Мечты сбываются-2

date_range 24.09.2023 visibility 14,095 timer 10 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мечты сбываются-2

Сегодня 18.09 наконец то случилось то чего я так ждала, ждала я когда же наконец то мне мама ответит взаимностью.Я как всегда разбудила маму своим любимым утренним кунилингусом, когда она особенно вкусна со сна.И я было уже собралась идти в ванну, как меня остановила мама, и спросила:

— Калерия, а почему ты меня ни разу не попросила, ответить тебе взаимностью?Ты же тоже наверное хочешь чтобы и я тебя поласкала?-улыбнулась она.

Внутри меня словно что ухнуло, и бешено заколотилось сердце, -ну вот, наконец то я дождалась!

— Ну я не знаю, я получаю удовольствие уже от того что ласкаю тебя, -опустив глаза сказала я, словно опасаясь что по глазам она прочитает что я лукавлю.

— Ой не ври мне засранка, -она погрозила мне пальцем.-А ну-ка иди ко мне моя нежная девочка, мама сейчас сделает тебе приятно.

Меня буквально затрясло, как только я представила что сейчас будет проходить.Мама повалила меня на кровать буквально сорвала с меня мои любимые синие стринги и отбросила их в сторону (Я всегда ласкаю свою мать лишь в одних трусиках (стрингах)) Подняла и раздвинула мне ножки, открывая простор для своего язычка.

— Ох и красивая ты у меня Каля, -сказала она поцеловав меня в заросший тёмными волосами лобок.Но только красивые девушки должны следить за собой.И кисуля должна быть у них гладенькая, -она посмотрела на меня и улыбнулась.Но ладно на первый раз я и такую тебя заласкаю, а потом мы пойдём в душ и я побрею твою сладкую девочку.

Она потерлась носиком об волосатый лобок и чмокнула меня в него губами.

— АААА...МАМА...

Я ещё никогда не получала такого удовольствия, её нежные и умелые губы и язык стали нежно и в тоже время требовательно ласкать мою обильно текущую вагину.Ее язык просто творил чудеса в моей киски, с меня стало буквально лить от возбуждения, страсти и того что наконец-то меня ласкает самый близкий мне человек, что наконец-то сбылось то о чем я столько времени мечтала.Как же она это обалденно делала, она нежно водила языком по всей моей киски от попки и до клитора, проникала в меня на всю глубину, нежно облизывала мои малые половые губки, брала их в рот и нежно сосала, одновременно играя с ними языком.Опустившись чуть ниже приподняла мне попу и стала нежно ласкать мою девственную дырочку попки.Так меня ещё никогда не ласкали, моё тело покрылось мурашками, а мама облизывала тугое колечко ануса, слегка проникая внутрь.

— ММММ... Аааа...Ооойй..., -я сходила с ума от наслаждения.От этой нежной ласки моя девочка стала течь ещё сильнее, и видя это мама провела язычком от попки до клитора, собрав губами и языком все мои соки, круговым движением языка облизала мне писечку, дойдя до клитора стала его нежно ласкать едва касаясь языком.

— Аааа...Дааа...Оооо...Иииии... Мммм...Мама...Ещщщщееееуууоооо... ООО...Оооддддааа...ддааааа, -я положила ей руки на голову и стала теребить волосы.

Видя мое состояние, мое возбуждение, она сжалилась надо мной взяла клитор губами и стала его сосать одновременно лаская язычком...

— Оооооо...Ааааа....Дддааааааа

Я кончила буквально потеряв сознание от оргазма, моя киска стала выплескивать горячую жидкость прямо маме на лицо и в рот, а она продолжала меня лизать.

Я пришла в себя через несколько минут, перенесенный оргазм унес меня куда-то далеко далеко...

Я лежала не чувствуя ни рук ни ног, а мама сидела рядом смотрела на меня и улыбалась.

— Тебе было хорошо, моя нежная девочка?-спросила она и поцеловала меня в губы.

