Мама Лена ( в тюрьме ). Часть 1

date_range 16.08.2022 visibility 2,117 timer 10 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Началось тяжёлое время для моей Семья. Я, тридцати двух летняя мама своего сына Стаса, попала в очень сложную жизненную ситуацию. Мой сын убил человека, по нему вообще не скажешь, что он мог так поступить, тем более он инвалид. Но все же он это сделал по случайным обстоятельства. К нему как обычно пришел друг и они начали играть в приставку. В какуето игру я была на кухне. Через время я услышала грохот из комнаты, где играли мальчишки и громкий плач. Я быстро прибежала туда и увидела рядом с коляской сына лежал синий друг извивавшийся и пускал пену, а под головой друга была гантеля. По всей вероятности он упал на гантелю. Я подумала, но когда я спросила сына что случилось, он ответил, что проиграл и оттолкнул его, а тот упал прямо на гантелю головой. Я быстро вызвала скорую, сообщив, что произошел несчастный случай и вместе с ними приехал участковый, после чего нас со Стасом забрали в отдел.Весь день мы пробыли в отделении полиции, где нас допрашивали. Я рассказывала, что я увидела, сын рассказывал, что он. во общем и целом обычная процедура следствия. Ближе к вечеру нас отвели к следователю, где он сообщил, что дело сына считается уголовным, несмотря на то, что он инвалид и что утром будет суд. А пока что нас отпустили домой. Я была в шоке от происходящего. Со Стасом было сложно разговаривать, так как он в основном жестами общался. Я вообще не представляла, как он будет сидеть в тюрьме. Придя домой, я начала обзванивать всех адвокатов, позвонила бывшему мужу, но результат был нулевым. Ниато за это дела не хотел браться, лишь пару человек, но они потребовали большую сумму денег, а у меня ее не было. На следующий день в 8 утра мы были уже на суде в зале заседания, выслушав слезы той матери, она нас проклинала и все ее родственники обещали расправиться с сыном в ближайшее время. Я была в шоке. На сколько люди могут быть жестокие, ведь все получилось случайно.Спустя 2 часа заседания судья вынес приговор: посадить моего сына на 3 года в колонию. Для кого - не могу сказать. И меня тоже приговорили вместе с ним за то, что недосмотрела. После чего нас отвезли домой взять вещи, и мы отправились в колонию строгого режима. Она находилась недалеко от нашего города.

Приехав в колонию, нас ждал неприятный процесс. Нас начали досматривать. С нами приехало еще 10 мальчишек. Нас завели в отдельное помещение и сказали раздеться для осмотра. Я не буду, - сказала я начальнику. Правила есть правила, - сказал он. После этих слов я огляделась вокруг и начала потихоньку снимать свое платье. Как назло, в этот день я надела белье, не подобающее этому месту, ведь я не знала, куда еду.

О нет! - подумала я про себя, поймав взгляд юноши, стоящего напротив. Он уже был голый и видно было, как от моего вида у него поднимается член. Либо я слишком долго, либо мешкалась. Охранник сказал мне, что б я по быстрее раздевалась сама и поторопила своего сына, а сын к тому времени уже был голышом. Сейчас я разденусь, - сказала я, заметив на себе много глаз.

Я дальше раздеваться не буду, - сказала я начальнику. А почему - спросил он, с улыбкой разглядывая меня, как и все мальчики. - Потому что этого хватит увидеть, что у меня ничего нет, - сказала я, посмотрев на него. Хорошо, тогда повернитесь спиной, - скомандовал охранник. Да что у них за процедуры - подумала я, поворачиваясь.

Что еще - спросила я, возмущенно оглядываясь по сторонам, прикрываясь платьем. И я видела, как у мальчиков встали члены. Большое впечатление вы произвели на мальчишек, - сказал охранник, указывая на член рядом стоящего мальчишки. Вы сами виноваты, могли бы и вдругом помещении досмотр устроить, - сказала я возмущенно. Правила для всех общие, - сказал начальник и дал команду все одеваться и строиться около соседней двери на помывку.

