Мечты о влажном, розовом, хлюпающем и стекающем по ляшкам. Четвертая часть

date_range 21.04.2021 visibility 640 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Возвращаясь с речки, мы практически не разговаривали: умиротворенно шли под полуденным зноем. Я не чувствовал ни чувства вины, ни стеснения. Поглядывал на Юльку и каждый раз на её лице встречал улыбку.

Вернувшись на дачу - оба пошли спасаться от жары в баню. Только там можно ощутить какое-то подобие прохлады. По телу обоих стекали стройки пота, я начал ополаскиваться Из ёмкости с холодной водой.

— Максимка, а ты оказывается вырос, раньше не замечала, что у тебя широкая спина, как отца, и даже лучше.

— чем лучше?

— Ну ты моложе. И у тебя есть кубики-рубики - с Этими словами она провела ладошкой по моему торсу. "Не мог бы ты меня растереть холодной водой? Не лить, а просто намочить?" - С этими словами она скинула тунику и осталась в лифчике. Лукаво проведя взглядом по моему телу, повернулась задом и развела руки.

Я мочил руки в чане с водой и гладил её плечи и спину. Кожа покрывалась с каждым движением "гусиной кожей", а Юлька лишь Удовлетворённо вздыхала.

— "Ну все, теперь тут" - повернулась ко мне передом. Предо мной стояла юная фея в коротких джинсовых шортах и бра от купальника – единственная её одежда. На меня смотрели офигительные Полушария - её груди третьего размера. Я замешкался на секунды, Юльча просто взяла мою холодную руку и приложила к груди. Под моей ладонью я чувствую разгорячённую кожу, сосок при этом не просто набух, а затвердел, тверже металла, стал отчетливо выделяться на тоненькой ткани. Я положил вторую руку на ее вторую грудь, и просто гладил, истекая слюнями на такие аппетитные формы. Сестра стала гладить мою грудь, проводить пальцами по напряженному прессу. Ее рука соскользнула ниже пупка и ладошка приложилась к моему твердеющему члену на несколько мгновений, член лежал в плавках головкой вниз, к тому времени сильно напрягся и давил на ткань. В момент прикосновения он дернулся, Что непременно она почувствовала ладошкой. И снова джек пот! Систер запустила руку в плавки и распрямила моего друга так, что он стал в стойку "смирно". От чужих прикосновений головка Налилась Кровью и стала пунцовой. Эти манипуляции Продолжались ровно секунду, После чего отпустила моего друга и натянула плавки До пупка Со словами: "Так будет удобней!" - Подмигнула развернулась и направилась к выходу. "Растопи печку, надо сегодня помыться, и приходи кушать через 20 минут" - Донеслось из предбанника, дверь хлопнула, Я остался один.

Естественно, как только она ушла, не скрываясь и не стесняясь Будь застегнутым за этим занятием, я вытащил изнывающей орган из плавок, которые упали к моим ногам, обхватил член Рукой, из-за несколько движений разрядился на нижнюю ступеньку полка. После чего привычно облизал руку. "Какая же у меня вкусная сперма!" - С этими мыслями и мечтами о вечере стал готовить баню к вечерним Водным процедурам.

Когда пришел на кухню в домик, сестра никаким поведением не выдавала Наметившееся между нами отношения Интимного характера. Я принял Эту игру уже привычно, что помогало не думать о правильности происходящего, До вечера ничего Из разряда "клубнички" Не происходило.

Вечер подкрался незаметно. Солнце Приблизилось к вершинам крон сосен-великанов которые Сплошной шубой покрывали сопку, За которую Примерно через час Скроется огромное светило. Решили шикануть сегодня, я жарил сосиски в мангале, Юльча Быстро сделала салат, и макароны по-флотски. Кушать решили на улице, я вытащил стол, накрыл старой, но чистой скатертью. Когда все было готово к ужину Я сидел ждал её, и какое моё было удивление когда Юльча появилась в проеме двери На Крыльце домика С двумя бутылками вина "Агдам". Моё настроение ещё больше поднялось. Мы кушали а чем поболтали, Через 20 минут опорожнив Пару граненых стаканов с напитком, я захмелел. Разговор повернул в сторону отношений между мужчинами и женщинами. Поужинал поужинав, Я с большими усилиями вытащил на крыльцо Двухместную Софу из Кухни. Это сильно удобнее, чем сидеть на стульях Во дворе, Закурили по Винстону, Я налил по третьему стакану.

