М-клуб. Часть 6

date_range 14.08.2023 visibility 3,525 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Телефон Денби зазвонил, и они с нетерпением наблюдали, как появилась прикрепленная фотография. Это был хороший крупный план полностью набухшего члена Шона с его рукой, обхватывающей основание. Лиза облизнула губы. Обычно фотография члена парня сама по себе мало что значила для нее. Однако знание того, чья это работа и что она была вдохновлена ими и предназначена для них, придавало ей этот волшебный оттенок.

— Очень мило, - сказала она. - Я могу с этим поработать.

— Держу пари, что ты сможешь, - усмехнулась Денби, сочиняя быстрый ответ: «Спасибо, малыш! Лиза теперь совсем измотает свои пальцы».

— Ну и ну, - сказала Лиза, не скрывая сарказма, и ее рука скользнула вниз к трусикам.

Ответ Шона гласил: «Только она?»

Денби отреагировала:

— Я отвечаю одной рукой. А теперь перестань перебивать.

— Присылай фото!

— Такой хороший мальчик, - сказала Лиза, разглядывая фотографию теперь, когда Денби снова открыла изображение. - Такой послушный.

— Однажды это может пригодиться.

Рука Лизы скользнула под трусики, и она позволила пальцам скользнуть по своей щелочке, становясь приятными и скользкими. У нее была способность становиться очень влажной, когда она возбуждалась, и это просто дополняло их предыдущие приключения. В отличие от некоторых девушек, у нее не было проблем с тем, чтобы полностью задействовать свои руки в мастурбации - работая внутри, чтобы стимулировать свою точку g или притворяться, что парень находится глубоко внутри. Часто это делала пара пальцев, в то время как другая рука атаковала клитор.

— Просто устраивайся там поудобнее, Лиза.

Денби издевалась над ней, так как Лиза могла сказать, что ее подруга тоже положила руку ей на промежность. Она оглянулась и увидела, что Денби теребит твердый сосок пальцами другой руки.

— О, это так? – хмыкнула она. - Я заметила, что тебе нравится работать со своими сосками. Такие чувствительные?

Денби, закрыв глаза, тихо застонала.

— Ага. Очень.

— Тебе повезло. Мои немного, но все-таки совсем не так, как внизу.

— У тебя никогда не было парня, который играл бы с ними, верно?

Лиза откровенно рассказыла о своем недостатке опыта, и это было не то, что она скрывала.

— Нет, никогда.

— Может быть, ты передумаешь. Клянусь, когда Шон сосет их, они попадают прямо в мою киску. Интересно, если немного попрактиковаться, сможет ли он довести меня до конца, просто сделав это.

Лиза зачарованно наблюдала за пальцами Денби. Соски девушки были больше, чем ее собственные, и выглядели такими аппетитными для сосания. Она сама удивилась этой мысли.

— Твои такие красивые, - сказала она мягким голосом. - Я понимаю, почему ему нравится это делать.

Денби открыла глаза и посмотрела на Лизу.

— Как и твои. И я всегда завидовал твоим сиськам. Шон не мог отвести от них глаз. Наверное, представлял, как трахает тебя в сиськи, или что-то еще, к чему я точно не приспособлена.

Лиза не задумывалась об этом, пока Дэн не подкинул ей эту идею. Это только подлило масла в огонь фантазий.

— Больше не значит лучше. Но я надеюсь, что ты права.

Руки Денби застыли.

— Ты о том, что Шон хочет трахнуть тебя в сиськи?

— Нет! О том, что они чувствуют себя лучше, когда им отсасывают.

Она сама прекратила мастурбировать из страха, что разозлила Денби.

— О, точно.

Денби снова начала играть сама с собой, и Лиза сделала то же самое, снова обратив свое внимание на фотографию члена Шона на телефоне, который теперь лежал на одеяле между ними. Она задавалась вопросом, каково это - чувствовать, как этот длинный стержень скользит между ее грудей, не уверенная, что он взорвется в любой момент.

— Ты можешь пососать свой собственный сосок?

Лиза тряхнула головой, чтобы отогнать другие мысли.

— Что, мои соски?

— Да. Я знаю, что некоторые более одаренные женщины могут это сделать.

Внимание Денби переключилось на груди Лизы, которые были достаточно полными, чтобы раздвинуться по обе стороны от ее груди. Слегка покраснев, Лиза сказала:

— Я едва могу дотянуться языком до сосков. Недостаточно, чтобы высосать их. Всегда казалось, что из этого слишком сложно что-то извлечь, так что я не особо утруждаюсь.

