Медленный танец с братом. Часть 1

date_range 02.01.2021 visibility 2,490 timer 10 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод рассказа "Slоw Dаnсing" англоязычного автора оnеhitwаndа.

Одно из моих самых ранних воспоминаний - о нем, моем брате Дэвиде. Мне, должно быть, было три или четыре года. Я упала в бассейн, когда мама отвлеклась, и он нырнул, чтобы спасти меня. Я помню его волосы, развевающиеся в воде вокруг головы, и тянущиеся ко мне руки, чтобы подхватить меня наверх.

Если бы я сказала, что это был единственный раз, когда он спасал меня, то я бы солгала. Я потеряла счет тому, сколько раз он был рядом со мной в критические для меня минуты. По крайней мере, когда-нибудь это будет просто моя гордость, а не моя жизнь. Вот что я думаю про себя, когда беру трубку, чтобы позвонить ему.

Дэвид старше меня всего на три года. Точнее сказать на три года и десять месяцев, но когда я был моложе, я всегда отбрасывала эти десять месяцев и называла разницу между нами тремя годами. Это заставляло меня чувствовать себя ближе к нему. Маму и папу забавляло маму и папу, когда я объявляла на каждый день рождения, что теперь я всего на два года младше своего старшего брата, и они должны начать относиться ко мне так же, как они относились к нему.

К счастью, они этого не сделали, потому что - давайте посмотрим правде в глаза – я, похоже, сплошной несчастный случай, ожидающий своего часа. Дэвид, однако, кажется, плывет по жизни, не обращая внимания на шипы, брошенные на его пути. Меня всегда удивляло, как он может превращать плохое в хорошее, пока я не поняла, что он именно такой - люди его любят. Он всем друг. И, честно говоря, я не думаю, что у него когда-либо были неоправданные неприятные мысли о ком-либо, когда-либо. Что еще важнее, он - моя опора, и он никогда не скажет мне "нет". Вот почему он первый номер на моем быстром наборе и первый человек, которому я говорю абсолютно все.

Я набираю номер и прислушиваюсь к звонку. Он берет трубку, и я чувствую себя немного виноватой, когда слышу сон в его голосе.

— Сестричка дорогая, сейчас час ночи. Надеюсь, это важно.

Я смеюсь.

— Я тоже люблю тебя, старший брат. И да - это важно.

— Все в порядке? - спрашивает он.

Это одна из причин, почему я так люблю его; он никогда не бывает слишком занят, чтобы иметь время выслушать меня.

— Тут назревает кризис, - отвечаю я. - В ближайшие выходные у моей подруги свадьба... и мой кавалер бросил меня ради лыжной поездки в Кортину.

— Это хамство. Я вызову его на джентльменский поединок, - говорит он.

Я снова смеюсь. Дэвид обожает подкалывать меня.

— Я надеялась, что мой потрясающий старший брат сможет вмешаться и спасти меня от позора, - вкрадчиво говорю я в трубку.

— Ну конечно, Эм, - отвечает он. - Я был бы ужасным братом, если бы не был готов прыгнуть на гранату ради твоей чести.

— Вряд ли стоит прыгнет на гранату! - протестую я. - Это шикарное место в сельской местности. Кажется, там настоящий особняк и все такое, и мы можем остаться на ночь, потому что невеста не хотела, чтобы кто-то из гостей ехал домой после церемонии и праздничного ужина.

— Это звучит как довольно большое событие, - говорит он. - Там будет кто-нибудь из моих знакомых?

— Разве меня недостаточно? - поддразниваю я.

— Ну, если ты улизнешь с каким-нибудь молодым человеком, то мне придется флиртовать с матерью невесты или что-то в этом роде, - усмехается он.

— Так ты уверен, что тебя это устраивает, Дэвид? Я не хочу выкручивать тебе руки, если ты не хочешь.

— Эм, я бы не сказал "Да", если бы не хотел, так что помолчи. Пришлите мне все детали и дресс-код. Когда это?

— Церемония назначена на полдень в субботу, а потом мы будем веселиться. В общем, это в значительной степени событие на весь день.

— Ладно, я первым делом заскочу к тебе в субботу утром, и мы сможем подготовиться. Я возьму "Ягуар".

— Я не помню насколько давно говорил тебе, как сильно я обожаю тебя, - говорю я, надеясь, что он услышит улыбку в моем голосе.

— Не раньше чем через неделю, - смеясь, отвечает он. - А теперь, если ты не против, Эмили, мне надо пораньше лечь. Увидимся в субботу, хорошо?

— Муррр, - я целую трубку.

Воодушевленная его готовым согласием, я ловлю себя на том, что пою, топая по квартире. Я чувствую себя немного глупо, но перспектива присутствовать на этой свадьбе с моим бывшим бойфрендом беспокоила меня, и я втайне радуюсь, что он исчез, и вместо него у меня в качестве экскорта будет Дэвид. Особенно учитывая, что мы спим там вместе, поскольку у меня не было сил рассказать невесте о проблемах между Джейсоном и мной.

У меня есть короткая приятная фантазия о Джейсоне, застрявшем в сугробе и неспособном когда-либо выбраться снова. Затем я сердито качаю головой, не позволяя ему вмешиваться в хорошие новости, которые я только что получила.

— --

Однажды, когда мне было четырнадцать, я шел домой, когда группа мальчиков из школы напала на меня из засады и затащила в переулок. Я легко отделалась, они просто раздели меня и смеялись над моей маленькой грудью и выцветшим бельем, и пинали мои книги и одежду в грязь. Все могло быть гораздо хуже. Мне потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться, когда они ушли, и еще больше времени, чтобы собрать свои вещи.