"А может сюда и вытащим видак?" - Предложила Сестра.

"Уно моменто, мигом организую" - Я быстро притащил переноску, поставил видео двойку на стол во дворе.

"Что будем смотреть?" - Спросил я, открывая сумку с кассетами.

"Давай "Основной инстинкт?""

"Да, щас найду" - Быстро нашел нужную, вставил кассету, перемотал на начало, включил и присел рядом сестрой на Мягкий удобный диванчик.

Начало фильма – сцена любовных ласк Шерон Стоун с мужчиной. Юлька потянулась раскинула ноги широко, левую ногу закинув на подлокотник.

"Как же не хватает сейчас Лёёёхи, Я бы трахнула его прямо тут, чистый воздух действует на меня неправильно" - с Сожалением протянула она.

"А как бы ты это делала, расскажи, Ты старше и опытнее, Мне интересно Как вы это делаете"

"Сначала я опустилась бы на колени и приласкала ротиком, От этого сильно возбуждаюсь, через Пару минут намочила трусики своей смазкой. А давай другой фильм посмотрим? Принеси из моего Рюкзака в боковом кармане кассету." - Я догадался что какого содержания будет фильм, пулей переметнулся В дом, Не прошло и минуты как я включил рlаy" - На экране телека отобразилась сцена лесбийских игр в позе 69.

"Мотай на начало, первая сцена - моя любимая, я покажу что мне нравится, вообще принеси пульт" - Я метнулся кабанчиком, Предвкушая пикантные Новые этапы наших взаимоотношений с сестрой. Через пару минут я упал рядом на софу и вручил ей пульт.

На экране начиналась сцена: Возле бассейна аппетитная дама возлежала на шезлонге и рассматривала чистильщика бассейна с блядским выражением красивого личика супермодели. Она двинула плавки и начала себя трогать между ног, соблазняя накачанного мужчика с сачком для удаления мусора из воды.

"Макс, скажи честно, ты же все еще девственник? Ты можешь не стесняться это абсолютно нормально в твоем возрасте"

"Да, у меня еще не было.." - расстроенно признался я. Но было совсем не стыдно, наши отношения с Юлей этим летом Приобрели Доверительный характер.

"Я так и знала, братик" - она положила руку мне на бедро, и было видно, что не специально, а в порыве заботы обо мне. "Ты привлекательный парень, и дело не за горами".

"Знаешь, я если честно стесняюсь девчонок"

"Почему? Боишься что тебя Отошьют?"

"Нет, дело не в этом... " - Я выпил залпом третий стакан для смелости - "у меня член неправильной формы, он загнут вправо" - была-не-была, выпалил я.

"Я не заметила, покажи?" - с Заботой и интересом Попросила юля.

"ещё не полностью встал, Мне неудобно показывать тебе, стыдно"

"Вот так тебе станет легче?" - юльча скинула тунику и затем лифчик. Моя сестра выглядит лучше, чем все модели с кассет и она РЯДОМ со мной. Я стянул шорты и плавки, оставшись нагишом. Ее загорелая кожа, линии фигуры, объемные формы грудей выглядели восхитительно! Но мой дружок лишь наполовину налился силой, привстал, но не до конца.

"Можно я тебя потрогаю?"

"Лишь для того, чтобы он встал, наслаждайся" - разрешение получено, я не веря своему счастью приложил руки к сиськам. Я гладил, мял их, сам не заметил как мой боец перешел в состояние полной боевой готовности.

Юльча обхватила пальцами мой ствол и начала двигать кожу вверх и вниз.

"Если бы это был сейчас Мой любимый, у вас разные члены, твой длиннее, его - толще, я бы обхватила его головку губами, а языком спиралькой ласкала залупу, потом заглотила на всю длину, а руками сама ласкала свой клитор. Вообще у меня мечта, чтобы было 2 парня, второй бы лежал, а я сидела на его лице".

Я потянулся налить нам еще, чокнулись и я предложил : "Пьем до дна!", киса кивнула и залпом осушила стакан.