После этого они некоторое время мастурбировали почти в тишине. Экран телефона пару раз отключался от бездействия, прежде чем Денби, наконец, просто отошел от него. Лиза чувствовала, что приближается к кульминации, но это происходило гораздо медленнее, чем раньше. Дэнби, казалось, взялась за это немного усерднее, чем раньше.

— Ты хочешь увидеть, на что это похоже?

Денби нарушила молчание, не сбавляя темпа в своих движениях. Лиза не могла поверить, что ее подруга предлагает то, что, как ей казалось, она предлагала. Они никогда раньше не делали ничего даже отдаленно похожего, и Лизе даже в голову не приходила такая мысль. Однако в тот момент она была так возбуждена, что поймала себя на том, что всерьез обдумывает это. Ее пульс участился при одной только мысли об этом.

— Что? Ты предлагаешь одолжить мне рот Шона?

Лиза чувствовала, что небольшая шутка была надежной опорой, пока она не узнала, о чем на самом деле думает ее подруга.

— Может быть, я так и сделаю, - сказала Денби. - Но я больше думала о настоящем моменте. Я могла бы. Если бы ты захотела. Я надеюсь, это не слишком странно, потому что на самом деле это не мое.

— Да, я тоже так думаю.

— Извини, я не знаю, почему я что-то сказала.

Лиза услышала подавленное смущение в голосе своей подруги. Она вышла далеко за пределы своей зоны комфорта в знак дружбы.

— Пожалуй, - сказала Лиза, - Мне бы этого хотелось.

Денби перестала мастурбировать, и Лиза замедлила шаг. Их глаза встретились. Каким-то образом Лиза почувствовала, что в этот момент они прекрасно понимают друг друга. Речь шла не о каких-то лесбийских или бисексуальных отношениях, а просто о том, чтобы быть немного более открытыми и испытать что-то новое.

— Ты же не просто так это говоришь?

Денби казалась очень неуверенной в себе, но в ее глазах читалась искренность.

Лиза откинула голову назад, все еще наблюдая за своей подругой.

— Сделай это, - сказала она тихим голосом. - Если ты этого не сделаешь, я не смогу заснуть, гадая, что же я пропустила.

Это было сюрреалистично, но Лиза едва могла сдержать свое волнение. Конечно, она представляла себе, что в первый раз, когда губы коснутся ее груди, они будут принадлежать мальчику, но эта маленькая деталь не должна была помешать ощущениям, охватившим ее. С закрытыми глазами она стянула трусики с бедер и позволила своим рукам вернуться к делу.

Первый контакт с ее грудью был осуществлен рукой, а не губами. Прикосновение Денби было неуверенным, нежным, как будто она боялась быть слишком грубой.

— Он не кусается, - сказала Лиза, подавляя свое нетерпение. - Просто делай со мной, что тебе нравится.

Рука Денби стала более настойчивой, обхватив и ощутив полноту груди Лизы. Вскоре после этого она начала тереть большим пальцем сосок, посылая волны приятных покалываний, которые вызвали тихий стон. Столько раз, сколько Лиза проделывала это сама с собой, было определенно более интенсивно, когда это делал кто-то другой.

— Кому-то нравится, - промурлыкал Денби.

— Да.

Лиза почувствовала, как Денби пошевелилась на матрасе, а мгновение спустя почувствовала щекотку длинных волос, дразнящих обнаженную кожу ее плеча. Теплое дыхание окутало ее грудь. Лиза приоткрыла глаза как раз вовремя, чтобы увидеть, как язык ее подруги высунулся и коснулся кончика ее соска. По ощущениям это не сильно отличалось от прикосновения пальцев, но, видя это, акт казался гораздо более интимным. Затем осторожное движение языка Денби превратилось в широкое облизывание по всей плоской поверхности. Это привлекло внимание Лизы, заставив ее резко втянуть воздух. Она снова закрыла глаза и позволила себе сосредоточиться исключительно на сочетании физических ощущений от стимуляции сосков и пальцев между ног.

Денби продолжал чередовать быстрые, легкие облизывания с медленными, тяжелыми. Время от времени она проводила языком по возбужденному кончику соска. Лизе все казалось хорошим, и она просто немного завидовала тому, что Денби в последнее время получала такое внимание от Шона. Она могла видеть его в своем воображении - макушку его коротких песочных волос, когда смотрела вниз, в то время как его язык играл с ее девочками. Лиза почувствовала, как Денби отстранился, и уже собиралась выразить свое разочарование, когда рот ее подруги вернулся к ее соску, полностью обхватив его губами, а затем нежно посасывая еще сильнее.

— О, черт, - пробормотала Лиза.

