Маленькие люди 2: Насилие в магазине

date_range 09.09.2019 visibility 7,665 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Алексей, охранник в небольшом круглосуточном супермаркете, сидя в своей комнатушке, лениво просматривал камеры видеонаблюдения. Ввиду ночного времени, покупателей не было, взгляд охранника то и дело останавливался на мониторе номер два.

На небольшом чёрно – белом экранчике мужчина ясно видел фигурку девушки, сидящей за кассой. Худенькая, маленькая, черноволосая, девушка была родом из средней Азии, приезжая, звали её Адель и работала она полулегально.

Девушка уже давно нравилась Алексею, но на все попытки заговорить с ней, Адель отвечала лишь смущённой улыбкой и опускала глаза в пол.

Просунув руку под ремень форменных брюк, охранник сжал ладонью набухающий член.

– Сука! – вполголоса выругался он и наконец – то решился.

* * *

– Адель, пошли кое – что покажу – проговорил Алексей, подходя к сидящей за кассой, девушке.

– Мне нельзя... Начальник будет ругаться – смущённо залепетала Адель, опуская глаза.

– Ерунда! Никого – же нет... А я никому не скажу – добавил Алексей с милой улыбочкой.

– Ну... Не знаю, хорошо – проговорила девушка, поднимаясь со стула, снимая и вешая на спинку стула форменный фартук, оставшись в тоненькой чёрной водолазке...

– А что там? – Адель обернулась на идущего следом, охранника.

– Сейчас увидишь – с замиранием сердца ответил он, глядя на упругие ягодицы девушки, обтянутые чёрными лосинами.

Всё пройдёт почти – что полюбовно и по обоюдному согласию.

* * *

Девушка зашла в подсобку, охранник зашёл следом за ней, прикрыв за собой дверь.

– Вот здесь – указал он рукой за стеллаж с консервами.

Не чувствуя подвоха, ощущая себя на работе в безопасности, Адель обошла стеллаж, уткнувшись в тупик. Путь к отступлению ей отрезал Алексей, возникнув за её спиной.

– Ну что, крошка, позабавимся? – ехидно оскалился охранник, хищно глядя на, сжавшуюся в углу, девушку.

Ничего не ответив, девушка обернулась, метнулась вперёд, намереваясь проскочить между ящиком и мужчиной. Грубо схватив девушку за плечи, мужчина с силой вдавил Адель в угол стены.

– Будешь орать – я скажу кому надо что ты – нелегалка, ясно?! – Алексей ещё раз с силой впечатал девушку в стену.

– Просто немного в тебя помокаю и отпущу, поняла?! – охранник, прижимая ладонью девушку к стене, второй рукой принялся лихорадочно расстёгивать ремень брюк.

Загнанная в угол, запуганная миловидная девушка безумно возбуждала мужчину, заставляя его член вовсю оттопыривать брюки. Расстегнув штаны, не задумываясь, Алексей приспустил свои трусы, высвободив стоячий член. Ухватив холодные, дрожащие ладони Адель, мужчина положил их на свой вздыбленный стержень.

– Большой, да? Хочешь принять его себе между ножек, а? – прижимаясь всем телом к вжатой в стену девушке, шептал охранник.

– Потрогай его – Алексей водил ладошки девушки по своему стоячему члену, держа их в своих ладонях.

– Хочешь пососать его? – выдохнул мужчина в самое ухо Адель, отпуская девушкины ладони и кладя свои руки ей на бёдра.

Адель убрала дрожащие руки с члена Алексея и жалобно, тоненько заплакала.

– Э, нет, так дело не пойдёт, гладь его, только нежно – угрожающе зашептал мужчина, сомкнув пальцы на девушкиной шее.

Еле – еле касаясь пальчиками торчащего члена охранника, Адель, давясь слезами, задвигала ладонями.

– Вот так, а то я сообщу кому надо про тебя – выдохнул шантажист, просовывая пальцы под резинку девушкиных лосин.

Быстро спустил лосины до колен Адель, обнажив белые трусики девушки. Член крутило, необходима была немедленная разрядка. Не говоря больше ничего, Алексей оторвал девушку от стены, повернул её к себе спиной и согнул, уперев головой в стену. Резко сорвал с рыдающей девушки трусы, запустил руки под упругие ягодицы.

– Зачем вы так со мной? – захлёбываясь слезами, дрожащим голосом проговорила несчастная.

