек замер. Это была конечно его мечта, но...

— Д... да- заикаясь, ответил парень.

— Вашему начальнику придет распоряжение, чтобы тебя отправили наверх в Ганзу на выполнение работ по погрузке каравана. И с ним уйдешь на Киевскую. Понял? В Полисе найдешь человека из нашего ордена, Мельника. Отдашь конверт ему лично.

— Я понял...- вскочил Витек.

Юрий усмехнулся, глядя на парня. Достав из рюкзака рожок АК, он отдал его Витьку.

— Это тебе на дорогу. Купи в Ганзе одежду нормальную. Лучше военную. И хотя бы карабин. Тут довоенные патроны. Тридцать штук. Еды возьми, пару фильтров и батареи для фонаря. Хватит с головой. И никому ни слова, понял?

Мать устроила истерику. Она не хотела отправлять сына в Ганзу. Хотя Макарычев обещал за это аж 50 патронов, хоть и старых. Проревев пару минут, она завела Витька в постель, где сын отжарил ее как в последний раз. Спустив все до последней капли, Витек собрал рюкзак и лег спать. Завтра его ждало то, чего он не мог и представить. Олеся даже не пошла подмыться, так и легла спать с семенем сына в своей мохнатой письке. Сестра вернулась поздно ночью со смены, разделась и легла рядом с матерью. Они о чем то шептались но вскоре засопели.

Утром мать, в тайне от сестры, отдала ТТ, который хранила в своем старом чемодане. И встав на колени, отсосала сыновий член. Спустив в мамин рот, Витек повернул ее лицом к стенке и вставил член в нее. Она стонала во весь голос, наверняка все в коридоре и соседи слышали их. А когда Витя спустил все внутрь, она закрыла рот рукой, чтобы никто не слышал ее крик. Потом они оделись, они обнялись и около минуты целовались, после чего Витек ушел в погрузочный тоннель. Там стояла дрезина, мрачный водитель из Ганзы ждал только его. Сев поверх тюков и чемоданов, дрезина тронулась и буквально через 15 минут они были уже на ганзейской части станции Павелецкая. Пограничник, лениво стоя около гермоворот, опираясь на свой АК, с подозрением осмотрел Витька. Витек отдал ему книжечку. Тот прочитал ее и поставил печать. Отдав ее обратно, он жестом показал, что он может идти. Пройдя на станцию, Витек пошёл на базар.

Базар Ганзы был поразительным. На нем можно было купить все что угодно. От мяса крыс до пулемета и унитаза с поверхности. Тут было шумно и людно. Детвора прыгала от одного прилавка к другому. Люди стояли около товаров, торговцы предлагали свой товар по одной цене, а покупатели пытались торговаться. За 7 патронов из рожка Юрия, Витек купил камуфляжную форму и такой же бушлат. За еще 4- берцы с металлическим носком, перчатки и кофту. За 12 патронов купил потертый, но еще свежий по виду СКС. На остатки купил противогаз, 3 фильтра и пару аккумуляторов для фонаря. И две пачки патронов 7х62 для карабина. Переодевшись, Витек побрел на выход. Пройдя через еще пару КПП, он вышел на перрон, где собирался в путь караван. Отдав книжку начальнику перрона, а заодно 5 патронов за проезд из собственных средств, Витек сел в вагонку рядом с двумя челноками, которые сидели в обнимку со своими тюками с товаром. Через 30 минут раздался гудок и караван тронулся и отправился по тёмному тоннелю в сторону станции Добрынинская.

———

Данный рассказ не является частью вселенной Метро, все написанное в рассказе является лишь фантазией автора. Все персонажи вымышленные и не являются частью основной серии Вселенной Метро.

arrow_forward Читать следующую часть Метро. Во тьме тоннелей. Часть вторая
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...