Майор Кристина

date_range 06.03.2021 visibility 1,157 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предупреждение: в рассказе присутствует женское доминирование с элементами крайней жестокости.

Кристина проснулась от того, что кто-то настойчиво стучит в дверь. Она лениво поднялась, открыла дверь.

— Генерал передаёт Вам снаряжение, товарищ лейтенант! - солдат взял под козырёк перед Кристиной, которая, несмотря на старше звание, явно была моложе его. Она стояла в полупрозрачном пеньюаре, почёсывая свой стройный животик и зевая.

— Во-ольно... Давай, чего там у тебя...

Приняв посылку и оказавшись одна, Кристина умылась, сделала макияж и вскрыла её. Внутри был ещё один свёрток и письмо:

"Лейтенант! Вам поручено сверхважное задание - необходимо обезвредить группу террористов-изобретателей. Мы обладаем сведениями о том, что им удалось построить атомную бомбу. Последствия её использования могут быть непоправимы! Поэтому Вам необходимо:

а) Проникнуть в террористическую базу, используя нашу сверхновую разработку - бронекостюм. Он находится в следующем свёртке.

б) Устранить всех свидетелей.

ц) Не трогать бомбу, пока не приедет высшее руководство".

Второй свёрток был на удивление лёгким. На нём было выведено: "бронекостюм". Кристина вскрыла упаковку и достала сексуальные чёрные чулки, из которых выпала ещё одна записка:

"рS - нам сократили бюджет на сверхсекретные операции. Успели пошить только это. Удачи"

Делать нечего, Кристина надела то, что прислали ей в конверте, и стала испытывать обновку - удары кулаками не причиняли никакого вреда. Ножом - ни царапинки. Пули отскакивали от её ножек, при этом сама она могла, ничего не почувствовав, разломать ударами ног столешницу, стальной лист, межквартирную стену...

— Эй! - пожаловался сосед, - ты опять за своё? Кристина! Сколько можно уже, я две зарплаты за прошлый ремонт отдал! Эй, куда?!..

Она не слышала этих причитаний - у неё была важная работа. В чулках и пеньюаре Кристина отправилась в логово террористов-изобретателей - на кону стояла судьба всего города, стоящего на грани ядерной катастрофы.

Было раннее утро, поэтому девушку, несущуюся с нечеловеческой скоростью по тротуарам, видели лишь одинокие прохожие. Кристина бежала широким шагом - каждое касание её угольно-черной ножки немного проминало асфальт и проносило её вперёд, дальше и дальше. Приблизившись к базе террористов, Кристина поняла, что не успеет остановиться, и решила сымпровизировать.

На входе стояло двое охранников в полном обмундировании, с шлемами-противогазами. Они о чём-то шутили и смеялись.

— А он ему и говорит - лопата! Ха-ха... А-а-а! - она налетела на них, ударив обоих ножкой в область груди: сначала одного, а следом, на излёте пинка, второго. Оба охранника оказались на земле, под ножкой Кристины на их шеях. Прижатые к земле, они пытались нащупать руками свои ружья - действовать Кристине нужно было быстро. Сначала она изо всех сил надавила руками на свою коленку, лежащую на одном их двух охранников. Он стал смешно барахтаться и сдавленно выть в свою маску.

— Ну, давай, миленький, что же ты... - она тужилась, чувствуя, как под ней постепенно продавливается горло врага.

— Ы-ы-а-гх!.. - что-то под ней хрустнуло, прогнулось, парень дёрнулся и затих.

От напряжения она немного возбудилась и, чтобы прийти в себя, вздохнула и поправила волосы. Она заметила, что второй охранник, прижатый её ляжкой, пялится на увеличивающееся мокрое пятнышко на её белье.

— Так, ты видел слишком много.

Он вдруг заёрзал, как придавленный таракан, и стал жалобно вопить через противогаз.

— Не бойся, я только... Только хочу кое-что попробовать...

Она встала, поднимая голову парня на уровень своей попы - он был так напуган, что вертеть им можно было как угодно - только скулил и дрожал.

