Массаж по совместительству. Часть 4

date_range 08.01.2021 visibility 2,060 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

До момента истины оставалось не так уж много времени. Стейси взяла на себя первого вошедшего клиента, который оказался завсегдатаем салона. Билл сказал, что другой клиент был у них всего два раза и записался на прием через другую массажистку. Так что есть какой-то шанс, что он вообще не появится. Посетовав при этом, что они немного раздражены на другую массажистку за всю эту неопределенность. Но когда Билл увидел через камеру наблюдения, что кто-то въезжает на стоянку, он улыбнулся мне и сказал:

— Готовься к дебюту. Его зовут Джон.

Стейси уже вернулась в свою комнату. Я собиралась снова использовать кабинет № 2, уже прибранный Биллом. Стейси оставила свой i-роd для меня, так что релакс-музыка не была проблемой. Я стала ждать в комнате отдыха для сотрудников. Потом вошел Билл и сказал, что клиент отправился принимать душ. Он указал на маленькую светящуюся доску на стене, которая сообщит мне, когда клиент войдет в кабинет.

— Когда загорается свет, значит, он вошел и закрыл дверь. Дай ему минуту, чтобы он лег на массажный стол, а потом постучи в дверь и входи. Ни пуха, ни пера! Расслабься. Судя по тому, что мне рассказала Стейси, у тебя не будет никаких проблем.

Я часто выступаю перед большой аудиторией, но все равно нервничаю прямо перед тем, как настанет моя очередь. У меня есть небольшой медитативный ритуал, чтобы успокоиться, и я попыталась применить его и на этот раз. Когда загорелся свет, постучала и вошла. Клиент уже лежал на животе.

— Привет, вы, должно быть, Джон. А я - Бет. Сегодня я сделаю вам массаж.

Он лежа протянул мне руку:

— Приятно познакомиться, Бет. Вы здесь недавно?

Я засмеялась:

— Да, только начинаю. Но я буду хорошо заботиться о вас. Пожалуйста, расслабьтесь. Если травмы или болевые точки, о которых мне следует знать?

— Только поясница и ноги болят от гольфа.

Я поправила полотенце, чтобы обнажить его спину, прикрыв при этом ягодицы и ноги. Затем я следовала тем же процедурам, которые знала по многим массажам и по тому, что только что получила от Стэйси. Капнула маслом на спину. Я еще не разглядела клиента хорошенько, но предположила, что ему около 50 лет или около того. Не так чтобы был излишний вес, но он точно не спортсмен. Я сразу решила не поддаваться на словесные подколки, но и грубить тоже не хотела. Поэтому, когда я впервые положила руки ему на спину, то начала какой-то разговор.

— Джон, пожалуйста, дай мне знать в любое время, если будет неудобно. Дайте мне знать, если я буду делать слишком жестко или если у вас есть какие-то предпочтения.

Он произнес одними губами: "О'кей", но потом замолчал. Я спросила, играл ли он сегодня в гольф, как он играл, где играл. Оказывается, он довольно хороший игрок в гольф (ну если, конечно, он говорил правду). Я не возражала против разговора, но все же больше была сосредоточена на выполнении своей работы по смазыванию маслом и вдавливанию мышц. Мне нравится делать любительские массажи моим бойфрендам, но, по правде говоря, обычно нет никакого способа закончить эти массажи до того, как они приведут к сексу. Я улыбнулась про себя, поскольку сейчас как раз пыталась избежать этого исхода.

Через несколько минут я спросила Джона, как он себя чувствует. Он ответил, что отлично. Так что, по-видимому, я не сделала никаких критичных ошибок. Я отработала большую часть его спины и теперь переместилась ближе к его голове. Время от времени спрашивала о его ощущениях и каждый раз получала положительный ответ. В конце концов, я спустилась к его ногам и обнаружила по сдвинувшемуся полотенцу, что он обнажен.

Мы продолжали неспешно болтать. Я узнала, что он уже два раза бывал в этом спа-салоне, и оба раза вместе со Сьюзен. Он ждал ее сегодня. Я извинилась и сказала ему, что я здесь совсем недавно и понятия не имею, где она. Он оказался очень понимающим клиентом. Похоже, все складывалось хорошо. Но подошло время помассировать его ягодицы. Я поиграла с идеей пропустить эту часть процедуры, но решила, что было бы плохой идеей. Все профессиональные массажи, которые я когда-либо получала, включали в себя ягодичную область.

Я капнула ему маслом. Джон был немного напряжен, и я велела ему расслабиться. После того, как нужное количество времени было сосредоточено на ягодицы через полотенце, я сделала легкое растирание по всему телу от плеч до ног, и ему пришло время перевернуться. Когда я переложила полотенце, чтобы накрыть его от груди до лодыжек полотенцем, оно оказалось всего в один слой толщиной. К моему немалому удивлению, через полотенце обозначилась весьма приличная эрекция. Я сложила полотенце до пояса, чтобы прикрыть его еще одним слоем, обнажая его грудь.