Мужчина, сопя, ожесточённо гладил, тянул и рвал лобковые волосы Адель, не в силах остановиться. Просунув и приставив дрожащий член к лобку девушки, придавил его ладонью к мохнатому девичьему кусту – задвигал тазом.

Колени Адель подгибались. Алексей ощущал, как головка члена приятно трётся об растительность девичьего лобка. Чуя скорую разрядку, тяжело задышав, охранник оторвался от девушки, распрямил её, перевернул лицом к себе и, надавив на плечи, опустил Адель на корточки. Головка члена запрыгала перед самым заплаканным девичьим личиком.

– Открывай рот! – крикнул Алексей, шлёпая членом по губам девушки.

Давясь слезами, Адель приоткрыла рот, мужчина сразу – же всунул в рот девушки свой перевозбуждённый орган.

– Соси давай! – гаркнул Алексей, по самые яйца вдалбливая свой член в девичий рот.

Девушка закашлялась и инстинктивно подалась назад.

– До утра ещё времени много, я тебя ещё во все дырки поимею – прохрипел охранник, кладя ладони на затылок Адель, насаживая её рот на свой пенис.

Ухватился ладонью за волосы девушки, запрокинул её голову назад. Вынул член из девушкиного рта, теснее прижал её зарёванное лицо к своему паху и вновь с наслаждением погрузил свой член в рот Адель.

Девушка заревела в голос, упёрлась ладонями в колени мужчины, пытаясь отстраниться. Вырвалась, отстранилась, выплюнув мокрый член охранника, и упёрлась затылком и спиной в стену.

– Вижу, по хорошему ты не хочешь?! – взревел мужчина, отвесив Адель две увесистые пощёчины.

Громко закричав, девушка повалилась на бок. Нависнув над Адель, мужчина приподнял девушку, через голову стащил её водолазку. Ухватился за спущенные до колен, лосины, оттащил девушку под висящую под потолком, лампу. Оглядел результаты своего труда.

Девушка лежала на спине без движений, оглушённая пощёчинами. Длинные чёрные волосы спутались, наполовину закрывая лицо. Взгляд охранника скользнул по тонкой шее, задержался на б

елом лифчике, худеньком животе. Перебежал к лобку, покрытому густыми чёрными, короткими волосами. Задержался на половых губах, чуть выделяющихся чёрным холмиком, метнулся к коленкам. Сорвав с Адель туфли, мужчина справился и со спущенными лосинами, частично сняв, частично разорвав их, и отбросил в сторону. Осторожно снял с ног девушки белые трусики, скомкал их и поднёс к своему носу. Ощущая носом аромат молодой прелестницы, не сводя взора с пушистой промежности Адель, Алексей яростно задёргал рукой с зажатым в ней членом.

Несколько секунд спустя, исторгая из груди сдавленный крик, охранник орошал потоками спермы тельце бесчувственной девушки, лежащей под его ногами.

Капли спермы белёсыми кляксами расплывались по животу Адель, несколько капель попали на лицо. Дёрнув ресницами, девушка со стоном открыла глаза. Мужчина вытер трусиками свой член, наклонился над девушкой и с силой затолкал их ей в рот. Не дав ей опомниться, поддерживая рукой свои спущенные штаны, метнулся к стоящему неподалёку, письменному столу. Открыл ящик, достал моток толстого скотча, вернулся и быстро заклеил рот мычащей девушке.

– Я сейчас вернусь, если что выкинешь – пожалеешь – пригрозил ей Алексей, застёгивая штаны.

Вышел из подсобки не закрывая дверь. Неспешной походкой прошёл в торговый зал, запер на ключ входную дверь, поменяв вывеску на "ЗАКРЫТО".

* * *

– Ну и что мне с тобой делать? – спросил сидящий на стуле, Алексей.

Стоящая перед ним на коленях Адель, всё также с заклеенным ртом, но уже без лифчика и с замотанными скотчем за спиной руками, истошно замотала головой, исторгая нечленораздельные звуки.

Охранник ещё раз оглядел небольшие аккуратные груди девушки, увенчанные маленькими тёмными сосками. Взглянул на чёрный куст лобковой растительности, на половые губы под нею. Вновь ощутил жгучее желание.

– Сейчас я брошу монету. Если "орёл", то я тебя беру в пи$ду, если "решка", то в задницу – охранник достал из кармана брюк монетку, покрутив её в пальцах.

– Если упадёт на ребро – я тебя отпускаю – заржал мужчина, довольный шуткой.

