Мемуары жены лейтенанта Шмидта ч.2

date_range 15.11.2023 visibility 31,357 timer 17 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Прошло какое то время с момента когда между мной и Толей случился интим и игнорировать этот факт смысла не было. В конце концов наши договорённости все еще были в силе, да и перекуры не прекращались, но естественно все это теперь было с перчинкой эротики.

Например был случай когда в очередной раз мы вышли вместе покурить на лестницу, естественно я уже традиционно была без трусов. Я и вообще забыла, когда я их последний раз одевала при общении с Толяном. И вот стоим мы как обычно общаемся, я уже успела докурить свою и затушить, как он мне в обыденном тоне говорит.

— Докурила ? Ну иди теперь мою волосатую сигару посмоли.

— Толь, ну ты в своем уме, давай хотя бы к тебе зайдем ? Вдруг кто увидит.

— Да ладно хорош, че ты ломаешься, уже видом своей пизды накрутила меня, тут работы минут на 5 максимум тебе. Давай харе пиздеть, отсоси мне уже.

Я спустилась к нему в пролет и присела перед ним на корточки. Одной рукой он продолжал курить а второй отодвинул резинку своих треников и вывалил на мое обозрение свое великое хозяйство. Я начала по кругу облизывать его головку, в то время, как он спиной облокатился о стену и немного вперед выдвинул таз. Понемногу я начала входить во вкус, понимая, что сейчас не та ситуация когда можно смаковать момент и лучше и правда закончить побыстрее, пока никто не увидел. Поэтому я старалась подключить весь свой стаж и мастерство, которое я нарабатывала все эти годы, начиная со школьной скамьи. Старалась как можно плотнее сомкнуть губы, заглотить его дубину насколько смогу, свободной рукой я придерживала большим и указательным пальцам его мошонку слегка ее массируя. Не знаю сколько точно все этот заняло времени, но своего результата я добилась очень быстро. В какой то момент без предупреждения я почувствовала, как в мое небо выстреливают струйки его мужского сока и на этом моменте я резко сбавила темп и потом вовсе остановилась, дав ему спокойно разрядиться мне в рот. Когда я почувствовала, что все, я поспешила проглотить и быстренько встала и привела себя в порядок, все еще опасаясь быть пойманной. Мы попрощались и я поспешила к себе, хватит на сегодня с меня приключений.

Честно сказать я не считала, что я занимаюсь чем то постыдным и изменяю мужу. А с чего бы вдруг ? Да я ему не говорила об этом, но если бы он проявлял ко мне больше внимания то обратил бы внимания на косвенные признаки того, что в моей жизни появился еще один мужчина. Тем более каких то романтических чувств к Толе я не испытывала, не планировала бросать мужа ради него, так что хоть его член стал регулярно в меня проникать, он не проникал в мое сердце что самое главное. Поэтому нет смысла меня в чем то стыдить, если я прекрасно понимаю, что все равно права. К тому же у нас с Толей был только оральный и анальный секс на тот момент, а мое сокровище, которое между ножек оставалось принадлежать только мужу. И собственно сейчас я вам поведаю почему Толя не хотел овладеть мною там.

Как вы помните у нас с ним еще были занятия по вождению на его машине. Они также продолжались и я уже многому научилась, но единственное, что к ним добавилось это их завершение. Как правило мы отъезжали в лесной массив где мой инструктор любил проникать в мою попочку, закрепляя тем самым пройденный материал. Не поймите меня неправильно, с таким мужчиной как он я готова и задницу поставлять по первому требованию, но все таки от такого со временем устаешь, да и я все таки женщина и мне хотелось отведать его член и другой дырочкой, о чем я его и спросила после очередной долбежки.

— Толь а почему у нас нет с тобой классики, тебе не нравится как выглядит моя девочка ?

— Пизда всмысле ? Да не, мне наоборот она очень нравится с первого момента как я ее увидел. Просто я жду момента.

— Какого же ? Я то готова вот хоть прям щас.

— Нет речь не о тебе. Хоть я и получил компенсацию за твоего дурака-мужа все равно ситуация остается в подвешенном состоянии.

— Все равно не понимаю как это взаимосвязано.

— Короче я считаю, что твой муж должен сам признать, что был не прав и извиниться. А в качестве извинения я хочу, чтобы он сам мне предложил твою пизденку.

— Ну ты чего ? Он на такое не пойдет никогда. Это что то из разряда фантастики ты себе фантазируешь.

— Ничего я не фантазирую поняла ? У меня есть план и ты мне в нем поможешь.

— Каким же образом ?

— Для начала ты все таки должна заставить его передо мной извиниться искренне. Уверен ты найдешь способ. Это и в твоих же интересах, если хочешь заполучить мой хуй в себя.