Мы еще немного поговорили, пока я массировала ему грудь. На мой вопрос о том, не болит ли у него плечо или грудь после игры в гольф, Джон ответил, что там все в порядке, но, скорее всего, ему больше нужна помощь ногам. Я немного поработала над его руками после того, как закончила с грудной клеткой, сделав то же самое, что Стэйси сделала для меня, положив его руку мне на плечо, пока я втирала масло. Он держал руку там, куда я ее положила, но я почувствовала, как он мягко сжал мои плечи. Когда я положила его руки по бокам после массирования каждой руки, он слегка отодвинул руки, так что край его ладони коснулся моей ноги. Это не было совсем уж откровенное движение, но и точно было не совсем случайным.

Я опустилась на край стола у его ног, пока работала над его голенями, затем начала работать над его бедрами. На его бедре была точка, которую Джон прокомментировал:

— Вот тут больно.

В общем, у него оказалась та же самая проблема, что и у меня после пробежки. Я взяла еще масла и стала зализывать движениями это место, предупредив: "Скажите мне, если будет слишком больно." Я нажала сильнее, и он сначала немного напрягся, но потом расслабился. Я продолжила свой путь, нуждаясь в том, чтобы немного забраться под полотенце. Я уже была готова перейти на другую ногу, когда Билл попросил еще проработать это же место. Пришлось перейти на другую сторону стола и продолжить массаж, положив одну руку ему на грудь, а другую на ногу.

Он поблагодарил:

— Да, это очень мило. Спасибо.

Я должна была признать, что он был вежлив и почтителен во всём. Вроде бы мне и не жаловаться не на что. Я начала с его правого бедра, используя обе руки бок о бок, когда я разминала ему мышцы.

— Вы делаете очень хороший массаж, Бет. Где обучались этому?

— О, я не лицензированный массажист, просто научилась этому на собственном опыте. Надеюсь, все в порядке.

— Нет, мне просто стало любопытно. Интересная техника.

Я улыбнулась в ответ и сказала:

— Спасибо, вы очень добры.

Снова сосредоточилась на массаже, когда почувствовала тыльную сторону его руки на своей ноге. Это было скорее мимолетное прикосновение, но явно намеренное. Я пыталась решить, стоит ли двигаться, сказать что-нибудь, убрать его руку... Но вместо этого продолжила как ни в чем ни бывало.

Он улыбнулся и сказал:

— Да, это очень приятно, спасибо.

Я решила терпеть многое, но в пределах разумного. В конце концов, отчасти это было сделано для того, чтобы помочь Биллу и Стейси. Хотя клиент был тут всего пару раз, он весьма смахивал на потенциального завсегдатая заведения. У меня также сложилось впечатление от разговора со Стейси, что в конце массажа обычно происходит какая-то активность. Мне еще не приходилось с этим сталкиваться.

Джон слегка передвинул руку, и теперь я чувствовала его пальцы на тыльной стороне моего бедра, едва касаясь меня. Это можно было бы назвать прикосновением перышка. Он попросил точно также проработать и другую ногу, показав нужно место под полотенцем. По нескольким слоям полотенца не было ясно, есть ли у него все еще эрекция. Но я подозревала, что это так.

Мы приближались к финишу и он слегка сжал мое бедро. Я все еще была согласна на такие прикосновения, поэтому оглянулась и улыбнулась ему. Думаю, он воспринял это как начало, сказав:

— Мы со Сьюзен обычно приходили к соглашению, как именно закончить массаж.

— Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Извините, но я здесь недавно.

Левой рукой он начал стягивать полотенце. Я поймала конец полотенца, прежде чем он полностью обнажился, и сказала:

— Мне сказали владельцы салона, что мы здесь этого не делаем. Я не ищу неприятностей.

Он умоляюще продолжал смотреть на меня:

— Клянусь, что я не полицейский, и я обещаю, что никому не скажу.

Я поверила ему, решив, что он, скорее всего, вполне договаривался раньше о нужно концовке с другой массажисткой. У меня также сложилось впечатление, что если бы Стэйси была здесь, то у нее не было бы никаких проблем. Я повернулась, чтобы взять со стола бутылку с маслом. Когда я обернулась, Джон уже снял с себя полотенце. Его член находился в полустоячем состоянии, лежа на боку. Я бы сказала, что он был немного больше среднего размера. Билл воспринял мое молчание как некое соглашение, что на самом деле было правильным выводом. Я капнула немного масла на его член, и он глубоко вдохнул, когда я взяла головку в свою ладонь. Я посмотрела на него, погладила пару раз и сказала:

— Но все это строго между нами.