"Ты можешь тоже снять шорты? Я вот полностью голый, так нечестно"

"Нет, я пока не готова. Ну и что ты переживаешь за свое хозяйство? На немного не ровный, зато не маленький! И ты можешь пользоваться своей особенностью: у девушек есть точка g, При нажатии на которую происходит оргазм, ровный член Недостаточно стимулирует у меня эту зону, а твоим мне кажется легко довести меня до предела. Давай каждый себе будет делать приятно? Пошли в домик, а то кто-нить увидит"

В спальне родителей стоял полумрак, Юля предложила не включать свет, она сняла шортики и трусики, нырнула под покрывало, подзывая меня к себе, я с охотой оказался рядом. Юля села на коленки, попу положив на пяточки, и развела ноги на ширину плеч.

"Можно я потрогаю тебя там?"

"Вообще то я сказала, что каждый - себе, но можешь недолго, тебе же впервые это.

Я офигевая от удачи приложил ладонь к половым губам, они были липкими в смазке. Средним пальцем проник между, почувствовал вход в пещерку, палец утоп в лоне подруги.

"Нежней, Мася, без резких движений, встань на колени" - я подчинился, распрямил таз, и ощутил холодок от ее пальцев на поршне. Стоять и трогать куню была неудобно, я стал мять титьки.

"У тебя такой хороший член, сколько см?

"18"

"Это самый длинный, какой я держала) их было не так много, но поверь, я знаю что говорю. Как же хочется чтобы в меня кто-то вошел!"

"Давай я?"

"Нет, нам нельзя!"

"Тогда я могу тебя трахнуть чем то другим"

"Например?"

"Колбасой!" - выпалил я.

"Ахах, как ты себе это представляешь?" - захихикала Юлька.

"5 сек, давай я покажу как" - с этими словами я метнулся в подпол, на ходу включив чайник, достал палку копченой краковской, и горячей водой из чайника обдал импровизированный фаллос: "это чтобы член теплый был" - объяснил я.

"Ложись на спину и раздвинь ноги" - Юлька неуверенно села на попу, откинула локти назад, и робко развела ноги. Моему взору предстал самый классный вид, который я видел в жизни: розовые губки бутончиком розы обрамляли вход во влагалище, вокруг ни одного волоска, только пучок аккуратно подстриженной растительности на лобке.

Я стал покрывать поцелуями колени девушки, внутреннюю область бедер, пальчиком легонько касаясь половых губ и входа в пещерку. Систер закрыла глаза, откинула голову и наслаждалась моими ласками. Я плюнул в ладонь, растер По импровизированному фаллосу, поводил им по письке любимой, смачивая как можно лучше Естественной смазкой. Потом приложил конец к входу и погрузил импровизированный дилдо вглубь вульвы. Систер наслаждением выдохнула, взяла мою руку в свою и показала какие движения я должен совершать. "Это просто сказка! Мне это снится! " - думал я и жадно вглядывался в интим зону девушки. Я монотонно двигал рукой взад и вперед, ствол колбасы блестел от смазки, я чувствовал, что она течет на постель.

"Давай по-другому" - систер развернулась задом и встала в позе собачки: "трахни меня!" - я вставил прибор во влагалище и начал трахать пизду подруги. Юля завела руку за спину, пальцами достав до анального отверстия, начала массировать сфинктер. Она не стесняясь стонала от моих движений, и стала насаживаться навстречу на елдак. Я решил помочь ей, откинул руку от попки и языком приложился к анусу партнерши. Я старался максимальны вытащить язык и как можно глубже трахать ее попку. Мой влажный горячий язык погружался в анус, я отметил, что дырочка расслабилась и теперь полностью не закрывалась, облизав 2 пальца, я, синхронно, вместе с колбасой, ввел в писю и в зад сестренки имитированные 2 члена. Она не ожидала такого действия от меня, вскрикнула: "а-ах, продолжай! На втором толчке затряслась в накрывшем ее оргазме, оттолкнув мои руки от "приборов", еще как минимум пару минут сотрясалась в сладких конвульсиях высшей точки наслаждения.

Я был полностью счастлив.

Имена из рассказа:

people Юлия Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...