— Ну хорошо, я попробую а дальше то что ?

— Дальше дело техники, узнаешь, когда время придет а пока сделай то, что я тебе говорю.

Да ситуация конечно была непростая, но не совсем неразрешимая. Я конечно уже говорила с Лешей на эту тему, но он категорически ее отвергал. Говорил, чтобы я не лезла в его дела. Ну чтож, раз ставки настолько высоки, то придется мне как то найти к нему подход. Ну и я решила попробовать поговорить с ним в его выходной.

— Леш, любимый, мне все же не дает покоя та ситуация с Толей, ну прапорщик который.

— Тебе то что ? Я уже кучу раз тебе сказал, чтобы ты сюда не лезла.

— Да я понимаю, но ты и сам подумай, он столько времени потратил на меня и мои занятия, помнишь он нас подвозил тогда с корпоратива, просто это все как то некрасиво выходит. Да и еще соседи же мы, честно скажу даже стыдно ему в глаза смотреть.

— Это все служебные моменты Нат, без этого никак нельзя было.

— Да я все понимаю, что это ваши дела, я в них и не лезу. Понятно, что ситуации никак не вернуть, но ты хотя бы просто поговори с ним. Человека лишили премии из-за твоих придирок все таки, мне кажется тут есть повод извиниться.

— Да ни за что ! Чисто принципиально не могу это сделать, потому что я начальник, мой авторитет от этого сразу упадет.

— Милый, я конечно может и мало что понимаю в этом, но авторитет по мне нужно зарабатывать простым человеческим отношением.

Леша задумался на этих словах, замолчал наверное где то на минуту и сказал.

— Да, все таки ты умная женщина, не зря тебя замуж взял. Согласен. Завтра тогда я ему позвоню и мы пообщаемся.

— Спасибо дорогой, очень мудрое решение с твоей стороны.

На следующий день у Толи как раз был выходной, в то время как мой муж был на службе и все это совпало еще с днем, когда я наводила уборку у него в квартире. Как обычно я постирала и развесила все белье сушиться, погладила все рубашки и выбросила пустые пивные банки. В качестве благодарности Толя как обычно предложил мне сделать ему влажный минет, от чего я конечо не смогла отказаться. И старалась в этот раз, особенно после быстрого отсоса вдоволь насладиться процессом. В этот раз я решила предоставить ему полное оральное обслуживание и поэтому я начала нестандартно а именно с римминга. Да вы все правильно поняли, я лизала ему жопу. Я не всем это делаю, но обычно если я хочу сделать качественный орал, то эта услуга у меня включена. Толя тоже кайфовал от этого как маленький ребенок, естественно, такие эксклюзивные ласки. Постепенно я поднималась выше, лизала его промежность, яички ну и конечно самую вкусную палочку. Я уже больше десяти минут работала над ней когда у Толи зазвонил мобильный телефон. Он посмотрел и сказал: - о погляди, твой муженек звонит, ну давай послушаем, что он мне скажет.

Мда, ситуация и правда была на уровне сюжетов из порно фильмов, не думала, что такое возможно в реале. Что муж может звонить мужику, чей член в этот момент обслуживает его жена. Но эта мысль наоборот заставила меня еще больше намокнуть внизу, а значит не было смысла останавливать процесс. Анатолий тем временем включил громкую связь и ответил.

— Да я слушаю.

— Толь, это я, лейтенант Шмидт, ну то есть просто Алесей.

— Ну слушаю я, дальше что.

— Толь, ну ты меня извини конечно, признаю я тогда не прав был и сильно погорячился.

— Ну естественно не прав ! Одно дело если бы ты просто сказал мне в чем мой косяк, так зачем надо было все до такой степени доводить.

— Ну да, ты прав, я в силу неопытности не знал как лучше поступить в той ситуации.

— Ладно мужик, считай что проехали, накроешь мне поляну, посидим погульбаним как нормальные мужики и считай, что проехали идет ?

— Да вообще какой разговор Толь, конечно идет. Давай в среду тогда к нам на хату, организую все по высшему разряду.

Анатолий повесил трубку и после этого я с упоением дососала его хозяйство и приняла всю кончу в рот, с последующим проглотом естественно. Закончив с делами я отправилась домой ждать мужа и морально настраиваться на грядущую среду. Хоть Толя и не посвятил меня в суть своего плана я была уверена в том, что достаточно будет просто ему довериться и все обязательно у него получится да и мне самой было невтерпеж, практически я вся изнывала от желания.

И вот этот день настал. Накануне Леша сообщил мне о том, что они помирились и в честь этого решили немножко погулять сегодня у нас дома, естественно я сделала вид, что ничего об этом не знала. Муж пошел в магазин за горячительными напитками а я занялась приготовлением закусок.