Он приподнял голову, наблюдая за происходящим, и кивнул в знак согласия. Я чувствовала, как член становится тверже в моей руке, и потянулась другой рукой, чтобы потереть его яички. Он потянулся рукой выше по моей ноге, забираясь под шорты. Но шорты сами по себе не давали ему уйти слишком далеко. Тогда он сменил тактику, протянув руку, чтобы коснуться моей груди. Он посмотрел на меня, чтобы убедиться, что не перешел черту. Я не давала ему разрешения, но и не убирала руки. Поскольку я тоже хотела, чтобы он поскорее кончил, то ненадолго перестала гладить его и потянулась вниз, чтобы расстегнуть рубашку. Я стянула его через голову, затем потянулась назад, чтобы снять лифчик. Он обалдел, едва веря в свою удачу, и стал сжимать мою грудь, теперь свободную и обнаженную.

Я взяла его раздувшийся член обратно в руку и продолжила стимуляцию. Судя по тому, как он реагировал, оргазм быстро приближался. У него вырвался приглушенный стон, но потом он, казалось, понял, что ему нужно оставаться относительно спокойным. Я продолжал гладить его, но теперь уже не так настойчиво. Он начал расслабляться после выплекса спермы, то опустил руку, чтобы снова благодарно погладить мою ногу. Я повернулась к столу, чтобы взять салфетки и почистить нас обоих. Потом надела лифчик.

Джон сказал:

— Спасибо Бет, это было здорово. Я ценю это.

— Всегда пожалуйста, Джон. С удовольствием. Надеюсь, что вы вернетесь.

Он ответил:

— Поверь мне, что я вернусь. Рад, что вы пришли сюда работать.

Я надела рубашку и, улыбнувшись, коснулась его руки:

— Я оставил на вас немного масла, так что вам лучше принять душ, а не пачкать маслом одежду.

Он еще не успел надеть полотенце, просто стоял голый, пока мы болтали. Черт бы его побрал, если бы не показалось, что он снова начал возбуждаться. Я улыбнулась и оставила его. Собрала использованные полотенца и отнесла их в прачечную. Стэйси и Билл сидели в гостиной. Они оба выжидающе посмотрели на меня, но ничего не сказали, как бы молчаливо спрашивая, как все прошло.

— Извините, что мы немного задержались, но, по-моему, все прошло отлично. Он кажется вполне счастливым и говорит, что обязательно вернется.

Последнее замечание было действительно тем, что они надеялись услышать, так как они тут же улыбнулись. Стэйси встала, и мы подошли к столу. Она спросила меня со значением в голосе:

— Значит, все в порядке?

— Он ушел очень счастливым, - прошептала я в ответ, - так что я была вполне хороша.

Она не стала вдаваться в подробности.

— Конечно, было немного странно делать массаж в первый раз, но я справилась. Уникальный опыт. У него были определенные ожидания от его двух предыдущих встреч со Сьюзен, но он был очень вежливым и уважительным. Мы не обсуждали чаевые или что-то в этом роде. Я сказал ему, что "мы не делаем этого здесь". Но в конце концов дала ему возможность того, чего он хотел в конце массажа.

Стейси улыбнулась:

— Да, в основном это так и работает. Нам все равно не нужны придурки. Но если мы сможем получить постоянных клиентов с хорошим поведением... то это вроде как и нормально.

— У меня сложилось такое впечатление, и, по правде говоря, мне это даже понравилось или, по крайней мере, я не была особенно против.

Она кивнула, очевидно, понимая, что именно я имею в виду.

— Скажи, Стэйси, - спросила я, - а Билл не возражает, чтобы ты вот так общалась с другими мужчинами?

— Мы очень любим друг друга, но мы также свингеры. Он знает, что это происходит, и я знаю, что ему нравятся некоторые женщины-клиентки. У нас все прозрачно и на полном доверии друг к другу. Некоторые из наших партнеров по свингу стали клиентами нашего салона.

Я позволила этой информации просто утонуть, поскольку за весь день было слишком много нового опыта.

— Вы двое создали довольно интересную обстановку. Я весьма и весьма впечатлена.

Этот мой собственный комментарий, после того как я его произнесла, показался мне не очень отзывчивым. Но я все еще обрабатывала информацию. Примерно в это время мой клиент закончил принимать душ и подошел к столу.

— Мне нравится ваша новая сотрудница, - сказал Джон нам обоим, - надеюсь, она останется в вашем салоне.

— Она нам тоже нравится, - ответила Стейси, - так что оставайся с нами.