Рот Денби был слишком набит, чтобы ответить. Вместо этого она пососала немного сильнее и провела языком по кончику. Лиза выпятила грудь, стремясь к большему, в то время как ее руки заскользили по клитору. Время превратилось в размытое пятно, и мало что существовало, кроме неизбежного оргазма на горизонте, который приближался к Лизе. Денби сосала и облизывала, одновременно массируя рукой другую грудь Лизы. В какой-то момент она наклонилась еще дальше, чтобы использовать свой рот с другой стороны. Тяжелое дыхание Лизы превратилось в быстрое, судорожное пыхтение, перемежаемое стонами, а затем ее тело взорвалось самым мощным оргазмом в ее юной жизни.

Глаза Лизы были закрыты на протяжении всего кульминационного момента и добрую минуту после него, пока ее тело заново знакомилось с тем, что такое нормальные ощущения. Наконец она разлепила глаза и обнаружила, что Денби все еще склоняется над ней с широкой улыбкой на лице, когда она посмотрела вниз.

— Ты такая милая, когда кончаешь, - подмигнула Денби.

Лизе и так было слишком жарко и она раскраснелась, чтобы еще больше смущаться.

— Спасибо. И еще раз спасибо. Теперь я понимаю, почему тебе нравится позволять Шону делать это.

Денби быстро чмокнула Лизу в щеку, прежде чем перевернуться обратно на свою сторону матраса.

— И ему так нравится играть с ними. Получается довольно неплохо.

Лиза перевернулась на бок, чтобы оказаться лицом к своей подруге. Майка Денби в какой-то момент снова упала на ее грудь, но не смогла скрыть упругость этих сосков. Лизе стало интересно, каково было бы прикоснуться к ним так, как это сделал для нее Дэн. Ожидала ли ее подруга взаимности?

— Тебе понравилось? - отважилась спросить Лиза.

Денби прикусила губу и, возможно, слегка покраснела - трудно сказать в тусклом свете телевизора.

— Да, это было в некотором роде весело. Странно, но ладно. Больше всего мне понравилось, как ты отреагировала.

— Черт. Я только что кое-что поняла.

— Что именно?

— Я сегодня выпила две порции, а ты до сих пор ни одной не выпила. Я плохая подруга.

Денби закатила глаза.

— Боже, это не соревнование. Я просто хорошая хозяйка.

— И моя лучшая подруга.

— Они не зря называют нас лучшими друзьями.

Денби послала ей воздушный поцелуй, и Лиза ответила тем же. Лиза взяла себя в руки.

— Итак, э-э, ты хочешь, чтобы я...

— Если ты хочешь, то я тебе позволю. Но только если ты сама этого захочешь. Я предложила это, потому что ты никогда раньше этого не испытывала.

Действительно ли она этого хотела? Лиза задумалась об этом, поскольку было совершенно ясно, что Денби ничего не ожидал. До сегодняшнего вечера она бы никогда об этом не подумала. Теперь она почувствовала, что склоняется в другую сторону.

— Это останется только между нами? - спросила Лиза. - Я не совсем уверен, что готова к тому, что у Шона начнут появляться какие-то идеи.

— Губы на замке. Это касается и того, что я сделала с тобой тоже.

— Тогда договорились.

Лиза чувствовала, как ее сердце бьется со скоростью сто миль в час. Она нервничала и возбуждалась совершенно не так, как когда мастурбировала перед Дэном и Шоном или позволяла Дэну играть с ее грудями. Это все еще раздвигало новые границы, но речь также шла о том, чтобы доставить удовольствие кому-то другому - в чем у Лизы не было опыта.

Денби, не вставая с того места, где лежала, стянула через голову свою майку и отложила ее в сторону. Простыня едва доходила ей до пояса, оставляя эти скромные, упругие груди полностью обнаженными. Лизе понравились ее собственные из-за их размера, но она оценила, что джинсы Денби были достаточно плотными, чтобы частично сохранять форму, даже когда она лежала на спине. И эти соски - толстые, как большой палец Лизы, и гораздо сильнее контрастирующие с окружающей бледной плотью.

Лиза, выпрямившись, поняла, что ее трусики все еще наполовину сползли с бедер с того места, куда она их засунула в разгар своего самоудовлетворения. Самым несексуальным жестом "мы-просто-друзья", вероятно, было бы приподнять их. Однако, несмотря на то, что она все еще была мокрой, ей на самом деле не хотелось, чтобы они промокли еще больше. Она спустила их ниже колен, а затем стянула их до конца ногами.