В намеченный час в нашу дверь деликатно постучали и Леша пошел встречать дорогого гостя а я ждала на кухне. В этот раз я решила одеться чуть приличнее, нежели обычно на свидания с Толей и поэтому на мне было легкое платьице фиолетового цвета, нижнее белье я все такие одела, чтобы муж не подумал ничего лишнего ну и в довершение своего образа я немного завила волосы.

Анатолий прошел на кухню, поздоровался со мной за руку, после чего мы приступили к нашей досуговой части. Атмосфера была легкая и не принужденная, мужчины много шутили и смеялись, естественно приправляя все это алкоголем, но не уходя в полный запой. Я тоже активно принимала участие в их празднике, в общем целом всем было хорошо и приятно. В какой то момент Толя предложил для интереса моему мужу поиграть в карты, а именно в двадцать одно. Мой Леша был картежник-любитель поэтому отказываться не стал. Тем более выпитое количество создавала нужный для этого настрой. Моя же роль заключалась в том, чтобы сдавать карты мужчинам и перетасовывать. Первые партий 10 прошли довольно быстро и Толя предложил.

— Слушай ну а че мы как маленькие на интерес играем, давай хотя бы какие то ставки делать, чтобы подогреть азарт, ты как ?

— Да можно, че бы и нет, а на что ты предлагаешь играть?

— Ну давай, чтобы не сильно по карману било хотя бы рублей на 100, не большая сумма, но игра веселее пойдет.

— А давай ! Почему бы и нет.

Мужчины продолжили играть и по большей части выигрывал мой муж. И по итогу следующих десяти партий он разделался с Толей и остался в плюсе на тысячу рублей. Толя запричитал:

— Ну молодец, молодец, хорошо играешь, но все же я хочу отыграться.

— А не боишься - стал самодовольничать мой муж.

— Нет, чего бояться то ? Только давай все же закроем вопрос с нашим конфликтом. Я предлагаю тебе еще увеличить ставки и я хочу отыграть ту премию, которую я недополучил из-за выговора.

— Ну не знаю Толь, а если я выиграю у тебя, то ты получается в двойном минусе будешь.

— За это не переживай, если я проиграю, то оставлю навсегда эту тему и больше не буду к ней никогда возвращаться. Если проиграю, то значит так мне и надо было. Ну что согласен ? По рукам ?

Они пожали друг другу руки и я начала сдавать им карты. Все это конечо хорошо, только меня во всем этом состязании смущал всего один момент - почему Леша согласился на игру, если у него совершенно точно сейчас нет таких денег на руках. До зарплаты еще прилично было времени, а вся его премия ушла на погашение кредита. Я не знаю, возможно это все потому, что последние 10 партий он так уверенно выиграл и поверил в себя, но я бы все равно так не стала рисковать, а то мало ли что.

Ну собственно говоря первые три партии остались за Лешей, а вот начиная с четвертой все уже пошло не совсем по плану и Толя стал постепенно его выдавливать. Причем выигрывал он очень уверенно, чего не было за ним замечено в предыдущих играх. При том я не знаю как он это делал, если по большей части все зависило от меня и как я сдаю. И в итоге получилось так, что все оставшиеся партии мой муж, к нашему с ним удивлению был разгромлен всухую. В воздухе повисло напряженное молчание, которое прервал Леша.

— Толь, если серьезно говорить то я сейчас не готов этот долг отдать.

— А зачем тогда ты соглашался на игру, никто тебя не заставлял, ты изначально знал, что не готов его покрыть.

— Ну я как то не подумал.

— Послушай, мы не в детском саду, карточный долг сам знаешь...

— Дай мне шанс отыграться.

— В смысле отыграться ? Если у тебя сейчас уже нет денег чтобы покрыть долг, то если эта сумма помножится вдвое то ее тем более не будет, нет дружочек так дело не пойдет. Давай другую ставку.

— А что ты хочешь ?

— Хм, дай ка подумаю...пожалуй я соглашусь на пизду твоей жены в случае моей победы.

Неожидала я что Толя так напрямую будет рубить с плеча, но тем не менее еще больше удивила реакция мужа, который не стал как то спорить а просто покраснел, тяжело сглотнул и умоляюще посмотрел на меня. Я же отвечала ему.

— Леш ну ты сам дурак, ты все прекрасно знал, поэтому нечему удивляться. Я так и быть в этот раз выручу тебя, все таки Анатолий не чужой человек. Но ты мне останешься должен за это, запомни.

Тут вмешался Толя.

— Но я не повторю ошибку прошлой игры, поэтому требую предъявить мне ставку, чтобы было понимание того - стоит ли игра свеч.

— Ты что хочешь, чтобы она сейчас сняла трусики перед тобой ?