Я попыталась прокрасться в дом, но Дэвид услышал меня и постепенно вытянул из меня всю историю. Он обнял меня, пока я рыдала, вымыл меня, положил мою одежду в стиральную машину, уложил в постель и побежал за мной с мамой и папой, сказав им, что я поссорилась с подругой и слишком взвинчена, чтобы спуститься к ужину. Наверное, моя взрывная натура послужила хорошим прикрытием, потому что мама с папой никогда не лезли дальше этого.

Дэвид, однако, сделал это, и до меня дошли слухи. Одного из нападавших нашли с завязанными глазами и спущенными штанами висящим на заборе за раздевалкой для крикета. Еще один неловко упал с лестницы. Третий каким-то образом умудрился сломать себе обе руки во время тренировки по регби. По сей день я не знаю, был ли это Дэвид, но у меня есть подозрения, что он и его друзья позаботились о том, чтобы сообщение распространилось - никто не трогает Эмили, никто не смотрит на Эмили, и любой, кто связывается с Эмили, получает целый мир боли.

Думаю, именно тогда я впервые в него влюбилась.

— --

Неделя проходит, точно так же, как это всегда бывает. Я хожу на лекции, хожу на вечерние уроки танцев, плаваю, читаю и делаю все, что делаю, чтобы заполнить свою жизнь, когда я одинока, что, честно говоря, происходит большую часть времени. Мне никогда не удавалось долго жить с одним мужчиной, и я постоянно сравнивала их с Дэвидом. Мне было девятнадцать, когда я впервые осознала это, и с тех пор я как бы примирилась с тем, что Дэвид - это мерило, по которому я измеряю других мужчин.

И это строгий стандарт, если честно. Дэвид высокий и стройный, с вьющимися каштановыми волосами и серо-голубыми глазами. Он быстро улыбается, не способен быть полностью серьезным, и он дразнит меня до безумия. В школе он играл в регби и хоккей, а теперь, когда работает, бегает по пересеченной местности. У него очень слабое чувство стиля, но он очень хорошо слушается меня, когда я трачу некоторое время, чтобы одеть его.

Дэвид по профессии спортивный физиотерапевт, чертовски хороший специалист. Его личность в сочетании с его интеллектом и бескомпромиссной верой в то, что он ставит своих пациентов на первое место, сделала его популярным в местных регбийных клубах, и частная практика, которую он открыл несколько лет назад, начала действительно расти. Он все еще находит время, чтобы встретиться с людьми, которые не могут позволить себе частные тарифы, и я знаю, что в книгах его практики есть много людей, которые платят, сколько могут, когда могут.

В отличие от этого, я с трудом пробираюсь через свой четвертый год в университете и, скорее всего, уйду из него без реального представления о том, что я буду делать дальше. Я много пишу, немного рисую и рисую, раз или два публиковалась, но не уверена, что смогу построить карьеру на своей писанине. Наверное, я игнорирую будущее и пытаюсь насладиться последним кусочком своего детства, прежде чем мне придется выйти в открытый мир. И поэтому перспектива уехать с ним радует меня.

Я сажусь на кровать и бросаю последний взгляд на платье, которое собираюсь надеть на церемонию. Оно висит в моем шкафу с тех пор, как я наткнулась на него в магазине винтажной одежды во время одной из моих бессвязных поездок на Кэмден-маркет. Темно-синий шелк и кружева, пронизанные слабыми бликами серебряных нитей, он сидит как перчатка и требует тщательного подбора нижнего белья, чтобы не было видно линий.

Сам прием - это официальное мероприятие. Жених и невеста любят наряжаться, и поэтому я думаю, что весь уик-энд будет похож на что-то из Аббатства Даунтон. Не то чтобы я возражала, это дает мне возможность побаловать себя и притвориться, что я Кэтрин Хепберн или кто-то еще. Конечно же, кто-то должен быть достоен пикантного разреза, который поднимается до середины бедра на правой стороне моего платья. Поэтому я выбрала головной убор из перьев, черный кружевной коктейльный жакет и набор длинных черных вечерних перчаток для аксессуаров. Может, я и не на охоте, но все равно люблю, когда меня замечают.

Звонит мой телефон, и я поднимаю трубку. Я немного волнуюсь, когда вижу, что звонит Дэвид, поэтому отвечаю быстро.

— Привет, Дэйви, пожалуйста, скажи мне, что ты не отменяешь меня.

— Привет, Эм. Нет, ничего подобного. На этой стороне я все устроил, но мне просто интересно, Стоит ли ехать сейчас или лучше утром.

— Это семьдесят миль, Дэйви. А сейчас десять вечера. Ты уверен, что не слишком устал?

— Положительно. Это был долгий день, но я предпочел бы добраться туда сегодня вечером и нормально выспаться, а не напрягаться всю ночь и ехать до восхода солнца.

— Ну, я бы солгала, если бы сказала, что не хочу, чтобы ты проходил, - говорю я. - Только, пожалуйста, ведите машину осторожно и позвоните мне, когда подъедешь.

— Скоро увидимся, Эм.

— Люблю тебя! - говорю я, улыбаясь.

Он вешает трубку, и я немного танцую. Это глупо, но я всегда чувствую себя щенком, когда знаю, что вот-вот увижу его.

р.S. от Шехеризады: свои лучшие (по моему собственному мнению) рассказы я размещаю на другом аккаунте - "Шехеризада Лучшее".

arrow_forward Читать следующую часть Медленный танец с братом. Часть 2

Теги:

chrome_reader_mode сестра и брат
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...