В двух шагах от смотровой комнаты находилась баня, ну так было написано на двери, а оказалось там было 8 душевых леек, прикрепленных к стене еще до советских времен, когда нас Ладно, я пойду кофе попью - сказал начальник и вышел из бани. Я осталась стоять в платье среди мальчиков. Подумала, что постаю, просто подожду пока они все помоются, помогу немного сыну потру спинку. Мы заняли крайнюю лейку и я спокойно, как обычно, помогала Стасику мыться. На платье немного капала вода из соседней лейке, где мылся какой то мальчик. Зайдя начальник объявил, что на помывку осталось еще 15 минут и обратился ко мне: А вы женщина помылись бы, Ато у нас тут раз в неделю помывка - сказал он осматривая меня. Сейчас мальчики уйдут и я помоюсь - ответила я ему. Нет, они уйду вместе с вами через 14 минут - сказал он, посмотрев на часы.Хорошо, тогда я помоюсь в платье. Я не собираюсь перед вами мыться, - сказала я. Ну, передомной не надо, Ято могу уйти, - сказал он, улыбаясь. Пусть все мальчики выйдут, дайте мне хоть 5 минут, - попросила я. К сожалению, нет. правила есть правила, - ответил он. Тогда я в платье помоюсь, а переоденусь там, где не будет лишних глаз, - сказала я, подходя под струю воды. Еще вам хотел сказать, что мокрой запрещено передвигаться по колонии, - сказал он, смотря на меня с интересом. А что мне за это будет - спросила я. Ну, в воспитательных целях отправим вашего сынка в холодный изолятор, где негде даже сесть, хотя он и так сидит, - сказал он с усмешкой. Я сразу же отошла от струи воды. Да вы уже мокрая и ваше платье. Идите и помойтесь нормально, - пригрозил он, смотря на сына. Ладно, но только вы все отвернитесь! - крикнула я. Мальчики и охранник нехотя отвернулись. Я сняла с себя платье и быстро встала под горячую воду. Пока настраивала поток воды, из рук выпало мыло. Я, убедившись, что никто не смотрит, подняла его.

Но, видимо, плохо. Я посмотрела, как буквально через мгновение я почувствовала чей-то пальчик в своей девственной попке. Мне никто никогда не совал туда пальцы. Видимо, в тюрьме такие приколы. Я ахнула от возмущения.

Но, видимо, плохо. Я посмотрела, как буквально через мгновение я почувствовала чей-то пальчик в своей девственной попке. Мне никто никогда не совал туда пальцы. Видимо, в тюрьме такие приколы. Я ахнула от возмущения.

Не произвольно насадилась на него глубже. Со словами Вы совсем офигели. После этого все засмеялись и начали одеваться. Я еще несколько минут стояла в шоке. Мам одевайся, Ато на тебя все смотрят - сказал сынок, глядя на дверь, делал вид, что не смотрит. Че мамку жалко Кто-то из мальчиков громко сказал и все снова рассмеялись. Я надела быстро платье и через пару минут нас вели по камерам. Мы шли с сыном и разговаривали. Нас наверно отдельно посадят. Я слышала, что в этой колонии есть отдельные камеры - сказала я и неожиданно в разговор влез охранник, который вел нас по коридору. Да конечно вип зону вам организуют - сказал он с иронией в голосе. Стойте здесь! - скомандовал он громко около большой железной двери. Открыв ее нас стали запускать по одному. Нас с сыном немного задержали, проверив карманы на опасные предметы, охранник прижал меня к стенке и по лапал под платьем, сказав что это осмотр. После чего мы зашли в камеру.

Зайдя в камеру, я почувствовала запах сырости и вони от сигарет. Мы сразу прошли в другой конец камеры с мыслью занять 2 последние кровати. В самой камере было около пятнадцати человек. Когда мы проходили мимо кроватей, все молча смотрели. Ну вот сынок, мы и прибыли на наше новое место, - сказала я, сев на ближнюю к стене кровать. Да, ма. кх. - сказал сынок, нечетко оглядываясь по сторонам. Пока я ставила под кровати сумки, сынок перебрался на соседнюю койку и лег. В этот момент завели двух парней. Они вошли дерзко в камеру и направились в нашу сторону со словами: А это че за нах!