— Да а в чем проблема ? Хоть я и предложил ставку но я еще не дал согласия. Хочу увидеть товар лицом.

Я устала уже слушать пререкания мужа, они лишь оттягивали неизбежное и поэтому раздражительно прыснула, спустила трусики до колен и задрала подол, показывая окружающим мужчинам - чем меня мать наградила. Спустя секунд 10 немой сцены Толя потянулся к моей киске рукой, гладя ее при этом приблизил лицо, буд то внимательно ее осматривая, оттягивал половые губы и даже немного сувал палец в мое лоно, от чего я конечно не могла не потечь. Леша же в это время просто сидел весь расерасневшийся, потупив глаза в пол. Закончив осмотр мой мучитель прорезюмировал:

— Ну чтож я доволен, ставка принимается. Если я выиграю, то тут же получаю ее в пользование, если победишь ты, то отыграешь свой долг, раз возражений ни у кого нет то приступим.

Я начала сдавать и до первой половины игры все шло неоднозначно. Мужчины шли ноздря в ноздрю, но ближе к 6 партии Толя опять стал одерживать верх приближая неминуемый итог, лично в котором я даже не сомневалась. К чему эти условности и игры ? Уж не знаю думал ли муж о том, что я специально ему подыгрываю или нет, но это было бы абсурдно, тут либо какое то невидимое мастерство моего будущего любовника, либо и вовсе судьба. В конечном итоге все и закончилось победой Толи, что наверное означало начало конца для моего мужа и наоборот новые начала для меня. Победитель довольно потер руки и потянул их ко мне, чему я конечно не стала сопротивляться, особенно с тем учетом, что к его рукам я уже давно привыкла, разве что не грешила еще на глазах мужа. Толя притянул меня к себе и мы сплелись в поцелуе, свободной рукой он залез ко мне в трусы и вовсю начал меня там тиранить. Я открыла глаза и посмотрела на мужа он просто безмолвно наблюдал за нами, но на что я еще обратила внимание, так это на бугорок на его брюках. Отлично, я так и знала, что ему это тоже понравится. Тем временем мой искусситель надавил мне на плечи, дав понять, что его член нужно подготовить к будущему траху. Я присела перед ним на корточки и стала расстегивать ремень и молнию на брюках, обнажив на всю нашу гостинную главный гвоздь программы, после чего жадно присосалась искоса поолядывая на мужа, который уже начал поглаживать себя между ног. Когда я завела Толю на полную он взял меня в охапку и отнес на диван, снял, вернее даже содрал с меня платье, за ними трусы, которые он кинул Леше. После чего настал тот момент, которого мы все так долго ждали, он прислонился головкой к моей щелочке и начал раздвигать ей мои нижние губы. Да безусловно такой размер мне принять было непривычно, но зато смазки у меня натекло достаточно, так что хоть член пошел немного туго, но особых препятствий на своем пути он не встретил и я смогла почувствовать его мошонку своей попой, что говорило о том, что член вошел полностью. Толя плавно двигал талией давая моей пизденке возможность попривыкнуть к нему, я же просто находилась в таком состоянии, что звездочки летали перед глазами. Такой член не то что с моим мужем сравниться не мог, а вообще ни с одним, бывавшим во мне до него.

Но с этими мыслями темп во мне только наращивался, чему я никак конечо же препятстовать не могла. Я максииально расслабилась, старалась поглощать его член собой. Ну и в конце концов Толя набрал приличный для себя ритм и у меня стало складываться впечатление, что меня трахает паровоз. В отражении зеркала я увидела краем глаза, что Леша уже обнажил свой болт и не стесняясь удовлетворял себя в нескольких метрах от нас. А у нас тем временем было жарко во всех смыслах этоло слова, моя дырочка уже свыклась с новым размером и послушно его в себя принимала, плавно приближая минуту оргазма, да и сам Толя тоже наращивал темп, что говорило о том, что скоро будет кончать. И это случилось уже очень скоро, и что особенно круто, что случилось у нас это одновременно, а точнее сначала я стала содрогаться в конвульсиях оргазма а потом почувствовала внутри себя стреляющую сперму. Мы минуты 3 приходили в себя, после чего Толя вынул из меня свой опадающий член. Я обратила внимание на мужа и поняла, что он тоже кончил, правда не знаю точно когда. Но следы спермы вокруг него давали понять, что он тоже хорошо провел время. Толя слез с меня и подошел к мужу, снисходительно похлопав его по щеке сказал:

— Хорошо, будем считать что этот свой долг твоя Натаха отработала, но не забывай, что ты мне еще торчишь первую часть. Я думаю твоя жена с радостью поможет тебе его уплатить.

Теги:

chrome_reader_mode армия карты рогатый муж

Имена из рассказа:

people Алексей Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...