Массаж подруге тёти (2)

date_range 01.10.2022 visibility 2,917 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Каждый прошедший день я не мог не думать о подруге тети, которой я недавно сделал массаж. Для меня это было впервые - так возбудиться, делая массаж клиенту, особенно пожилому.

Через несколько недель у меня зазвонил телефон. На этот раз это была не моя тетя, это была её подруга. Она попросила у тети мой номер, так как хотела поговорить со мной напрямую. Как ни странно, я сначала немного нервничал. Она поблагодарила меня за недавний массаж, сказав, что это было лучшее, что она чувствовала за последние годы. Это меня смутило.

. "Можно сделать это снова?" прозвучал вопрос. Не желая показаться слишком нетерпеливым, я сказал ей, что занят, но могу встретиться в субботу. Это был мой выходной.

"Хорошо, увидимся."

Наконец наступила суббота, и, согласно планам, я прибыл вовремя в 7 часов вечера. На ней было красивое летнее платье с глубоким декольте. Очень показательно, подумал я. Я заметил открытую бутылку вина и пустой бокал рядом с ней.

— Хочешь выпить?

«Возможно, позже», — сказал я, пытаясь оставаться профессионалом.

— Хорошо, — уверенно сказала она. «Давай сначала сделаем массаж».

В ее голосе я почувствовал некоторую браваду. Наверное вино!

Она привела меня в комнату с двуспальной кроватью. Она был тускло освещена несколькими горящими свечами (отлично пахнущими).

«Надеюсь, все в порядке, — спросила она.

— Более чем хорошо, — ответил я и сказал ей, что выйду из комнаты, чтобы дать ей подготовиться, но в ответ услышал: «Не волнуйся, ты уже виделменя под полотенцем, и я уверена, что старое тело ничего не значит, когда ты видишь много хорошеньких девушек."

«Ты выглядишь прекрасно», — ответил я, наверное, слишком быстро. Если бы она знала настоящую правду!

Она скинула обувь и расстегнула платье. Я занялся подготовкой, пытаясь украдкой взглянуть на процесс раздевания. Бля, подумал я, она носит чулки с лифчиком и трусиками в тон. На этот раз не бабушкины штаны, а белые стринги. Ее лифчик был прозрачным, и, как я ни старался, я просто не мог разглядеть ни ее груди, ни сосков. Я не хотел быть слишком озабоченным.

Я спросил ее, как она себя чувствует после последнего массажа и как себя чувствует ее спина. Она сказала, что это все еще было немного дискомфортно, но никаких других болей. Первый массаж действительно расслабил ее, по ее словам, и она прекрасно выспалась. Она говорила мне это, снимая чулки.Полностью разделась, она легла лицом вниз в нижнем белье и я накрыл ее спину и ягодицы большим мягким полотенцем.

Моей первой целью были ее ноги. С теплым маслом я начал растирать ее ноги в точках давления, которые, как я знал, повлияют на ее самочувствие.

Я перешел на ее пятки и икры с большим количеством горячего масла, массируя обе ноги одинаковыми движениями. Медленно, затем быстрее, снова медленно, мягко пошёл вверх по ногам, чтобы достичь внутренней части бедер,. Каждый раз, когда мои руки перемещались на верх, я приближался ближе т ближе к ее трусикам. Я долго повторял этот процесс, двигая пальцами все выше и выше. Ее ноги раздвигались понемногу, как бы приглашая меня войти или, пойти дальше. Я думал: «Прикоснись ко мне, пожалуйста, прикоснись ко мне».

Когда я был в сантиметре или двух от ее трусиков, киски и клитора, я убрал руки и начал массировать ее спину. Я спросил, можно ли расстегнуть ее лифчик - не отвечая, она откинулась назад, расстегнула, а потом неожиданно сняла его весь, бросив его на пол. Как и прежде, когда я массировал ее шею, плечи мои руки мягко опускаясь вниз по ее спине. Стоя на коленях сбоку от нее, я массировал ее позвоночник сверху вниз. Когда я работал с нижней частью спины, у меня снова возникло возбуждение. Это было безумием. Эта старушка так меня заводила, ей нужна была моя помощь, и вот я извращаюсь над ней. Но я не мог остановиться! Когда я достиг области ее груди, я замедлил свои движения и сначала колебался, пока мой самый длинный палец не коснулся ее груди, и я не услышал тихий стон. Я продолжал движения в стороны, и когда достигал этой области, я замедлялся и кончиками пальцев выполнял небольшие круговые движения.И я набрался смелости для следующего шага.

— Хочешь перевернуться?

"Да, без проблем".

Когда она начала двигаться, я сказал: «Подожди, я найду тебе полотенце, чтобы прикрыться».

«Не волнуйся, — прозвучал ответ, — можно без него».

Когда она перевернулась, я не мог не смотреть. Несмотря на свой возраст, у нее была великолепная грудь, которая слегка лежала в стороны, но достаточно большая, чтобы не провисать. Ее соски встали дыбом в ожидании внимания. Только когда я намазал маслом ее животик, я заметил на трусиках было снова явное влажное пятно.

