Медицинская модель. Часть 2: возбуждение девушки

date_range 24.06.2022 visibility 3,745 timer 11 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И наконец, произошло то чего я опасалась. У одного из студентов не сошлись размеры клитора, которые измерил он, и которые получились у преподавателя. Парень несколько раз сдавливал инструментом мой ставший очень чувствительным клитор, но меньше 4 мм у него не получалось. Преподавателю достаточно было бросить взгляд на мои раскрасневшиеся губки, набухший клитор и торчащие немного вверх возбужденные соски, что бы всё понять. Осмотрев меня, он тут же стал рассказывать студентам о моём возбуждении.

— давайте внимательно рассмотрим половые органы Лены. – обратился он к студентам стоявшим вокруг меня. – обратите внимание, как увеличился клитор, набухли внутренние губки и напряглись соски девушки. Мы видим первые признаки полового возбуждения. Когда вы изучали особенности строения её гениталий, вы постоянно прикасались к её наиболее чувствительным областям, отвечающим за половое влечение: клитор и область входа во влагалище. В данном случае это нормальная реакция молодой девушки на раздражение эрогенных зон. Обычно эти области скрыты одеждой и раздражаются только во время полового акта. Именно поэтому для сегодняшнего занятия я попросили Лену раздеться до гола и развести в стороны губки, что бы она смогла продемонстрировать для вас наиболее интимные части своего тела.

Преподаватель больше не стал меня измерять, а вместо этого попросил студентов осмотреть и записать изменившиеся размеры. Для этого мне пришлось самой подходить к каждому студенту и демонстрировать свои возбужденные гениталии. Я по очереди подходила ко всем девушкам и парням, которые расселись обратно по своим стульям, и перед каждым обнажала головку возбужденного клитора. После этого студент брал измерительный прибор и слегка сдавив мне клитор записывал размер, который у него получился. Процедура измерения была довольно чувствительной и каждый раз от прикосновения прибора к обнаженному клитору я немного вздрагивала, поэтому студенты меня немного придерживали или сзади за попу или прямо за внутренние губки, которые от возбуждения стали торчать из под наружных. Мальчики в основном придерживали за попку, сзади заставляя прогибаться голой писькой вперёд и не давая отдернуть возбужденный клитор от инструмента, когда тот охватывал с боков чувствительный кончик моего тела. Девушки особо не нежничали, и смело хватали меня прямо за губки, торчащие из раскрытой перед ними письки. За внутренние губки они притягивали меня к себе так, что беззащитный клитор мог только слегка подрагивать сжатый измерительным инструментом.

Я как могла сдерживала нарастающее возбуждение, стараясь думать на самые отвлеченные темы. Но очень сложно не возбуждаться, когда куча молодых парней и девушек трогают тебя в самых неприличных местах. Поначалу мне очень не нравилось, как это делали девушки. Во первых ещё ни одна девушка не видела меня возбужденной и тем более не трогала меня там. Во вторых девочки делали всё очень резко, а я не в силах была защитить свои самые чувствительные участочки тела, была вынуждена наоборот демонстративно обнажать перед ними свою возбужденную письку. От постоянно усиливающегося возбуждения я чувствовала перед девушками себя очень глупо. Парни наоборот своими действиями даже доставляли мне удовольствие. Было приятно, когда кто-то из них своей большой рукой брал меня за попку и притягивал раскрытую письку к лицу. Иногда я даже чувствовала дыхание на своём обнаженном клиторе. Особенно было приятно ощущать пальцы кокого-нибудь из парней, когда они сдавливали мою ягодичку и приближались к заветной дырочке. Но уже через несколько измерений удовольствие стало доставлять и то, как грубо меня дергали за возбужденную письку девочки.

Я до последнего боролась с возбуждением, но моё тело, которое так долго ещё никто и никогда там не трогал, само ответило на прикосновения к моим эрогенным зонам. У меня из письки стала выделяться смазочка. Первыми это заметили девушки, которые уже успели меня посмотреть и теперь сидели за моей спиной. Когда один из парней в очередной раз взял меня за ягодицу, что бы я сильно не дергалась при измерении возбужденного клитора, то невольно немного раздвинул мне попку и из приоткрывшейся промежности прямо к полу протянулась тоненькая ниточка кристально прозрачной смазочки. Я сама не почувствовала, когда потекла. И теперь, когда мне приоткрыли дырочку, от туда капнула моя смазка. Девушки, сидевшие за моей спиной сразу обратили на это внимание и оживились. Одна из них подхватила эту ниточку и попыталась растянуть её между пальцами демонстрируя мальчикам, изучавшим мой клитор, как я возбудилась. Парень не убирая инструмент с моего клитора, провёл рукой прямо по дырочке, заставляя мои мышцы промежности несколько раз сократиться. От этого из меня выделилась ещё одна порция смазки. Он поделился её со своим другом. Теперь уже несколько человек вокруг меня сидели растягивая в пальцах ниточки моих половых выделений. Я стояла голая с зажатым в инструменте клитором, а все вокруг видели, как от измерений я возбудилась на столько, что прямо посреди класса потекла у всех на глазах. К возбуждению опять примешалось жгучее чувство стыда.

