МАМА И СЫН УМНОЖАЮТ СЕМЬЮ

date_range 02.11.2021 visibility 32,357 timer 14 favorite 28 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

МАМА И СЫН УМНОЖАЮТ СЕМЬЮ (просьба всяческим носителям высокой сексуальной нравственности НЕ ЧИТАТЬ этот текст. Он может нанести непоправимый урон их ранимым натурам. И в истерике они могут наставить мне "единиц", считая что таким образом они борются с мировым злом (а на самом деле показать тем самым собственную глупость и отсутствие социальной гибкости, или толерантности)

Алёна после развода не вышла повторно замуж и жила с сыном. Её сын Дима был тихим домашним мальчиком, книголюбом, отличником как в школе, так и в университете где он сейчас учился на первом курсе. Дима был уникальным ребенком. Будучи силен в точных науках, он не знал элементарных вещей. Например он не знал откуда беруться дети. Однажды в раннем детстве он спросил маму, и она ответила что дети появляются из женского пупка, после того как женщина выходит замуж. Поразительно, но с тех пор он больше не возвращался к этому вопросу. Видимо Дима в определенной степени был аутист, не от мира сего. В общении с матерью Дима вел себя как маленькии ребенок и употреблял слова характерные для детей. Это было не слишком удивительно, учитывая тот факт, что опережая сверстников по интеллектуальному развитию, Дима отставал от них в плане полового развития. Только недавно, в возрасте 18 лет, у Димы наконец-то появились вторичные половые признаки, такие как появление волос в паху и под мышками и т.д., которые появились у его сверстников ещё в возрасте 14-15 лет. Дима не интересовался девочками, да и сами девочки не особо заглядывались на этого хотя 83109и умного, и кроме того красивого, но очень странного юношу, имевшего репутацию "ботаника" и "маменькиного сынка".

Лариса думала о дальнейшей судьбе сына. Если он жениться, в чем впрочем она не была уверена, то скорей всего будет жить отдельно, ведь в Алёниной крохотной однушке вряд-ли смогут ужиться трое, а может быть и четверо, с учетом возможного рождения ребенка. Тогда Алёна останется одна. А как мы знаем, женщины не любят одиночество. Боялась одиночества и Алёна. А ещё Алена давно хотела родить девочку, но не могла себе позволить второго ребенка из-за хлопот с сыном и недостаточной материальной обеспеченностью. Сейчас сын вырос, они стали жить лучше и Алёна всерьёз задумалась о втором ребенке. Надо было решать этот вопрос пока Алёне ещё не исполнилось 40 лет. Алене обязательно нужна была дочка. Она не была уверена что сын когда-нибудь жениться и подарит ей внуков. А дочка - это практически гарантия внуков. К тому же внуков от дочки никто не сможет отнять, в отличие от внуков рожденных в браке Димы, в случае его развода с женой. В том что у нее будет дочка, Алена не сомневалась. Современные медицинские технологии давали возможность выбора пола будущего ребенка.

Алена задумалась от кого она может родить дочку. Она не хотела связываться с мужчинами, даже учитывая что можно было заставить отца будущего ребенка платить алименты. Алёна знала как тяжело выколотить из мужчины алименты и как мужчины умеют уходить от алиментов, например устраиваясь на две работы и выплачивая алименты только с официальной малооплачиваемой работы. Она хлебнула этого с её бывшим мужем, отцом Димы.

Она конечно могла обратиться в банк спермы. Но ей не хотелось рожать ребенка от совершенно незнакомого человека. Неизвестно какие гены получит ее ребенок от незнакомца. И неизвестно будет ли ребенок таким же умным и благонравно-послушным как Дима. И тогда Алёне пришла в голову безумная мысль - родить ребенка от собственного сына. Ребенок в таком случае скорее всего будет таким же умным и послушным как Дима. К тому же Дима был хорош собой внешне, и с учетом того что Алена сама была довольно привлекательной женщиной, то стало быть ребенок от Димы будет не только умным и послушным, но и почти наверняка красивым.