Я начал массировать ее область живота. Мягкие и нежные круги, время от времени скользящие моими пальцами по верхней линии трусиков. Я был наглым, я взял обе стороны стрингов и припустил их примерно на на пару сантиметров. Стала видна верхняя часть ее лобка. Я ждал пощечины или сердитого голоса, но нет, ничего. У нее были черные волосы, торчащие поверх линии трусов, и это было одно из самых сексуальных зрелищ, которые я когда-либо видел.

Продолжая свои круги, я провел пальцами по ее лобковым волосам легкими размашистыми движениями. Я наблюдал за ее лицом, когда делал это - глаза её были закрыты, но рот открывался с легким вздохом каждый раз, когда я опускался ниже.

Мой член стал твердым, и я был невероятно возбужден. Ее руки расположены вдоль тела ладонями вниз. Когда я наклонился к противоположной стороне ее тела от моего положения, я случайно коснулся областью члена ее рук. После этого прикосновения она перевернула руки и приподняла пальцы.

Я стал смелым и продолжал водить рукой по ее животу и лобку, все ближе и ближе приближаясь к ее клитору. Ее ноги раздвигались все больше и больше, а я слышал вздохи. Моя хитрость заключалась бы в том, чтобы привести клиента к точке невозврата, к месту, где он хочет большего и не желает остановиться.

Я лил горячее масло на область ее живота и вниз к трусикам. Они быстро насыщались, местами стали прозрачными. Было видно не только больше волос, но и красивые очертания вульвы.

Мои руки размазывали масло по ее телу, массируя из стороны в сторону, вверх и вниз. Ее шея порозовела. Две мои руки нырнули под резинку. Должно быть, я был на расстоянии мм от ее киски. Ее дыхание стало тяжелым, а ноги раздвинулись, чтобы быть более открытыми, чем когда-либо.

Я пробирался вверх по животу к ее великолепным грудям. Некоторое время не было произнесено ни слова, поэтому я замедлил свой ритм, чтобы дать ей отдышаться, но все время массируя ее тело чуть ниже груди. Через минуту этого растирания я нарушил тишину, сказав, что некоторым клиентам нравится, когда их грудь натирают, поскольку масло творит чудеса на их коже - "Хочешь, я помассирую тебя там?" Вопрос был явно нагружен сексуальным подтекстом.

Быстро, как вспышка, она сказала: «Да, конечно».

Обычно, когда клиент находится на массажном столе, эта часть массажа будет легкой, так как вы расположитесь сверху (над его головой), что даст вам получить доступ к его плечам, шее, рукам и области груди, но поскольку она лежала на кровати, у меня не было такого доступа. Я сказал ей об этом и спросил, не возражает ли она, если я осторожно сяду сверху.

— Если тебе так удобно, то давай.

На мне были свободные белые хлопчатобумажные брюки и футболка, под ними ничего. Член в брюках почти встал и прекрасно лёг на животе ей, когда я сел сверху.

С закрытыми глазами я осторожно полил маслом всю ее грудь. Мои движения рук одновременно двигались вверх по середине ее грудной клетке, а затем круговыми движениями вокруг блестящих старых сисек. Ее соски стояли дыбом. Я потерялся в своем собственном мире - весь профессионализм исчез, когда я обнял эти чудесные груди. В конце концов я добрался до ее сосков и мои пальцы коснулись их.

"мммммм" я услышал. Ее рот был открыт и задыхался. Я продолжил эти движения еще, пока она не начала брыкаться, когда мои пальцы сжали соски. Член (теперь полностью твердый) напрягся в брюках. Когда я наклонялся вперед, кончик касался ее живота.

Еще через несколько минут прикосновений я начал убирать руки. Она задыхалась. Она испытала оргазм или нет? Я надеюсь, что это было. Я поднялся из своего положения верхом и дал ей расслабиться на минуту или две. Я закрыл ей глаза полотенцем и сказал делать долгие глубокие вдохи через рот и выдох через нос. Я видел, что она была в другом место. Начав снова расслабляться, я поглаживал ее плечи и шею и спускался вниз по обеим рукам. Когда я увидел ее в более расслабленном состоянии, я спросил ее, хочет ли она, чтобы я продолжил? "да пожалуйста, " я услышал слабо.

Последними в списке были передняя сторона ноги. Ее бедра. Это была одна из моих любимых дразнилок.

Я не терял времени налил масло на обе ее голени, затем, начав выше колена ее правой ноги, я начал это знакомое движение, проводя обеими смазанными маслом руками по передней части ее бедра кверху, скользя одной вниз по внешней стороне ноги, а другой вниз внутри. Я проделал это на обеих ногах и, дойдя до верха, рука, спускающаяся внутрь, все дальше и дальше отклонялась к той линии, которая отделяет ногу от трусов. Ее тело снова начало нагреваться. Мое поддразнивание возымело эффект. И чем ближе я подходил к вершине, тем медленнее двигалась моя рука и давление пальцев при движении вниз.