— Дааа...Очень, -я такого удовольствия никогда не получала.

— Ты очень вкусная и сладкая Калечка моя ненаглядная.

— И ты тоже...

Я притянула ее за голову к себе и впилась в её губы поцелуем, ощущая на своих губах вкус своей киски, который я обожала.От этого вкуса я начала возбуждаться снова и мне снова захотелось повторить то что было, но на этот раз чтобы всё происходило в позе 69, чтобы мы одновременно могли ласкать друг друга.

Я тут же сказала об этом маме.

— Какая же ты ненасытная, вот что значит молодость прям как я в твои годы.И наклонившись нежно укусила меня за попку.

— Ай...Ты чего кусается?-засмеялась я.

— Съесть тебя хочу.

— Только я чур снизу а ты наверху, -сказала я маме.

— Почему так?Может я хочу быть снизу а ты чтобы была сверху, -надула губки мама.

— Хочу видеть все твои сладкие дырочки, и нежно их лизать.

— Ммм...Ну ладно, но потом поменяемся.

— Ну конечно мам, поменяемся.

Я легла на спину, а мама легла сверху перекинув ножку через мою голову и сразу же начала лизать мне промежность уделяя особое внимание клитору.Ее твердые соски укололи мне грудь, я немного поправила маму чтобы её шикарная розовая киска и аппетитная тугая попка с тёмно-коричневым кружком ануса была прямо перед моими губками и язычком.Ее киска широко раскрылась между больших губ торчали слегка отвисшие малые губки они были покрыты белесой мутной слизью и ниточка смазки упала мне прямо на губки.Я тут же слизнула этот восхитительный нектар со своих губ.Пальчиком я провела между малых половых губок и ещё одна солоноватая капелька смазки упала на мой язычок который я высунула.От вагины шел обалденный ни с чем несравнимый аромат, и мама в нетерпением когда же я начну ей лизать подвигала попой прижимаясь к моим губам.Но я решила немного подразнить маму и положив ладошки на её аппетитные ягодички раздвинула их и стала лизать ей попку облизывая тёмный кружок ануса стараясь проникнуть внутрь.

— Оооо...Ааа...Ддааа...Как же хорошо...Мммм...Стонала она лаская одновременно мне киску.Решив что хватит больше её мучить и настало время приступить к самому сладкому блюду, я чуть приподняла её за ягодицы и киской положила прямая себе на рот, и тут же запустила в её пещерку свой умелый язычок...

— МММ...ААА...ООО...

Как же это сладко. Мы ласкаем и лижем друг друга до умопомрачения.Насытившись друг другом мы идём в душ после наших утренних забав, нам надо привести себя в порядок, потому что мне надо на учёбу а маме на работу но у нас есть ещё немного времени и можно особо не торопится.

— Ну что Калечка, сейчас мама побреет тебе твою сладкую кисочку.

Мы набираем воду в ванну и залезаем в нее. Я сажусь на край ванны и раздвигаю ножки.Мама взяв пену для бритья тщательного намыливает мою волосатенькую писечку и взяв в руку бритвенный станок начинает аккуратно меня брить.Плавными движениями сбривая мои волосы.

То что происходит меня начинает заводить, и я начинаю возбуждаться и снова хотеть ласкать свою сладкую и ароматную "подружку") Закончив с бритьем Мама смывает пену и прилипшие волоски с моей письки, и я вижу как преобразилась моя "девочка".-Какая же она красивая..., -подумала я. Было бы неплохо отлизать ее самой себе...Эх...и что я не гимнастка, так бы и зализала себя. У меня были аккуратные слегка припухшие большие половые губы, из них вытарчивали розовые малые, которые уходя вверх соединялись откуда выглядывал маленький клитор с приоткрытой головкой.

— Вот теперь совсем другое дело, -сказала мама и поцеловала меня в киску.

— Ммм...Ещё, -попросила я.