Алёна была образованной женщиной и знала о удвоении вероятности появления наследственных болезней при близкородственных браках. Но уже шло третье десятилетие двадцать первого века и генетическии анализ был общедоступен, хотя и не был бесплатным. Алёна сделала анализы ДНК для себя и сына и к своей радости узнала что в генах у нее и сына не было серьёзных наследственных болезней. Это открывал дорогу к рождению ребенка от собственного сына. Но как ей склонить сына к сексу с матерью? Не могла же она повалить его на кровать и изнасиловать.

Ситуация разрешилась когда вскоре после того как она приняла решение о зачатии ребенка от Димы, Лариса случайно увидела на его трусах следы засохшей спермы. "Это знак свыше. Пора!" решила Лариса и пошла к сыну.

— Сына, помнишь, когда ты был маленьким, ты просил меня родить тебе братика или сестричку?

— Да мама, помню

— Ну вот теперь мы с тобой можем это сделать!

— Мама, а как ты узнала что мы можем это сделать?

— Мне об этом рассказали твои трусы. Я только позавчера дала тебе новые трусы, а уже вчера ты положил их в стирку. Я удивилась и глянула на них, чтобы узнать почему ты так быстро их поменял. И поняла что произошла очень важная вещь.

— Какая важная вещь?

— Из твоей писи вышло молочко.

— Молочко? Молочко из моей писи? Как интересно!

— Скажи, тебе недавно снились странные сны?

— Да мама. Мне вчера приснился странный сон. Как будто мы с тобой пошли гулять и когда мы гуляли, ты захотела писсить. Мы с тобой зашли в кустики, ты подняла свое платюшко, опустила трусики, села и стала писсить. А я смотрел как ты писсишь. Было так интересно видеть как из твоей писи льётся желтая водичка! Из под тебя стал вытекать ручеек. Ты писсила, смотрела на меня и улыбалась. И вдруг моей писе стало так хорошо! Писе стало так сладко! Как будто мне в писю попал мёд. А потом моя пися стала вдруг дёргаться и из неё что-то пошло. А писе все еще было хорошо. Когда пися дергалась мне было так сладко! Я чувствовал что из писи идет не водичка, как обычно, а что-то густое. А потом я проснулся и почувствовал что мои трусы мокрые. Я подумал что я описсился и потрогал трусы. Но это была не писина водичка, а что-то скользкое и липкое. Я хотел спать и опять заснул. А утром я поменял трусы.

— Ну вот, всё встало на свои места. Ты знаешь что за молочко вышло из твоей писи?

— Нет.

— Из этого молочка рождаются дети. Если это молочко попадет мне в писю, то через 9 месяцев у меня родиться лялечка.

— Мама, а почему от этого молочка бывают дети?

— Потому в этом молочке, которое по взрослому называется "семя", а по научному "сперма", плавают крохотные головастики. Они такие маленькие что их можно увидеть только под микроскопом. Эти головастики называются "сперматозоиды". В каждом головастике находится половинка ребеночка. А другая половинка ребеночка находиться внутри моего животика в месте которое называется "матка". В этой матке есть крохотное яичко которое тоже можно видеть только в микроскоп. Это яичко называется яицеклетка. В ней находится другая половина лялечки. Если детородное молочко из твоей писи попадет мне в матку и встретиться с моей яицеклеткой, то один из головастиков проникнет внутрь яицеклетки и его половинка ребеночка соединится с той половинкой ребеночка которая была внутри яицеклетки. Из двух половинок получится целый будущии ребеночек. Он будет расти 9 месяцев, а потом я его рожу.

— Мама, а откуда в моей писе появляется молочко?

— Оно появляется из твоих яичек, которые висят под твоей писей.

— А как мое молочко попадет к тебе в животик?