Из глаз Адель вновь брызнули слёзы. Подбросив монету, мужчина поймал её и разжал пальцы. На него смотрел двуглавый орёл.

– Сама судьба так распорядилась – заулыбался охранник, показывая ладонь Адель.

Встал со стула, обошёл стоящую на коленях, рыдающую девушку, положил ладонь на шею, наклонив Адель вперёд. Не отпуская несчастную, пододвинул стул, опустил грудь девушки на потёртую седушку, просунув её голову под деревянную перекладину на спинке стула.

– Вот так, хорошо – проговорил Алексей, проверяя на прочность созданную им конструкцию.

– Если будешь брыкаться – накажу – проговорил мужчина, шлёпнув ладонью девушку по спине...

– А ты красивая – охранник встал на колени позади девичьих ягодиц, щёлкнув молнией своих штанов.

Девушка сжалась и задрожала всем своим голым телом.

– Не отказывала бы мне, ничего этого не случилось бы – мужчина подался чуть вперёд, коснувшись головкой, зажатого в руке, наливающегося силой, члена половых губ Адель.

Девушка дёрнулась всем телом, отчаянно заголосив. Охранник раздвинул пальцами ягодицы девушки, обнажив тёмную точечку ануса.

– Я буду тебя драть и попутно разрабатывать твоё заднее дупло – осклабился Алексей, вновь беря в ладонь свой, уже стоящий, пенис.

Девушка отчаянно завыла, мотая головой.

Мужчина приставил головку члена к крошечной дырочке влагалища, подался вперёд. Приставил средний палец к анусу Адель, не спеша, тяжело дыша, протолкнул его в девичью попку. Задвигал тазом, проникая членом всё глубже и глубже во влагалище девушки.

Рыдая, сотрясаясь всем телом, Адель пыталась зажаться, двигая тазом. Ощущая пальцем свой член через стенку прямой кишки, Алексей рывком протолкнул свой член во влагалище девушки до упора. Не обращая внимания на девичьи муки, он исступлённо таранил девичье лоно своим ялдаком, попутно проникая в анус Адель уже двумя пальцами.

Вынимая пальцы из девичьей попки и вновь вставляя их, охранник с интересом наблюдал, как, то вытягивается, то уходит внутрь колечко сфинктера. Как член, раздвигая половые губы, покрытые чёрными волосками, вгрызается в сухое, горячее и такое узкое лоно молодой кассирши.

Его яйца нещадно лупили Адель по половым губам, и всё это под нескончаемый стон, плач и жалобные вопли девушки. Вытащив пальцы из девичьего ануса, продолжая исступлённо трахать Адель во влагалище, мужчина развёл пальцами раскрытый девичий анус, углядев его розовые глубины.

– Вот так тебе! – прохрипел охранник, вынул свой член из влагалища Адель, привстал на ноги, присев над девушкиными ягодицами.

Левой рукой чуть приподнял девушку, обхватив её за живот, правой ухватил член, приблизив головку к раскрытому, растерзанному анусу. Вздрочнув, выпустил тугую струя спермы прямо в раскрытый анус Адель. Продолжая выдавливать в прямую кишку девушки последние капли, мужчина сосредоточенно мял свой член, от основания и до головки, сдвигая кожу члена, встряхивая его. Закончив процедуру, без сил повалился на пол.

Продолжая рыдать с заклеенным ртом, пытаясь высвободить склеенные за спиной руки, не вынимая головы из спинки стула, Адель опустила мокрые ягодицы на свои ступни. Между ягодицами тонкой струйкой стекала сперма Алексея, с едва различимыми шлепками, капая на пол.

* * *

– Оденься в какие – нибудь тряпки и возвращайся на своё рабочее место! – поставив голую, измученную девушку на ноги, Алексей сорвал с неё кляп и освободил руки.

– И приберись тут! И никому ни слова, если тебе дорого место... И не только рабочее место – добавил охранник, застёгивая ремень.

Адель, с едва слышимым хлюпаньем, опустилась на стул, закрыла лицо ладонями и протяжно заревела.

– В следующий раз будешь обращать на меня внимание... Тоже мне, маленькие люди! – сквозь зубы процедил Алексей, выходя за дверь.

arrow_forward Читать следующую часть Маленькие люди 3: Квартирный вопрос

Теги:

chrome_reader_mode анальный фистинг шантаж

Имена из рассказа:

people Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...