— Ого, звучит как всеобщий заговор, - притворно запротестовала я, но все равно спасибо.

Все засмеялись. Клиент протянул руку со сложенными купюрами и сунул их в карман моих шорт.

— Спасибо, Бет.

Я ответила:

— Мы надеемся на ваше возвращение.

— Вы хотите назначить еще одну встречу? - уточнила Стэйси.

Джон посмотрел на меня:

— В какие дни вы работаете, Бет?

Я как бы невнятно ответила:

— Мы еще не решили насчет этого. Вам лучше перезвонить после того, как мы условимся о расписании.

Джон ответил: "Будет сделано", наклонился и легонько приобнял меня.

— Увидимся в следующий раз.

Он ушел, а Стейси посмотрела на меня:

— Кажется, ты произвела на него сильное впечатление.

Я посмотрела на свои чаевые. Он оставил 100 долларов сверх спа-гонорара в 100 долларов. Мне это показалось великодушным подарком. Стейси сказала:

— Это действительно неплохо для минутной работы рукой.

— Вообще-то я сняла рубашку с лифчиком и позволила ему немного поиграть с моими сиськами.

Она слегка сжала мою грудь:

— И я ничуть не могу винить его за это.

Я только улыбнулась, вспомнив свой собственный сеанс.

— А вот мои собственные чаевые за твой замечательный массаж.

— Нет, нет, нет. Мы уже говорили тебе, что ты вытащила нас сегодня из беды. Так что держи свои чаевые при себе.

Мы вернулись в гостиную, где все еще сидел Билл.

— Наш клиент был очень впечатлен Бет и хотел назначить ей еще одну встречу.

— О, неужели? Очень мило. Как тебе понравилось, Бет?

Я была откровенна с ними обоими:

— Очень прикольный опыт. Не могу сказать, что я был удивлена какой-то частью процедуры. Но в целом мне это тоже нравилось.

Стэйси вмешалась в разговор:

— Ну что, хочешь продолжить опыт, пока ты в Кливленде?

Я уже поняла, что так это и произойдет. Поэтому сказала:

— Я пробуду в городе до пятницы, а потом вернусь через две недели. Затем, вероятно, одна неделя в месяц до конца года. Если вам, ребята, нужны от меня фиксированные часы, это будет трудновато, так как у меня время от времени будут какие-то вечерние обязанности.

Они тут же ответили в унисон: "Договорились."

Я продолжала:

— Даже не знаю, в какие дни получится окошко, и я не хочу приходить каждый день. А в те дни, когда я смогу, то самое раннее, вероятно, будет около 5:30 вечера.

В конце концов мы решили, что я постараюсь приходить в воскресенье, вторник и среду. Обычно они были закрыты по понедельникам и четвергам. Обычно я приезжала в Кливленд по воскресеньям после обеда, но можно приезжать и пораньше, чтобы вечером можно было работать. Обычно я возвращалась домой в пятницу после обеда. Я узнал, что у них гибкий график закрытия. Обычно они закрывались в 9 вечера, но оставались открытыми дольше, если у них были клиенты.

Мы посмотрели расписание на следующий день и они предварительно спланировали мне клиентов на 3 и на 5 часов, чтобы потом я была уже свободна. Другой темой, которую мы обсудили, была одежда, так как мои позаимствованные шорты и рубашка казались мне временными.

— Оставь их себе, конечно, - сказала Стейси. - Мы должны быть в состоянии раздобыть себе другие шорты и рубашки. Конечно, у нас есть варианты халата, если тебе нравится, и мы можем подобрать другие предметы, если у тебя есть предпочтения.

Я вернулась в раздевалку, чтобы переодеться. Наверное, я могла бы переодеться перед ними, но в тот момент мне нужно было немного уединения. Потому что слишком многое произошло. Я оделась, вернулась в гостиную, где они все еще сидели, и сказала: "Увидимся завтра."

Стейси встала, коротко обняла меня и улыбнулась.

Я ответила:

— Спасибо за сегодняшний день.

Я была спокойна, но мне все же хотелось расслабиться. Я выпила свой первый стакан вина немного торопливо, но это помогло. Я хотела понять, что произошло сегодня, и постараться быть правдивой перед самой собой, почему это произошло и как я себя при этом чувствовала. В результате своего анализа я пришла к выводу о том, что всё это похоже на приключение в отпуске. Вдали от дома я веду себя иначе: более настороженно, но и менее сдержанно. Я решила, что все произошедшее вполне подходит под выражение: "Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе".

Мне нравится, когда у меня есть возможность расслабиться и немного побеситься…

р.S. от Шехеризады: свои лучшие (по моему собственному мнению) рассказы я размещаю на другом аккаунте - "Шехеризада Лучшее".

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...