Ситуация спас преподаватель, который заметил оживление студентов, играющих с моими выделениями. Он быстро вмешался, и сняв инструмент с моего пульсирующего клитора за руку подвел меня обратно к кушетке. Пока я шла через весь класс чувствовала, как трутся мои мокрые губки. Но я опять рано обрадовалась. Меня попросили забраться на кушетку с ногами и, развернувшись попой к классу встать на четвереньки. Потом расставить широко коленки и прижаться грудью к кушетке, выставив перед всеми на показ мою возбужденную и всё ещё истекающую соком письку.

— Перед нами вагина 18 летней девушки в состоянии полового возбуждения. – начал свою лекцию преподаватель. – Сейчас мы видим половые органы Лены полностью готовые к половому акту. Обратите внимание, как увеличился клитор. Его головка остается приоткрытой да же без принудительного обнажения. Внутренние губы то же изменились. Из за прилившей к ним крови они набухли, стали более упругими и торчат немного в стороны открывая наиболее чувствительную внутреннюю поверхность. Прямо в больших губах находятся бартолиниевые железы. Их протоки открываются около влагалища. При сильном половом возбуждении, которое мы можем наблюдать у Лены, из этих желез выделяется секрет, смазывающий во время полового акта губки и вход во влагалище. У всех женщин выделяется разное количество этого секрета. Но чем моложе женщина, тем выделений больше это на прямую связано с гормонами. Лене только исполнилось 18 лет и смотрите как её возбужденная вагина активно выделяет смазку, несмотря на сильное смущение, которое наверняка испытывает девушка, демонстрируя вам свои возбужденные гениталии.

Возбуждение понемногу стало проходить. Было очень неуютно стоять на кушетке перед всеми на четвереньках. Пока все разглядывали мою оттопыренную голую задницу, я действительно сгорала от стыда. В такой позе мне было даже не видно студентов, зато они хорошо видели мою мокрую письку с растопыренными в сторону губами и торчащим возбужденным клитором. Я никак не могла контролировать выделение смазки и да же не чувствовала, когда она выделяется, только по ощущению сырости между ног. И сейчас к счастью я не чувствовала, что бы по ногам что то стекало из моей письки.

— Выделение смазки на прямую зависит от степени полового возбуждения девушки. – продолжил преподаватель.- но всегда можно усилить секрецию если немного надавить или по массировать бартолиниевые железы.

После этих слов кто-то подошёл ко мне сзади взял меня за наружные губы. Краем глаза я заметила, что это был преподаватель, но точно сказать не могла. Теплые сильные пальцы сдавили мои наружные губки посередине, немного развели их в стороны и стали разминать. Несмотря на моё постыдное положение, попой кверху такое давление было приятным, особенно когда пальцы стали приближаться к основанию губок, там где они охватывали мою дырочку. Но только я опять почувствовала нарастающее возбуждение, как место первого человека занял кто-то другой. По небрежным движениям и царапающему ощущению длинных ногтей по нежной коже промежности я поняла, что это была девушка. Она подергала меня за самые кончики губок, немного подергала их в стороны и быстро отошла. Следующим подошёл опять парень, который целую минуту мял и растягивал мне письку. Потом подряд были две девушки. Одна сжимала мне губки, одновременно очень сильно растягивая всю письку в стороны, было да же немного больно. А вторая массировала где-то почти у дырочки. Их было много. Каждый немного по-своему массировал мои железы выделяющие смазку. Когда я отважилась и оторвав грудь от кушетки посмотрела между своих раздвинутых ног, то увидела, как смазка обильно стекающая по внутренним губкам собирается в крупные прозрачные капли на кончике моего приоткрытого клитора и с него непрерывно капает на кушетку. И я да же не могу точно сказать из-за чего смазки было так много, из-за того что мне массировали бартолиниевые железы или из-за того, что чьи-то пальцы постоянно давили и растягивали меня где то совсем рядом с дырочкой. Только сейчас я поняла на сколько опять возбуждена. Но это было совершенно другое возбуждение. Захотелось немножко поиграть перед студентами мышцами влагалища. Неожиданно я осознала тот факт, что на мою возбужденную дырочку почти в упор смотрит столько парней, а меня это даже возбуждает и хочется специально посжимать перед ними свою письку. Эта мысль даже напугала меня. Смущение и стыд куда-то улетучились. Хотелось подольше стоять вот так на кушетке с голым задом задранным вверх и что бы там между ног всё разминали и массировали....