— Дочь, некогда на работу пора.

Она начала вставать чтобы вылезти из ванной но я не дала ей этого сделать задержав её.

— Мам пять минут, ну пожалуйста...

— Я сказала НЕТ!!!

— Тогда я тебя выложу раз ты этого не хочешь делать мне!

Я ложу руки ей на попу и целую её в писечку, трусь об нее носом.

— Засранка, прекрати ну что ты творишь, на работу же опоздаю.А сама ложит руки мне на голову и тихонько прижимает к киске.

— Пять минут, мам...

— Хулиганка...Как можно тебе отказать.Мама широко расставляет ноги, ставит одну ножку на край ванны, ложит мне на затылок руки и прижимает к своей мокренькой и вкусно пахнущей киске.

— Лижи же...Вылижи меня...

Я начинаю целовать так вкусно пахнущую писечку мамы, целую её губ очки, беру в рот и нежно сосу.Целую горошину клитора...

— Оооххх...Каля...Да...да...ещё...Как же хорошо...Лижи же...заставь маму кончить...

А я отлизываю ей дико кайфуя от самого процесса, как же я люблю это.

Она гладит мне голову, прижимает её к кисуле и трётся об моё лицо.

Дыхание мамы учащается, становится хриплым она прижимает меня плотнее лицом к письке и кончает мне прямо в ротик. И я сама кончаю от этого, брызнув в ванную струйками.

— ОООО КАКОЙ ЖЕ КАЙФ...Я слизываю и собираю губами всё до последней капельки с её писютки.

— Доооча... Как же я люблю тебя...

Потом мы идём завтракать, сидим пьем чай с бутербродами и болтаем как лучшие подруги, теперь у нас нет друг от друга никаких секретов.

— Мам..., -говорю я.

— Что Калечка.

— Помнишь что говорила на счёт тёти Альбины и тебя?

Мама поперхнулась бутербродом от моего вопроса и закашлялась. Я встав постучала ей по спине, -так помнишь?

— Ну помню...Не очень...

— И?

— Что и?, -мама посмотрела на меня вытаращив глаза.

— Вот не надо делать вид что ты не помнишь.

— Всё таки напомни, -мама посмотрела на меня в упор своими красивыми зелеными глазищами.

— Ну ладно, хорошо.Я сказала что всем расскажу чем вы занимаетесь.

— Калерия!!! Но я же сделала всё что ты просила!Что же ты ещё хочешь?

— Я хочу чтобы мы были втроем, я хочу и ей поласкать, а она что бы мне.А потом вы бы лизали друг другу а я смотрела.

— Ты в своём уме?!!!-Ты вообще думаешь что говоришь?-возмутилась мама.Тебе меня одной мало?!

— Да представь себе, мало, -набравшись наглости я сказала ей.

— Да как я ей скажу об этом?Ты вообще представляешь себе, КАК Я ЕЙ ОБ ЭТОМ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ?

— Да так и скажешь, что я всё видела и всё знаю.И если она не согласится я всем расскажу.В первую очередь я расскажу об этом Таньке её дочери.Думаю такая новость не обрадует её.

— Ну ты и бессовестная!!!Может и про то что между нами было расскажешь?

— Ты хочешь чтобы я рассказала?

— Да делай что хочешь!!! Совсем совесть потеряла, мало того что совратила свою мать, так и её подругу хочешь затащить к себе в койку!

— Ревнуешь?

— Не твоё дело!

Встав из-за стола мама молча оделась и хлопнув дверью ушла.

— Хммм...А не перегнула ли я палку?-Подумала я. Нет буду идти до конца, или я получаю всё что хочу, или не получаю ничего!

Взяв в руку телефон я набрала маме сообщение:

Мама помни о том что я сказала тебе.Срок до завтрашнего утра.Если завтра в 7:00 ты не дашь мне ответ я всем всё рассказываю.

"Бессовестная"-написала она мне ответ.

Продолжение в следующей части.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...