— Очень просто. У меня в писе есть две дырочки. Одна дырочка маленькая, из этой дырочки я писсаю. Другая дырочка побольше, она называется "вход во влагалище". За этой дырочкой находится влагалище. Влагалище это такая упругая мягкая трубочка внутри моего животика. По другому эта трубочка называется "вагина". В дальнем конце влагалища находится маленькая дырочка. Она называется "отверстие шейки матки". Оно ведет в матку. Так вот, когда мы с тобой начнем делать лялечку, мы с тобой соединимся писями. Ты вставишь свой писюн в мою писю, а точнее в отверстие влагалища, и начнешь двигать писюном вперед и назад. А через несколько минут из твоего писюна пойдет детородное молочко. Оно попадет в отверстие шейки матки, а через него в матку. Там твои головастики-женихи познакомятся с моей невестой-яицеклеткой и в моем животике начнет расти твой братик или сестричка.

— Мама, а когда я вставлю свой писюн в твою писю, моему писюну ничего не будет? Он ведь такой нежный, всего боится.

— Глупенькии, в моей писе твоему писюну будет так хорошо, как никогда! Тебе так понравиться, что ты постоянно будешь просить у меня разрешения вставить свой писюн в мою писю.

— Мама, а мы сегодня будем делать братика?

— Нет, сыночка. Сейчас у меня менструация.

— А что это такое?

— Менструация это когда из моей писи течет кровь.

— Кровь!? Мамочка что с тобой? Я боюсь за тебя!

— Не бойся, глупенькии, это не страшно. У всех старших девочек и взрослых женщин из писи время от времени течет кровь. Это нормально. Так устроены их писи, что раз в месяц из них идет кровь. Ты же наверное слышал по телевизору в рекламе слова "прокладка" и "тампон"?

— Да, слышал.

— Так вот, прокладка и тампон служат для того чтобы кровь из писи не пачкала трусики и одежду.

— Мама, а долго у тебя будет менструация?

— Нет, не долго. Через три дня она кончиться и вот тогда мы с тобой начнем делать тебе братика или сестричку. А пока потерпи.

— Конечно потерплю

— Ну вот и ладушки!

После этого разговора Алёна вычислила период благоприятный для зачатия ребенка и когда он наступил она сказала Диме

— Сыночка, помнишь мы собирались с тобой делать братика или сестричку?

— Помню

— Ну так пора.

— Мама я боюсь!

— Какой ты смешной! Котеночек, не бойся. Это совсем не трудно и очень приятно. Помнишь как ты писсил молочком во сне и как тебе было приятно?

— Помню

— Вот также приятно тебе будет когда мы с тобой будем делать лялечку.

— Правда, мама?

— Правда, правда! Слово мамы!

— Хорошо. Давай делать лялечку!

— Пойдем на кровать, сыночка. - Они подошли к кровати. - Раздевайся котенок. - Сын разделся.

— Теперь смотри как мама будет раздеваться. Сначала мама снимет халат. Вот сняла. Тебе нравиться смотреть на маму без халата?

— Мама, ты очень красивая!

— Красивый у меня лифчик?

— Да

— Красивые у меня трусики?

— Да

К радости Алёны она увидела что у сына возникает эрекция. Пока она снимала бюстгальтер и трусы, член сына окончательно поднялся вверх.

— Вот сыночка, видишь, твоя пися тоже говорит что я красивая!

Она легла на кровать и раздвинула ноги перед сыном.

— Вот сына, смотри, это мамина пися. Красивая у меня пися?

— Да. Она такая пушистая, прямо как киска!

Мама развела в стороны большие половые губы.

— Видишь у меня здесь есть дырочка?

— Да, вижу

— Это вход в мою писю. Он называется "вход во влагалище". Вот сюда ты вставишь свой писюн.

— Мама я боюсь!

— Дурачок, в моей писе твоему писюну будет очень хорошо! Ну-ка дай руку!

Сын протянул ей руку.

— Вытяни вперед указательный палец!

Мама взяла своей рукой руку сын и ввела его указательный палец себе во влагалище.

— Ну что больно?

— Нет, не больно. Там у тебя тепло, мягко и скользко.

— Ну вот видишь, а ты боялся. В моем нижнем ротике нет зубов, никто твою писю не укусит. Мой нижнии ротик не умеет кусаться, он может только пить молочко из твоей писи. Давай котенок, не бойся, ложись на меня.

Сын неумело взгромоздился на мать.