Денби, казалось, ничего не замечала, удобно устроившись на спине и закрыв глаза. Возможно, она, как и Лиза, представляла Шона тем, кто балует ее грудь. Или ей просто нравилось лежать с закрытыми глазами. Подавив последние сомнения, Лиза протянула руку и положила ее на грудь Денби. Он действительно был тверже, чем ее собственный, но все еще мягкий и податливый на ощупь. Она нежно сжимала и массировала его, стараясь ощутить его форму и ощущение на ощупь. Лиза не могла сказать, мастурбировала ли ее подруга под простынями, но ее руки переместились вниз, в общую зону.

Перекинув свои рыжие волосы через плечо, чтобы они не мешали, Лиза наклонилась к груди Денби и осторожно провела языком по ней, пока он не коснулся кончика соска. Денби вздохнула и улыбнулась. Лиза лизнула снова, на этот раз с большим контактом. Не было ничего особенно волшебного в ощущении твердого соска у себя во рту, но Лиза была очарована звуками удовольствия, которые это вызывало у ее подруги.

Пытаясь воспроизвести то, что было приятно, когда ее принимали, Лиза вскоре полностью обхватила ртом ареолу Дэнби. Она втянула твердую ткань глубже, и все тело Денби дернулось в ответ. Едва уловимое, быстрое подрагивание матраса подсказало Лизе, что ее подруга почти наверняка сейчас занята своими пальцами. Это делало ее счастливой так, как она пока не могла описать, - знать, что она одновременно доставляет удовольствие своей подруге и что Дэну было достаточно комфортно в этом участвовать. Это было больше, чем просто экспериментирование - здесь была определенная сексуальная острота, с которой им придется смириться позже.

Лиза чередовала груди Денби, уделяя внимание обоим соскам языком, в то время как ее рука играла с другим. Дыхание Денби стало затрудненным, а затем стало поверхностным и отчаянным.

— Черт, черт, черт.

Мантра Денби была чем-то средним между мольбой и экстазом. Для Лизы это было ободрением. Оргазм Денби наступил, когда ее сосок все еще был у Лизы во рту, а язык бешено скользил по твердому бугорку. Было ясно, что Денби делает все, что в ее силах, чтобы сохранить это в тайне, хотя стоны и всхлипывания все равно доносились. Ее тело выгибалось под Лизой во время кульминации, пока, наконец, не рухнуло бесформенной кучей.

Лиза подавила желание поцеловать Денби прямо в губы. Это то, что сделали бы влюбленные в этот момент, но это не то, чем они были. Или не собирались в этом признаваться. Однако Лиза хотела большего и была удивлена тем чувствам внутри себя, которые прорвались наружу сегодня вечером. Были ли они реальными или просто выдумкой, вызванной огромным выбросом гормонов? Могли ли они вообще быть разделены? Вопросы, пожалуй, отложим на другой раз.

— Думаю, я все еще могу кончить одними пальцами, - наконец сказал Денби. - И немного помощи.

— Не за что.

Лиза откинулась на спинку стула, наслаждаясь видом блестящей обнаженной груди своей подруги.

— Как я могу сравниться с Шоном? – усмехнулась она.

— Не говори ему, но, возможно, так было бы лучше.

— Действительно?

Лизе понравилось, как это прозвучало.

— Или, может быть, это было потому, что в то же время я играла сама с собой. Чего я с ним еще не делала. Боже, я не могу поверить, что мы это сделали.

Лиза откинулась на матрас, но позволила тыльной стороне своей ладони коснуться руки Денби.

— Я тоже, - сказала она, - но я рада, что мы это сделали.

— Никто не волнуется? Никто не отворачивается от парней навсегда?

— Нет и нет.

Лизе понравилось, что у Дэна было чувство юмора по этому поводу. Это помогло бы уберечь ситуацию от странностей. Денби немного пошарила по одеялам, пока, наконец, не нашла свой телефон. Индикатор сообщения мигал, и она включила экран.

— Сообщение от Шона, - сказала она.

— Я даже не слышала, как он зазвенел, - удивилась Лиза.

— Похоже, ему понравилась фотография, - сказал Дэн, показывая ее Лизе.

Шон прислал фотографию, на этот раз своего наполовину спущенного члена и лужицы спермы на голом животе.

— Мило, - сказала она. - Я полагаю, тебе следует сказать ему, что его вдохновение тоже сработало.

Денби отправила сообщение, и они пару минут ждали ответа, который так и не пришел.

— Думаю, он, должно быть, задремал в ожидании. Как типично.

— Он же мальчик, - хихикнула Лиза.

— Я точно знаю одну вещь, - объявила Денби. - Полдень понедельника обещает быть потрясающим.

Лиза не могла не согласиться.

arrow_forward Читать следующую часть М-клуб. Часть 7

Теги:

chrome_reader_mode первый лесбийский опыт

Имена из рассказа:

people Елизавета Денис
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...