Мечты сбываются 2

date_range 09.09.2019 visibility 1,322 timer 2 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Всем привет, это снова я! Поведаю вам историю о том, как бы я хотел встретится и как я все вижу!

И так, я молодой, симпатичный парень 22 лет, без вредных привычек, с отличным чувством юмора, очень общительный!

Мы встретились с тобой в районе 19—00 на улице, уже было довольно темно, мы поздоровались, поглядели в живую друг на друга и сели в машине, поехали искать укромное местечко!

Искали долго, болтали о том, о сем, о фантазиях, ты была одета в чулки и юбку как я просил! И тут, мы уже не могли ждать, мы остановились около кафе, забежали туда, забежали в туалет!

Я страстно начал тебя целовать, ты отвечала, гладила меня, поставила одну ногу на унитаз и я начал вылизывать тебя через твои трусики! Ты текла, я вылизывал. целовал твои ножки через капрон!

Через мгновенье ты кончила, мы привели себя в порядок вышли на улицу, сели в машину и поехали дальше!

Найдя место, мы остановились, я снял с тебя трусики влажные, начал их нюхать, облизывать! Ты наклонил

ась, растегнув штаны, начала делать мне минет! Я очень люблю минет, я тебе рассказывал, что он мне очень нравится! Так как я был очень возбужден, я кончил тебе в ротик, ты выпила все до дна!!

после мы с тобой отправились кататься и находили разные места, где я кончал тебе на лицо, чулки, грудь, делал тебе куни, в парке на аллее ты принимала в себя мой член!

Мы катались очень долго и занимались всем, чем только можно!!

Твои чулки были пропитаны спермой, ты вся буквально была в сперме, ты была маленькой и любимой шлюшкой!

мы долго целовались, договорились о новых похождениях и фантазиях и я проводил тебя домой!

Есть еще огромное кол-во фантазий! О них напишу чуть позже более подробно если вы оцените и захотите!!

Пишите ваши отзывы, мне очень интересно!

А так же если есть девушки, женщины или пары, которые хотят нечто или у них свои фантазии, пишите мне, обсудим. встретимся, поделимся=))

ispаun@mаil.ru

Е-mаil автора: ispаun@mаil.ru

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3907 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 603 685

21.05.2020

2453 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 459 801

17.07.2020

1404 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 315 220

03.04.2020

1016 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 285 493

01.06.2020

956 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 283 215

02.05.2020

838 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 238 431

04.04.2020

739 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 197 073
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...