— Ох какой ты тяжелый. Обопрись на локти, а то мне тяжело дышать под тобой.

Сын оперся на локти нависнув над мамой.

— Подними попу!

Сын приподнял свой таз. Мама взяла в руки его пенис и направила его ко входу во влагалище.

— Давай сыночка, входи в маму

И с этими словами Алёна ввела член сына себе во влагалище.

— Как тебе внутри меня?

— Ой мама, писе так хорошо! Там у тебя так мягко и тепло! Писе там нравиться!

— Вот видишь, а ты боялся! Теперь двигай писей туда-сюда, ей будет ещё лучше!

И Алёна взяв сына за бока начала задавать ему ритм фрикции.

— Туда-сюда, обратно.Тебе и мне приятно. Туда-сюда, обратно.Тебе и мне приятно" - приговаривала она, повторяя двусмысленную рифму, которую она знала еще с детства.

— Как, сыночка, нравиться?

— Очень нравится! Моя пися просто счастливая!

— Я же тебе говорила, что делать лялечку - это очень приятно.

К удивлению Алёны этот секс с сыном был и самой ей очень приятен. Она никогда не испытывала наслаждения от секса с мужем, отцом Димы. И секс с мужем был для нее супружеской обязанностью в полном смысле слова "обязанность". С сыном же, к радостному изумлению Алёны, секс был ей приятен. Может быть потому что сейчас она соединилась с тем, кто был когда-то частью её самой, когда она беременная носила его внутри своего живота. Пенис который сейчас неутомимо двигался в ее влагалище, не был чужим. Это был пенис ее сына, РОДНОЙ для неё пенис, созданный внутри её тела во время беременности. Ритмичные движения родного члена приносили Алене ранее неведомые сладостные ощущения. Она думала - "Неужели у меня наконец будет оргазм? Неужели это случиться?" И она не ошиблась, его Величество Оргазм, наконец-то после стольких лет отсутствия, удостоил Алену своим визитом. Она застонала от наслаждения. Дима прекратил фрикции и встревоженно спросил

— Мама, что с тобой? Тебе больно?

— Нет, нет сыночка! Мне не больно, мне очень хорошо! Продолжай двигать писей, родной.

Так они лежали слившись в одно целое несколько счастливых для обоих минут. Вдруг сын сказал

— Мама, что-то с писей. Ей совсем хорошо! Мама, что это? Мамочка!

И через мгновение пенис сына ударил струей густой спермы по маминой шейке матки.

— Мамочка, как хорошо! Как хорошо!

Алёна чувствовала вагиной эякуляционные содрогания сыновьего члена испускающего всё новые и новые порции семени, и приговаривала

— Вылей все что у тебя есть! Напои мой нижний ротик молочком!

Наконец пенис излил в маму всё содержимое семенных пузырьков сына и вскоре стал вялым.

— Все, сына, вынимай писю из мамы!

Сын извлек пенис из влагалища матери.

— Ложись рядом, котенок!

Они лежали усталые и счастливые, глядя друг другу в глаза.

— Ну как, тебе понравилось?

— Мамочка, это ТАК ЗДОРОВО! Моя пися была счастливой!

— Видишь, а ты боялся! Я же сказала что тебе будет хорошо!

— Мама, прости, я не знал что это оказывается так приятно - делать братика или сестричку.

— Не извиняйся сыночка!

— Мамочка, мы потом ещё будем делать лялечку? - несмело спросил Дима, ужасаясь при мысли получить отрицательный ответ.

Алёна уловила трепет и робкую надежду в голосе сына и поспешила его успокоить

— Будем сыночка, будем. Много раз будем. Лялечки с одного раза не получаются.

— Мамочка, ура! Спасибо пребольшущее!

С этого дня они стали спать вместе. Алена с сыном наверстывала всё что недополучила от мужа. А через месяц Алёна увидела две желанные полоски. Тест на беременность показал положительный результат.

arrow_forward Читать следующую часть МАМА И СЫН УМНОЖАЮТ СЕМЬЮ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОЕ

Имена из рассказа:

people Лариса Алена Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...