— Сейчас, сейчас, малыш, потерпи, - приговаривала она, разворачивая его лицом наверх и фиксируя между своими стройными ножками. Двигая тазом вперёд-назад, она то усиливала, то ослабляла давление на шлем, желая разломать его - но это у неё никак не получалось - она только тискала его голову между своих смертельно опасных ножек.

— Ладно... Тогда иди сюда...

Она очень хотела разломать этот шлем, но чувствовала, что для этого ей нужен какой-то заряд. Она коснулась его дыхательного фильтра - тот был тёплый от дыхания, гладкий... Очень приятный на ощупь.

— Вот умничка... Не убегай... Это бесполезно...

Она стала стимулировать себя этим фильтром через трусики, удерживая в ножках его голову - фактически она насиловала его лицо. Бедняга видел, как перед его глазами туда-сюда проносится фигура властной, задыхающейся от возбуждения мучительницы.

— Ох... А мама тебе... Не говорила... Не связываться с плохой компанией?.. М, мальчик?.. Вот, что бывает... С такими, как ты, о-ох... - шептала она, трогая себя за грудь. Парень промычал что-то, и вибрация передалась на фильтр, делая Кристине приятно.

— Ч-что-что? Я не расслышала?..

Он явно потерял страх и стал ругаться на неё, не понимая, что только приближает оргазм девушки. Она ускорилась.

— Повтори, пожалуйста... А? Что ты сказал?.. Правда?.. Ещё... Ещё... Ещё!.. Давай, малыш, ещё!.. Ну?! Ну?!

Её прошиб оргазм. Она содрогнулась, выгнулась всем телом в напряжении...

— А-а-а...

Шлем треснул, что-то изнутри лопнуло и брызнуло на стёкла противогаза - наверное, содержимое фильтра. Парень упал без чувств.

— Уф-ф-ф... Та-а-ак... Свидетели нам не нужны... - она стала тащить этих двоих в здание, чтобы избежать лишних глаз. Они редко подёргивались, поэтому Кристина решила связать их на всякий случай - этих уже можно было оставить для высшего руководства. После того, как всё было сделано, она отправилась дальше по коридору, пока не встретила очередного охранника.

— Стой! Ты к-кто? - он наставил ружьё на Кристину, но тут же обмяк, разглядев её аппетитную фигуру за прозрачной тканью.

— А-а-а, точно, - рассмеялась девушка, - террористы-изобретатели - вы же просто обиженные жизнью ботаники... Наверное, и девочек не видели никогда...

Она приближалась к нему, остолбеневшему, поглаживая ягодицы, затем талию, живот, грудь, и поцеловала его запотевшее стекло на шлеме. Нежно погладив его дрожащую кисть, отняла пушку и отбросила её.

— Твоих друзей я уже использовала... А теперь... Займусь тобой... - шептала Кристина. Она легонько стукнула ножкой по его колену - он крякнул и неуклюже упал, как подбитый зверь.

— Ну что, повеселимся?

Она поставила стопу на его лицо, и стала пальчиками ноги зарываться глубже и глубже в его противогаз, виртуозно раздирая маску на детали, пока не добралась до и его губ. Мурашки пробежали от ступни до места пониже живота.

— Целуй меня...

Парень стал послушно посасывать её пальчики, опасаясь этих невероятно сильных ножек, она чувствовала это, и рука сама проскользила в трусики по гладкому обнажённому животику.

— О-х...

Она глубоко вдохнула, и начала, мастурбируя, понемногу ввинчивать ножку вглубь. Поначалу парень старался посасывать её, чтобы заслужить пощады, но затем понял бесполезность своих стараний, и стал панически искать выхода, боясь инстинктивно укусить её.

— Ты уже... Ах... Уходишь?.. - усмехнулась она, постанывая от наслаждения. И рука, и ножка стали активнее, движения - смелее. Парень начал задыхаться - пальчиками ноги она ощупывала его горячий рот изнутри.

— Такой сильный... М-м-м... Такой славный... Ух... Солдатик... Борец за свободу... Да? М-м...