К этому моменту она двигалась и извивалась. Я решил испытать свою удачу. Я сказал ей, что обычно массирую своим подругам (но не клиентам) область таза, и хотела бы она, чтобы я продолжал. Она просто кивнула.

Я сунул большие пальцы в резинку трусиков и начал стягивать. Я услышал вздох, но затем, когда я начал продвигать их дальше вниз, она помогла, приподняв свою задницу. Я потянул их вниз и вниз. Ух ты. что за зрелище, эта красивая пожилая дама лежала обнаженной передо мной, нервничая, задыхаясь и блестя. Ее лобковые волосы были густыми, в основном черными с заметными седыми участками. Пропитка маслом выглядела фантастически.

Я сказал ей, что просто должен быть снова в правильном положении. С её закрытыми глазами я снял брюки и сел на кровать. Должно быть, она поняла, что я снял штаны. Либо была погружена в свои мысли и чувства.

Мои руки тут же перешли к ее тазовым мышцам, массируя размашистыми движениями изнутри наружу. Всего через минуту пальцы оказались в складках ее ног. Мои руки лежали на самой верхней части ее бедер, а большие пальцы двигались вверх и по кругу, описывая мини-круги. Я начал двигать руками еще ближе к ее половым губам, этой великолепной и мокрой киске. Когда я двигал большими пальцами вверх и вокруг ее губ, они раздвигались движением. Ее дыхание снова начало учащаться. В конце концов мои руки оказались рядом с ее клитором. С моими большими пальцами, массирующими верхнюю часть ее половых губ маленькими крошечными движениями, и ладонью моей руки, и пальцами, нажимающими вниз и крепко удерживающими ее бедра, это была техника, которую я знал, заставлял подруг погружаться в движение и хотеть, чтобы мои пальцы двигались даже ближе, чтобы потереть их клитор.

Я продолжал дразнить, наблюдая, как она корчится. Ее рот открывался, ее грудь вздымалась, и стоны были невероятно возбужденными. Мой член теперь был абсолютно твердым, как камень, и положение, в котором мы находились, означало, что он был всего в нескольких см от ее киски. Как бы я ни хотел войти в нее, я удержался.

Маленькими круговыми движениями я сильно нажимал, приближаясь к ее клитору. К этому моменту ее ноги были широко раздвинуты над моими, а руки двигались - одна была над полотенцем, время от времени покусывая пальцы, а другая нежно потягивала соски. От одного к другому.

Я избавил ее от страданий и, наконец, коснулся обеих сторон ее клитора. «О Боже», сказала она. Это так хорошо, заставь меня кончить, помассируй мне клитор."

Черт возьми, я был на небесах.

«Заставь меня кончить»,

Мои большие пальцы продолжали тереть обе стороны ее клитора, но пришло время сделать еще одну ступеньку. Большой палец моей правой руки начал тереться вверх и вниз по ее клитору. Левый большой палец двигался под клитором, над входом в ее киску, и водил вверх и вниз, из стороны в сторону, маленькими кругами. Время от времени я убирал левую руку и гладил свой член. Должно быть, она чувствовала это движение.

Я начал ускорять движения на ее клиторе, заставляя ее стонать и извиваться еще сильнее. Ее ноги становились все шире и шире, и в то же время она толкалась все ближе к члену, теперь он касался ее ноги и всего в см от ее киски. Моя рука теперь быстро двигалась по ее клитору. Она задыхалась. Я начал мастурбировать другой рукой. Когда она тяжело дышала, раскачивалась и опускалась, мой член теперь касался её раскрытых губ.

Я начал тереть ее клитор быстрее и теперь использовал свои пальцы. Я также яростно дрочил своим членом, ударами прижимая его к ее дырке. Я делал это несколько раз с партнерами, и это привело к фантастической кульминации.

Мои пальцы яростно двигались по ее блестящему клитору. Все ее тело тряслось, и все, что я мог слышать, было "Блядь" "О да, продолжай, не останавливайся, ты заставишь меня кончить".

Мой член был теперь против ее киски, но я не толкал его внутрь. Громко стона, она двигала свое тело понемногу ближе и ближе.

«Три быстрее, заставь меня кончить, пожалуйста, заставь меня кончить».

Теперь я двигал пальцами так быстро, как только мог. Ее оргазм был близок. Она громко стонала. «Я скоро кончу. О, черт возьми, я кончу. Засунь свой член внутрь. Пожалуйста. Трахни меня.

Это был мой план. Когда я терся так быстро, как только мог о ее клитор, я протолкнул свой член глубоко внутрь нее. Она стала брыкаться. Ее спина выгнулась, нога вытянулась в могучем оргазмическом крике. Казалось, она вечно испытывает оргазм. Когда он стих, ее тело начало расслабляться со странными подергиваниями и дрожью. Мой член все еще был внутри нее, но постепенно вынимал его.

В конце концов я встал, схватил горячее полотенце с батареи и накрыл ее с шеи до пят, оставив повязку на глазах. Я нежно поцеловал ее в губы и тихо ушел.

Вечером того же дня дома мой телефон зазвонил: пришло сообщение в котором говорилось просто: «Спасибо».

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...