Но к сожалению это всё прекратилось так же неожиданно, как и началось. Меня помял последний из студентов. И преподаватель стал вытирать мои выделения тряпкой. Он протер сначала мою разгоряченную письку, а потом кушетку. Правда из меня продолжала выделяться смазка и несколько крупных капель успели снова капнуть на чистую поверхность кушетки.

— Теперь, давайте осмотрим внешний вид гениталий девушки в состоянии полового возбуждения. – обратился преподаватель к студентам, которые и так уже в упор разглядывали мою оттопыренную вверх письку.

Сначала меня попросили просто встать на кушетке перед студентами поставив ноги на ширину плеч. Все смотрели мне между ног снизу.

— Посмотрите как от возбуждения увеличились внутренние губки девушки. – сказал преподаватель, показывая указкой на мою возбужденную письку из которой теперь торчали наружу влажные красные внутренние губки. – и обратите внимание, на то как приоткрылась головка клитора возбужденной девушки. Так происходит не у всех девушек, это довольно редкая особенность строения гениталий. Чаще всего клитор даже в состоянии полового возбуждения остается прикрыт складкой кожи, когда девушка стоит. Но у нашей модели мы видим частичное открытие головки эрегированного клитора.

Потом меня попросили медленно присесть раздвигая ноги в стороны. Мои губки так налились кровью от возбуждения, что при этом движении писька сама раскрывалась перед студентами. Я несколько раз поднималась и опускалась до самой кушетки, что бы все могли посмотреть как раскрывается возбужденная писька молодой девушки. Как ни странно я почти не чувствовала смущения. Мне даже нравилось показывать себя студентам. В том как парни и девушки разглядывали моё возбужденное тело, в том как я голая раздвигала перед ними ноги было что то очень возбуждающее, что то сильнее стыда. Потом меня попросили сесть на попу и оперившись руками на кушетку сзади. В такой позе я опять должна была медленно сводить и разводить ноги показывая, как у меня торчат в стороны возбужденные губки и раскрывается моя влажная дырочка.

— Обратите внимание и запишите в какой позе у Лены наиболее открыты вход во влагалище и головка клитора. – дал задание студентам преподаватель. – пока девушка находится в состоянии полового возбуждения можете ставить нашу модель в различные позы и изучать насколько в них открываются эрогенные зоны. Наиболее открытая поза будет соответствовать наиболее удачной для полового акта. А потом мы узнаем предпочтения самой девушки. Кто определит верно получит пятерку.

Следующие 20 минут меня ставили в самые невероятные позы и смотрели на сколько широко у меня раздвигается писька и как сильно торчит клитор. Я выгибалась то вперёд то назад, вставала на коленки, ложилась набок, переворачивалась попой вверх, прижималась раздвинутой писькой почти до кушетки и да же делала что то похожее на вертикальный шпагат. Всё это было даже интересно и весело. Я совершенно освоилась со своей вынужденной ногатой и чувствовала себя намного уверенней чем в начале. Мне даже нравилось находится голой среди одетых сверстников и выполнять все их команды. Я так привыкла, что это перестало меня возбуждать и да же клитор спрятался обратно в капюшончик.

Преподаватель тихо узнал у меня любимую позу в сексе, для проверки работ студентов и попросил снова лечь на кушетку на спину, широко раздвинуть ноги, подхватить их под коленками и прижать к груди. Я привычно подчинилась, выпятив вперёд голую письку. Студенты собрались в плотный кружок, скучая разглядывали мои дырочки, вид которых за сегодняшний день наверное начал им уже надоедать. Но тут преподаватель достал новый приборчик, напоминавший электрическую зубную щетку. Только на конце приборчика вместо щетины было небольшое проволочное колечко.

— Это электрический стимулятор нервных окончаний. – преподаватель описывал студентам прибор. – он подаёт слабый электрический ток определенной частоты. Сам электрический ток практически не ощущается, а вот нервные окончания под его действием начинают передавать множественные нервные импульсы. Кроме того изменяя частоту и силу тока можно добиться того, что ток будет проходить по нервным путям, напрямую стимулируя различные нервные центры. Этот прибор уникальная разработка нашей кафедры. Мы его уже успешно опробовали при различных заболеваниях нервной системы, а сегодня будем использовать для изучения половых рефлексов у женщин. И в этом нам поможет наша медицинская модель – Леночка

Продолжение следует....

MDsаshа (MDsаhа) 2022

arrow_forward Читать следующую часть МЕДИЦИНСКАЯ МОДЕЛЬ. Часть 3: оргазм девушки
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...