Она дрочила быстрее и быстрее, ножка уже входила невероятно глубоко, а её жертва хрипела, задыхалась и корчилась на полу.

— А опускает тебя... Ох... Какая-то... Девка... А!.. А!.. А-а!..

Она кончала, безжалостно продавливая беднягу своей ножкой и дрожа в оргазмических конвульсиях, пока он трясся от боли и недостатка воздуха. Её трусики промокли насквозь.

— Да-а-а... А ты умеешь сделать девочке хорошо!..

Она стянула с себя бельё и бросила на лицо едва дышащего, бессознательно мычащего террориста. Кристина была довольна своей работой, но нужно было двигаться дальше.

Она пошла по коридору и увидела наклейку с символом радиационной опасности.

— Видимо, мне сюда...

Она содрала наклейку, поместила на свою сногсшибательную задницу, и пошла внутрь. Там, на уровне пола, была витрина, а под ней - бомба. Кристина присела, чтобы её рассмотреть...

— Подними руки, чтобы я их видел! - послышалось сзади. В отражении стекла она видела, что к ней сзади пристроился очередной террорист со своей пушкой. Кристина подчинилась.

— Развернись!

Она развернулась, при этом как бы нечаянно развела ножки, демонстрируя девичьи прелести. Парень всё-таки не выдержал:

— . ..Получай, сука! - он шмальнул девушке в ногу и, отбросив пушку, набросился на неё - видимо, думал оттрахать, пока живая. Кристина подыграла, схватившись за ногу, и, после короткой борьбы на полу, сумела всё-таки взять его голову и правую руку в "четвёрку" - удерживала их одной согнутой ножкой, пока вторая была вытянута.

— . ..Что?.. - успел он прохрипеть, как девушка сдавила его шею ножкой, перекрыв кислород.

— Ты хотел меня убить?.. Хорошие мальчики так не поступают... Ну, ничего... Ты больше никому не навредишь...

Она усиливала давление, пыхтя через сомкнутые зубы, и чувствовала, как растягиваются его связки и сухожилия, как он поддаётся, словно горячая карамель. Парень хрипел, но не ломался. Кристина, после трёх предыдущих, начинала уставать.

— Ну?.. Что же ты крепкий-то такой?.. Придётся по-плохому.

Она поняла, что сломать его не получится, и, сняв с него шлем, стала душить негодяя в своём захвате. Он стал быстро слабеть, и скоро обмяк.

— Ну, что же ты дохлый такой, а? А знаешь что? Для такого слабака мне даже ножки не нужны... Я задушу тебя... Другим местом...

Террорист уже был измучен, поэтому не сопротивлялся, когда она села на него своей сочной, горячей пиздой. Ей хотелось хорошо отпахать этого негодяя, и она сразу стала тереться о его скулящее террористическое лицо своей офицерской писечкой.

— Так выглядит правосудие, малыш... Ох... Именно так... Ты ещё послужишь обществу... М-м... Ну, или хотя бы... Мне...

Она ездила на несчастном, пока он трепыхался под ней и глотал, чтобы не захлебнуться. Она чувствовала его старания, его угасающую волю к жизни, чувствовала, как он стремится к свободе, пытается получить глоток свежего воздуха, но преградой всему этому была её горячая, набухшая от возбуждения, ненасытная киска.

— Это теперь... Твой мир... М-м... Моя киска, которая... Имеет тебя... Это последнее... Да!.. Что ты увидишь!.. Что почувствуешь!.. М-м-мгх!

Она кончила, содрогаясь и заливая его лицо...

Через несколько минут прибыло высшее руководство. Генерал Анна, на два года старше Кристины, давала команды:

— Бомбу транспортировать за пределы города. Террористов - в расход, твари не должны жить на налоги граждан... И Кристина... Выражаю вам свою благодарность. Я видела записи с камер наблюдение, и... - она беспокойно огляделась и покраснела, -. ..и очень хочу увидеть вас в деле ещё раз.

Имена из рассказа:

people Анна Кристина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фемдом? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...