Это моя кровать, - сказал, подойдя к лежачему сыну, мальчик. Ой, мальчики, извините, нас просто вместе посадили, мы думали тут свободно, - сказала я, оправдываясь. После этого он еще больше завелся. Уйди нахуй, черт! - сказал мальчик моему сыну, взял его за шиворот и сбросил с койки. Сынок взвыл. Да что вы делаете! - возмущенно сказала я, наклоняясь и успокаивая сына. Разрешение надо спрашивать, - сказал мальчик. Меня зовут Вор, а это мой кореш убийца, - представились они и отошли. Сели за стол, который стоял посередине комнаты и подозвали туда еще несколько мальчиков Минкт 20. Я успокаивала сына и решила с ними поговорить. Подошла к столу и села напротив вора. Ну что и где мы будем спать - спросила я. Мы тут с ребятами посовещались и решили: Ваш сын натуральный петух, раз он не знает элементарных правил этикета - сказал он, повернувшись и грозно смотря на сына. Я его повернула обратно и спросила, что значит петух.- А это опущенный, - сказал вор и все засмеялись.Вдруг я вспомнила рассказы моего дедушки о том, как он был на зоне и что там были опущенные, они исполняли роли женщин. Я в этот момент пришла в ярость, встала из-за стола и сказала: Я пойду к адвокату и все ему расскажу. Давайте, а пока вы ходите, мы из вашего сыночка доченьку сделаем, - сказал вор и все рассмеялись.В этот момент открылась окошко раздачи и охранник крикнул: Если вы сейчас все нахуй не заткнетесь, то я вам устрою рабочку! и закрыл обратно окошко. В камере образовалась тишина. Вор сказал всем лечь на койки, а меня подозвал сесть напротив. Ну что думаете - спросил вор. Мой сын не такой - сказала я. Вас как зовут - спросил вор. Лена - сказала я. Ну так вот Лена я тогда я вам предлагаю роль петушка за своего сына - сказал он полу шепотом. Я была в шоке от услышанного. Да ты вообще представляешь, что ты мне предлагаешь - спросила я.- Да, но у вас вариантов нет, Этот изверг еще и своего друга убил и нам все известно. Так что придётся ответить - сказал вор, наливая в стакан чифир.Мне надо подумать, - сказала я, вставая из-за стола. Времени вам 2 часа, - сказал вор, попивая чифир.

Дело шло к вечеру. Нам наконец-то принесли ужин. Окошко для раздачи открылось и я решила принимать тарелки, наполненные непонятной жижей. Все парни сразу же оживились, встали в очередь сзади меня. Я начала активно раздавать, недоглядываясь назад. Приняв две новых порции, я почувствовала, что под моё платье кто-то залез и лапает мою попку. Я немедля отстранилась. Вы че творите! - сказала я возмущенно повернувшись.

Даже повар раздачи немного замешкался от моих вскриков. Сзади меня стоял тот самый вор. Ну что в петушка будем играть или будем заниматься превращением вашего сыночка - сказал он с ухмылкой. В этот момент остальные мальчики начали рассаживаться, но любопытство их не покидало и один из них спросил у вора: А че она будет петушком? Не знаю чето она молчит, - ответил вор, ожидая от меня хоть что-нибудь услышать.

"Я очень долго взвешивала все за и против с одной стороны нет же безвыходных ситуаций, а с другой как я доберусь до адвоката не оставив сына еще к тому же у меня забрали телефон так бы я написала куда надо, но.." - да я согласна ответила я смотря в пол мне было очень стыдно в этот момент мальчики начали посвистывать в камере чувствовалось оживление.

Продолжение следует...

Теги:

chrome_reader_mode Мама Тюрьма сын подростки

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...